--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь GEOX - промокает через дышащие дырки в подошве.

Магазин / компания
7831
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DS-52
08.01.2010
Купил в прошлом году кожанные кроссовки GEOX. Дышащего эффекта особо не заметил, но зато в эту осень очень хорошо почувствовал как они промокают. Сначала подумал, что промок случайно, с кем не бывает. Но как-то вышел в слякоть из дома, не успел дойти до машины, как почувсвовал прилив свежести снизу :)
Если предположить, что это единичный косяк конкретной пары, то к сожалению это не так. Друг купил себе и своей девушке эту обувь и все теже симптомы - на второй сезон подошва стала пропускать воду. Вобщем, мы для себя решили , обувь GEOX - не наш выбор
Airton
08.01.2010
таже фигня. Осенние ботинки в которых можно тока по сухому ходить.
Перешел на ECCO
а первый сезон они как отходили - не протекало?
DS-52
08.01.2010
У меня и друга стали протекать на второй сезон. У девушки друга - сразу.
ахах))))вот они "дышащие". (скатилась под стол со смеху). чуть не купила себе осенью, зашла напротив в саламандр.
Таже хрень
XavaSu
08.01.2010
а я зашла поржать)))
Mozayka
08.01.2010
раньше была там частой покупательницой, после покупки последней пары обхожу стороной. Через месяц треснула подошва, да и вообще качество обуви плохое оказалось.
+1.
Вместо дыхания ноги оказываются сырыми.
gruusha
08.01.2010
У меня друг повторил эту печальную историю, решил, что эти кроссы для сухой погоды просто))
dadasasa
08.01.2010
у меня храпят, а не дышат )
шутка, тож самое - промокали, не знаю зачем такие мембраны...если уж летом, то лучше взять обувь с кожаной подошвой.
фяч
09.01.2010
теперь к этим ботикам купите спецыальные сушилочки
Anney-m
09.01.2010
можно просто поверх бахилы одевать))
dadasasa
09.01.2010
пакеты...блин )
pl17
09.01.2010
калоши
Купил себе такие осенью, так они мало что дышал, они по ночам в шкафу ВЗДЫХАЮТ!
dadasasa
09.01.2010
Это моль...повесте что-нибудь шерстяное туда - вздохи исчезнут.
фяч
09.01.2010
может они ф шкапу сношались?
у знакомого на второй сезон та же фигня случилась.
ARtBAITer
09.01.2010
Та же фигня.
Меня интересует, какой идиот вообще придумал дышать через подошву дорожной пылью. Чтоб его дышлом в лужу.
dadasasa
09.01.2010
это для стран, где дороги с шампунем моют...
и можно войти в дом не разуваясь...там пусть дышат
а у нас...
tch
09.01.2010
+1. По- моему идиотская задумка. весь цивилизованный мир давно мембраны пользует
DS-52
09.01.2010
Да там тоже типа мембрана стоит, тока как показала практика лажа все это.
Arcana
09.01.2010
это они просто в луже пытались типа вдохнуть, авотхуй, захлебнулись
akv
10.01.2010
У geox дела плохи. Плохи именно на территории СНГ. То ли на местном заводе шить стали и такая проблема с качеством возникла, то ли в СНГ идет один брак. Эта проблема активно обсуждается не только на этом форуме, ниже только три наугад взятые ссылки с злобными комментариями:
blesk.ru/news.phtml?p=2&stype=&bid=0&id=1099
sonc-ya.livejournal.com/12882.html
www.bestportal.com.ua/profiles/Geox/
DS-52
10.01.2010
Жаль, что еще до сих пор есть люди, ведущиеся на рекламу.
DS-52
10.01.2010
Вопщем, коллеги по несчастью, считаю нашей миссией - довести до масс правду! Как говориться, ниче личного, но ноги промокают... :)
HECFK5
10.01.2010
Последнее время обращаю внимание на множество жалоб на Геокс, хотя и на "малышовых" форумах.
OFICE
10.01.2010
Фиговая обувь, у мужа замшевые кроссовки через 5 дней носки порвались, не по шву
деньги вернули
такая же фигня, покупала мокасины 2 года назад, в дождь промокают, хотя обещано производителем было обратное :)
macsol
11.01.2010
Плохая обувь, один раз купил, ботинки за сезон развалились (я к такому не привык), пользую ecco.
А через что им дышать-то?
Муж тоже в сырых, но ДЫШАТ ведь!!!
DS-52
12.01.2010
Да еслибы они дышали... Так ведеь пьют тока, а не дышат :)
Игр@
13.01.2010
Я тоже в этих кроссовках пару раз промыкала. Потом решила перевести их в рязряд обуви д/спорта, теперь хожу в них в спрот зал, очень даже ничего.
akulaya
15.01.2010
Та же хрень, только с зимними. У мужа зимние ботинки GEOX . Ноги сырые всегда. В мороз с сырыми ногами - мы в шоке... Пришлось купить другие, а эти на полку, к моли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов