--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новость Дня "39 больница Врач убил всех прибольнычных кошек на глазах у пациентов"

Общая тематика
33
283
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Митько
26.11.2009
Ну давайте подумаем, лечащий врач которой убивает всех кошек бегая по палатам в чёрных резиновых перчатках... А потом что будет, он будет также носиться за пациентами. Как вы думаете есть у этого врача право на то чтоб лечить людей или его надо срочно лишить врачебного звания и лицензии. Хотите полечиться у такого врача? И вообще вы считаете это нормальным?
melkor512
26.11.2009
кошек жалко. но им реально в больнице не место, мало ли что занесут заразу какую. но убивать имхо это зря, просто прогнать можно
Rem75
26.11.2009
попробуй прогони :)
Цыпа
26.11.2009
Митько писал(а)
его надо срочно лишить врачебного звания и лицензии.

на каком основании? Вы когда нить убивали комаров? я предлагаю вас изолировать от общества!
Если у вас есть питомцы, попробуйте взять его и задушить на глазах у ребёнка (допустим), ну если уж им там было не место то у нас есть служба в которую можно позвонить чтоб их оттуда забрали (допустим в приют), ну врач который убивает на глазах, это отклонение от нормы извините комар дело обыденное а кошка или кот уже другое, сперва кошки потом пациенты, ведь врачу с нарушенной психикой легко вас больную убить одним уколом(и душить ненадо).
Цыпа
26.11.2009
вы какую то хрень городите. Причем тут мои питомцы? речь идет о бродячих кошках, которые по улице ходят, в условиях эпидемии гриппа и в месте, где их быть не должно. а что касается вашего, сначала кошки, потом пациенты, так и грю я : сначала комары, потом кошки, потом люди. Изолировать вас надо, срочно! вы потенциальный убивец с нестабильной нервной системой и больным воображением.
)))
Увы это вы плохо читаете что я вам пишу, и так для справки кошки не разносят заразу в виде птичьего свиного или ещё какой там заразы, если вам нравиться этот поступок, жалко мне ваших будущих или нынешних детей(или питомцев, хз может когда нибудь испачкается и вы придушите свалив на то что он заразу в дом принёс )... сравнивать комара и животное две большие разницы.
доктор, не ипите нам мозг, идите котов душите-душите(с)
Селезнева писал(а)
доктор, не ипите нам мозг, идите котов душите-душите(с)

Заметьте, это говорит бездушный "выпускающий редактор 12-часовых новостей СЕТИ-НН"... эхе-хе!!!
(amigo)
26.11.2009
больница, есть больница... дом есть дом... разницу чувствуете??? Или считаете, что получить инфекцию опосля операции это совершенно в нормах и не несет никакого вреда?? Бездомные кошаки это не только добро и радость.. далеко не только..

Зря это делал врач.. для этого существуют спец.службы...
Я и пытаюсь донести до населения что врачи убивают(как там ради удовольствия или "пользы") ну полностью с вами согласен что есть службы которые этим занимаются... А врач выступил просто как садист, засунул бедных животных ЖИВЫМИ в герметичные упаковки и ждал пока они умрут. Это можно считать нормой здравого поведения???? Да и причём откуда взялись в больнице кошки? Значит им создали для этого условия, корми поили. Они мышек ловили которые на много больше заразы несут. Как вы думаете над этим? А потом врачу неожиданно в пятое место стрельнуло отловить их всех и заживо задушить вот радость то, ладно там сразу шею свернул чтоб не мучились если на то пошло так нет надо было заживо душить особо садистским методом.... И вы считаете что он может нормально лечить?
(amigo)
26.11.2009
1. Я не знаю, что за врач был и как он может лечить - судить не собираюсь...
2. Службы есть, вопрос - был бы им вызов и приехали ли они?? Как правило оные - "забивают"... мол разбирайтесь своими методами, у нас очередь и т.д..
3. Откуда берутся?? Это надо узнавать у тех кто прикармливал...
4. Вы хоть раз видели в больницах мышек??? Или вы не в курсе, что их травят, как и крыс??
5. Я так же не считаю нормой наличие собак/кошек в помещениях больницы...
LLIakira
26.11.2009
+1 к спец. службам. Как правило они на это дело забивают... чем и вынуждают поступать подобным образом... терпение-то оно не резиновое.
комары, тараканы, пауки и т.п. это насекомые. насекомые - это бездушные существа и при убийстве оного грех на человека не падает, а кошки, собаки, и т.д. - это уже животные, т.е. существа у которых есть душа. они умеют различать, что такое ласка, а что такое зло. человек не в праве решать, жить душе на Земле или нет и если он лишает возможности жить, на него возлагается большая ответственность!

у меня есть несколько человек, которые не только издевались в детстве над животными, но и убивали и теперь они понимают, что совершили грех и теперь за этот грех в ответе. многое интересное происходит с ними...

да, неправ то, кто прикормил кошек, но кошки не являются переносчиками человеческих болячек!!!
(amigo)
26.11.2009
Девколюб писал(а)
кошки не являются переносчиками человеческих болячек!!!

С каких таких пор??? Кошки могут не болеть человеческими заболеваниями (точнее есть общие типа глисты, лишай, бешенство и т.п.), но они являются переносчиками.... + аллергические реакции...

специально для вас и тех кто может принять ваше ИМХО за правду, не поленился и выкладываю ссылку:
www.kotodom.ru/disease.html
Эээ... а вот очень интересно! а где та грань.... до которой души нет, а после которой - есть? Очень, очень бы хотелось восстановить такой пробел в своих знаниях...
Mati
26.11.2009
+1
rapsodia
26.11.2009
кажется, с психикой не все в порядке не у врача, а у тех, кто умиляется глядя на кошачье дерьмо в коридорах больницы.
Цыпа писал(а)
Митько писал(а)
его надо срочно лишить врачебного звания и лицензии.

на каком основании? Вы когда нить убивали комаров? я предлагаю вас изолировать от общества!

Цыпа, Вы неуч ??? как минимум это ст. 245 УК, как Вам нравится?http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/st245.html
а как следствие отстранение от занимаемой должности!
(amigo)
26.11.2009
далеко не факт... это если смогут доказать, что применялось садистские методы...

ЗЫ: Пол страны можно посадить по данной статье, за то что топят котят в мешке....
[/quote]
а как следствие отстранение от занимаемой должности!
[/quote]
кстати, вариант, если для тех, кто был свидетелями это принципиально, "квази-врачу" можно здорово нервы потрепать,,, + пресса
м.б потом будет думать головой, если она, конечно, есть
(amigo)
26.11.2009
надо доказать, что действовал он садисткими методами, а не наличием свидетелей... кишки через жопу он вроде не тянул и т.п.
его метод, как раз и подпадает под садистский, было бы желание, доказать- раз плюнуть
а без свидетелей -никак, видимо вы далеки от юриспруденции
(amigo)
26.11.2009
пррофи писал(а)
его метод, как раз и подпадает под садистский, было бы желание, доказать- раз плюнуть
а без свидетелей -никак, видимо вы далеки от юриспруденции

очень далек... даже близко не подхожу...
Но насчет "доказать - раз плюнуть" аккурат не соглашусь... Уплюешся! ))
просто в нашей стране ст.145-мёртвая, потому что всем ПХ на животных, правоохранительным органам, в частности)))но если действительно этот факт живодерства кого-то зацепил, довести дело до победного реально! Хотя вряд ли кто за это возьмется,, но самое страшное, что убийца, пусть даже животных, -ВРАЧ.
(amigo)
26.11.2009
убийца, тот кто этих кошек привадил... Врач поступил так из-за вреда который мог появиться у больных и у него самого... Если бы из пациентов кто то заболел благодаря этим кошакам или не дай бох умер, то врачу было бы намного хуже... А тут у него даже лицензию не отнимут... Что то мне подсказывает, что при всех потугах, если что и выйдет, то "условное"... не больше...
бестолковый)
(amigo)
26.11.2009
сам дурак... (с)
точно не ошиблась!!
+10 000 )))))
спасибочки!
arit
26.11.2009
Вряд ли для собственного удовольствия он сделал это,-видимо что-то заставило так поступить
melkor512
26.11.2009
вообще он поступил с точки зрения обеспечения безопасности пациентов. это делает ему плюс как хорошему врачу
melkor512 писал(а)
это делает ему плюс как хорошему врачу


Вы в разуме?
А какой способ он использовал? Цветом резиновых перчаток пугал? А трупики куда девал?
Засунул в герметичные упаковки и задушил... Медленной мучительной смертью.
Ну это он гуманно поступил, вот если бы засунул и просто оставил пока не сдохнут. А Вы с каким диагнозом там лежали?
бредовые галлюцинации
он их туда живыми засунул и подождал пока задохнуться...
Hellenka
26.11.2009
А Вы стояли и смотрели?
А они что должны были оппукаться?
Mati
26.11.2009
что-то не верится, что таким способом жутким
откуда вы знаете?
**шопотом** это и есть убийца
шыло
26.11.2009
а собак значит кара сия миновала? а схуяль такая дискриминация?


ps/ место каждой кошки и собаки - в шаурме!
а скоко кошак он грохнул? а это бесплатно? мне бы вона собачек пострелять по заводу надо..они собаки с мелкашки токо убегают с визгом(
jukok
26.11.2009
Бродячих конек в больницах слишком много развелось. Зря конечно на глазах пациентов...
и бродячие коники уже есть, ахуеть
(amigo)
26.11.2009
у "Карусели" на Московском ш 26 есть конюшня... наверное коники от туда в 39 больницу забредают...
Hellenka
26.11.2009
Лишить лицензии!
У него нет прав на эвтаназию!!!
+++++++много
Какой полезный врач, дайте его телефончик, а то живности округ многовато ))
...доктор Смерть
Вам бы полечиться у этого врача не мешало!!
Дар88
26.11.2009
Смотрела по Сетям...Была в шоке...
Урод этот врач...
шыло
26.11.2009
каково же было орудие кошачьей эфтаназии?
странно, и у Вас галлюцинации...Сети этого не показывали и показать не могли. На телевизионные сюжеты про кошек и котов у них мораторий и отдельный пункт в уставе телекомпании, который запрещает эти самые репортажи в том или ином виде
Дар88
26.11.2009
Я смотрела по Сетям, в 12.00...Там все было...
хватит врать, я выпускающий редактор 12-часовых новостей, мне лучше знать
Hellenka
26.11.2009
Сама врешь! Редактор- Алешин, а не Селезнева!
(amigo)
26.11.2009
Олешин на ДТВ....
Макс на смс-чатах сидит. Не беси меня и не дури людей. СетиНН, значит СетиНН
(amigo)
26.11.2009
Оно утверждало, что вроде к Сетям не имеет отношений.. (а может я с Волгой путаю)
Hellenka
26.11.2009
Да елы-палы просто клуб телевизионных редакторов какой то! Житья от вас нету простому народу - какие то страхи показываете!
Дар88
26.11.2009
Да вы че пристали - то?
Смотрела "Новости" по сетям нн. Первая новость была у них)))))))))))))
Не ври...
Дар88
26.11.2009
))))))))))
так они не про кошек а про врача, и его деяния ... Сама малость глючишь.
Извините пожалуйста да на фиг Вам эта профессия Вы и мышей то не ловите ,чего уж там про кошек напрягаться "Этого не может быть потому не может быть никогда "
сдаеца мне, что Вы тот самый врач и проводите здесь опрос
Эмм до врача молод.... Ещё xD.
Гайдар в шишнацать лет командиром полка был...
что мешает тебе в 21 год котов жизни лишать?
Ммм, смотрю провокатор сор и бесполезных разговоров не о чём, начинает историю вспоминать.
(amigo)
26.11.2009
а в 14 уже пристрелил первого врага....
Hellenka
26.11.2009
Тренируйтесь на кошках! (с)
Бросайте употреблять наркоту.
Цыпа
26.11.2009
и глуп я бы добавила)))
Кто бы говорил... )))
может и не гуманный, но вполне здравый поступок
Hellenka
26.11.2009
Митько! А меня вот мучает вопрос - а что делали Вы, наблюдая за прилюдной эвтаназией?
Наверно я был дома и смотрел это по сетям.... Был бы там позвонил в комитет защиты прав животных... Как нормально психически здоровый человек.
Hellenka
26.11.2009
Почему до сих пор не позвонили?
Вы больны?
(amigo)
26.11.2009
Митько писал(а)
Был бы там позвонил в комитет защиты прав животных...

И что???

ЗЫ: А че не в Гаагу??? Тут сразу в международный трибунал надо....
LLIakira
26.11.2009
Врач должен быть циничным в своей профессии, если так поступил, значит это требовалось для нормальной работы и здоровья пациентов. А брать грех на душу али нет, это уж личное дело каждого. Бог ему судья, никак не мы...
(amigo)
26.11.2009
судя по методам - врач наверное был анестезиолог, ибо хирург использовал бы скальпель и т.д, терапевт - таблетки...
Hellenka
26.11.2009
А проктолог? Гинеколог? Стоматолог???
и этот... отоларинголог???
(amigo)
26.11.2009
в пакет - это явная анестезия...

ЗЫ: Жестокая вы....
LLIakira
26.11.2009
Нууу я бы параллель не проводила)))) будучи мясником, можно ведь и тупо отравить :))))
Всю ночь душили, душили? :))))))))
Doch2r
26.11.2009
Митько писал(а)
А потом что будет, он будет также носиться за пациентами

а ничего не будет
я однажды попробовал с неврологическим молоточком бегать - так уволили в два счета, суки
потом месяц работу искал
зато окрестных собак за этот месяц переловил всех и в расход - ну, чтобы со скуки дома не чахнуть
Hellenka
26.11.2009
Когда на Вас в следующий раз скука нападет - поставьте в известность правоохранительные органы!
Lumpen
26.11.2009
Чёртовы защитники животных, в больницах и так не хватает мясных продуктов. Пациенты голодают!
coltt
26.11.2009
Конечно, то что он сделал с этической точки зрения не красиво... но всё же... Не знаю как сейчас там, но года 2 назад, был полный писец, лежал там в хирургии... 2 отделения рядом, хирургия и гнойное, в последнее переодически каких-то бомжей клали... общий туалет на два отделения и столовая...плюс кошки, свободно разгуливающие из одного в другое, из одной палаты в другую... и не факт, что только между двумя отделениями они гуляли, ведь там по сути и какое-нибудь инфекционное отделение есть... фиг знает, какую заразу, пусть даже и на шерсти, они могут тебе перетащить. А теперь представьте себе такую ситуацию - вы врачь, вы прекрасно знаете о всех балячках и заразах... Знаете, как они передаются... знаете, какие болячки есть у вас в больнице... Заходите к себе в кабинет... А там такое пушистое чудо, сидит на вашем кресле... И фиг знает, что там на его шерсти... хоть кресло дезинфицируй на пару с кабинетом... а у вас ведь ещё дома семья, дети... Разумеется нести домой заразу, а к тому же самому чем-то болеть, не хочется... Вы раз его прогоняете, сообщаете начальству, мол какого... через день аналогичная ситуация... через неделю тоже... никакой движухи, разумеется, начальству не до кошек (ну быть может, сказали медсёстрам, погоняйте их швабрами, те погоняли, на следующий день кошки вернулись на место)... Быть может и накипело, сорвался человек...
upoke3
26.11.2009
coltt писал(а)
Заходите к себе в кабинет... А там такое пушистое чудо, сидит на вашем кресле...


Ключевая фраза. Пока врачу лично кошак не станет опасен - фиг врач пошевелится.
Забота вовсе не о пациентах, стало быть.
Ага , а потом опять бомжа привезли , бомж воняет, весь вшами покрылся, а у врача семья и дети, вот теперь кошек нет, бомжи следующие вы на очереди, бомжей передушим, до обычных пациентов дело дойдёт .... Главное не раздражать врача!
Фигасе (сюжет не видел). Тут два варианта:
1. Весьма маловероятный. Врач сошел с ума, и его, рано или поздно, отправят в лечебницу.
2. Более вероятный. Врач (или кто другой) неоднократно обращался к руководству и "в соответствующие службы" и ничего не добился. Отчаявшись, он решает искоренить зло на корню самостоятельно. Про то, что там бездомные кошки могут натворить, уже объяснили. Не место им в больнице, в общем.
Кстати, верю, что он засовывал кошек в герметичные пакеты. Это как раз свидетельствует о том, что врач не садист прямом смысле слова, и что он не мог, скажем, собственноручно коту шею свернуть. А тут, вроде как, "само задохнулось".
Резюме: кошек жалко, очень. Я б так не смог. Но сабж - врач, и ему по дефолту положено думать о здоровье людей, а не кошек. С другой стороны, если бы ветеринар бегал по ветлечебнице и засовывал людей в герметичные пакеты - это тоже как-то не очень...
Kostas13
26.11.2009
вот она политика двойных стандартов))) критиковать с одной строны врача за то что нет порядка в больнице, а с другой стороны что прядок есть))).. то что он кошаков приблудных умертвил, ну это пусть на его совести... все таки это больница, а не приют для бездомных животных.. и вестись на ту туфту. что он якобы делал это жестоко. как миниму лицимерство, когда в больнице травят различными ядами грызунов никто не вопит, а кошки между прочим так же являются разносчиками инфекций, выгнать их оттуда невозможно..и что делать???...я посмотрел бы что вы сказали когда к вашему ребенку прошагал больничный кот. который был до этого в инфикционке!!!..... кстати я заметил. что у журналистки что брала вчера интерьвю у данного врача с целью "изоблечить, разоблочить живодеров и защитить братьев меньших" сама была в шубе с воротником из огромной лисы... я так думаю, что вряд ли лиса своей смертью померла,)))
Журналистка конечно же собственноручно удавила лису ,потом спустила с неё шкурку и с этим боевым трофеем явилась в больницу лицемерно брать интервью у внука Шарикова Полиграф Полиграфовича.А теперь Вы представьте как у Вашего ребёнка на глазах отлавливают пушистиков и убивают.А вы его по головке гладите и приговариваете "Они плохие они пришли из инфекционного отделения"......Врач вопрос перед собой "Тварь я дрожащая или право имею?"не ставил он и про Достоевского не слышал и Есенина не читал "и зверьё,как братьев наших меньших никогда не бил по голове"
Kostas13
26.11.2009
успокойтесь и не надо истерик, вы меня не разжалобите.. я люблю животных, но в партии зеленых никогда не состоял, и если нет дргугих выходов, кроме как умертвить, ну так и что значит другого выхода нет... мне наплевать на тех котов... и не нужно передергивать и говорить, что он их убивал на глазах детей- это ваши фантазии и домыслы.. если порядок в больнице должен быть, значит его надо делать... и если никто кроме как глав врача не может ничего сделать, а ходят и только сопли развешивают, то он и взял на себя эту ответсвенность.. и оставте этого мужика в покое он сделал то что должен... спасая прежде всего больных от угроз подцепить еще какую нибудь болячку к имеющейся от приблудного кота, нам еще для полного счастья кошачего грипа не хватало..... И кстати ребенку я наверное так и скажу, как вы пояснили.., в жизни есть много непрятных вещей и не нужно распускать розовые сопли по поводу и без...
Kostas13 писал(а)
я люблю животных

мне наплевать на тех котов...

ГДЕ ЛОГИКА?
<
"своеобразная" у Вас любовь к животным, Вам бы животных умертвлять в ветеринарных!с ТАКОЙ любовью
Kostas13
26.11.2009
если я люблю животных, то это не повод отказываться от мясных котлет и кожаных ботинок.. во всем должен быт здравый смысл.. и если мне поставить выбор больной человек или приблудный кот... то коту не повезло..единственное что я наверно умертвлял бы их более быстрым и гуманным способом (тот же укол воздухом)..это уж у кого как смелости и совести хватит..
видно, Вам нечего ответить) слабовато
Люблю животных я но странною любовью!!!Я не собираюсь вызвать чувство жалости в Вас.Если честно мне Вас самого жалко.Как там "не бойтесь врага он может только убить, не бойтесь друга, он может только предать, бойтесь людей равнодушных потому что с их немого согласия совершается всё самое большое зло творимое в этом мире"А что до доктора я ему от всей души желаю что бы у него каждую ночь были "и котики убитые в глазах"А впрочем какой он доктор,про настоящих докторов говорят "РУКИ БОГА",а он то чьи руки?
Kostas13
26.11.2009
демагогия... и пустословие... мне вас сложно понять, так как вы живете в своем мире, а я к моему великому сожалению в нашей суровой реальности. ...убиенные котики в глазах??..а у вас наверняка эти котики еще и разговаривают))) прям алиса в стране чудес)))
Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ можно в любом мире,и не надо тут мудрствать лукаво,страна у нас одна и то что сделал человек в белом халате аморально и жестоко с точки зрения любого социума кроме нашего У НАС ЛЮДИ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ,так что котейки просто пострадали от рук внука Шарикова (Шариковы просто плодятся и размножаются в геометрической прогрессии).....
Если вы жили в этой реальности то понимали что даже проще убить виновного человека чем без виновную скотинку в виде животного, потому что человек поймёт за что его так жестоко приговорят(вспомним историю) а животное которое там прикормили которое привыкло доверять которое думало что оно в безопасности и ко всем относилось с лаской? Да какой вы будущий или нынешний отец? Вы просто бессердечный, нет у вас не грамма здравого смысла, может ваши дети вас в дом престарелых отдадут? Всего навсего вы им в обузу станете? По вашему воспитанию наверно это будет звучать таким образом "Ох, котик если не твой, а бездомный пни, убей ". Это же норма для вас бездушного человечка? Почему говорю вам не человека а человечка, потому что у вас души нет, эгоистичная натура, не грамма уважения не людям ни животным. Как земля в обще таких носит. Может вы не зрелое перевоплощение Чикатилы? Бог вам судья холоднокровный человечек и не больше, помните дети ваши вам отомстят за каждое деяние и высказывание....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ много!!!!!!!!
Mal0y
26.11.2009
Тиль Уленшпигель писал(а)
и котики убитые в глазах

Вы вегетарианец? Телятки с поросятками не мучают по ночам? ;-)))
ЗЫ Кстати, в Юго-восточной Азии котиков кушают...
(amigo)
26.11.2009
там вообще все кушают... что можно съесть..)
Я просто против кошкоедства и кошкодавства,и стараюсь жить в соответствии с общечеловеческими нормами морали и нравственности,но как же порой хочется от них отсупить(как в этом случае например).Врач-убийца кошачий Чикатило,крутой мужик,главное спаринг_партнёров выбрал себе равных и победил.Уверена что вокруг больницы собачки бродячие тоже ходят,людей пугают гадят где ни по падя,а что не с них то начал,бздёжно стало по всей видимости,собачки с зубками бобоньку сделать могут,для них стало быть пригласят спец службу.Есть такое понятие"грех вопиющий к небу",это когда человек прямо при жизни выгребает от Боженьки ,полагаю он своим поступком сам себя заказал.....
Тоже самое звучит, да ладно мне на плевать на детей я люблю своих, если чужие будут гулять с ОРВИ я их задушу в контейнерах чтоб не заразили моих деток потому что я их люблю... (В обще вы по высказыванию сами напоминаете врача такое же лицемерие)
Мда мне Вашу маму жалко вдруг наступит момент и начнёт под себя гадить?Ну что взростила то и получила.......Я не оскорбляю я просто константирую факт
(amigo)
26.11.2009
перед детьми нельзя - УК не позволяет...
Catster
26.11.2009
люди - вы все изверги и живодеры... в шаурму... и собак туда же...
скоро начнут бомжей душить! а потом на больных перекинутся..
какая разница, домашняя кошка была или нет? она тоже - живое существо и хотела жить...
не по христиански это... врач - террорист! нарушил главную клятву врача!! НЕЛЮДЬ!!!
Catster писал(а)
люди - вы все изверги и живодеры... НЕЛЮДЬ!!!


вот и я про То!!! Бездушные существа!)))
Поддерживаю.... +5
Doch2r
26.11.2009
нскоро начнут бомжей душить! а потом на больных перекинутся..

вы говорите так, будто это что-то плохое
@пт, еще один ТАКОЙ врач
Doch2r
26.11.2009
да, я такой
если хотите помочь бомжам, то не мешайте мне их душить
durashki
26.11.2009
Ага.. Только у Врача главное правило - не навредить.. И он простите не ветеринарный врач. по-этому, с его точки зрения и его "устава" он прав.. Это знаете был случай, когда в аптеке умер мужик, с астмой вроде, стал просить какое то лекарство, а ему не продали. Фармацевт оказалась права, ибо не зная, а вдруг от этого лекарства ему еще хуже станет.. А в клятве того самого Гепократа написано именно не навредить.
Catster
26.11.2009
а вред кошкам что, не считается? они видимо бездушные?
Doch2r
26.11.2009
у ветеринаров может и считается
(amigo)
26.11.2009
Буддисты считают, что душа есть у всего.. и что?? Причем тут врач и его действия?

Вы живете где?? Вам не доводилось получать инфекцию после операции? Или перед операцией? Люди которые попали в больницу виноваты в том, что кто то из персонала прикармливал кошек? Или вы считаете, что если из - за того что заполучив инфекцию больной умрет, то врачу все сойдет с рук и у него будет проблем меньше, чем он избавился от кошек в больнице...?!

ЗЫ: Умиляют меня фанатичные владельцы животных...
Catster
26.11.2009
щас речь не об операциях, а об убийстве!
уверяю вас, от кошек в больнице еще никто не умирал.
в любом случае, есть много других гуманных способов избавиться от животных!. а убийство - это грех! если такому врачу наклкасть на кошек, значит и на людей тоже... я б ему здоровье не доверила!
(amigo)
26.11.2009
Catster писал(а)
увряю вас, от кошек в больнице еще никто не умирал.

Не уверили...)

по остальному - когда "припрет", то доверитесь любому который будет... не зарекайтесь... а судить к кому и как относится - не судите и не судимы будите.. (с)
Catster
26.11.2009
у меня ненависти к животным нет, чево меня припереть должно?
а вот у вас когда мыши заведутся и от них какую нибудь гадость подцепите... вот и вспомните.
многие заведения специально заводят кошек, чтоб решать проблемы с грызунами. Больницы не исключение.
а судить! я не судья, а отношение к человеку такое имею, как он себя ведет! не путайте понятия! Или вы и к маньяку, который будет насиловать и убивать детей, отношение хорошее будете иметь? и не осудите?
(amigo)
26.11.2009
1. А с чего вы решили, что у врача ненависть к животным есть??
2. Прожил пол жизни в частном доме... и мыши были... и я их сам ловил.. И кошки были-есть...
3. Больницы не решают проблемы с грызунами с заведением кошек... Скажем в больницах больше будут селиться крысы, нежли мыши, а не все кошки будут ловить крыс... Проблемы решаются с помощью СЭС, но ни разу не видел, что бы оная организация пользовалась услугами кошек...
4. С какого хуя сюда приплетать маньяков и насильников???!!! Вы пишите о том, что доктор если так поступил с кошками (но вы не знаете его мотивов - никаких) то значит он и людей будет пакетами душить...??
Как же быть с теми кто котят/щенков топит??

ЗЫ: А припрет со здоровьем, что со всяким может случиться.. вот когда это случиться вам будет все равно что за доктор и душит ли он в больницах кошек...
Да ни один нормальный человек не будет совершать такие поступки ,тем более у всех на глазах,тем более наплевав на чувства окружающих и такому как он по хер кого давить кошек или людей.Какай он в жопу врач он ИНФЕРНО от его скотского врачевательства один вред будет и пользуется он тем что поговорили и разбежались
Наверно не надо вам читать курс Буддизма но всё же, если монах видел что ты специально убил комара тебя могли выгнать из храма спокойно ибо ты нарушил равновесие в этом мире, также испортил себе карму(я про старые времена изучаю просто всё это).
(amigo)
26.11.2009
клятва Гиппократа:
Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигием и Панацеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство.
Считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла. Чисто и непорочно буду проводить я свою жизнь и свое искусство.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.
Я торжественно клянусь посвятить свою жизнь служению человечеству. Я воздам моим учителям должным уважением и благодарностью; я достойно и добросовестно буду исполнять свои профессиональные обязанности; здоровье моего пациента будет основной моей заботой; я буду уважать доверенные мне тайны; я всеми средствами, которые в моей власти, буду поддерживать честь и благородные традиции профессии врача; к своим коллегам я буду относиться как к братьям; я не позволю, чтобы религиозные, национальные, расовые, политические или социальные мотивы помешали мне исполнить свой долг по отношению к пациенту; я буду придерживаться глубочайшего уважения к человеческой жизни, начиная с момента зачатия; даже под угрозой я не буду использовать свои знания против законов человечности. Я обещаю это торжественно, добровольно и чистосердечно.

Клятва врача России (1999):
Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
* честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
* быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
* проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
* хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
* доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
* постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины
— клянусь.

Где нарушения???

А по поводу какая разница - www.kotodom.ru/disease.html
Не место бродячим животным в больнице... и в этом аспекте врач дейсвовал по данной им клятве:
честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека
Правильно"не навреди",а теперь подумайте сколько людей посмотревших этот сюжетик пьют валерьянку(ох уж эти истерики!),опять же урок детишкам сколько кошек бездомных по улицам бродит(дяденьке врачу можно у него же самая гуманная профессия равняйсь на дядю),так нарушил или нет?Кстати статью за вивисекцию у нас никто не отменял,от всей души надеюсь на то что что кто-то из правоохранительных органов то же задаст вопрос ,что он нарушил клятву Гиппократа или закон,а может быть то и другое......
(amigo)
26.11.2009
про валерианку - это к журналистам... да и нефиг со слабой нервной системой, а тем паче детям, смотреть "ПТД/ВТД"... ни толку, ни пользы... чего там только не показывают... по себе знаю - в подобных "передачах", преувеличений достаточно...

ЗЫ: клятву никакую он не нарушил... по поводу закона - доказать еще надо.. тут только садисткий метод можно "привязать", но его еще надо доказать...
Mal0y
26.11.2009
Вот ведь! На 2 секунды опоздал... ;-)))))
Catster
26.11.2009
действия человека, повлекшие за собой смерть животного - уголовно наказуемы!
(amigo)
26.11.2009
вы как из сказки..)
Предположим, что будет суд... предположим, что доказали, что он садистским методом умерщвлял... Считаете, что его посадят??? Справки, характеристики, раскаяние и максимум "условное"... максимум!!! типа ИМХО!! )

ЗЫ: На одном из форумов животных читал статью девочки которая жаловалась на своего деда у которого проживала, и у которого была аллергия на кошек.. мол "заместо того что бы пить таблетки от аллергии, он всячески гоняет мою кошку и всеми силами заставляет меня от нее избавиться... что бы он сдох поскорее"... текст примерно на 90% оригинален... И подобных текстов я начитался по форумам животных... Вы мне их напоминаете...) Не различаете граней... Зло - может быть добром.. И наоборот, добро - может оказаться злом!
(amigo) писал(а)
На одном из форумов животных читал....


ха -ха!!!! ЗВУЧИТ!!! а че Вы с форума животных к нам забежали??? и те выгнали??? эххххх!!!
Mati
26.11.2009
а вы?
Mal0y
26.11.2009
Тиль Уленшпигель писал(а)
Правильно"не навреди",а теперь подумайте сколько людей посмотревших этот сюжетик пьют валерьянку(ох уж эти истерики

Нервным людям противопоказано смотреть "день/вечер трупного дня" - ИМХО... Если они хотят себе нервишки поднять - это другой вопрос... Не вижу никакой проблемы... :-)))
Тиль Уленшпигель писал(а)
Правильно"не навреди",а теперь подумайте сколько людей посмотревших этот сюжетик пьют валерьянку(ох уж эти истерики!),опять же урок детишкам сколько кошек бездомных по улицам бродит

А это вы про врача или про "журналистов"?
доктор все правильно сделал, однако один момент мне претит, как человеку высокой культуры - убивать гипоксией некрасиво и бездумно, жывотным веть неприятно помирать от удушья, надо было убить электрическим током, розетки веть есть везде... делаеться это так... кабель сечением 2,5-4 квадрата разделяется на два провода, один ложиться на резиновый коврик, потом накрываеться листом металла (подойдет, в данном случае даже крышка от кострюли из больничной столовки), далее ложиться мешок с котами, поливаеться обильно водой, затем второй слой металла (вторая крышка) к которому присоединяется второй проводник, остаеться воткнуть противоположные концы в розетку и ВУАЛЯ ! правда может быть неприятный запах, но помещение можно проветрить... в общем врачу не респект за жыводерство, в остальном он прав !
durashki
26.11.2009
А Вы знаете толк в извращениях!!! шаурмой потом везде бы воняло))) Да и схема сложна для врача.. Лучше просто ловить животных, водой и пара оголенных проводов..
Хлопотно как-то...
И вообще, я не электрик, конечно, но от таких вот кабельно-кастрюльных хитросплетений пробки, вроде, должно выбить. Сможет ли мешок с кошками погибнуть от кратковременного разряда?
+ представьте себе мешок с котами. Что там они друг с другом понаделают, пока врач с проводами возится?
В общем, еще не факт, что гуманнее.
ну если, помница, с помощью двух подков от сапогов, двух спичек, нитки и двух проводков кипятили воду для ДошыракА, то сгубить кучку котов 16А вполне хватит...
Эмм, а в приют позвонить??? Наверно сложно?? 10 рублей на звонок жалко... интересно вас хоть раз било в нерв на протяжение 10 сек, в нервное окончание ? думаю вам было бы приятно и гуманно.)))
А пруфлинк где?
Че-та крутовато выходит, для больницы особенно. Не верится даже.
ARtBAITer
26.11.2009
А остальные врачи, которые допускают наличие кошек, видимо, скоро будут носиться за пациентами со шприцем с какой-нить заразной болезнью.
Врачи по-любому убийцы!
Какие кошки? Какая инфекция? Меня удивиляет, как эти чистейшие животные могут жить в этом сральнике, где тараканы чуть ли не ходуном ходят.
А врача замочить тут-же, вместе с кошками.
(amigo)
26.11.2009
ты путаешь своих домашних с уличными кошаками..))

ЗЫ: У тебя кстати сиамы не планируются к "вязке"..)
Ничо я не путаю. Кошки - наименьшее зло в этом свинарнике. А врач - обычный шизоид, которых в медицине дофига. Ещё не представляете, какие изощреные пытки эти "чудо-доктора" придумывают для животных.

Не, вроде не планируем :)
durashki
26.11.2009
Ну не буду Вам желать, когда Вас разрежут и Вы будете лежать в больнице, чтобы вокруг эти чистейшие животные ходили.. А есть еще дети, и в 39 есть отделения где совсем маленькие лежат и им кошки то тем более противопоказаны.

ПыСы, у самого дома кот, но все таки знаю людей, которые перебирают с доверием к этим животным. У меня есть знакомые, которые позволяют есть из своей тарелки и еще кучу всего. Я считаю это все таки перебор - изредка разрешаю спать на своей кровати. И не надо говорить, что они почище некоторых людей будут.. Знаю, но таких людей я к своей двери не подпущу, а кошки..
А давайте Вы мне не будете рассказывать как обстоят дела в заведении, где я писал диплом и проходил производственную практику и в том числе разрезал людей? Уж поверьте, в этом клоповнике кошки меньше всего виноваты во ВБИ.
durashki
26.11.2009
Да мне По** как обстоят там дела.. Я сам вижу, живу недалеко и бывал там. Вы вообще видите о чем речь?
Я вижу о чём идёт речь, но вы пытаетесь рассказать мне о той сфере в которой я работал. Кошки тут совершенно не при чём, речь идёт о душевно больном человеке.
Кстати меня резали ,но не в 33,а в39 в отделении травматологии так по мне уж лучше бы стая бродячих котов,рядом была,чем то где я оказалась грязь,вонь полы не моются неделями и вот тут я чётко поняла что НЕ НАДО СЧИТАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ,
Речь и идёт про 39ю, 33я рай по сравнению с.
Эмм, перепутали наверно 33, там врач волшебный есть, руки задом на перёд собирает... Будьте бдительны.
Catster
26.11.2009
они видимо считают, что лучше уж крысы с лошадь... детей загрызут, холеру принесут, чем милые кошки, которые ,между прочим, хорошую энергию приносят человеку.
Да это стандартный баян практически в любом медучреждении, когда одни сердобольные сотрудники (большинство) прикармливают кошек, а другие (меньшинство) озабочены их истреблением и периодически их травят, вызывают СЭС и т.д. Но к распространению инфекций это не имеет отношения, т.к. больше всего переносится самим же медперсоналом, полубомжихами-санитарками и т.д.
Разумно, ну подождём может скоро санитарок душить в мешках будут.....
Полностью с Вами согласна,в той же самой 33 б_це медсёстры с грязными волосами укол лишь бы тыкнуть грязь по колено зав травматологией истерик и вымогатель и его врачи которые пять раз в день тебе говорят "и замете с металла мы ничего не имеем"Осложнения дикие кто -то пытается исправить ситуацию в Нижнем,кто_то в Москве.Зато ни одной кошки......
(amigo)
26.11.2009
а чем вам крысы не нравятся??? замечательные позитивные животные... у меня их несколько штук....)))) И не поверите - ни холеры. ни болезней, ни кусаются и энергии хоть отбавляй...
Эмм, ну наверно вы их не из подвала и с помойки подобрали))) вот и не халеры и всяко всячины на них нет...
Наверное =))) ахахахахаха прям под стол улез не хочу вылазить=))))))
ARtBAITer
26.11.2009
Пипец.
Да вы с дуба рухнули.
Никуда я не рухал.
У меня просто шутки такие.
типичный Доктор Зло
Нет скорей всего бессердечная сволочь...
Tesla0202
26.11.2009
В наказание этого бедолагу-доХтура надо обязать бегать по городу в черных перчатках и ловить бродячих собак!
Имхо.
Цена- за каждую прибитую им кошку- 10 бродячих собак пущай сдаст!
Doch2r
26.11.2009
у меня есть синие перчатки, целая упаковка - вас устроит?
куда приносить собак?
готов выполнять и перевыполнять план ежемесячно!!! (бля, корейцы меня точно прижучат)
ARtBAITer
26.11.2009
Хай поднимать надо было, когда первый раз случайную кошку из дверей не выпроводили эти полоумные медсестры, а прикормили, токсоплазму им в дышло.
А врача, видать, просто уже до ручки довела эта ситуация. Не просто так и не вдруг он взялся за такое поганое дело.
Да никто его не доводил.

Если верить репортажу, то он их в ведро складировал, в той же больнице. Обычный псих, ненавидящий кошег. Таких в ЛПУ масса :)
Только что сюжет по Сетям прошёл. Там три безумные крашеные старухи грозятся растерзать этого врача, за то что кошечек негуманно умертвил. Они, мол, бедные так мучались, так мучались...
А дядька просто бродячих кошков по всему отделению отловил и в мусорный бак засунул, придавив крышку бака кирпидоном.
Неправильно дядька сделал: надо было просто власть употребить и заставить всех эти сердобольных нянечек самих кошек отлавливать и девать куда хотят, хоть по домам разбирать.
Видать достал этот бардак врача, а подчиненных "построить" не сумел.
Не дело доктору самому "дератификацией" заниматься, на то специальные службы должны быть!

P.S. Руки прочь от доктора, безумные кошколюбы!
Ну вообще это как бы уголовно наказуемое деяние.
Это во-первых. А во вторых я уже выше писал про санитарное состояние 39й больницы, кошки тут совершенно не при чём.
Вот только смотрела КСТАТИ!! Капец...Врач, извините за выражение @нутый на всю голову, это сразу видно, не надо и психиатром быть! глаза бешеные, весь на нервах))) А еще ЗАВЕДУЩИЙ!!! его бы сначала на профпригодность проверить и прямиком в психушку, там будет среди "своих".
Однозначно своих врачей запугал, ДАБЫ не было "свидетелей"..
Самого процесса "охоты" и умервщления кошков никто не показывал. Были только комментарии полуадекватных свидетелей и крупным планом мусорный контейнеры.
Зато показали процесс травли врача долбанутыми животнолюбами. Интересно какие у него должны быть глаза при таком психологическом прессинге?
Или вы считаете, что для завотделения другого хобби не может существовать, как бедных кисок жизни лишать особо бесчеловечными способами? А по ночам он небось хомячков режет, или воблу расчленяет? Или мухам лапки отрывает?

Млин, психиатры доморощенные...
Вы случайно не из этой больницы, просто не понимаю, как их вообще можно защищать!!!!
Интересно, а если бы он крыс негуманно в мусорный ящик запер? Тоже уголовно наказуемо? А хомячков можно? А ядом травить гуманнее?
Просто не дело завотделению этим заниматься.
Гуманнее этому врачу сделать укол яда в вену штоп не мучился)
Я правильно вас понял? Вы публично, в средствах массовой информации призываете к убийству, к расправе над доктором, который вас же- лечить должен?

(отред. Mati)
а ?штоо?к вам приезжали утром четыре всадника апокалипсиса и забыли подарить цветы??вы знаити это очень серьезная праблемс)
cколько людей столько и мнений .ДОЛОЙ ШПАНУ ИЗ МЕДИЦИНЫ!!!! ДОЛОЙ ШАРИКОВЫХ!!!!ЖИВОДЁРАМ ЖИВОДЁРОВО!!!!Не переходим на личности мы разные но мы вместе МЫ все растим детей,думаем о будующем.Мы хотим быть защищены,мы ПЛАТИМналоги,врач на эти деньги должен лечить ,а не душить котов.А если на эти деньги можно только котов душить......"Прощай немытая Россия страна господ,страна рабов,И ВЫ ИХ СЛУГИ.......И вы им преданный народ......
Mati
26.11.2009
Тиль Уленшпигель писал(а)
Не переходим на личности

+1
ARtBAITer
26.11.2009
+!
Вот тетки-зеленки точно психические.
Они старые сердобольные добрые бабушки которые любят котиков живых мурлыкающих. Но не любят садистов извращенцев...
ARtBAITer писал(а)
+!
Вот тетки-зеленки точно психические.

СВОИХ вижу издалека!)))Вы псих или психиатр? Как распознали??
Так что же этот садюга не вызвал то? Да ещё как умертвил ему право то кто дал так с жизнями обращаться??? Может вы тоже готовы таким вот образом убивать кошек а может и людей отклонения как правило начинаются с малого.
вас надо к этому врачишке на прием! он своими грязными ручками вылечит вашу головку)
Да чтоб тебя по жизни кошачьи Чикатилы лечили
Venceremos писал(а)
Руки прочь от доктора, безумные кошколюбы!

+1
А трём чучелам, которые на доктора цидулю накатали, всех кошек с городских больниц отловить и на содержание в квартиры направить.
Я смотрю вы уже наличные оскорбления переходите. Как это не по взрослому вроде все культурные а вы сразу чучело, наверно рабочий класс работы на вас сказался.
Не любите рабочий класс?
Эмм, как сказать общался с некоторыми, через каждое слово мат вот и стой фильтруй речь по слову... Как я вижу всё таки попал в точку... С вами.
Митько писал(а)
Как я вижу

Увы... У вас плохо со зрением.
Да точно не разглядел извиняюсь рабочий класс то у нас нормальный, но правда есть такие люмпены, я отнесу вас туда.
Митько писал(а)
я отнесу вас туда.

Смотрите не надорвитесь. Во мне весу больше центнера)))
Вес не показатель силы, да и как то странно всё так буквально понимать. ))))
А вам сударь всех городских (не домашних )крыс в квартиру.офис.машину,и в39 больницу,А также в личную жизнь,Господа Шариковы плотнее, смыкайте свои ряды.Вы выше закона.морали.нравственности.Слово Жизнь для вас пустой звук,гуманизм .это анахронизм.Хотя судя по всему Вы и слов таких не знаете."Будем бится лбом об стену ,вырастим убийц мы смену"это начало Вашего гимна.Да простит меня Цой.Да поступят с Вами также Ваши дети.
Объясните, каким образом, кошки из 39-й больницы соотносятся с моими детьми?
ЗЫ:Персональный сайт пользователя Тиль Уленшпигель: tilylenshpigel.www.nn.ru

портрет № 168152 зарегистрирован менее суток назад
Бот ты чей??(с)
Ммм, люмпен опять продолжает оскорблять... Наверно вам пора водку пить, как вы сказали из консервных банок... Люди то пьют из рюмок.
Я? Оскорбляю? В посте моих детей назвали убийцами...
Ваших деток не кто не назвал убийцами(если они в обще есть) вам сказали что вы можете воспитать убийц потому что для вас норма когда убивают без защитных существ...
Дети есть. Мне интересно, что бы вы сказали, если ваша дочь(сестра, мать) стртрадаюшая астмой, задохнулась от того что в её палате оказалась невинная кошечка.
Значит ей повезло умерла бы как человек ,А вот меня в33говном бабка невменяемая забрасывала доктор её за деньги положил родные устали и приходил и каждый день нас воспитывал вот мол будете такие......А у меня аллергия на говно задыхаюсь хуже чем от кошек.....Лучше от кошек чем от ГОВНА Кстати если кому-то интересно всё снимала на сотовый
Тиль Уленшпигель писал(а)
Значит ей повезло умерла бы как человек

С вашим человеколюбием всё понятно.
Со мной всё понятно Вы со свой совестью разберитесь .Играйте и дальше юноша в свои игрушечки пейте свои напитки из своей тары поминая души убиенных котов
А что с вашей совестью? Это вы ненавидите врачей, бабок, желаете воспитать детей убийцами. "Пепел Клааса" слишком громко стучит в вашем сердце.
Не надо путать аллергию и астму, у меня астматик друг детства у него две кошки и собака, чёт не вижу затруднений и осложнений, да и если что то серьёзное не дай бог случилось есть специальные отделения в наших развалинах так называемые больницы спец отделения где лежат с лёгкими, сам лежал, знаю там кошек нет да они туда не рвутся. Не надо преувеличивать.
А я не приувеличиваю. У сотрудницы так дочка чуть не померла. Перевели в палату, у девочки приступ, организм ослаблен после операции. еле откачали. Санитарка кошечку прикармливала.
И так всегда, чуть что сразу кошки и живность виновата, может там кто то курил, в наших больницах всё возможно.
это Вы точно подметили!!!
Всегда поступай так как ты хочешь ,чтоб поступили с тобой...ЕКЛИЗИАСТ!!!!!!!
Doch2r
26.11.2009
цой - подавился мацой!
Эмм, проясните Цой, как оказался с Евреями в месте.?
Doch2r
26.11.2009
а хрен их, чукчей, разберет
Гриша Ляшкин писал(а)
А трём чучелам, которые на доктора цидулю накатали



Эй, чучело, следи за лексикой. Они в отличие от тебя адекватные люди)
))))))))))))))))))))))))))))))) +5
Мы с вами на ты? Где-то водку из консервных банок пили? Что-то не припомню...
водка- не по мне)) эт для ВАС
Да водка зло, лучше ром пить или коньяк))))))
Mati
26.11.2009
Вы бы тоже следили за лексикой. Хамство из каждого поста лезет.
Хамить не мой способ общения. Может жестковато общаюсь, ну думаю это лучше чем через каждое слово вставлять мат.
Mati
26.11.2009
я не вам говорю
Обоснуйте. Примеры хамства?
У нас так принято что сперва сказать, а потом подумать, ещё раз подумать и ещё раз подумать))))) Ну или из огромного монолога вырвать словосочетание и на нём построить новую историю... Увы ну это так... Я дожил до того, что друга учу говорить слитно грамотно, не прерываясь на паузы речь... младше на год всего человек.
Mati
26.11.2009
Митько писал(а)
что друга учу говорить слитно грамотно, не прерываясь на паузы речь...

прям даже не знаю, чему вы его учите...
с такой формой выражения своих мыслей..)) )
Mati
26.11.2009
перечитайте свои посты. в полемику с вами вступать не собираюсь.
Следите за лексикой ((с). Можете считать это предупреждением
Это угроза?
Mati
26.11.2009
Вы читать умеете?
Вы не обосновали, чем же мы оскорбляем общественность? (и как раз очень сильно напомнили мне друга, с темы на тему прыгать начинаете.)
Mati
26.11.2009
Вы форумом вообще умеете пользоваться? А читать-таки?
Я вам еще раз говорю, что мои слова о хамстве не Вам (пока) адресованы.
Mati писал(а)
мои слова о хамстве не Вам (пока) адресованы.

Ух!!! какая важность! Заметьте, ПОКА!!! а вы у нас главный модератор? может поудаляете НЕУгодных? СМЕШНО даже!
хех +5))))
Mati писал(а)
перечитайте свои посты. в полемику с вами вступать не собираюсь.
Следите за лексикой ((с). Можете считать это предупреждением

Уважаемая, Mati, свои посты перечитывать незачем. Видимо, у Вас своеобразное понимание "хамства", раз таковое вы увидели.
Предупреждайте своих сотрудников, подчиненных и т.д
В Вашем предупреждении я не нуждаюсь. Вступать в полемику аналогично, не вижу смысла.Всего доброго.
Mati
26.11.2009
гурру писал(а)
В Вашем предупреждении я не нуждаюсь.

:)
Чтобы потом не было недопонимания, хочу вас предупредить, что если вы не смените тон общения, вам будет ограничен доступ на форум на срок от 1 до 3 дней (для начала) за хамство, переход на личности и игнорирование слов модератора.
Удачи! )
ВСЕ -таки, модератор! упс! я вас уже боюсь, так плакать будут форумчане, если ограничите доступ!
А если серьёзно, вы бы лучше посмотрели, на другие посты, если вы дЕйствительно работаете модератором. Столько грязи на некоторых форумах, читать аЖ противно. Не видна работа модераторов!!!
Mati
26.11.2009
пррофи писал(а)
Столько грязи на некоторых форумах,

ко мне какие вопросы по поводу других форумов?
вы хотите поговорить об этом? так здесь не место для этого. пишите в офис.
Mati писал(а)
гурру писал(а)
В Вашем предупреждении я не нуждаюсь.

:)
если вы не смените тон общения, вам будет ограничен доступ на форум за игнорирование слов модератора.
Удачи! )

вы сначала на страничке удалите надпись "я не работаю в нн.ру", а то какой же вы модератор?
Mati
26.11.2009
учите матчасть
Mati писал(а)
[ тон общения,хамство, переход на личности и игнорирование слов модератора.
Удачи! )

Все-таки мне оч интересно, в чем проявляется хамство, с вашей точки зрения. Как модератор, Вы приведите несколько примеров, или мы, форумчане, должны читать ваши мысли?
дабы по неосторожности (легкомыслию или небрежности) "не нахамить")
+10 000)))
Mati
26.11.2009
Venceremos писал(а)
А дядька просто бродячих кошков по всему отделению отловил и в мусорный бак засунул, придавив крышку бака кирпидоном.

то есть все-таки правда про такой способ?
пипец, животным, конечно, не место в больнице, но умерщвлять их вот таким садистким способом - тоже надо улетевшие кукушки иметь... ( кошмар (
Вам рассказать как в деревне прости крестьянские дядьки и тётьки, а то и их дети, ни разу не маньяки и не садисты избавляются от ненужного кошачьего приплода?
Mati
26.11.2009
и что? если таким образом избавляются в деревне, то способ перестает быть садистским?
Вы не представляете, каким "садистским" способом избавляеются от крыс и мышей: ставят на них капканы-мышеловки или оставляют отравленную приманку. Или где-то пролегает принципиальная граница, какую породу животных можно убивать лопатой, а над какой можно только умиляться и сюсюкать?
Думаю если бы в своём подъезде я наткнулся на крысу, я бы грохнул по ней чем под руку попадётся, а не размышлял бы над долбаной гуманностью.
Ну а представьте, что в том же подъезде вы бы обнаружили полсотни верещащих котяток?
Mati
26.11.2009
что-то вас не туда понесло..
заставлять умирать мучительной смертью медленной - садизм. что не так?
Надо было ему каждую кошечку молоточком по голове тюкнуть, или укол яда сделать что-ли? Или налить ведро воды и каждую утопить собственноручно? Какой способ для вас гуманный?
Mati
26.11.2009
Еще раз:
заставлять умирать мучительной смертью медленной - садизм
независимо от того, кошечку вы умерщвляете или ненавистную вам мышь.
кстати, утопить - это тоже далеко не гуманный способ.
Mati писал(а)
заставлять умирать мучительной смертью медленной - садизм
независимо от того, кошечку вы умерщвляете или ненавистную вам мышь.
кстати

садисткий способ нужно рассматривать в 2 -х аспектах- в социальном и уголовно -правовом
в социальном, хоть кошечка, хоть хомячок- садизм , он и есть садизм,,,
в уголовно-правовом всё иначе, законодатель строго прописал, что относится к этому способу ((комменты к УК + ППВС РФ((
по уголовке издевательство над мышью под статью не подпишешь...как бы не хотелось
Mati
26.11.2009
ну есть же статьи за издевательство над животными?
понятно, что издевательство над мышью вряд ли кто будет рассматривать, а вот кошка, собака.. вроде, были же прецеденты...
короче, с одной стороны, больница есть больница, и по голове надо настучать тому персоналу, кто прикармливает животных там,
с другой - ни кошку, ни собаку не смогла бы ни утопить, ни вот так вот удушить, пусть даже и не своими руками непосредственно, даже если бы некоторые службы вот так вот достали своим ничегонеделаньем.
Осуждаю ли тех, кто может? Если ради развлечения онли - конечно. Если для благих целей - хз.. зависит от того, наверное, насколько овчинка выделки стоит.. Но такие способы... Животные ведь не виноваты, что у людей некоторых мозги отсутствуют.
Для деревни это норма и животные там это еда.
Деревня и городская больница две большие разницы, не надо их сравнивать.
А еще есть врачи заядлые охотники. Подстрелит такой зверюгу или птицу какую, а она еще живой окажется - идет и добивает подлец, как он потом работать будет? А еще есть врачи, которые в армии служили и на войне были, даже во врагов стреляли и некоторых убили. Как их на работу взяли после этого? Надо таких по телевизору показывать и гавном поливать. А то пациенты и не знают, что и им грозит
это точно! вот почему-то ментуру хаят, а про врачей -убиц замалчивают))
A вот сВами полностью согласна этих действительно надо показывать по телевизору что бы народ знал к кому ходить не надо,а то театр военных действий закончился а они всё ещё под обстрелом 100 грамм полковых и на операцию в бой рвётся жизнь типа спасать ,хотя от него спасаться бегством надо.Я лично с таким в 33 больнице пообщалась Просто искалечил,а уж как деньги вымогали......А давайте прямо сейчас имена озвучивать? Я готова ответить за каждое своё слово?Хотите?Или пощадить коллегу?
мне в принципе все равно пощадите Вы коллегу (своего?) или нет. Под обстрелом? а Вы может были под обстрелом и знаете про 100грамм? У меня есть знакомы врачи, которые были на войне, кто солдатами, а кто и по профилю врачами работали. У многих награды, алкоголиков нет, все профессионалы. Ездят на охоту, и даже ловят рыбу (она тоже погибает в процессе ловли кстати).
Кошек может и жалко, только если бы их убил "дядя Вася" от этого легче бы стало?
По поводу 39 ничего сказать не могу, если хотите озвучьте , страна будет знать своих героев.
Нет я не была на войне ,я была в руках человека который был там(он по прежнему ещё там )он шизоид ,ЕГО 100грамм никто не отменял
Вы уж извините наболело и в прямом и в переносном я просто бесконечно благодарна Вам за новую подачу темы.Какого вы люди в медицину прётесь?Кошек душить?Денег срубить?Да родственники и друзья последнее отдадут лишь бы помочь.Заметте я не охаиваю всех огульно после хирургического вмешательства господина РВАЧА из 33 мне пытаются помочь пока безуспешно нормальные врачи которые на себя венец ТВОРЦА не примеряют.Просто делают свою работу и кошек не душат им некогда БОЛЬНЫЕ ЖДУТ!!!!!!
Дураков хватает везде. А что собственно там было, и почему помочь не могут ?
В 33-й есть волшебный врач, режет пилит, в общем как и все хирурги ток есть у него хобби денег срубить с человека который попал в беду, на моём случаи знаю девушку с переломом локтевого сустава так он принял для храбрости 100 грамм, и руку собрал случайно!!!! в другую сторону. Теперь замена сустава 180тыс. руб. Ну как вам?
К сожалению суставы на руке еще менять не научились. Только коленные и тазобедренные. Алкаголизм везде приносит только вред, я думаю летчика алкоголика себе никто не пожелает конечно.
К счастью мы не в лесу живем. всегда есть альтернатива не обращаться к тому, к кому вам не хочется попадать.
Гито, по моему единственное место в городе по переломам. Там ей будут делать эту операцию, за что купил зато и продаю.
К счастью не единственное. Ибо всегда должна быть альтернатива.
По поводу достоверности Вашей информации - я так и понял "ОБС-одна бабушка сказала" без обид. Если бы это случилось с близко знакомыми Вам людьми, информация была бы другой.
Самый страшный человек это не та тварь которая перепутала жизнь с реалом ,самая страшная которая хочет, жить и самоутверждаться на твоём теле она посто хочет от тебя откусить кусок побольше и пожирней и выжать из тебя побольше денег.Вот такая весёленькая больничка у нас в Нижнем есть
Берегите себя в России есть много способов умереть ну самый модный дать денег и тебя залечат в усмерть.... Ну или Кошачий Чикотила... Без морали без жалости кто знает что у такого человека в голове, может поможет а может надумает и укол сделает и прямиком на тот свет...
Цыпа
26.11.2009
Трищи! Вступаем в общество защиты прав тараканов!
Я - председатель!
Внос - ведро рыжих тараканов!
Тараканов несём в 39 хочется посмотреть как Полиграф с ними справится
Ммм, всё блестим познаниями и умом, кем ещё хотите быть? садистом? Вам же без разницы кого убивать как я понял.
Cherniy
26.11.2009
Согласен быть секретарем общества за 30%
С тебя 2 ведра тараканов и всех отборных не принесёшь пришлю КОШКОДАВА он тебя нчью замяучит буууууууууууу................
Cherniy
26.11.2009
Хоть Кошко@ба. Тараканов могу с доставкой на дом, диктуй адрес.
Не за не выполнение контракта с 2-мя ведрами рыжих тараканов с доставкой в 39 больницу, я к тебе зашлю Кошачьего Чикотилку)))))) Буууу))))
Tesla0202
26.11.2009
Цитата:
"Мы котов душили...душили!"
Эмм, ну знай куда те идти если заболеешь, он же хороший котов душит, может и тебя задушит или укольчик пропишет "оздоровительный" ну а потом сдесь уже будут не кошек а тебя обсуждать....
Doch2r
26.11.2009
я на собаках специализируюсь, но тараканов тоже могу защищать!
а черные тараканы в качестве взноса пойдут?
Ммм, сто лет их не видел... Пойдут)))
Doch2r
26.11.2009
я не тебя спрашиваю, некофил
Ух ты, слово Neko это японское. слово Fill это английское, как написано всё на русском т.е Некофил - это что кошко-люб что ли, Здорово уже говорят на японанглискорусском языке... Культура общения на нуле, с друзьями так разговаривай.
Этава врача так скзать живьем в кислоте бы растворить ,но сначала отрубить яму руки-нохи!
На самом деле хватит всего Лишить его профессии и звания врача.
Cherniy
26.11.2009
И яйца отрезать?
Doch2r
26.11.2009
и котам скормить!
Cherniy
26.11.2009
На глазах у пациентов.
Mati
26.11.2009
Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем