--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосуши-Автопицца

Магазин / компания
1638
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nasten-ka
12.10.2019
Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиентам! Сегодня был сделан заказ, время ожидание 1,5 часа хотя живем в 15 минут ходьбы, ну это не страшно. В итоге после назначенного времени исполнения заказа, когда дозвонилась было сказано про задержки и просили подождать еще минут 30. Я согласилась. Подчеркиваю СОГЛАСИЛАСЬ ждать заказ. В итоге еще через час после этого, случайно в приложении увидела,что там статус отменен. На звонок с вопросом с чего вдруг отмен и почему даже не предупредили специалисты ничего вредного не ответили. Похоже они считают нормально ждать 3 часа впустую и в итоге получить втихую отмененный заказ. Сама знаю, что следовало выбрать что-то другое, но никак не ожидала настолько отвратительный сервис, точнее вообще никакой.
DimN
13.10.2019
Они уже давно скатились в УГ как по продукции, так и по сервису. Поборите инертность, найдите что-то другое.
I_hate
17.10.2019
Можно варианты, как по деньгам так и по качеству?
Не заметил какого то скатывания
DimN
17.10.2019
Не знаю, что Вы имеете в виду под "по деньгам", а по качеству суши, например, Тануки, пицца, например, Рикка. Да в общем-то большинство сушилен как минимум не хуже, пицца чуть лучше, но тоже не фонтан.
I_hate
18.10.2019
Не знаете, что значит "по деньгам", да ?
Ну давайте вот попроще вам разжую

Тануки
ФИЛАДЕЛЬФИЯ
Лосось, огурец, авокадо, кунжут, сыр, зеленый лук, 6 шт.
435РУБ. - 240 грамм

Автосуши

Ролл Филадельфия XL с креветками, 8 шт
Рис, лосось, сыр сливочный, креветки, огурец, нори
279 руб - 290 грамм

При чем по качеству рыбы и других компонентов по сути никакой разницы
DimN
18.10.2019
Ну сказал же, практически любая сушильня лучше Автосуши, найдите с ценами поближе. Самурай там или Сушилка. Цель найти самые дешевые и простить им любое качество?
I_hate
18.10.2019
Дешевые - это в Спаре или в Радуге Вкуса

"Любая сушильня" не лучше, а просто тупо дороже, из ничего
DimN
18.10.2019
Ну, это Ваше мнение, своё я высказал.
I_hate
18.10.2019
Ну да, ваше понятно, чем дороже тем вкуснее.
DimN
18.10.2019
ОК, Ваше тоже понятно, чем дешевле, тем лучше, угу. Продолжим эти глупости?
I_hate
18.10.2019
В Автосуши недешево, а где дешево я тоже указал.
DimN
18.10.2019
А я вообще на ценник не смотрел, просто написал, где лучше. То есть не чем дороже, тем вкуснее, а вкуснее оказалось немного дороже, подумаешь, биг дил.
Mati
24.10.2019
А я как раз к обратному результату пришла
DimN писал(а)
Ну сказал же, практически любая сушильня лучше Автосуши
Это вряд ли... вчера который раз с аппетитом кушал... вкуснее не надо!
DimN писал(а)
пицца, например, Рикка

Шикарное предложение, в прошлом году только несколько знакомых валялось в инфекционке после употребление данных кулинарных изысков.
DimN
01.12.2019
Не знай, у меня и моих многочисленных знакомых с ними никогда проблем не было. На работе у нас сейчас это практически корпоративный стандарт :о) Если заказываем пиццу, то в основном здесь.
Искренне сочувствую *pardon*
DimN
01.12.2019
Пфф... не нуждаюсь.
Заметила, что в некоторых кафе сети есть проблемы, как с сервисом, так и с кухней. А в некоторых все очень стабильно и до сих пор вкусно
I_hate
25.10.2019
Я подозреваю у них есть кафе открытые по франшизе и вот там могут быть нюансы или наоборот )
mozg
28.10.2019
Франшиз в нн нет насколько знаю
Как по мне, то роллы у них вкусные. Вот пиццу брать не советую...
djabel
27.10.2019
У нас противоположный результат
Mati
14.10.2019
Напишите жалобу им на сайте. Они обычно оперативно косяки свои исправляют.
Н111
14.10.2019
... а как исправить испорченный вечер? ...
Mati
14.10.2019
А как исправить, если у тебя не встал? А как исправить, если ты разбил или поцарапал машину? Испачкал одежду? Получил в школе двойку?... Как исправить что-то, что уже случилось, а машины времени у тебя нет, и вернуться в прошлое и переиграть именно в то время уже невозможно? Логика понятна? )
Н111
14.10.2019
столько тем было про Автосуши тут ... что мешает в другом месте заказать ....
Vikingsam
28.10.2019
Ах Настенька-сами бы накрутили и сьели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов