--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

адвокаты к которым не стоит обращаться

Общая тематика
58782
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
21.09.2015
список таких адвокатов пишите
какой вы злой
"Юридическая" компания "икс-ледже" (в р-не ул. Ульянова) - развод на деньги. Жалобу на постановление предложили за 8 косарей, участие в процессе - от 10 косарей; убеждали в успехе в обреченном на провал деле.
the metropolis писал(а)
Жалобу на постановление предложили за 8 косарей

)))))))))))))))))))))))))

нормально так)))

по следам Байкала и Центра правовой помощи?)
Ой где ж вы раньше то были!!!! Я бы вас почитала и не пошла. Сходила к ним...теперь в шоке сижу. По телефону,все бесплатно,пока есть квота))) На встрече, квота распространяется только на поглядеть друг на друга))) 9000 р за написание двух бумажек. И сотрудница которая ногти грызет. Льют воду в уши,все размыто.Понятно только одно,скажем все за деньги,за большие деньги.Осталось впечатление что контора,лохотрон. Что то типа салонов красоты с чудо косметикой.
То ли Алексей Алексеевич, то ли Алексей Сергеевич (помощник кого-то с отчеством Геннадьевич) рассказывал мне, как (цитата) "мужик там кого-то сбил, так его оправдывают..." типа, с их помощью... )))
и постановление, что было у меня с собой, юрист с отчеством Геннадьевич в руки даже не взял, когда консультировал и записывал тезисы будущей жалобы)
+10000
Lissonka
22.09.2015
Проще список добросовестных составить ;)
Гораздо короче получится :)
тему создавали с жалобами на адвокатов, а получается с жалобами на юридические фирмы и их сотрудников (для несведующих это не одно и то же)
А на всякий случай уж про всех сразу. Если люди узнают хуже то не будет. Поверьте разницу люди понимают.
12DIMM
23.09.2015
ну да, задним умом все крепки...
было бы гораздо лучше, если бы вы "понимали" эту "разницу" до, а не после обращения, и не совались в эти сомнительные конторы. Но ничего не поделаешь - страсть к халяве сильнее. У них же скидки и акции! И квоты!! Надо бежать!!!
Ну, подумайте. Наверняка вы сами умеете что-то делать профессионально.
И при каких обстоятельствах вы готовы выполнить эту работу бесплатно? Или за символическую плату?
(Если вы альтруист или волонтер, и готовы даром растрачивать свои силы, время и нервы, можете не отвечать)
Адвокатская контора канавинского района. Обратился к Медведева Наталья ивановна. Взялась за моё семейное дело. Я десять тысяч отдал. Полтора месяца резину тянулась. Потом адрес перепутала в исковом заявлении. Интернетом пользоваться не умеет. Короче не адвокат. За деньги я даже квитанцию не получил. Типа бухгалтера не было
Bak$
28.09.2015
Смотря, в каких делах. Если в разводных и разделе имущества, то адвоката лучше брать бабу. А по уголовке - тут от судьи зависеть будет. Хотя, и там и там от судьи... :-)
Правильно - надо искать адвоката, знающего судью, а не законы... :)
12DIMM
28.09.2015
А лучше сразу искать знакомого судью. И нахрен тогда всех адвокатов.
Ehidna
30.09.2015
12DIMM писал(а)
А лучше сразу искать знакомого судью. И нахрен тогда всех адвокатов. ...

Чтоб занес правильно, ибо стороны к судье не допускаются:) что вы прям как не знаю кто:))
12DIMM
04.10.2015
так я и говорю - знакooooомого судью надо (который сделает красиво и денег не возьмет) :-D
А ходок нам зачем? Нам ходок не нужен. Мы в суд идем за чужими деньгами, а не для того, чтобы свои отдать :-D
Bonus777
04.10.2015
12DIMM писал(а)
А лучше сразу искать знакомого судью.

А лучше всех плюс президента страны)). ....
12DIMM
04.10.2015
Мы ему уже писали. Но он сделал вид, что нас не знает :(
Bonus777
04.10.2015
12DIMM писал(а)
Но он сделал вид, что нас не знает


:-D не только вас ...
12DIMM
04.10.2015
зато Жириновский нам в ответ свою газету прислал :-P и пару строчек со своей подписью :-P обещал разобраться и наших обидчиков наказать :-P
Bonus777
05.10.2015
Помог? или в процессе? ...
12DIMM
05.10.2015
так я ж говорю - пообещал
не знаю даже, как это и назвать - "помог" или "в процессе" %)
Bonus777
05.10.2015
12DIMM писал(а)
так я ж говорю - пообещал

Ну для политиков, это святое. ...
12DIMM
05.10.2015
ну, мы ему тоже обещаем голосовать за него...
Bonus777
06.10.2015
*rofl* всё понятно ....
Pingvin
28.09.2015
"Хороший адвокат знает законы. А очень хороший адвокат знает судью."(c) Бернард Вербер.... 
Ehidna
30.09.2015
Оттуда же...
Себастьян Доллен продолжает.
-- Вы понимаете, он вызывал аплодисменты целой толпы моими шутками, моими трюками, моими персонажами. Он украл у меня даже мимику, даже манеру смотреть....
-- Я подал жалобу в суд. Но знаете, как говорится: "Хороший адвокат знает законы. А очень хороший адвокат знает судью". -- Себастьян зло смеется. -- У Дария был именно такой адвокат. Он брал очень дорого, всех знал и был знаменит тем, что не проиграл ни одного процесса. Он легко справился со мной. И это еще не самое страшное. Суд не только вынес решение в пользу Дария и разрешил ему исполнять мои скетчи, меня обязали возместить деньги, потраченные на защиту от "противозаконных попыток нанести ущерб имиджу публичного человека". И я возместил!...

-- Еще Лафонтен говорил: "У сильного всегда бессильный виноват".

-- Да, у бесчестного всегда виноват честный. Но и это еще не все. Когда все кончилось, мой адвокат развел руками: "Увы, не повезло! У них защита сильнее", и пошел к Дарию за автографом. Вот этого я ему никогда не прощу. Да и не только адвокат, и судья тоже: "Это для моего сына, он ваш поклонник". Почти все выстроились в очередь за автографом, как в скетче Дария "Петрушка побеждает квартального". А злым квартальным оказался я...
_____
Да, но приведенная вами цитата из монолога не отражает его сути, в то время как она имеет отрицательный оттенок в общей связи с другими фразами, произнесенными героем.
К сожалению "заносить куда надо" было и есть, но...не все дела можно решить подобным образом, не будем вводить людей в искушение.
Это как в анекдоте - мне нужно решить вопрос - говорит подсудимый, пройдите во взятошную, отвечает судья. Фантасмагория.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем