--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черный список. Итак - "Звездинка" и столь нахваленный салон "Ильинская "

73
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swd
15.02.2004
Черный список. Итак - "Звездинка" и столь нахваленный салон "Ильинская" - Я сегодня (14.02.2004) первый раз в жизни решился воспользоваться услугами платных девушек в НН. Дело в том, что у меня появился повод - приехал в гости московский друг - человек из моей тусовки - то есть из вертикального мира. У него настал тот же трабл в жизни что и у меня полтора года назад, и я решил что неплохой терапией будет посещение местных гейш для лечения душевных ран :) и вот мы выбрав две конторы "Звездинка" и "Ильинская" созвонились - получили приглашения так сказать и уверения что девушки ждут... отправились в путь. Соответственно взяли на всякий случай бутылку "Мартини", "Глинтвейн" и по штуке рублей на оплату услуг. Мы не были пьяны, одеты были вполне прилично (по меркам вертикального мира ;) ) и я никак не могу понять почему произошло следующее -
На Звездинке - нам не показали девушек хотя приглашали рекламируя, что есть и уже ждут. По приезду предложили поехать на пролетарскую... от чего мы отказались так как это выглядело по меньшей мере смешно, так как мы только что приехали именно оттуда :)
Ильинская - проморозили на улице 20 минут обещая, что сейчас выдут и встретят, а потом сказали - "Ребята - забудьте этот номер и больше никогда не звоните".
Вопчим день святого Валентина по вине этих контор не удался и мы поехали пить "Мартини" домой. Сим официально подписываю эту историю и подтверждаю ее достоверность. SWD - Альберт.
ops
15.02.2004
...
Еще в газету ЭТО напиши...
(fixed by 1020)
Ну так речь идёт о сервисе.А какой тут сервис ежели всё нелегально криминальное.
Вот Германии этот пуф(район красных фонарей), как правило, не далеко от ратхауза(гор.администрация)
swd
15.02.2004
Написал потому что было что написать именно дня этой рубрики... а с серыми никами вообде не хочу обсуждать что либо - серым никам сирое место! :)
Anonim
15.02.2004
они в тебе наверное сразу такого вот писателя почуяли и от греха подальше послали ...
swd
15.02.2004
Они вероятно просто посмотрели что я не на тачке приехал и решили что не кредитоспособен или по нашим комбезам решили что мы из органов... хе хе ;) идиоты мля
Anonim
15.02.2004
чего ты так расстроился
пошел бы в другое место ...
а им по барабану ты ж не единственный у них клиент
бизнес не легальный вот и трясутся и скорее всего лишь проверенных пускают, так сказать по блату ....
И уж тем более им пофигу чего ты тут пишешь. И кто ходил будут продолжать это делать независимо от твоего мнения.
swd
15.02.2004
Странно все это - всетаки какой никакой а бизнес иболжно быть подобающее отношение к клиенту... а такполучилось что мы три часа на дорогу и ожидание потратили зря... апро другие места мы просто не знали - следовательно к ним я больше не пойду - я электронщик и мойчас стоит 200 р. тоесть лично мне нанесено урона 600 р. не считаяморальног оущерба а моенму московскому другу и того больше :)
Anonim
16.02.2004
чего странного
ты бы еще за наркотой пришел
а тебе не продали а ты бы сюда написал ....
те же яйца только в профиль
БИЗНЕС НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ
swd
16.02.2004
Не путай хрен с пальцем - Наркоту и бардели путать так же глупо как табак и самогон...
110
16.02.2004
Еще бы. От табака по мозгам не дает.
Anonim
16.02.2004
В данном случае есть два типа бизнеса - ЛЕГАЛЬНЫЙ И НЕЛЕГАЛЬНЫЙ
проституция и наркота - это нелегальные бизнесы
(статью за проституцию и ее организацию никто не отменял)
а рассуждать о качестве обслуживания в нелегальном бизнесе бессмысленно, поскольку законным путем ты все равно не добьешся улучшения.
И до кучи жаловаться на то что тебе трахнуться не дали - смешно .
swd
16.02.2004
Я не жалуюсь а просто опускаю те конторы из за которых потерял время которое как извесно - деньги :) Кроме того я наконец таки нашел то что искал как я уже сказал (рисует седьмую звезду на кокпите) ;)
Anonim
17.02.2004
Это ты думаешь что опускаешь.
Конторе пофигу что ты здесь пишешь. Спрос на это всегда будет. А ты всего лишь воздух тут сотрясаешь ...
swd
17.02.2004
Зря так думаешь - очень многие люди прежде чем воспользоваться услугами и дабы не потерять зря время читают отзывы на тематических сайтах... правда данный сайт к ним не относится - ну скажем только косвенно к данной теме ;)
Anonim
18.02.2004
ну-ну
надежды юношей питают ...
swd
18.02.2004
Мне по сути фиолетово на них, для себя я выбор сделал и это главное - все остальное суета сует и томление духа :)
Anonim
18.02.2004
кривишь душой
если бы тебе было так фиолетово - сюда бы ты не писал.
swd
18.02.2004
Скажем так - не пофигу было в тот день - очень хотелось кого то за это кхе кхе - наказать ;) А сразу после того как нашел что искал стало апсалютно паралельно или даже диагонально ;)
vivat
17.02.2004
поясните, как можно написать "на кокпите"? с трудом представляю данное мероприятие
swd
17.02.2004
Для информации - кокпит - это авиационный термин - на нем родном рисовали звездочки символизирующие количество сбитых самолетов противника - в данном же случае термин применен условно и в качестве кокпита можно было бы представить ... хе хе ;)
надо обращаться в общесто защиты прав потребителей...
swd
15.02.2004
Увольте меня от защиты подобных обществ ;) ... надо было в моську дать тем кто нас на улице проморозил 20 минут а потом послал но давать было некому :)
DoceNNt
15.02.2004
Гыыы
А что вы в сауну не пошли?
Там более там рядом Русский Клуб... Бильярд, теннис настольный... помылись бы заодно до кучи...
или лучше в Радугу...
Если бы никто к вам и там не пришел, то хоть в тепле попили бы...
swd
15.02.2004
МЫ шли конкретно в эти салоны (если ЭТО такможно назвать) и других явок просто не имели и такто подстраховались записав не один а двателефона... а потом искать уже небыло настроения...
swd
16.02.2004
ГОСПОДА .... ! (Шо? страшная пауза) (с) НАконец таки свершилось... - мы нашли то что искали... ! (пишу отчет на который ссылку дам после того как допишу ;)
ME45
16.02.2004
правильно тебя не пускали, проинтуичили, что ты сразу писать начнешь, а это дело интимное :)
swd
16.02.2004
Обещаю что подробно без имен и телефонов расскажу про то место которое нам понравилось и где мы всетаки выпили свой мартини и приятно поговорили с девушкой за которую дейстивтельно не жалко отдать не то что 600 р. в час а всю 1000 и более... :) Просто соберусь с мыслями дабы накатать некую сокращенную версию романа о девочках и тогда... хи хи ... ;)
DoceNNt
16.02.2004
Еще можно открыть независимый сайт - путеводитель по "порядочным" паблик хаузам Нижнего :))))
swd
16.02.2004
Давно открыто :) но мы же не ищем легких путей ;)
swd
16.02.2004
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБКИ! Даноне место как оказалось (по последним данным разведуправления ;) ) - "Ильинская-..." (номер телефона и адрес постоянно удаляется модером и поделом ему) не является салоном "Снежана..." и это очень меня порадовало... напишу про это в остальных форумах :)
Нужно соцопрос провести по вопросу, кто как часто пользуеться услугами простиуток и кто как к этому относиться.
А что, по моему все честно - заплатил деньги, получил услугу, никто ни кому не должен ...
Кто что скажет ?
swd
18.02.2004
Для соц опросов подобного толку теперь на НН есть отдельный топик :) Кстати нужно там зарядить что то подобное ;)
swd
18.02.2004
Итак - Обещенный рассказ про наше маленькое приключение можно теперь прочесть тут - http://privat.nn.ru/forum1/privat/read.php?thread=76113 :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов