--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мир пиццы-качество обслуживания

2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Graf619
25.05.2008
Вчера, 24.05.08. заказал пиццу в 19-58, пообещали доставить в течении часа, доставили через 2ч.45мин.,на вопрос о предоставлении скидки, ответили,предварительно созвонившись, что могут предоставить лишь 10%, после моих возмущений и требований 50% как минимум, скидку всетаки предоставили. История на этом не закончилась. Приступив с семьей к поглощению столь долгожданного лакомства, услышали звонок в дверь. На пороге стоял мальчик-курьер, доставивший пиццу 5 мин. назад, и просил о помощи. Так как я живу в собственном доме(Сов. район) и дороги не очень, этот молодой чел., разворачиваясь не заметил канаву глубиной 1м. и шириной метра 1,5, попав в нее задней частью своего шикарного авто ОКА. Сей пепелац после таких действий стал задумчиво смотреть своими глазами в дождливое небо, подняв при этом над землей сво передние колеса. Пришлось вызволять беднягу с помощью своего джипа.Вот такая у этой фирмы бесплатная доставка пиццы.
Atom
25.05.2008
ну в итоге скидку хорошую же дали!
А за помощь курьеру - респект!
+1
+2
так на что жалоба? на дороги или автомобиль Ока? надо пиццу развозить на БТРах.
ну просто он вас долго искал да и дороги у нас в частном секторе жуть да после дождя!!!!!
Graf619
25.05.2008
Да нет, не долго он нас искал.Как он признался, на дорогу и поиски дома он потратил всего 15 мин. Дороги и впрямь не очень, но на нашемарках народ ездит без проблем, невнимательность, молодость и отсутствие водительского опыта.
Garlend
25.05.2008
респект, что помогли
San
25.05.2008
Так сколько встаки скидку то дали?
ALF
26.05.2008
Graf619 писал(а)
Пришлось вызволять беднягу с помощью своего джипа.
респект!
Graf619 писал(а)
Сей пепелац после таких действий стал задумчиво смотреть своими глазами в дождливое небо, подняв при этом над землей сво передние колеса.

уы-хы-хы-хы-хы... ))) извините, смешно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем