--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аптека в сорм. районе (ул.Ясная, 32) ООО "Миленфарм".

Магазин / компания
14
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера покупала лекарства, чек сначала вообще не давали, с третьей просьбы дали. В чеке оказалась пробита еще одна позиция предыдущего покупателя, а моя (одна из двух позиций не фигурировала вообще!), при чем аптека работает со скидками по карте! Фармацевт перебила чек, сказав что одно лекарство "не бьет" по кассе (при чем это название всегда!) . Я получила чек не на 391руб, а на 117 всего. Это как? То есть мне могли продать не понятно какое лекарство. Естественно скидку я не получила( То ли фармацевты шельмуют, то ли хозяйка аптеки. Оставила запись в книге жалоб. Еще попробую позвонить хозяйке аптеки. Что еще можно сделать?
Хорошо, я не обеднею от 20 руб., но пенсионеры туда ходят! Моя свекровь говорит что у них там постоянно обман. Один раз дали вообще не то лекарство (раствор в уколы), хорошо в больнице обратили внимание. Ужас просто.
Надо во все инстанции писать- в фармуправление, в потребнадзор, главному провизору и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем