--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом ру в очередной раз

Магазин / компания
402
268
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X-master
21.10.2015
как расторгнуть договор?
Девочка в офисе нахрен посылает, типа не буду никаких заявлений принимать
X-master писал(а)
буду ник

Напечатайте заявление и снесите, не будут брать, пригрозите прокуратурой!
X-master
21.10.2015
Грозил. Не берут! Сикушка чуть ли не в открытую нахер послала.
Говорит не весь комплект арендованного оборудования сдали. При этом принесли все четко по списку за который расписывались. Говорит ещё HDMI кабель должен быть. А нас подключали нашим кабелем. Говорю - не верит. В бумагу носом тычу - хамит.
Тьфу отморозки мля.
заказным письмом с уведомлением.
FreeCat
26.10.2015
Если арендованое оборудование, то пока не получат - договор расторгнуть не получится :) .
оборудование можно принести и отдать по акту. Судя по СТ они только заявление не принимают. а оборудование передать вроде проблем нет, если я все правильно поняла.
FreeCat
26.10.2015
Юль.Ко писал(а)
а оборудование передать вроде проблем нет, если я все правильно поняла.

а я понял что нет кабеля HDMI :) .
FreeCat писал(а)
Юль.Ко писал(а) <br> а оборудование передать вроде проблем нет, если я все правильно поняла.
<br> а я понял что нет кабеля HDMI :) . ...

но есть акт приема передачи оборудования, в котором указано, что кабель не предоставлялся (вычитала в теме)...
FreeCat
26.10.2015
тогда предьявить его :) . сотрудник же не может знать предоставлялся он или нет - это техники делали :) .
X-master
27.10.2015
Сотрудник все видел, ей все акты показывали. Просто там царство не пуганых идиотов и обуевших рож. Когда-нить эта девочка точно в табло получит за свою наглость, учитывая район расположения ее офиса.
FreeCat
27.10.2015
X-master писал(а)
учитывая район расположения ее офиса

который из трёх :) ?
X-master
27.10.2015
ты с какой целью интересуешься?
FreeCat
27.10.2015
ну ты написал "район расположения оффиса" :) .. интересуюсь который ты имел в виду :) ...
X-master
27.10.2015
я тебя и спрашиваю с какой целью интересуешься районом?
FreeCat
27.10.2015
так который из оффисов то :) ?
я думаю это даже не обсуждается.
Sl@sh
26.10.2015
это бред, безвозмездный договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в любой момент, одна сторона обязана возместить другой стороне все фактические издержки. т.е. дом ру обязан расторгнуть договор и выстаивать счет на стоимость кабеля, если считает, что абонент должен этот самый кабель вернуть, в случае необходимости, подтвердить документами что этот кабель существовал, передавался абоненту и стоит именно столько сколько за него хотят доморасты.
дальше или абонент согласен и платит или в суд, но договор должен быть расторгнут в момент обращения.
FreeCat
26.10.2015
Sl@sh писал(а)
безвозмездный договор

с чего бы он "безвозмездный" :-D ? .. за аренду приставки/роутера есть абонентская плата :) .
Sl@sh
26.10.2015
очепятка читать как "возмездный"
FreeCat
26.10.2015
а как насчёт 450ГК :) ? "по решению суда только" :) . и никаких "в момент обращения" там нет :) .
Sl@sh
26.10.2015
читайте внимательнее в ст. 450 есть пункт 3
"3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным."

на основании ст. 782 односторонний отказ от договора на услуги связи допускается законом, соответственно, договор считается расторгнутым.
FreeCat
26.10.2015
... так возмещение то в виде стимости приставки - ГДЕ :-D ?
Sl@sh
26.10.2015
ни где, договор просто расторгается. Если эр телеком сможет доказать, что у него есть непокрытые затраты, то или клиент согласится и заплатит либо болт забьет, ну а ежели нет, то нет.

у меня есть история почти 1в1 с ростелекомом, хотели овер 5кр за оборудование, письма грозные писали суд-КАЛлекторами грозились, в итоге они то ли утерлись то ли забили, что в конечном счете одно и то же.
FreeCat
26.10.2015
... до или после расторжения :) ?
Sl@sh
26.10.2015
я, по моему, процитировал дословно статьи ГК, Вы или недалеки умом или очень толсто троллите.
FreeCat
26.10.2015
т.е. получается что совет - идти на нарушение :-D ?
X-master
27.10.2015
не так получается, а так вынуждают вести своих клиентов домушники
договор никакой, до начальства не достучаться, те с кем общаешься это люди-автооответчики
ну и как тут быть?
FreeCat
27.10.2015
X-master писал(а)
так вынуждают вести своих клиентов домушники

тебе предлагали на форуме помочь :) ... но тебе видимо главнЕе "правду-матку рубить" :-D ...
X-master
27.10.2015
мне предлагали сообщить номер договора
а вот чем собрались помочь не сообщили

что ты имеешь против правды?
FreeCat
27.10.2015
Думаешь тебя вот так по нику без договора знают :-D ? ... ну ты ж не Путин ... и даже не Шанцев :-D ... сам отказался :-D ...
X-master
27.10.2015
нейтрализует он, неужто не видно?
FreeCat
26.10.2015
Sl@sh писал(а)
выстаивать счет на стоимость кабеля

попробуйте где либо в фирмах сдать некомплектный товар и потребовать возмещения на стоимость некомплекта :) . "В суд, батенька, в суд" (цы) :-D
Sl@sh
26.10.2015
продажа товара это одно, услуги связи другое, разные статьи ГК, разные правила оказания услуг.
в рамках ликбеза:
ст. 44 п. 1, 126-ФЗ указано:
"1. На территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи...."
т.е. услуги связи оказываются на основании ГК РФ.

открываем N 51-ФЗ смотрим ст. 779 п. 2:
"2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса."
далее переходим ст. 782 п.1:
"1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов."

т.е. исполнитель определяет фактически понесенные им затраты, и предъявляет их к оплате, естественно затраты необходимо подтверждать документально.
и заметьте, ни единого слова про форму заявления, обязательность приложения каких-либо документов и прочего бреда.
FreeCat
26.10.2015
Sl@sh писал(а)
фактически понесенных им расходов

стоимость приставки :) .
Sl@sh
26.10.2015
да могут, главное что нельзя расторжение договора на услуги связи обуславливать чем-либо.
FreeCat
26.10.2015
так отдайте стоимость приставки или её комплектную - и гуляйте :-D ... кричать то чего :-D ?
Sl@sh
26.10.2015
так у ТС не просят денег, просят оборудование, заявление принимать отказываются, что суть незаконно, оператор должен выставить счет счет на сумму, которую, по мнению провайдера, абонент ему должен.
FreeCat
26.10.2015
ТС слишком невнятно излагает что у него не принимают :) .
X-master
27.10.2015
Чо те не внятно?
Принесли барахло домушникам в их "центр по борьбе с клиентами" в соответствии перечнем принятого барахла, указанного в акте.
Сикуха затребовала то, что в акте не указано, мотивируя это тем что наличие этого самого HDMI кабеля подразумевается наличием в акте TV приставки. На что ей было сказано, а почему например не подразумевается наличие баллистической ракеты в комплекте с приставкой. Показывали акт где все черным по белому. Бестолку!
Пытались всеми способами оперативно связаться с руководством - бестолку. Живые люди в колл-офисе в режиме автоответчика
Пытались оставить письменную жалобу или заявление для руководства - не принимает.
Как тебе ещё "внятнее" разъяснить?
FreeCat
27.10.2015
X-master писал(а)
наличие этого самого HDMI кабеля подразумевается наличием в акте TV приставки

и что - за 100р. не можешь купить и закрыть эту тему :) ?
X-master
27.10.2015
а полы им в офисе не помыть?
FreeCat
27.10.2015
Ну я и написал выше что тебе главнее была не получить помощь/совет - а "правду-матку порубить" :-D ...
X-master
27.10.2015
хорош задом то юлить!
FreeCat
27.10.2015
а-а-а-а ... как не по твоему сразу оскорблять начал :-D ... пункт "Об Атмосфере" форума напомнить :-D ?
X-master
27.10.2015
FreeCat писал(а)
ТС просто потерял часть комлекта оборудования - а теперь кричит что его бедного, несчастного обижают злобные домрушники

Себе напомни
FreeCat
27.10.2015
P.S. Ко мне за помощью можешь не обращаться ... пошлю после такого немедлено ...
X-master
27.10.2015
жил же я как-то без тебя 15 лет на форуме, думаю что и ещё не меньше проживу

я даже не знаю кто ты и чем так знаменит что по-умолчанию все к тебе за помощью обращаются

вижу только что флудить любишь на 2х десятках форумов
FreeCat
27.10.2015
"Вот что я тебе скажу, птица ... " (цы) :-D ... на этом форуме было минимум 3 человека, кторые могли тебе помочь ... но ты решил заняться "правдорубством" ... ну ... "попутного ветра" :-D ... свлю миссию в этом топе считаю выполненной :-D . Кто хотел помощи - её получил, а ты продолжай стучаться в стену :-D .
X-master
27.10.2015
Ну вот ты и сознался, что стену выстроил совместно со своими работодателями для собственных клиентов. )))))
Мне категорически насрать на твои многозначительные намеки, "помощник".
Не понимаете по-человечьи будем общаться через силовые структуры.
FreeCat
27.10.2015
P.S. Может отвечать, можешь не отвечать - мне всё равно :-D ... я эту тему покинул :) .
FreeCat
26.10.2015
Sl@sh писал(а)
в случае необходимости, подтвердить документами что этот кабель существовал

не обязаны это подтверждать :) .
X-master
27.10.2015
По суду, а ведь они пойдут в суд или дебилы коллекторы долги у них купившие, они ландрин сосать будут с момента официального уведомления. Суд 100% встанет на сторону физика и признает эти их "правила оказания услуг" не соответствующими законодательству.
FreeCat
26.10.2015
Хотя можно по 450ГК по суду попробовать :) ... но я сомневаюсь в выигрыше такого дела при таких обстоятельствах :-D ...
в чем проблема?
две недели назад приехал на Горького, за шоколадом, весь разговор был минуту:
- я здравствуйте, я расторгаюсь с вами
-ок, с вас роутер
- нате пожалуйста
- три минуты и попрощались как с хорошей женой
я там же расторгала. все быстро и аккуратно
FreeCat
26.10.2015
никаких проблем нет. приносищь ВЕСЬ комплект - и расторгай на здоровье. ТС просто потерял часть комлекта оборудования - а теперь кричит что его бедного, несчастного обижают злобные домрушники :-D ...
X-master
27.10.2015
FreeCat писал(а)
ТС просто потерял часть комлекта оборудования - а теперь кричит что его бедного, несчастного обижают

Ты не охренел такие заявления делать?
А чё они плохо?
X-master
21.10.2015
они плохо всё
Это куёво.
Я ничего в аренду у них не брал, так пришло время расторгнуть договор - мне сказали, едь в офис в рабочее время, пиши заявление. Офис примерно около ярмарки, мануфактурная, кажись, я в центре нахожусь... Короче, еду туда уже пятый год. За это время, ДомСру насчитали мне тысяч 10 за интернет и продали этот висяк коллекторам. Там плюсанули ещё столько же, типа, за услуги и вуаля! Я торчу уже им двадцатку. Звонит теперь мне какой-то хрен и спрашивает, когда я заплачу? Да никогда. Почему? Да потому. Ну а дальше угрожают судом, что срать будут за батарею у меня в подъезде и т.д. и т.п.
Н111
22.10.2015
пусть в суд обращаются и пытаются доказать одни - что оказывали услугу, а другие - что имеют право на представление ДОМ.ру в суде ...
коллекторов вообще можно посылать на три весёлых буквы ... они по нашим законам РФ пустое место ...
Там у них и договор-то корявый, если честно. При желании он будет признан бумажкой в суде.
Н111
26.10.2015
Так сами обратитесь на них в полицию... что они Вам угрожают ...
Да мне наплевать. Ну, накакают они мне под дверь. А я возьму, на крышу поднимусь, сломаю им кабель оптический пополам - будут новый кидать. Око за око...
Н111
26.10.2015
Зачем так громко заявлять о своих намерениях))) ....
Так не только я им должен, сломать может любой. Это не доказывает мою виновность. Я ж сказал, что на крыше сломаю, а сам сломаю в подъезде, где узел висит, прям перед ним:-) эффект такой же будет.
FreeCat
26.10.2015
Весёлый окунь писал(а)
Офис примерно около ярмарки, мануфактурная, кажись, я в центре нахожусь... Короче, еду туда уже пятый год.

*rofl* .. за 5 лет и оффис уже переехал и новые появились - в том числе в верхней части :-D ... и ГК ты не читал, видимо - о том что почтой можно :-D ...
Мне верхняя часть зачем? Говорю же, я в центре - на автозаводе то есть. А для чего мне этот договор расторгать, если они сами его должны были расторгнуть после не оплаты?
FreeCat
26.10.2015
центр у большего числа населения нн не на автозаводе :-D ...
Странно, автозавод всегда был центром вселенной. Не автозавод вращается вокруг солнца, а солнце вокруг автозавода. Всегда так было. Пусть откроют свой офис на мончаге, я тогда уж, так и быть, приду, расторгну договор.
FreeCat
27.10.2015
Весёлый окунь писал(а)
Пусть откроют свой офис на мончаге

пр. Октября, 22 не слишком далеко от "солнечного центра" :-D ? ... давно уже там центр есть ... счастье твоё совсем рядом :-D ...
Когда на Косметической 32 откроют, тогда приду.
FreeCat
27.10.2015
ОК :-D
Добрый день! Предлагаю более внимательно подбирать слова для своих высказываний. Отказать в расторжение договора Вам никак не могли, кабель HDMI - это кабель который не может быть взаимозаменяем с коаксиальным. Коаксиал ведется от этажного шкафа к приставке, а HDMI от приставки к телевизору. Если подключали ещё Вашим HDMI, то наш остался у Вас в коробке от приставки. Предлагаю написать мне в ЛС номер Вашего договора, я лично займусь этим вопросом.
X-master
22.10.2015
Пишу так как заслужили. Люди не клоуны ходить время тратить на выслушивание бреда от ваших сотрудников.
Предлагаю вам внимательнее относиться к подбору персонала.
Он должен банально понимать, что обязан принять ЛЮБОЕ заявление и передать его на рассмотрение руководству. Это первое.
Второе: в колл-центре ДОЛЖНО быть лицо принимающее решение, а не тупые говорилки работающие в режиме автооответчика. Телефоны начальства должны предоставляться, а они у вас как боги недоступные
Третье: при установке оборудования ваш монтажник кроме приставки, пульта, роутера и патчкорда не оставил ничего вообще больше, ни коробок ни инструкций. Телевизор до него был подключен к ноутбуку моим HDMI кабелем. После ухода вашего установщика второго кабеля не было. В акте приемки расписались за приставку и роутер.
Мое заявление на расторжение договора получите по почте заказным письмом на имя директора нижегородского филиала.
Заявление в роспотребнадзор и прокуратуру уже написаны.
Принимать любые заявления мы не можем, есть определенные условия по которым оно должно быть написано и что должно к нему прилагаться, прежде всего это сделано для пользы Абонента.
Договор может быть расторгнут только хозяином договора и в нашем офисе, при себе человек так же должен иметь определенные документы, подтверждающие его личность.
Я предлагаю Вам все таки оставить мне свой контактный номер с целью решить этот вопрос.
flagitium
22.10.2015
Как Ваш бывший абонент, соглашусь с ТС... Вам стоит обратить пристальное внимание к пЭрсоналу, правда договор я разорвал без проблем, но чего стоит Ваша служба поддержки- это отдельная песня (пытался сам поставить роутер- не ваш) звонил-переключали- в итоге "0". Только форумчане&гугл помогли.
А уж после года названивания и выяснения "А чо вы атключились", "А давайте апять". Ваша контора для меня пропала (моё личное мнение как потребителя).
Не та ситуация чтобы пристальное внимание в персоналу обращать - для такой телефонной работы действительно достаточно неквалифицированной рабочей силы, чтобы по бумажке на вопросы отвечать. Дешево и сердито. Потому и сидит какая-нить студентка из Ижевска после учебы на телефоне и ей параллельно до ваших нижегородских проблем:)
flagitium
23.10.2015
Да я и не прошу много... Но мне кажется, что стоит в бумажки для студентов вписывать что-то кроме "перезагрузите, проверьте кабель, ой роутер не ДОМ.РУ идите к тем у кого покупали"
А проблема состояла в том, что им надо было перезагрузить мой канал, чтоб роутер идентифицировался/прописался у них в системе, и помогло только 15ти минутное препирание со "специалистом", после чего всё устаканилось....
еще пару таких постов от вас здесь-уйду от Вас к другому оператору из принципа (являюсь Вашим абонентом инета+ТВ с 2010 года с идеальной историей без единой просрочки платежа)

ТС-Ваш абонент и ВЫ ОБЯЗАТЫ ПРИНЯТЬ ОТ НЕГО ЛЮБОЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, будь то признание в любви или претензию.... если вы отказываетесь брать заявление ОТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ-АБОНЕНТОВ, с завтрашнего дня я и еще три семьи, прочитавших вместе со мной эти Ваши вирши-не ваши абоненты и расторгая договор приколем к заявлению распечатку с этого форума....
бггг... вот от чего судьбы семьи зависят - от того что на форуме напишет 24летняя девочка))
зы: сам с ужасом вспоминаю общение с дом.ру, но с еще большим ужасом ростелеком. Да и кто лучше-то, они все одинаковые в принципе...
flagitium
23.10.2015
))))с чёрно-жёлтыми проСче- до них и дозвониться-то это целая эпопея...... а на мою тех. заявку уже 2 день отвечают в течение от3х до 24х часов))))
FreeCat
26.10.2015
Компостеров писал(а)
ВЫ ОБЯЗАТЫ ПРИНЯТЬ ОТ НЕГО ЛЮБОЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

по НПА обоснуешь или будешь себя бить пяткой в грудь :-D ?
FreeCat
26.10.2015
Компостеров писал(а)
приколем к заявлению распечатку с этого форума....

7.5 тыс. не жалко :-D ?
X-master
22.10.2015
Принимать любые заявления вы ОБЯЗАНЫ! Равно как и давать на них ответы максимум в 30-ти дневный срок.
Разницу в наших подходах к решению вопросов чувствуете?
Абонент сам решит, что для его пользы, а что нет.

Глянул в портрет..... дааааа.... кому я это все говорю?
Девочка, Вам ещё учиться и учиться.
Мой добрый совет: пока ещё все не потеряно окончательно - бегите из этой компании, не теряйте времени. Ума вам там не прибавят.

ЗЫ контактным номером поинтересуйтесь у директора филиала.
Шнюк
25.10.2015
в 10-тидневный срок заказным письмом.
X-master
25.10.2015
сцыль есть?
Шнюк
26.10.2015
ззпп. сам принимал и отвечал, ссылки нет.
срок рассмотрения любой претензии 10 дней.
Н111
26.10.2015
Сроки рассмотрения претензии: услуг связи -- срок рассмотрения и предъявления претензии зависит от вида услуги (п. 5 ст. 55 Федерального закона от 7 июля 2003 года No 126-ФЗ <<О связи>>) и может устанавливаться от 1 месяца до полугода. Рассмотрение претензий должно происходить не позднее чем через 60 дней. Для отдельных видов услуг срок рассмотрения установлен в пределах 5 дней.
Шнюк
26.10.2015
в данном случае по верх этого закона лежит ззпп, я так думаю.
FreeCat
26.10.2015
неправильно думаешь :) .
Шнюк
27.10.2015
почему услуга есть услуга.
в данном случае не про связь речь а про метод оказания услуги.
Н111
27.10.2015
Везде много "подводных камней" ... но Закон есть Закон ...
по этой причине рассмотрение претензии согласно ФС "О связи" ... они рассматривают 30 дней ...
FreeCat
27.10.2015
но не 10 же :) .
Н111
27.10.2015
конечно нет ...
Я все таки хочу помочь Вам и разобраться в данной ситуации. По какому адресу Вы обращались с заявлением на расторжение договора и помните ли Вы имя девушки, которая Вас обслуживала? Уточните, пожалуйста, дату и примерное время обращения.
Mati
26.10.2015
У меня тоже зуб есть на вас. Мне тоже непонятно, почему как подключить какую услугу, чуть ли не втихаря, так никакого заявления не требуется. А когда просишь отключить это, так обязательно тащиться в офис надо, в другую часть города. Нечестно

И ещё. У вас пару недель назад какие-то тех. Работы проводились, после чего все каналы как взбесились. Я вот не умею перенастраивать каналы. Они у меня сколько лет были в определенной последовательности, никто в них не лез, и замечательно. А теперь мы ничего найти не можем. Более того, канал тнт, к примеру, вообще исчез. Его нет. Может, ваш сотрудник придёт и вернёт все на место? И найдёт пропавшие каналы? У меня, может, моральная травма из-за таких несанкционированных изменений
Добрый день! К сожалению, таковы условия обслуживания. Понимаем, что ехать в другую часть города неудобно, поэтому расширили количество сервисных центров и теперь отключиться можно по трем адресам.

Вы можете настроить каналы следующим способом: Перейдите на ТВ в раздел "Меню" - "Настройки" - "Автоматический поиск каналов/Автонастройка" - Тип сигнала/канала "Аналоговый". Процесс поиска новых каналов и перенастройки займет не более 5 минут.

Или можем создать заявку, наш специалист придет к Вам, напишите мне в ЛС
ЭР-Телеком писал(а)
Процесс поиска новых каналов и перенастройки займет не более 5 минут.

Вы, наверное, громко смеялись всем офисом над этой фразой, да?
Mati
27.10.2015
ЭР-Телеком писал(а)
Или можем создать заявку, наш специалист придет к Вам,

еще и деньги с меня возьмет, да? )
X-master
27.10.2015
да там 2 кнопки нажать
вот сортировать потом стремно, да
Если у вас один телевизор и автоматическая настройка, то никто с Вас денег брать не будет.
X-master
27.10.2015
Вы мне можете помочь только назначив время и место сдачи вашего оборудования в точном соответствии с указанным в акте приемки. Это первое.
Признав свою неправоту, не пытаться требовать оплаты за время пользования вашей ТВ приставкой с момента первоначального обращения в ваш офис по вопросу расторжения договора. Это второе.

На сколько я понимаю, Вы не принимаете решений в компании, поэтому не вижу каким образом Вы можете помочь в данной ситуации.
Я могу посмотреть Ваш договор, уточнить все по оборудованию, связаться с Вами наконец, пообщаться со специалистом, который Вам обслуживал и найти варианты решения.
*Вас
X-master
27.10.2015
абсолютно типовой ваш договор ТВ+инет чета в районе 800 рублей
год назад в августе подключение было.
инцедент был в день создания старт-топа парой часов ранее

вы мне лучше телефон вашего начальства дайте
я сам с ним порешаю
Вашим вопросом займусь я и решу его. Я очень хочу помочь Вам, дайте мне конкретные данные
FreeCat
26.10.2015
X-master писал(а)
Принимать любые заявления вы ОБЯЗАНЫ!

например о прилёте инопланетян, не так ли *rofl* ?
X-master
27.10.2015
ты так пошутил что-ли?
FreeCat
27.10.2015
ты ж написал: "любые" :) .
X-master
27.10.2015
я тебе и сейчас могу повторить что любые
FreeCat
27.10.2015
а я тебе могу про инопланетян повторить :-D ...
ЭР-Телеком писал(а)
прежде всего это сделано для пользы Абонента.

Интересно, для чьей пользы вы раз в полгода перетасовываете каналы? Тоже для пользы абонента, чтоб не расслаблялись и вспоминали навыки поиска и сортировки каналов? Скажем, 1-й канал у меня всегда на 1-й кнопке, а после перетасовки на ней оказался канал РТР. Вы считаете, это нормально - врубить автопоиск и снова запоминать номера каналов? А может, вы считаете, что этот гемор кому-то приятен?
До сих пор мне не удавалось получить внятное логическое объяснение перетасовки. Думаю, и чейчас мой вопрос останется без ответа...
Причиной смены списка каналов стали изменения от 13.07.2015 No257 в Федеральном законе РФ "О средствах массовой информации" Федеральном законе РФ "О связи", согласно которым мы должны включить 20 общеобязательных каналов и расставить их в закрепленной законом последовательности.
Ну хорошо, в этот раз закон велел. А в других случаях кто заставил? Ладно бы это было один раз. Но перетасовка происходит регулярно, 1-2 раза в год!
shangri
27.10.2015
А насчет "закон велел" смешно. Вернее грустно, что наши законодатели такой (как бы помягче сказать) ерундой занимаются. Неужели я буду менять по указке свой годами установленный порядок на их? У нас других проблем в обществе нет что ли?
И да, домрушники и без закона по 2 раза в году меняют порядок, убирают аналоговые каналы, чтобы расчистить место для цифры.
FreeCat
26.10.2015
Сараевод писал(а)
Интересно, для чьей пользы вы раз в полгода перетасовываете каналы?

А Вы бы ходили на Инетовский - там всё подробно расписано.
Долго для меня. Ссылочку не затруднит кинуть, если уж знаете, где искать?
FreeCat
27.10.2015
там несколько тем :) . приходите, прочитайте :) .
FreeCat
27.10.2015
Liissa
23.10.2015
Тоже подумываю о расторжении договора с вашей компанией. Зачем ОПЯТЬ поменяли все каналы? Почему не работают/нет чёткого сигнала у нескольких каналов? Нет времени постоянно всё менять. В следующий раз расторгну договор.
X-master
23.10.2015
Зачем откладывать на завтра то, что можно (НУЖНО!) сделать сегодня? (с) народная мудрость
shangri
27.10.2015
Когда я к ним подключалась несколько лет назад, в пакете было штук 15 нужных мне каналов. Теперь ни одного. Это они спецом делают, чтобы люди подключали более дорогой пакет с цифровым тв. Но как показала практика, маркетологи у них хреновые. Люди просто расторгают договор и подключаются у других. Зачем такой геммор, если они финт ушами могут показать потом и с цифрой.
спасибо за замечательный повод к вам не подключаться!
FreeCat
26.10.2015
X-master писал(а)
Люди не клоуны ходить время тратить на выслушивание бреда от ваших сотрудников.

так полный комплект собери - и не выслушивай :) ... комплектность указана в документации к оборудованию :) .
Вечер добрый! Почему меня не отключают? Я ведь нарушил условия договора - не заплатил за услугу. Почему вы договор не расторгаете? Хотите абонентскую плату списывать? Ай-яй-яй, боюсь, в суде не вывезете.
legolas
23.10.2015
Ответьте на следующий вопрос:

Я хочу разорвать договор на оказание телекоммуникационных услуг с дом.ру.Договор заключен на парня,который вместе со мной уже два года не живёт и контактов его у меня нет.Знаю что он два года назад уехал в Москву или за границу.В офисе дом.ру на Горького мне сказали что без человека,который указан в договоре я этого сделать не могу,потому что нужны его паспортные данные и он сам.Но почему я должен платить за аренду вай фай роутера каждый месяц если не хочу пользоваться вашими услугами???
X-master
23.10.2015
так ты и не плати, квитанции - в мусор
пусть того с кем заключали договор ищут
Зу
23.10.2015
Будьте так любезны, поясните, на основании какого пункта договора, а так же закона о защите прав потребителя, Вы самовольно повышаете плату, за предоставляемые Вами услуги?
Елка
25.10.2015
а может и мне подскажите, у нас договор на кабельное оформленное на меня, интернет на мужа, хотим все объединить и перейти на др. тариф. Почему по телефону мне сказали, что нужно подъехать в любой отдел продаж, и все переоформить.. Почему в отделе продаж тц Нагордный, мне отказали, сказав, что они этим не занимаются...Позвонив в сразу по Вашему тел 2151515, мне молодой человек тоже сказал.. приходите в нагорный, там все сделают.. хотя в нагорном мне молодой человек в этой услуге отказал..и сказал езжайте на Горького.. Вы уж напишите полный алгоритм действий своим сотрудникам, кого- куда-зачем посылать..А то какая то не состыковочка..
дом.ру задолбали меня только звонками манагеров, каждую неделю спрашивают, как мне их качество обслуживания и напоминают, что есть еще и телевидение. которое мне нахрен не нужно. как только не посылал, все равно звонят. в итоге, помогла привязка личного кабинета к симке, которую потом сжег. горите в аду, тупоманагеры. а к самим услугам претензий нет, 3 сотки в месяц и вполне нормальный интернет. фильмы в 1080p смотрю онлайн.
X-master
22.10.2015
100 Мбит за 3 сотки в городе получить можно
это если в подъезде проведен соответствующий провайдер. вы про какой?
X-master
22.10.2015
см в личке
у меня нет таких провайдеров
Пришлите Ваш договор в ЛС, звонить Вам не будут
верится с трудом. да и уже не звонят, я сменил номер в договоре на новый, и эту новую симку сжег
это помимо заблокированного номера с которого звонили. что за дебильная привычка. куча знакомых из-за этого ненавидит вас, часть уже отключилась
Прямо сожгли симку из-за звонков наших специалистов?)
flagitium
26.10.2015
Вставлю свои кровные 5 копеек- чтобы именоваться "специалистом" стоит хотя-бы грамотой владеть, и владеть не техникой а-ля "а чо вы ни хатити, папробуйте и афигеете, мы за падъездную шантропу не отвичаем", а пытаться аргументированно строить диалог с клиентом)))
а что тут смешного? давай я тебе лично звонить буду каждую неделю с одним и тем же вопросом, в твое рабочее/личное время. это смешно?
ой ли, ваших звонильщиков как только не просил чтобы не беспокоили насчет кабельного тв.
объяснял по хорошему что не смотрю тв и нет совсем его, и просил пометку сделать что звонить только в случае если компания готова подарить тв, толку ноль.
после 20 раза сразу посылаю на йух, зае.ли откровенно, и как хорошо что я теперь не ваш абонент, но не дай бог еще будете звонить...
Neo202
24.10.2015
ЭР-Телеком писал(а) Пришлите Ваш договор в ЛС, звонить Вам не будут ...
1) Миллион раз УЖЕ ранее это обещали предыдущие "интернет представители Дом Ру", -и конечно же Безуспешно это реализавали -каждый месяц! ...-на протяжении последних семи лет... и более;
2)
А) Абонентам и потребителям Помогают РЕАЛЬНЫЕ механизмы , а не ваши обещалки, трынделки и пыхтелки...
Есть для этого и Роскомнадзор и ФАС, и Прокуратура, и Судебные органы.
...
Б) "Сотрудника телеком-оператора <<ЭР - Телеком Холдинг>> (бренд "Дом.ru") оштрафовали за навязчивую рекламу по телефону"
www.nn.ru/news/more/sotrudni...eklamu/26215953/

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=129009566
...............................................................
3) Алгоритм-24, для воздействия на нерадивых провайдеров.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=65923
Какой провайдер за 3 сотки даёт 100 Мбит?
Anselm
22.10.2015
РТ по акции
FreeCat
26.10.2015
... а про стоимость при досрочном расторжении ты что не написал :-D ?
Anselm
26.10.2015
акция не на подключение, я давно с ними)
FreeCat
26.10.2015
ВОООТ! ... тонкости начинают всплывать :-D ... а если кто-то подключится новый - а потом будет птякой в грудь бить в оффисе РТ: "мне Ансельм насоветовал" :-D ?
Anselm
26.10.2015
я не сотрудник РТ, мне пофиг, даже если он им там офис разнесет)
FreeCat
26.10.2015
:-D
а я плачУ 785 руб. в месяц -за 50 мгб. без телевидения. мне кажется это так дорого.и что делать?
X-master
22.10.2015
Домушникам платите????
ДА ЭТО ЖЕ ГРАБЕЖ!!!!!!!
FreeCat
26.10.2015
X-master писал(а)
ДА ЭТО ЖЕ ГРАБЕЖ!!!!!!!

сам то о текущих тарифах как часто смотришь :-D ?
beston
22.10.2015
А я плачу за безлимитный телефон , телевидение и интернет / 50 мб/ --680 руб . ----
Bonus777
22.10.2015
Можно сказать даром. А кто провайдер? ...
Rory
23.10.2015
Дорого
я плачу столько же за 50 мб+кабельное
Но бле. чтоб перейти на другой тариф надо идти в точку подключения с паспортом и договором
legolas
23.10.2015
Если домру,то вовсе необязательно,я сам в личном кабинете выбрал тариф и поменял.Но они сцук сразу не могут поменять на самый минимальный тариф который мне и нужен,а постепенно,раз в месяц по одному тарифу снизить только можно.Меня они уже достали,задумываюсь над переходом к другому оператору.
Rory
23.10.2015
да я тоже поменяла)
Но именно с моего тарифа как мне перезвонил ихний оператор надо идти и писать заявление на перевод там где подключилась. И после этого заявку мою сняли.

Хотя вон то что наверху их сотрудница написала внушает мне определенные размышления тэсказать
FreeCat
26.10.2015
legolas писал(а)
Но они сцук сразу не могут поменять на самый минимальный тариф который мне и нужен,а постепенно,раз в месяц по одному тарифу снизить только можно.

А ты попробуй у РТ вообще тариф поменть :-D ...
Нужно посмотреть действующую тарифную линейку и поменять тариф. Наши специалисты не просто так звонят, Вы уж проверьте, они часто информируют как раз о новых выгодных предложениях, но не все готовы слушать и в итоге пользуются устаревшими предложениями. Пришлите Ваш номер договора мне в ЛС, я подберу Вам тариф.
Зу
26.10.2015
А вот мне ваши специалисты звонили чтобы сказать, что плата поднимается.
flagitium
26.10.2015
Вы уж поверьте, они часто информируют как раз о новых выгодных предложениях)))) не пишут же для кого выгодных)))
Плата поднимается-для них это выгодно)))
FreeCat
26.10.2015
flagitium писал(а)
Плата поднимается

это ты вот телепатически не глядя в изменения тарифов сказал :-D ? ... что-то я тя на Инетовском не помню ... а там свежие новости про тарифы ВСЕХ провадйров постоянно пишут :) .
FreeCat
26.10.2015
Вообще-то с марта стоимость как раз упала :) ... а эти "специалисты" могут быть обычными "обзвонщиками" :-D ...
X-master
27.10.2015
пургу не гони
в выставленных счетах заявленная цена тарифа получается путем дисконтирования более высокой базовой цены, т.е. скидкой. Которую в любое время можно отменить.

В любом случае, даже если не брать в расчет подобные моему случаи, манера ведения бизнеса у домушников что называется на грани фола.
Заключив договор с ними сразу же возникает желаение расторгнуть его.
FreeCat
27.10.2015
X-master писал(а)
тарифа

а сходить на сайт или инетовский форум посомтреть более дешёвый тариф тебя ломало :-D ? Да :-D ? ... если так то не кричи что тебе помочь тебе никто не хочет - вся инфа была в открытом доступе, кто хотел - ещё в марте сменил тарифы ... а если тебе надо "правду-матку рубить" - то покричи ... тут :-D .. форум для этого подходящий :-D ...
X-master
27.10.2015
ипать, ну не все же такие как ты, которым делать нехрена кроме как искать более дешевый тариф во порталу ННру
я решил вопрос радикально - отказался от услуг этой организации

кроме этого муть с ценообразованием в счетах со сменой тарифа не исчезнет
хреновый из тебя нейтрализатор
ЭР-Телеком писал(а)
Наши специалисты не просто так звонят

ваши "специалисты" пту-то хоть закончили? любой более-менее смышленый человек понимает, если названивать абоненту каждую неделю, он от услуги быстро откажется. что я и наблюдаю среди знакомых.
FreeCat
26.10.2015
томчик65 писал(а)
а я плачУ 785 руб. в месяц -за 50 мгб. без телевидения. мне кажется это так дорого.и что делать?

ходить на инетовский форум :) . Уж с весны у ДомРу новые тарифы :) . 450р. - 60мбит - МОНО2
santehna
22.10.2015
Даже за 250. Задумался сам.
FreeCat
26.10.2015
У РТ :-D ? ... ну-ну, ждём очередных гневных тем на Инетовском :-D ...
santehna
26.10.2015
FreeCat
26.10.2015
я не про это :) .
Н111
22.10.2015
сам на Дом.ру ... я про инет ... за 350 рЭ 100 МБит обещают... НО на самом деле (при проверке) оказывается 40-60 МБит...
п.с. своими звонками про кабельное и другие услуги тоЖ достали ... всегда отключаюсь ...
150 мбит, телевидение, телефон 900р
Н111
23.10.2015
при акциях которые у них постоянно сейчас появляются ... это дорого ...
хотя кому как ...
Я подключалась по акции, полгода платила за все 450р
Н111
24.10.2015
а что мешает разорвать договор... и через день снова подключиться " по акции"... им даже не надо звонить... они сами позвонят))) ...
Сто раз менять номер телефона и сидеть без инета, ожидая акции?
Н111
25.10.2015
у них постоянно акции... мой друг так делает уже два года... экономия очень хорошая)))
FreeCat
26.10.2015
Н111 писал(а)
сам на Дом.ру ... я про инет ... за 350 рЭ 100 МБит обещают... НО на самом деле (при проверке) оказывается 40-60 МБит...

а у тя какой роутер :) ?
Н111
27.10.2015
я без него ... зачем он нужен?...
зачем делать ненужные затраты при современной технике?
раздатчиком вай-фая выступает один из ноутов ...
FreeCat
27.10.2015
Н111 писал(а)
зачем он нужен?...

для безопасности твоей :) . гораздо безопаснее в современном инете с ним, чем без него :) .
Н111
27.10.2015
это почему?
FreeCat
27.10.2015
написал в ПМ :) .
Н111
27.10.2015
понял ...
FreeCat
27.10.2015
Н111 писал(а)
аздатчиком вай-фая выступает один из ноутов ...

... и ресурс ноута при этом тратиться не будет :) .
Н111
27.10.2015
нет ... кажется нет ... я в этом не сильно разбираюсь ...
FreeCat
27.10.2015
тратится :) . ну если что - в ПМ можешь спросить :) .
Н111
27.10.2015
ага ...
flagitium
23.10.2015
Всё......пропали............
ech89899
23.10.2015
Тоже пытался пару раз расторгнуть с ними договор, но они всегда предлагали скидки, так что в итоге оставался. Последний раз чтобы расторгнуть договор предлагали приехать к ним куда то и привезти коробку, которую они мне поставили для телефона. Естественно я к ним ехать никуда не собираюсь, если им нужно пусть сами приезжают и забирают эту штуку, которую они мне сами привезли. В тот раз они тоже уговорил меня остаться скидками. Но последнее время опять думаю уходить от них. Телевизор не смотрю, по телефону не говорю, нужен только инет, платить за весь пакет нет смысла.
По телефону они договор не расторгают ссылаясь на какие то свои глупые регламенты. Алгоритм простой - пишется заявление на расторжение договора и отправляется заказным письмом. Конечно придётся потратить около 50 рублей на почту, но зато не надо препираться с их бестолковыми сотрудниками.
После получения письма они будут вам звонить и уговаривать остаться. Тут уж решайте - либо выбивать с них скидки, либо действительно уходить. Но только к кому?
Если нужен только инет, то предложений на нашем рынке много.
ech89899
24.10.2015
Можете конкретные варианты предложить? И не все провайдеры ведь доступны в конкретном доме.
Ну, вначале узнайте, кто конкретно в Вашем доме есть, среди них и выбирайте или нам озвучьте, мы оценим, если сможем, поможем.
ech89899
27.10.2015
Вроде только Ростелеком и Дом ру. Какое из этих двух зол выбирать? )
Добрый день! Наши сотрудники не бестолковые, давайте будет аккуратны в своих выражениях. По договору Вы обязаны вернуть оборудование, которое было Вам установлено компанией.
Какие Вы знаете компании,которые расторгают по телефону договор?
Елка
26.10.2015
Добрый день! чуть выше от меня для Вас сообщение... прокоментируйте, пожалуйста!
Отвечу Вам здесь. Если у вас по одному адресу два договора на разные услуги, то их можно объединить, но фамилии должны быть одинаковые, так как часто бывает такое, что на съемных квартирах, например, снимают комнаты два разных человека никак не связанные между собой, по телефону мы конечно в таких случаях не можем произвести многие операции.

Напишите мне Ваш номер договора в ЛС и контактный телефон
Елка
26.10.2015
а разве при замужестве обязательно менять фамилию? у нас фамилии разные, квартира своя в собственности, купленная в браке...Мне не понятно, почему у Вас сотрудники разобраться не могут кто чем занимается...Почему по телефону говорят одно, в пункте продаж другое..
номер довогора в личку кину, но не понятно ,что Вы сможете сделать...Скажу Вас спасибо, если все переоформите без личного приезда непонятно куда
Информацию получила
Елка
26.10.2015
Вы меня не понимаете? я не против подъехать.. скажите только КУДА? почему по тел дают одну информацию, в отделе продаж говорят мы этим не занимаемся? КУДА мне ехать?
Lstaff
26.10.2015
а потому что им пох. клиентов много. одним меньше, одним больше. вы - как клиент, погоды не делаете.
Lstaff
26.10.2015
ЭР-Телеком писал(а)
Наши сотрудники не бестолковые, давайте будет аккуратны в своих выражениях.

Давайте будет))) Не бестолковые)))
:) бывает
Н111
26.10.2015
Вопрос задать можно ...
По договору скорость должна быть до100 МБит/с ...
по факту на сеЙ момент:
ДАННЫЕ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ
o Регион
Нижний Новгород
СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА
Входящее соединение
28,36 Мбит/с
3,54 МБайт/с
Исходящее соединение
6,14 Мбит/с
785,93 КБайт/с

по договору конечно... ВЫ не нарушаете ... т.к. указано ...ДО ....
на нафиг тогда мне такой "скоростной" инет??? ...

Спасибо!
Пришлите номер договора в ЛС
Н111
26.10.2015
зачем Вам No договора ...?
как No договора повлияет на скорость интернета? ...
Для регистрации обращения нужен номер договора или Ваш адрес
Н111
27.10.2015
Так я уже не один раз сообщал о выше указанном вашим девочкам и мальчикам ... когда они мне звонят с очередным предложением подключить "полный пакет услуг" от Дом.ру ...
И всегда один ответ: "перезагрузите свой ПК"))) ...
Н111
27.10.2015
No договора 520009695212.
Можете оформлять "обращение".

п.с. сегодня (в данный момент) скорость нормальная ...
Добрый день! Ваше обращение приняли, с Вами свяжутся
Н111
27.10.2015
Спасибо! Уже связались ...
FreeCat
26.10.2015
техник к тебе придёт и проверит в чём дело :) .
Н111
27.10.2015
гыыы ... и у меня сразу появится огромная скорость))) ...
с самого начала скорость действительно была огромная... фильмы деть скачивал очень быстро ... а теперь... "упала" скорость ...
FreeCat
27.10.2015
да, у моего знакомого(которого ты не знаешь), пару раз так восстанавливали :) .
Н111
27.10.2015
чтоЖ ... поживём - узнаем ...
FreeCat
27.10.2015
да ты создай заявку, чтобы посмотрели :) . это может они зашейпили - а может просто настройки везде сменились и тебя "задело" :) .
Н111
27.10.2015
уже позвонили мне ... теперь нужно выкроить свободное время ... чтоб я оказался дома для приёма "дорогого гостя" ...
FreeCat
27.10.2015
хорошо :) .
Н111
28.10.2015
*drink*
FreeCat
26.10.2015
Беслатно! :-P
Н111
27.10.2015
ещё я им денег чтолЯ платить должен ... если за деньги, то пошли они "лесом"))) ...
FreeCat
27.10.2015
А ты перейди к РТ - узнаешь "радость" :-D ...
Н111
27.10.2015
я похож на полного психа? ...
FreeCat
27.10.2015
нет, конечно :) .
Н111
27.10.2015
а зачем тогда предлагать?)))
FreeCat
27.10.2015
:-[
Н111
28.10.2015
;-)
ech89899
26.10.2015
Здравствуйте. Я извиняюсь конечно за выражение, но иногда по-другому не скажешь. Настолько они бывают упертые и не слышат (и не хотят слышать) клиента.
Оборудование ваше никто не отказывается возвращать - пожалуйста, приезжайте и забирайте, в чем проблема? Вы же сами по своей инициативе его привозили.
В любой нормальной компании, ориентированной на клиента, расторгнуть договор по заявлению (устному или письменному) не составляет никакой проблемы.
Представьте, что чужой человек звонит и просит отключить услуги по вашему адресу. Во избежание таких случаев необходимо приезжать в офис лично владельцу договора.
ech89899
26.10.2015
Слушайте, ну что за такие негативные предубеждения о людях? Ну кому нужно так делать? Если даже и будут какие то единичные подобные случаи, то с ними всегда можно отдельно разобраться, не ущемляя добросовестных пользователей. А ваш существующий порядок только настраивает клиентов против вас.
Кроме того, всегда можно найти способы так или иначе идентифицировать того, кто просит отключить услуги, не требуя его приезда к вам в офис. Было бы желание.
Но я думаю, что такого желания у вас просто нет, а есть желание создать максимум искусственных неудобств для клиентов чтобы уменьшить отключения. Это совковый подход, так поступает и наше государство устанавливая многочисленные бюрократические препятствия по каждому поводу.
gluk6
26.10.2015
ech89899 писал(а)
Слушайте, ну что за такие негативные предубеждения о людях? Ну кому нужно так делать?

У "Ы-Телекома" кругом враги и диверсанты злобные. )))
FreeCat
26.10.2015
ech89899 писал(а)
что за такие негативные предубеждения

есть процедуры, прописанные в законах и подзаконных актах. почему должны делать не так :) ?
ech89899
26.10.2015
А где в законе написано, что для расторжения договора единственный вариант - это поехать лично куда-то за тридевять земель?
И вернуть оборудование, которое они сами навязчиво установили, тоже можно только лично его им доставив?
FreeCat
26.10.2015
ech89899 писал(а)
А где в законе написано, что для расторжения договора единственный вариант - это поехать лично куда-то за тридевять земель?

Вы ГК читали :) ?
ech89899
27.10.2015
Если Вы юрист, то дайте аргументированные пояснения со ссылками на нужные статьи ГК. А так ваше типа многозначительное сообщение не несет никакой полезной информации.
FreeCat
27.10.2015
ech89899 писал(а)
дайте аргументированные пояснения

я Вам ничего не обязан "давать" :) . всё в этом топе есть.
FreeCat
27.10.2015
и в Инетовском форуме не раз обсуждалось. с адресами.
FreeCat
27.10.2015
ech89899 писал(а)
Если Вы юрист

и вообще юрист первым бы делом спросил: "деньги где?" :-D
Lstaff
26.10.2015
Опять же... ипанутая, полуграмотная девочка... Приезжая домой, мастер спросит паспорт и договор. Проблема в чем? Чего вы ТУПИТЕ И ПУРГУ ГОНИТЕ??? Изворачиваетесь... Скажите прямо: я ничего не решаю. И все.
flagitium
26.10.2015
А вот тут "вступлюсь"--- звоню чёрно-жёлтым по поводу домашнего интернета- уже минут 40 на разных номерах слушал заводной голос авто-отвечателя на вопросы, до оператора фиг дозвониться, в эр-.....коме было вродь как попроще с этим.....
А вопрос в смене тарифа, в ЛК не меняется пишет тех. ошибку....
ech89899
26.10.2015
Да я согласен, в Билайне тоже с качеством обслуживания не все в порядке. У меня есть мобильный интернет от них. Обращался как то на техподдержку - впечатления очень негативные. Перекидывают с одного сотрудника на другого, компетентно ответить никто не может. В итоги записали заявку и обещались перезвонить. Но обещанного у них видимо три года ждать надо...
В Личном кабинете есть ограничения по некоторым переходам. Я могу Вам помочь. Напишите по какому адресу у Вас подключены услуги и на какой тарифный план Вы хотели бы перейти.
Спасибо.
flagitium
27.10.2015
"Приятно, чёрт возьми", но я не про Вас и не про многоуважаемую и толковую организацию, которую Вы представляете. Я про тех кого Светлаков рекламирует - "чёрно-жёлтые" (во имя соблюдения политкорректности).
FreeCat
26.10.2015
flagitium писал(а)
А вот тут "вступлюсь"--- звоню чёрно-жёлтым по поводу домашнего интернета- уже минут 40 на разных номерах слушал заводной голос авто-отвечателя на вопросы

у-у-у-у сочуствую :) ... я как-то ЧАС не мог дозвониться :( ... так и плюнул :* ...
flagitium
27.10.2015
Таки, советую страждущим актуальной информации- "Чтоб информацию получить без врак -чистую
На сайт идите, заводите чат со специалистами"
Косил под Маяковского....
FreeCat
26.10.2015
Резюмирую. Все освновные призывы формулируются: "забей и ничего не делай" - при этом топик начался про "нехороший ДомРу" :-D ... естественно никто из посоветоваших не будет за свои советы отвечать "если что" :-D ...
X-master
27.10.2015
Сколько тебе заплатили за нейтрализацию последствий их же собственного дерьма???
Не ты часом проявляешь глубокие познания значения числа 3,1415926 посты трешь и корректируешь?

Если не ты то КОТ?
Mati
27.10.2015
Это папа римский трет. Правда, у него здесь так же нет прав, как и у кота, но это же не имеет значения, правда? Когда хочется побольше гадостей сказать оппоненту, такие мелочи не имеют значения )
Ни одного вашего сообщения здесь удалено не было. Был только отредактирован ваш один пост, где было удалено оскорбление. Что не так?
X-master
27.10.2015
Римскому, тем более папе, давно пора понимать, что вне зависимости от наличия слова и его стараний, ЖОПА все-таки есть, равно как и то что кроме числе 3,1415926 имеется множество других иррациональных трансцендентных чисел. Например 2,7182818.
X-master
27.10.2015
Mati писал(а)
Что не так?

оскорбления там небыло это первое
второе: убрав эмоиональную окраску, за меня сказали так, как бы я никогда не сказал в такой ситуации, т.е. фактически исказили сказанное мной.
Mati
27.10.2015
Оскорбление там было. Не врите. "пи....ры" - это оскорбление.
Вы свою эмоциональную окраску такую держите при себе. Никакого фактического искажения ваших слов не было. Суть вашей претензии абсолютно никак не исказилась. Было убрано только оскорбление. От этого, повторюсь, суть вашей претензии абсолютно никак не исказилась ((с) Кроме того, за вас ничего не говорили. Ни одного не вашего слова добавлено не было.
Поэтому предлагаю держать под контролем свою эмоциональную окраску, ибо на форуме запрещено хамство, флейм, переход на личности )
X-master
27.10.2015
3,14доры - не оскорбление
окраска под контролем, в противном случае было бы употреблено оскорбление
Вы как школьница, ей-Богу!
Mati
27.10.2015
Это оскорбление, если вы вдруг не в курсе )

И закончим на этом обсуждение действий. Вы спросили, вам ответили. Если не согласны с моими действиями, пишите в офис с приведением ссылок и четким разъяснением ситуации)
Есть очень много людей, как индивидуальные личности, так и социальные группы, которые с этим не согласятся:)
den77nn
27.10.2015
а мне нравится домру, и ТВ и интернет,
только вот девочек из офиса жаль, что с такими "здесь нет оскорбления" приходится общаться иногда...
FreeCat
27.10.2015
den77nn писал(а)
только вот девочек из офиса жаль, что с такими "здесь нет оскорбления" приходится общаться иногда...

так в топе ему уже предлагали помощь :) ... но видимо "правда-матка" ему дороже :-) ... ну если он хочет фигнёй страдать - то велкам, у нас страна свободная ... так говорят, во всяком случае :-D ...
Mati
27.10.2015
Кот, ну сам в этой теме набрасываешь на вентилятор
FreeCat
27.10.2015
Я уже ушел :) .
*bye*
Спасибо за Ваш отзыв!)
R-D
29.10.2015
как я рад, что свалил от них.
завлекают интересной ценой, а потом каждые пол года цены поднимают.
да и интернет крайне редко когда разгонялся до заявленного уровня.

про звонки постоянные с впариванием ненужных услуг даже говорить не хочу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов