--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А теперь она сломала замок в моём почтовом ящике.

Общая тематика
2891
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
20.01.2021
Всем доброго дня!

К сожалению эпопея с хулиганскими выходками моей соседки продолжается.
Вчера вечером я обнаружила, что сломан замок в моём почтовом ящике, квитанцию за домофон я смогла вынуть, а вот открыть почтовый ящик не получилось, я долго и безуспешно пыталась вставить ключик в замок (конечно в подъезде это было слышно и когда я подошла к своей квартире, то услышала, как соседка закрывает ключами свою дверь, видимо замок в моем почтовом ящике она испортила перед моим приходом).
Я позвонила участковому, рассказала про испорченный замок почтового ящика, он обещал придти к соседке в понедельник и поговорить, но сразу предупредил меня, что возможно потом будет ещё хуже.

Народ, подскажите законные методы борьбы с этой бытовой террористкой или таких методов нет? А если завтра она испортит мне замок во входной двери, что тогда?
Reutoff
20.01.2021
В любом случае нужны будут доказательства что именно она сломала замок почтового ящика - видеозапись или что-то подобное. Ваше частное мнение и наличие конфликта не являются доказательствами, увы.
это понятно, соседка прекрасно знает, что в подъезде камер нет, поэтому и хулиганит.
а мне что делать в сложившейся ситуации?
kiril OFF
20.01.2021
действуй симметрично)
конгруэнтно
Kostas13
21.01.2021
что делать))
как и в прошлые разы.. не прекращать выпивать, таблетки, что врач прописал)))
интересно - и какой же это врач? фамилию врача назови
и какие же таблетки? ведь ты знаешь, назови, а то получается, что ты просто-напросто флудишь в теме!

жду ответа, на поставленные вопросы! или слабо? зассал?
Kostas13
21.01.2021
скорее всего
Минаев Александр Владимирович.

прописал,
что то типа, фенибута, с общим комплексом витаминок))

но видать курс закончился)))
Попали вы ... всем это понятно... правовых способов практически нет...
"Выключить свет на лестничной клетке. Позвонить в дверь. Когда оно откроет, накинуть ей на голову старое ссаное пальто и отп...ть" (с)
мне нравятся ваши советы, даже очень, но драться я не буду, можете что-нить не такое ударное предложить?
Скрытая камера может помочь.
сети нн на днях показывали видео о шапокляк, которая заколебывала соседей, не зная, что ее снимают.
Забавно было посмотреть
мне и участковый про скрытые камеры говорил, да только это удовольствие дорогое, я не потяну финансово (вот если бы на прокат взять парочку таких камер (за разумную плату, конечно же) тогда да)
Ружена писал(а)
....да только это удовольствие дорогое, я не потяну финансово ...

Наймите труппу цыган во главе с Жорой Алмазным и временно поселите их у себя.
Через недельку соседи съедут. Может даже все )
я это вижу как-то так:
www.youtube.com/watch?v=vyXdZtFgXhY
Dave
20.01.2021
я конечно не знаком с началом этой саги, но вопрос, такие знаки внимания она только вам оказывает?
да, т.к. моя и её квартиры находятся на одной лестничной клетке (квартиры расположены очень близко), не так давно она приклеила клеем коврик у моей входной двери, а еще раньше она сметала мусор мне на коврик, а еще раньше она насыпала красный молотый перец в почтовый ящик и это не весь список хулиганств моей соседки Ермаковой Маши.
Kostas13
21.01.2021
а вот это зря))) оч. рекомендую)) ознакомится с первыми двумя частями))
horntail
21.01.2021
Есть еще продолжение про обижание в садоводческом товариществе - это на юрфоруме смотреть.
Поневоле возникает вопрос - а почему у других такой насыщенной жизни нет.
а ты еще не устала следить за мной? я по многим форумам хожу, на многие форумы заглядываю, такшта не теряй времени даром - беги, отслеживай, у тебя времени на слежку чёртова уйма, бездельница!
horntail
21.01.2021
Н-да, обострение перманентное, неизлечимое.
Нужна ты мне, как рыбке зонтик.
была б не нужна ты б за мной не бегала, а так давай - следи, отслеживай, негодуй и осуждай, ведь это все, на что ты вечно осуждающая и недовольная способна.
Эх, твою бы энергию да в мирное русло, но увы - не судьба!
эй, horntail, а ты зачетно потрудилась - отминусовала каждый мой коммент, ай да молодца! день прожит не зря! вот уж наверное получила самоудовлетворение.
что-то мне подсказывает, что Kostas13 - это твой бот.
Kostas13
21.01.2021
ну вот за БОТА.- этого я тебе никогда... не прщу))) .. пойду "проверять" почтовый ящик..
Kostas13
21.01.2021
вообще забавно))
с другой стороны, явно видно, что человек с "растройством" и вроде как грешно стебаться над такими, особенно в период их обострения((

youtu.be/GpeyAZC5lXY
iNDIGo-
09.02.2021
Не удивительно, что тебе ломают замки
Vikingsam
20.01.2021
все больше готов переехать в пригород в дом или таун- в соседях тоже есть неадыкваты-правда так себя не ведут-но хулиганят в подьеде тоже знатно!
ваши хоть в подъезде хулиганят, а моя соседка откровенно портит моё имущество!
Может вам любовника завести?
Помнится, зашел к подруге в гости, а там ее мама плачет навзрыд. Оказалось, что сосед снизу, регулярно терроризирует воплями о том, что его проливают и у него в ванной пятно на потолке. Прям матом на весь подъезд орет. Мельком оглядев пространство под ванной, и не заметив ничего аварийного, спускаюсь, говорю тому соседу, мол - оценить ремонт и причину надо-бы. Тот не пускает, лишь нос в дверях торчит. А я как-раз в легкой маечке, бицухой отжал слегка дверь, чтоб посмотреть на него...
Короче, после того раза, он даже взглядом встречаться с ними не хотел. И никаких измываний больше.
А так, поскольку мне уже пофиг на почту (все квитанции и отслеживания посылок он-лайн), я бы ей запенил в отместку монтажной пеной. Ну конечно, надо быть уверенным, что это именно она.
Kostas13
21.01.2021
а вы уверены. что ТС, не такой же сосед))?
почитайте, ради интереса, предыдущие темы)))
Kostas13
21.01.2021
О))) третья серия, эпопеи, ... видать у ТС опять "обострения") с соседями) ..
-перец/мусор
-коврик
- теперь замок в почтовом ящике.


в это раз ТС месяца на 2-3 хватилО))
в предыдущих темах, в итоге, рекомендовали ТС немного подлечиться))

запасся попкорном.. наблюдаю))
Kostas13, а у тебя еще для меня советы припасены? жду с нетерпением, а то я без твоих советов вряд ли теперь смогу жить! да чего уж там - переезжай жить ко мне и руководи моей жизнью, а то судя по твоим ответам я живу не правильно, а ты судя по всему человек бывалый и знаешь как надо правильно жить!

1. жду с нетерпением от тебя инструкцию "Как правильно жить"
2. жду с нетерпением список своих требований ко мне (ведь я тебя не устраиваю, а ты - идеальный человек)

ps: мне у тебя наверное разрешение надо спрашивать - можно ли мне на этом форуме темы постить? не так ли? ведь это твой форум, ведь это форум для тебя идеального, не так ли?
Kostas13
21.01.2021
и советов, и рекомендаций и прямых указаний к действиям)) для тебя всегда и в любое время))

и не надо так переживать.. неврозы, и навязчивые состояния они трудные для последующих лечений.. может терапия не помочь и придется в стационар переводить)
хорош флудить, к делу приступай, трепло ты интернетное - подавай мне списком свои требования ко мне, а то я так и продолжаю жить не правильно, жить не по твоему, да еще завтра на этом же форуме еще одну тему хочу запостить, наверное у тебя надо разрешения спросить?

а с чего ты взял, что я переживаю? я - активно троллю тебя, а ты, дурень даже и не замечаешь этого, т.к. продолжаешь упиваться своей сверхзначимостью! а про неврозы и навязчивые состояния это из личного опыта? можешь не отвечать - ответ очевиден!
Kostas13
21.01.2021
будите, кричать и оскорблять... приклею коврик))
я тебя, болезная еще и оскорблять-то не начинала, ты планочку-то снизь, не соответствуешь.
Kostas13
21.01.2021
мне кажется, вы достаточно.. наговорили, чтобы все наконец поняли))) эх.. тяжко вашей соседке живется)))

и все таки проверьте коврик)) ну и график приема таблеток не забудьте.., а то сами говорите, что чем то болеете))
отличные, познавательные темы ) образовательный, в некотором смысле, контент!
Lissonka
21.01.2021
Искренне сочувствую. Соседи - это вообще большое везение.
Только переезжать, остальное - незаконно.
хорошо, что нет таких соседей. все друг другу помогаем
Ружена писал(а)
услышала, как соседка закрывает ключами свою дверь, видимо замок в моем почтовом ящике она испортила перед моим приходом

Расследования Навального отдыхают.
Законных методов нет, имхо. Действенных много, но это уж вы сами, сами, сами.
Почитал ваш стиль общения в этой теме. Если честно, я бы вам тоже дверь говном измазал, вместе с лицом. Так что все правильно соседка ваша делает.
про перец в ящике не читала. про коврик было занимательно.
с нетерпением жду развития событий и выходы следующих серий саги "подъездные войны".

по теме - давно пора контрмеры принимать. в предыдущей теме было много вариантов. соседка вас ясно на прогиб проверяет и троллит. у нее наверное план мероприятий по месяцам на год вперед расписан
не знаю про план мероприятий, но вроде она все пакости уже переделала, осталось только испоганить замок моей входной двери.
А если честно, то для меня это просто шок, я никогда не думала, что взрослый человек способен на такие гадости, полагаю, что она получает моральное удовлетворение, причиняя вред моему имуществу.
Почему дальше хуже будет? Участковый дверь обоссыт или что? Сломает замок на входной двери - пишите в лс, тыщщи за 1,5-2 открою. А вообще, с такими соседями я так борюсь: вот они считают, что они психи и их все боятся. Нужно показать, кто настоящий псих. Коврики и почтовые ящики - это фигня. Я бы дверь бензином облил и спичку кинул. Вот тогда вопрос решится сам по себе.
нее, хулиганить я не буду, и нарушать закон тоже (облить чужую дверь бензином и поджечь - это уже статья)
ящиком почтовым теперь я не пользуюсь - в нём смысла нет, открыть его невозможно, а квитанции мне на э/почту приходят.
коврик от входной двери я убрала, чтобы он соседку не раздражал, но возможно весной его верну обратно, т.к. на дорогах станет грязно.
ну, вроде все хулиганства моя соседка переделала, хотя нет - она пока ещё не испоганила мою дверь и не испоганила замок, с ужасом жду, когда в один прекрасный день я не смогу войти/выйти из квартиры, если это случится, то тогда точно буду писать на неё заявление.
Ружена писал(а)
с ужасом жду, когда в один прекрасный день я не смогу войти/выйти из квартиры,

надо работать на опережение.
Извините, но имя вам - ТЕРПИЛА.
Добро должно быть с кулаками.
Зу
07.02.2021
Традиционно, предлагаю наложить проклятие на коврик
Зу писал(а)
Традиционно, предлагаю наложить на коврик ...

Сильнейший, потомственный маг, наложит на коврик родовое проклятье, изгонит из квартиры бесов, проведет другие магические ритуалы. Писать в личку, Беня.
Qavai
07.02.2021
содержимое супер клея прекрасно заполняет пространство внутри ключевой личинки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем