--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К/Т "СПУТНИК" ЛАЖАЕТ! минус 2 клиента!

3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gerych
26.03.2004
Что же это такое делается, почему АДМИНИСТРАЦИЯ кинотеатра "СПУТНИК" - которая сидит там до 23-25:
1) НЕ ЗАБОТИТЬСЯ и НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относится к здоровью своих посетителей (клиентов), а именно, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ - когда во время сеанса подходят и просят сделать так, ЧТОБЫ в зале (ряд 10 места 10-11) сверху ХОЛОДОМ не дуло! а то продуло ухо, и очень замерзи 2 человека.
2) ОТКАЗЫВАЕТСЯ полностью представиться (Девушка назвала только имя Марина)
3) Не знает установлена или нет в зале система кондиционеров (или другая винтиляционная система), скрывает ее (врёт, что ее вообще нет), т.к. не умеет (не знает как)ей пользоваться?
4) Говорит, что жалобу направит другим людям. А кто решает вопросы комфорта, если не администрация (Опять же имея ввиду какую-то Марину, которая представилась АДМИНИСТРАЦИЕЙ (и не менее того))?
5) Если эта Марина - не АДМИНИСТРАТОР, то какого ХРЕНА она нам наврала? (по-моему, за это уже надо взыскивать административное наказание).
6) Почему АДМИНИСТРАТОР (Марина) не принесла извенений за предоставленные неудобства? Опять же, ей наверное наплевать на нас?


Вобщем, хотелось бы пообщаться с людьми, которые стоят ВЫШЕ этого АДМИНИСТРАТОРА и разобраться, почему все так ПОГАНО!!!

Пономарев Георгий.
У-у-у-у... Значт там ничего не изменилось... Нас подругой ещё по осени как-то гардеробщица,зная в лицо, по свойски предупредила-"Девочки,вы не раздевайтесь, в зале очень холодно,ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ" !!! Хм..Возможно вас утешит что в России такая же фигня, в 3-м зале чуть не околели -на уллице и то теплей было :-( Впрочем у этих по честному -гардероба всё равно нет, хошь мёрзни -хошь кутайся ;-)
DeadMoroz
26.03.2004
Может им стоит переименовать их кинозал в "Морозко" или "Холодок"? :-)))
Delfa
26.03.2004
..эээ....лЮбительница киносЕансов в субботу на Горького придешь???:-)))
Delfa писал(а)
..эээ....лЮбительница киносЕансов в субботу на Горького придешь???:-)))
Ой...я редко сейчас Форум читаю,наверно пропустила что-то...А чё там? И во сколько? Наверное не смогу -днём с дитём, а вечером в Джеме "Последний приют" сымаем,-тебя там не будет?
Delfa
26.03.2004
..здрАсть..дуся...ты с какОй колокольни слЕзла....апосля..почетного так сказать языкочесания у памятника Горькому..все в Джем и собралмсь:_))))...не..ну точно....как из колхоза в инЕте сидишь:_)))....а у меня сеня напоминалка значит не зря на мобиле сработала те смс кинуть...а то ить ..ворОна..млин...:-)))..так чо???:-)

...зы: ..так то кнЕшно..мне ентОт Приют..не сплЮщился не стАращился...:_)..но рАди вас...


http://www.nn.ru/community/gorod/woman/?do=read&thread=83285&topic_id=1267967
Gerych
26.03.2004
Не, я пойду на принцип, и обязательно выясню этот вопрос лично с директором.
DeadMoroz
26.03.2004
Правильно, так их! Нечего клиентов застужать!
DeadMoroz
29.03.2004
Результаты не забудьте только сообщить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем