--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский магазин аист на бекетова

Магазин / компания
210
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIPP
13.01.2010
Знакомому нужен детский стульчик для кормления.сам живет в др городе,в москве,где цены на это бешеные.попросил найти у нас.захожу в аист.есть стулья,не ахти,но недорогие.спросила,есть ли сайт,каталог,чтобы этот стул человеку показать.отвечают-нет.фото сделать не дали также.на вопрос-а как мне показать товар человеку,продавец пожала плечами и отвернулась.вот честно,чувствовала себя как в сельпо.а ведь кризис,за каждого потенциального деньгодателя надо бороться...в общем,не советую магазин этот.
Не покупайте там, много отзывов слышала от мама, что купленные коляски там с браком, обменивать обратно в этом магазине не хотят, войны с покупателчми, боюсь и стульчики тоже могут быть такими.
VIPP
13.01.2010
Вот и не буду..совок
Fot
13.01.2010
VIPP писал(а)
сам живет в др городе,в москве,где цены на это бешеные

Серьезно?!))) Думаю, в Москве как раз дешевле можно найти, там полно интернет-магазинов детских товаров, прямо домой со склада привезут. В Нижний Новгород, скорее всего, с тех же складов везут, только уже с наценкой.
VIPP
13.01.2010
он там стульчик нашел за 18 тысяч.куда такой?? ездить в принципе некогда искать.занятой человек очень
cheers
13.01.2010
Хорошо искал видимо. В Нижнем все детское барахло (кресла, стульчики, коляски, кроватки) априори дороже чем в Москве. Причем намного. Некоторые даже на машине в Москву катаются за всем этим. А уж если их инет-магазины посмотреть, так совсем дурно становится от зажратости наших продавцов.
Кстати по инету вполне можно подобрать стульчик (по отзывам на мамских конференциях) и заказать в инет магазе - даже ходить никуда не надо будет - сами привезут.
Абсолютно согласна. Я вообще в шоке от того, как здесь накручивают цены на всякую детскую дребедень. Коляску прогулочную ребенку искали, так в Москоу она стОила в среднем 4500, ну максимум 6000, у нас в Алине стояла аналогичная по 8000. Недурно так наценили:(( Тот же стул для кормления - более-менее адекватную цену на Чикко Полли обнаружила в Детском мире, который уж никак не позиционирует себя магазом с низкими ценами, в отличие от того же Аиста, Алины и иже с ними...
vp
13.01.2010
Я тя умоляю.
Пусть занятый чел yandex.ru/yandsearch?text=%D...0%B2%D0%B5&lr=4 наберет.
Привезут на сл. же день.
Выбрать можно и дороже, ага. Но учти, что модель "за 18 тыр в Москве через инет-магазин" в НН обойдётся за 25.
Плюс доставка.
VIPP
13.01.2010
Ну блин.нас просил помочь.гляну по ссылке.спасибо
vp
13.01.2010
Он бы ещё попросил по-дешовке купить колбасы московского мясокомбината :)
Мы своё кресло на СП брали, а его везли, емнип, именно из Маськвы :)
Кстати, конкретно по нашему креслу разница с магазином составила рублей 350 в итоге (после оплаты процента оргсбора, трансп. расходов + моего бензина в другой конец города) при стоимости оного где-то под 4,5 тыр.
VIPP
13.01.2010
Вопрос не в этом.тема о работе магазина аист.остальное второстепенно.
bearmik
13.01.2010
VIPP писал(а)
...нет.фото сделать не дали также.на вопрос-а как мне показать товар человеку...

Я не спрашиваю, а просто фоткаю.
HECFK5
13.01.2010
Как бэ... В нормальном большом магазине есть охрана, и она вас попросит удалить фото и покинуть помещение. В ДМ тоже фоткать нельзя, например.
В моем случае охрана тут же будет послана на хуй.
bearmik
14.01.2010
+1 в культурной форме
HECFK5
14.01.2010
Я знаю, что мы живем в культурном обществе.
О.Ю
15.01.2010
Ужасное отношение в этом магазине! Никому не советую туда ходить. И как они еще не разорились до сих пор?
VIPP
16.01.2010
вот тоже думаю...
Живу рядом. Ничего у них так и не купила. Продавцы те еще...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов