--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аптека "АлфаВит" в ТРЦ Индиго Life

Магазин / компания
135
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HaMsTeR!
03.05.2016
Всем привет! Накрячили меня немного перед майскими праздниками в этой аптеке. Честно был после работы, усталый, мог конечно больше ругаться, но не стал. Просто даже узнать хочу, наврали мне продавцы или нет

Ситуация такова:
Девушка моя простудилась, решил купить Vicks Active порошочками 5 штук ну и по мелочи еще таблеток от кашля там и тд. Иду к стенду, стоят внизу, пришлось на корточки садиться чтобы увидеть цены, зрение не очень. Ценники стоят такие Vicks Active бла бла бла 10 пакетов 418 рублей, Vicks Active SumptoMAX 5 пакетов 218 рублей и Vicks Active бла бла бла 10 пакетов 435 рублей. И стоят три ряда этих Виксов. 10/5/10 . Ну я беру 5 пакетов за 218 и иду на кассу с остальными лекарствами. Пробивают. Плачу картой. Собираюсь уходить, смотрю чек, Vicks Active SumptoMAX PLUS 5 пакетов 300 рублей. Я говорю какого фига? В итоге: В ряду с Vicks Active SumptoMAX стоял вначале Vicks Active SumptoMAX PLUS (разница в этом слове PLUS. каким то дополнение в виде непонятных пары слов ну и естественно 82 рубля сверху). Притом ценника в 300 рублей там не было. Я говорю: Мне этот не нужен, мне нужен за 218 рублей. Они мне: так мы уже пробили, нам начальство откатывать обратно не дает (вот тут мне интересно, правда ли нельзя после пробития лекарства его вернуть?), куда вы смотрели когда пин код вводили... и тд. Типа купите, он лучше, офигенный вообще и тд. Спорил спорил, в итоге плюнул и ушел.

Еще поразило: - У вас ценника то в 300 рублей даже нет на стенде. В ответ: Если хотите я его сейчас поставлю. ...

PS: Прикреплю для сравнения 2 пачки чтобы было понятно, что они очень похожи. На фото 10 пакетиков, но дизайн тот же
Carmancy
03.05.2016
оригинал vs подделка,кто же победил?))

так как же там девушка,выздоровела?
HaMsTeR!
04.05.2016
Да выздоровела, только хз помогли ли они или нет))) а так это оба оригиналы)
В следующий раз купите тот же парацетамол за 20 рублей, аскорбинку за 30 рублей и выпейте чай с лимоном. Эффект такой же))) И не придется в этих "плюсах" за 400 рублей разбираться.
HaMsTeR!
04.05.2016
Спасибо))) и правда так лучше и проще)
+ обильное питьё. :-) Не болейте.
HaMsTeR!
04.05.2016
Спасибо)
Он и так зажал для больной девушки лишних пару стольникоф..
вчера там же купила Доктор мом сироп по цене дороже, чем на ценнике. Ценник был один. Заметила разницу уже потом в чеке, возвращаться не стала. С ценниками там бардак.
Vikingsam
04.05.2016
для любимой девушки 82 рубля пожалел?
HaMsTeR!
04.05.2016
Ожидал таких комментариев )) На нн.ру я давно, не прокатит)
POM@H
04.05.2016
HaMsTeR! писал(а)
правда ли нельзя после пробития лекарства его вернуть?

да, если конечно вас не обманули. а это доказать нужно.
HaMsTeR!
04.05.2016
понял, буду иметь ввиду .. Но всё же странно
The023
04.05.2016
Чисто теоретически, мне кажется, можно. Чек же ещё не напечатан, и деньги вы не заплатили. Вы же могли, например, взять что-то с витрины и попросить узнать цену. Ну или пробили, полезли за деньгами, а вы их дома забыли.
Ну и да, совет выше про парацетамол, аскорбинку и чай с лимоном в больших количествах
HaMsTeR!
04.05.2016
чек был напечатан, я в чеке увидел сумму в 300р, просто когда платил не обратил внимания, потому что там была общая сумма
The023
04.05.2016
С напечатанным чеком да, лекарства обмену и возврату не подлежат.
В аптеках иногда и на один и тот же препарат разные ценники наклеены
Извините, а если после того как пробили и отдали в лекарствах что-то не так?!
Вон в соседней теме дозировка не та, если посмотрел при них сразу как в руки дали(естессно после выдачи чека) тоже скажите не подлежат обмену/возврату?!
The023
05.05.2016
Извиняю. Гугл с яндексом не у всех работает, понимаю. Если лекарственные средства надлежащего качества, то вернуть их нельзя после того, как пробит чек, даже если вы просто передумал. Вернуть можно, если товар ненадлежащего качества. Препарат из соседней темы, думаю, подпадает под это понятие, так как маркировка не соответствует снаружи и внутри
vladmir
04.05.2016
То есть их жульничество в том, что они в торговом зале не поставили ценник на более дорогой товар, который стоял рядом с похожим более дешёвым и тем вводили покупцов в заблуждение?

Приёмчик действенный - работает.)
HaMsTeR!
05.05.2016
да, стоял ряд, спереди стоит препарат за 300, за ним 3 препарата за 218, с виду они идентичны, ценника на более дорогой не было среди них всех
Mati
05.05.2016
HaMsTeR! писал(а)
(вот тут мне интересно, правда ли нельзя после пробития лекарства его вернуть?)

Можно
Просто им не хочется с этим заморачиваться
Какой же вы меркантильный,для своей дэаушки самое дешовое.??вот она наверное чтобы вам понравиться ночью трусы-лифчики себе подороже покупаеь а не самое дешманское...
HaMsTeR!
10.05.2016
выше уже писал, что к подъепам готов)) не прокатил, милчеловек))
Venkus
10.05.2016
Давно в ту аптеку не хожу... разочаровалась...
dina23
10.05.2016
Про возврат они что-то не то говорят. Мне пробили то, что я не заказывала. Тут же сделали операцию возврата. Только деньги на карту возвращаются в течение 30 дней, мне сказали. Дней через 20 деньги мне вернулись. Никаких проблем. Только не помню названия аптеки. В "Лентах" такая стоит.
HaMsTeR!
11.05.2016
там Farmani вроде . Скорее всего продавцам у меня было просто лень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем