--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка воды - отзывы

Общая тематика
8428
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kleo777
29.09.2013
Интересует мнение о нижегородских компаниях тех, кто пользуется данной услугой, а именно - качество воды, цена, наличие или отсутствие проблем непосредственно с доставкой.
opeth
29.09.2013
я сестрицу раньше покупал. т.е. доставляли мне ее. доставка ужасная. обещают утром. привозят вечером. и сиди целый день дома. жди. как будто мне заняться больше нечем. отказался от доставки. сейчас просто сам к ним езжу и забираю. да и дешевле выходит.
kleo777
29.09.2013
смотрела их сайт - там вроде обещают 50% скидку за несвоевременную доставку?
SvetlanaG
01.10.2013
там же время обговаривается сразу и ни разу не обманули, всегда все в срок (может это мне просто повезло)
opeth
02.10.2013
наверное повезло. меня даже удивляло всегда у них склад на бусыгина, а я метров в 500 ах от них жил так вот везут по пол дня. еще спрашивали вам в первой половине дня или во второй. говоришь в первой, так обязательно вечером привезут. нестле вот раньше фирма была. просили до 8 утра привезти. в 7.50 звонок -привезли. но они вроде закрылись
Заказываем воду Журава, доставка на следующий день после заказа, цена 100 руб. Вода нравится) Не туда ткнула, пардон, хотела ТС ответить.
Я всегда в комментариях указываю удобное для меня время (бывает, что итервал 1-2 часа) и всегда привозят вовремя.
Я заказываю в комп. Живая вода. Никаких проблем) уже года 2 или больше.
Цены разные, мы берем за 160 руб.
kleo777
29.09.2013
а по вкусу вода нравится?
да)
И мы в Живой воде берем, уж который год
Утром заказываю или даже в обед, вечером всегда привозят.
Беру по 140р
сначала у нас была королевская вода - вообще сроки доставки не соблюдают, обещали привезти еще вчера и так можно прождать пару дней.
Сестрица - по доставке. вроде, проблем не было. Но както раз отдали кулер в ремонт, купили чайник. пришли в ужас от количества осадка.
Сейчас у нас Живая вода, тоже с доставкой проблем нет и по качеству пока тоже никаких нареканий)
realtnn
29.09.2013
Тоже "Живая вода" - довольны!
Заказываем "Сестрицу" почти два года. За всё это время НИ РАЗУ не подвели. Всегда доставляют все вовремя. Вода вообще отличная. И что радует больше всего - воду привозят практически всегда в новых бутылках. Ну или они может не новые, но отличного качества и внешнего вида. Заказывали в нескольких других компаниях, бутылки тоже были чистые, но все равно какие-то поюзанные. У Сестрицы же бутыли отменные.
kleo777
30.09.2013
Соглашусь, что эстетика так же важна. Из "коцаных" бутылей как-то стрёмно вду употреблять- закрадывается сомнение о происхождении этой воды...
Мы, на работе, тоже Сестрицу пьем, все устраивает.
kleo777
30.09.2013
Отделпродаж Сестрицы))))
КАЗА
30.09.2013
А мы "Нестарицу" заказываем. Качество и цена устраивают. К тому же, у нас офис не в НиНо, привозят в день, когда заказывем. А то некоторые компании возят по графику.
cianoz
30.09.2013
+ к Нестарице. Вода вкусная, осадка и накипи не дает. Привозят в день заказа, при заказе можно договориться на нужное время, попросить позвонить перед доставкой.

Справедливости ради хочу сказать, что к качеству бутылей есть претензии. Большинство бутылей коцаные, с остатками клея от чужих этикеток. Практически все бутыли из полиэтилентерефталата, из поликарбоната попадаются очень редко. Похоже на то, что покупают бу-шную тару.
Cheka
10.10.2013
Как я поняла, тара обменная, никто отдельно в коробки запечатывать не будет, дабы не терялся внешний вид. Поэтому и не парюсь, сначала тряпочкой протираю бутыль. Потом в чехольчик одеваю для красоты. И дома уютнее, когда все чистенько и красиво.
cianoz
10.10.2013
Понятно, что тара обменная, но нельзя же ее доводить до такого состояния.

Зато вода у них хорошая. Я периодически проверяю содержание солей (TDS) - Нестарица стабильно 80-82 мг/л, а водопроводная скачет от 175 до 195 мг/л.
Ёфь
11.10.2013
Подскажите, каким образом можно проверить содержание солей?
cianoz
12.10.2013
Измерителем общей минерализации (Total Dissolved Solids, TDS).
Я купил такой же как на картинке. Рублей 250 стоил, прмерно. Точность моего укладывается в ±1.5% - отдавал знакомому химику на проверку.
Подскажите, а где вы покупали такой прибор?
Юлик3
02.10.2013
Тоже Нестарицу заказываю. Долгое время заказывала Сестрицу, но потом начались проблемы с доставкой. После того, как два раза подряд они меня подвели, отказалась от их услуг. У Нестарицы нравится то, что доставка в день заказа, в течение нескольких часов. Да и вода по качеству пока устраивает.
kleo777
02.10.2013
Вот и я ищу контору, которая бы заказ в течение дня выполняла. Понимаю, что сложно, пробки и т.д. но ведь могут же некоторые !!!
Юлик3
02.10.2013
Один раз привезли через 20 минут после моего звонка) А так обычно в течение 2-3 часов.
я к вам, тоже нестарицу заказываю
MaMoVi
07.01.2014
Плюс сюда, заказываем давно, все устравает
leleo
30.09.2013
Заказываем АшДваО, уже год, сейчас по 160, вроде. С доставкой все нормально, обычно заказываем доставку с утра, к 9 часам уже привозят.
kleo777
30.09.2013
К 9 утра!?
leleo
30.09.2013
Ага. Часы доставки называем с 9 до 11, но они позже 9.30 еще не приезжали. Бывает, что и в 8.40 привозят.
kleo777
30.09.2013
Супер! Обычно логистика у всех хромает...
SvetlanaG
01.10.2013
а вот у меня об этой компании сложилось негативное мнение. Заказала на сайте, время выбрала из предложенного 18,30. Утром перезванивают и говорят, что у них доставка только до трех дня. Договорились на субботу (развоз до 14,00), в 13,30 звонок. А мы вот вам воду привозили, а вас дома не было и мы давно уехали. А телефон спрашивается на что??? И дома были и домофон работал, ждали блин...
А нам привезли, когда нас дома не было и у дверей оставили.. Сказали в след. раз деньги заберут, когда воду закажем )))
Pubuka
04.10.2013
А нам до 08.00 привозят. Всегда в срок. Мы довольны АшДваО всем, кроме Дивеевской воды - она у них какая то бррр....
den77nn
30.09.2013
Блин, прочитал сначала доставка водки, а тут про воду... (
kleo777
30.09.2013
Да.... С водкой прикольно бы было.... Заказал, и сидишь ждёшь....)))
den77nn
30.09.2013
Пойдет наверное бизнес, особенно после 22:00 )))
kleo777
30.09.2013
Это уже "низаконна"...
Выкручиваются всё-равно...
alcozajigalka.ru/
High
30.09.2013
Пять лет назад отказался от любой доставки, перепробовал несколько фирм, косяки были у всех. Но хуже всего, то что осадок в чайнике образовывался регулярно. Плюнул, купил обратный осмос и все проблемы ушли.
kleo777
30.09.2013
Это фильтры?
High
01.10.2013
Вот такое, какой фирмы не помню. Раз в год замена картриджей.
kleo777
01.10.2013
Спасибо!
А какая контора Вам их устанавливала? ( можно в приват ответить).
High
01.10.2013
в привате
opeth
02.10.2013
и как по вкусу вода?
High
02.10.2013
Субъективно чуть вкуснее бонаквы.
gluk6
07.01.2014
а не помните, сколько стоил комплект + установка и почем картриджи?

и еще - картриджи самостоятельно можно менять или установщиков звать надо?
Badsky
28.11.2014
набор картриджей стоит в районе 1000 рублей
картриджы меняются просто, единственное - в начале не скупиться и купить специальный ключ для отвинчивания (~100 рублей), а то руками не очень удобно откручивать
по стоимости фильтров и установки не знаю
tatany
13.02.2014
У нас такой же, очень довольны, только там первый фильтр раз в полгода меняем
Badsky
28.11.2014
+1
Уже лет 10 такими же фильтрами пользуюсь - очень нравиться.
Единственно когда жил на автозаводе - фильтры приходлось менять через 3-4 месяца.
Сейчас в канавино 1 раз в год
С таким фильтром вода наааамного лучше чем привозная, плюсом она есть всегда и за неё не надо постоянно платить и где-то складировать бутыли.
Denza
30.09.2013
Года два пользуемся услугами Источник-НН, заказываем "Дивеевскую". По срокам все вовремя и вода вроде норм., накипи в чайнике нет.
Melange
30.09.2013
пользуюсь Узольская вода. мне нравится. косяк по доставке был один раз из-за сильного снегопада, и как раз пятница была. привезли в субботу. вышли на работу что бы привезти тем, кому не успели. всегда звонят интересуются - нужна ли вода. мне удобно, так как забываю часто ) перед выходными праздниками, особенно. накипи в чайнике нет. и воду спокойно пью из бутыли. в общем мне нравится
kleo777
01.10.2013
По поводу накипи... На сколько я понимаю, считается, что когда накипи нет-это хорошо. С другой стороны, знаю людей, которые с целю "защиты чайника от накипи" кипятят и пьют дистиллированную(!) воду!!! Трындец полный!!! В такой воде нет солей, которые жизненно необходимы для нормального функционирования организма! Ваше мнение?
High
01.10.2013
Кипячёная вода это не дистиллированная, погуглите. Полезные соли лучше добавлять самим, а не искать их после городской очистки сточных вод и прохождения воды по нашим замечательным трубам. С другой стороны, у меня скважина в деревне на известняк, жёсткость 25, после мытья посуды на ней белые разводы, в стакане с чаем белёсая плёнка на поверхности, про чайник лучше умолчу, голову помыть так волосы потом как солома, думаете это полезные соли?
kleo777
01.10.2013
Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение, то речь идёт о вреде здоровью при употреблении в пищу дистиллированной воды (разницу между процессами дистилляции и кипячением слава Богу представляю)))
Anselm
21.09.2015
те соли, что на чайнике остаются, организму не нужны, а вредны
login757
01.10.2013
где только для офиса не заказывали. пока воду нигде идеальной назвать не могу) всегда какой то осадок в кружке да остается. сейчас заказываем в спарте. по времени, скорости доставки, и цене устраивает
Купил на рынке Никола Ключ 10 литров. Оставил не пил, через неделю она позеленела. :(((...
leleo
02.10.2013
Фигассе! Они что ли из соседнего болотца ее налили??
Скорее всего.
iZverG
25.09.2015
Скважина в д.Дроздово, Городецкий район. Плюс промышленная фильтрация.
Сколько покупали раньше, ни разу не зеленела. Может на рынке на солнышке стояла??? В это больше поверю.
Заказываем Никола Ключ уже три года,без нареканий. Летом оставили на месяц с небольшим (в отпуск уезжали) бутылку в кулере,по приезду вода была абсолютно нормальной
den77nn
04.10.2013
Так и не понял чем вы похвалились на фото, тем что куллер дома есть, ремонтом на кухне, новым холодильником или кошкой с собаками? :)
Тем что без нареканий :-).
Да это я к тому ,что кулер на самом деле есть,а не реклама определенного поставщика воды. Кулером то чего хвалиться,он копейки стОит.:-)
den77nn
04.10.2013
У нас халявный )))))
Кошки с этой воды облезли, а собачка так и не выросла.
Belara
13.02.2014
)))))))))))))))))))))))))))хихикнули всем офисом)))
Anselm
21.09.2015
ыыы. зачОт))
Попробую сфоткать, если получится и покажу. Вообще-то у меня вода не для кулера. А просто 10 литровка. А где уж они её наливали не знаю.
Bonus777
04.06.2015
А где покупал? ....
у меня тоже "нестарица" мне нравится и с доставкой все ОК, сегодня позвонила в 19-00 , а в 19-30 паренек уже занес бутылки в дом :-)
kleo777
03.10.2013
Спасибо! Пока по Нестарице самое большое количество положительных отзывов.
den77nn
04.10.2013
Да здесь просто одни торговые представители от нее :)

Раз в неделю едем в деревню и набираем пару бутылей колодезной ключевой воды, в то что привозят фирмы, не верю что чистая.
kleo777
04.10.2013
Судя по портретам на ботов они не похожи)))
kleo777
05.10.2013
Всем спасибо за отзывы! Сегодня заказала "Нестарицу". Приятно удивило, что доставку осуществили через 20 минут после заказа. До кучи: оказался сломанным лифт ( за эти 20 минут кто-то успел застрять!!!), так экспедитор ни слова не сказал в упрёк про подъём на 7 этаж!
Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!
P.s. Надеюсь, качество воды так же порадует, как и сервис!
rufaldi
05.10.2013
Они молодцы - это приятно! Но Вы,то не забыли,чаевые дать? В таких случаях пологается.
kleo777
06.10.2013
О! По этому поводу можно даже новую тему запостить. Ну а по воде можно и здесь отписаться.
Вот и я, начитавшись отзывов, заказала Нестарицу:) Только что. Напишу, как привезут. Может, тоже поставщика сменю.
cianoz
12.10.2013
Никто не выжил или не привезли?
:-) память девичья. Через полчаса примерно привезли. Приятно удивлена.
А я вот хочу отказаться от Нестарицы. Они с января цены на воду подняли, у них теперь всего лишь на 10 рублей дешевле, чем у Сестрицы. Но у Сестрицы есть два огромных преимущества: 1) ВСЕГДА чистые бутыли, как новенькие (у Нестарицы, к сожалению, в последнее время все бутыли покоцанные стали, мы из-за этого предыдущего поставщика сменили) и 2) возможность оплачивать картой с сайта
gluk6
07.01.2014
почем нестарица?
130
уже не 130, а 140
серьезно? я в новом году еще не заказывала.. недавно вроде только повышали...
надо других посмотреть...
Что подобрали (вода, цена, поставщик)
да ничего не подобрали, так и остались с нестарицей, сейчас у них 150
заказывали у кого-то еще тогда, но с доставкой не очень удобно было
фильтры надо ставить, явно дешевле будет
спасибо
Нестарица, кстати, уже по 150 рублей за бутыль воду возят... По цене стало один во дин с "Сестрицей", а по качеству "Сестрица" намного лучше. Один большой плюс Нестарицы - доставка в день заказа. Если "Сестрица" когда-нибудь реализует это - перейдём полностью на их воду.
Нестарица стала невкусной. Последние две бутыли с трудом использовали, решили отказаться. Хотя в плане скорости доставки они молодцы. Вчера привезли из Живой воды Никола ключ - напиться не могла:) И 10-литровые бутылки удобнее, когда нет кулера.
почем?
LIISS
10.10.2013
а мы на родник за водой ездим)
Княгининская вода - уже лет пять заказываем - вкусная, не портится, накипи в чайнике нет. Сразу привезли сертификат и договор, раз в неделю обзванивают и спрашиваю, так что даже если забудешь - напомнят, с доставкой проблем нет - единственно, что раз в неделю и конкретное время привозят, но если не успеваем или время неудобно, то все решаемо. Очень предупредительный персонал - от оператора до директора - ни раз общалась по мелким претензиям - все всегда решалось быстро. Единственно, сами доставщики время от времени начинают учить что нам выгоднее и как ИМ было бы удобнее, но телефонный звонок в офис решает все проблемы.
а какая стоимость?
Офис - 120р., дом - 130р.
телефон плиз)
lLadyLove
13.02.2014
пьём их воду уже лет 5. пока всё ок)
McLane
19.10.2016
поддержу. заказываю уже 13 лет домой. в офис закзывать начал аж с 16 лет назад.
А мы от них отказались - надоела их доставка с закидонами и приездами когда им удобно, а не когда нам нужно. Перешли на сестрицу. Намного удобнее и быстрее чем доставка Княгининской
McLane
19.10.2016
странно. мне привозят исправно. нет меня дома - оставляют в тамборе (соседи если что "принимают" на хранение).
У нас такие же работающие соседи как и мы, открывать некому, если они приехали раньше назначеного времени.
McLane
19.10.2016
у нас есть мамы в декрете в подъезде ;) у вас наверняка тоже найдутся. по соседски всегда можно договорится ;))
Зачем кого то напрягать, когда с Сестрицей никаких проблем - когда надо, тогда и привезли и нет необходимости воду переливать если не допили и сидеть целую неделю без воды если не успели встретить. По качеству претензий к Сестрице тоже нет, ничем не хуже Княгининской. На сегодняшний день я рекомендую Сестрицу.
McLane
20.10.2016
ну у вас не сложилось с княгининской доставкой бывает :-/
кстати на нынешнюю работу воду как раз сестрицу заказываем. Княгининская сюда не ездит.
работаем с сестрицей уже долгое время. никаких нареканий. привозят вовремя, диспетчеры, курьеры-все вежливые, адекватные. недавно по ошибке заказали в другом месте, нагрубили и по телефону, и курьеры приехавшие.
Дивеевская. И вода отличная и доставляют без косяков. Доставка утром, часов до 8, поскольку пробок мало. На следующий день после заказа. Рекомендую.
Езжу сам. Когда в Козловку, когда во Фроловское... ;-) Бутыли с ручками из-под "Архыза".
В Козловке приходится по ступенькам вверх воду тащить метров 50, а во Фроловском можно подъехать к источнику близко.
Иль я не о том? ;-)))
Пару лет назад соседи заказывали воду на дом. В один прекрасный день их обворовали. Подозрение сразу пало на доставщиков. Вобщем так оно и оказалось.
Ну, это так - лирика.
А по теме - Сестрица возит в удобное время и доставщики вежливые.
mogul82
26.02.2014
Кефир лучше воды!
McLane
20.10.2016
а коьяк лучше кефира :)
sp2008
16.07.2014
ООО Родник www.voda-nnov.ru/ отвратительная доставка. Заказывали в пятницу, в понедельник не привезли, во вторник телефон у доставщика сел, сегодня среда воды так и нет! предложили во вторник доставить и нужно сидеть их дома ждать с 09-00 до 16-00
У них не только доставка, но и сама вода-говно. Покупают по дешевке всякую дрянь из под крана типа аква де люкс из бора или городецкую, тоже из под крана и иже с ними. Да и тара у них довольно таки сильно б/у..
sp2008
17.07.2014
Я вроде Княгиненскую заказывал, привози без наклеек. больше заказывать не буду и другим не советую
Duzer
17.07.2014
Акваком, заказываю 6 лет, всегда все нормально. Возят Никола ключ.
Ага, тоже там же. И вода хорошая (у меня супруг привиреда), и бюджетно (до их пор 120 руб за бутылку).
обратная связь в рабочее время есть.
Zelberg
26.11.2014
Омега-Аква. И вода хорошая, и доставка не подводила.
7 лет уже беру "Княгининскую",вода отличнейшая, раньше они нам привозили, сейчас сами у них забираем, как постоянным клиентам очень вкусная цена...
f2
29.11.2014
а бутыли не продают они?
R-D
27.11.2014
Зачем этот гемор с бутылями - поставил один раз фильтр на кухню и раз в год картриджи меняю.
не факт что лучше, не факт что надо не чаще менять и тд
R-D
27.11.2014
мы проверяли микробиологию и факт очистки еще когда я в универе учился.
очистка воды и ее безвредность как минимум научно доказано?))))
лично я одинаково скептически отношусь как к воде так и к очистке, на новую квартиру перееду надо будет анализы воды до и после провести
R-D
28.11.2014
велкам на кафедру Микробиологии ННГУ :)
проблема у ВСЕХ, кто доставляет воду в оборотной таре - это плохая очистка самих бутылей, плюс в большинстве случаев декларируют воду из "суперглубоких скважин и горных источников", а по факту это вода из-под крана
ну фильтр наверное тоже не панацея
R-D
28.11.2014
главное вовремя менять
а как понять когда?
R-D
30.11.2014
фильтры рассчитаны на определенное количество литров.
я по счетчику смотрю
R-D писал(а)
фильтры рассчитаны на определенное количество литров.

ну это рекомендательный показатель
f2
29.11.2014
почем анализ за образец?
R-D
30.11.2014
я этим не занимаюсь
f2
30.11.2014
ну ты так смело и уверенно обозначил приглашение, что и навело на мысль )
R-D
30.11.2014
я этим занимался, когда учился в универе. а это уже прошлое.
хотя я и сейчас могу друзей попросить, что там остались -преподают. но это лишний гемор, как для меня так и их. своей работы полно

вы вполне можете обратиться в роспотребнадзор, они делают.
borsuk
29.11.2014
Из под крана у воды запах тины и хлорки, в бутылях такого запаха нет
R-D
30.11.2014
после фильтра?????
такого быть не может.
у меня трехступенчатый фильтр отлично все чистит
после очистки фильтром анализ показал, что вода пригодна к использованию?
R-D
01.12.2014
да
Брала Княгининскую, бутылки по 120р, с НГ возят по 140р. Вот хочу попробавать еще какую нибудь воду, но не дороже, а может и подешевле. Попробовала Узольскую, очень понравилась, только не знаю почем.
DimidROLL
24.02.2015
Берем уже третий год воду "Никола ключ" (Городецкие источники вроде), залог за 1 бутыль 150 р, стоимость 1 бутыли воды 130 р
По вкусу претензий нет (в прошлом году по весне было как то раз запах какой то).
Родители 3 бутыли заказывают, мы с женой 2. На работе их воду заказывают нам. Знакомые и друзья пьют их воду.
Не без косяков конечно, бывает пробитые привозят бутыль (решают полюбовно, если позвонишь пожалуешься).
Бывало привозили воду со льдом.
P.S.
Сервис 4 из 5 (не идеально, но лояльно)
Вода 5 из 5
Моё ИМХО не реклама
Хоть тема и старая, но оставлю свой отзыв! Вода ЖУРАВА! не было претензий особых, на внешне не очень чистые бутылки закрывала глаза, но сегодня привезли...слов нет. Мало того что бутылка мятая, сильно грязная, этикетки переклеены, так в воде плавают остатки растений, приложила бы фото,но на телефоне нет инета. Ищу другую воду.
Sans phrases писал(а)
так в воде плавают остатки растений

Оборзели совсем. Жуть.
нам нравится вода Нестарица, привозят в день заказа. "Косяков" еще не было
Интернетная писал(а)
нам нравится вода Нестарица,...


А мне нет:( Поначалу пользовались их услугами, но через непродолжительное время стали замечать, что бутыли привозят долитые по-разному (одна долита под горлышко, другая намного меньше). Это вызвало подозрение, а уж когда обнаружили, что вода пахнет тиной и в ней плавали водоросли, то сразу отказались от нее.
П.С. Кстати, когда я позвонила им, сообщив причину отказа от воды, девушка-оператор на том конце провода легко и непринужденно ответила: Ну, ладно!:)
Тину и водоросли в Нестарице пока не обнаруживали, но в последнее время бутыли у них стали просто отвратительного внешнего вида. Какие-то все царпанные, как будто они не знаю что ими делали... Поэтому чаще стали заказывать Сестрицу.
ДА, у сестрицы бутылочки чистые, но вода цветет (зеленеет)! не успеваем использовать!
Так вы ей на солнце не храните )) Мы заказываем всегда по две бутыли. Хватает примерно на полторы недели. Никогда ничего не цвело...
Никто ее на солнышке на хранит! Стоит в углу кабинета в кулере и дома стоит на полу бутыль, цвела и на работе и дома, использовалась больше 1,5 недель.
Ну так может из-за этого и цвела, что больше полутора недель использовалась... Да и потом, кулеры и помпы надо периодически каким-то специальным составом обрабатывать, чтоб вода не цвела. Правда, свою помпу я не обрабатывал никогда еще пока. Но у меня никогда не было такой проблемы, чтоб цвела вода. Какое-то время назад заказывали воду (уж даже не помню, как называется), там бутыль стоила 85 рублей. Вода в целом была очень даже неплохая, но бутылки у них были еще грязнее, чем в Нестарице. Однажды выпив уже бутыль воды, обнаружили, что там такая вонища из бутыли шла, что ужас просто, хотя сама вода не пахла. Тогда мы от них отказались и стали заказывать Сестрицу и Нестарицу (Сестрица тогда была подороже, мы её пили, а Нестарица была сильно дешевле Сестрицы, её мы кипятили). А сейчас когда Нестарица стала грязные бутыли возить, практически ее не заказываем, только если профукали и не заказали Сестрицу. Эдакая резервная вода ))) Но к Сестрице никогда претензий не было: ни по качеству воды, ни по чистоте бутылей. Иногда с кем-нибудь разговор заходит о том, какую воду заказать, всем рекомендую Сестрицу. Так что не знаю, конечно, какая у вас там ситуация, но мне кажется, что цветение воды в вашем случае - это .. ну скажем так... ваша недоработка...
обратим внимание)
Stri
14.07.2015
Вот увидите, пройдет какое-то количество времени и вам чистый воздух начнут впаривать ))))
Endrass
17.09.2015
Заказал сегодня днём воду в "Живой воде", доставка с 18:00 до 21:00. Тупо никто не приехал и не позвонил. Ппц, первый раз такое вижу.
AzaZeLLka
17.09.2015
Заказываю в "Минеральных водах", все устраивает. и качество, и доставки, и цена. Уже много лет и в офис там брали , потом и домой стала там заказывать.
realtnn
18.09.2015
Заказываю в "Живой воде" уже несколько лет, проблем ни разу не было...
Bonus777
18.09.2015
Какой телефон набираете? Вон выше написали, что заказали, а воду не привезли. ...
realtnn
21.09.2015
Я заказываю уже давно, сама не звоню, возят автоматом
Bonus777
21.09.2015
Всё понятно. ...
мы заказываем у ООО Спарта, городецкая 19л - 120р тел 245-88-35, нареканий по качеству нет, доставка всегда вовремя
нарекания есть - в последний месяц воду привозят с опозданием, вчера воду заказали - до сих пор везут, а работают они до 17 час, не рекомендую эту контору, последний раз обращаемся, да и цены подняли не предупредив о повышении
Ага. *write*
Лучшая вода "Королевский источник" высшая категория, сервис по доставке отличный тел. 288-88-48
Вот всегда было интересно: как можно доверять чужим дядям, привозящим воду неизвестного качества и в не проверяемых никем бутылях сомнительного вида? Мало того, что видела несколько раз как грузчики сами пьют из таких бутылей прямо из горла, так еще и верить рекламе воды "из горных ручьев и родников". В Щербинках есть колонка-так вот там некоторые машины подъезжают с такими бутылями и заправляются! И передач полно про вред питья воды из кулеров. Вроде бы сейчас такой выбор фильтров и вполне по бюджетным ценам есть - купи и будет тебе счастье! А то затариваются в гипермаркетах бутыльками, да еще и детскую воду покупают-типа чище она! Для своего здоровья лучше самому знать как и что чистится.
фильтр не сделает из мертвой воды живую, а скорее сделает ее дистиллированной
Ни один бытовой фильтр не дистиллирует воду-вы когда-нибудь видели установку для дистилляции? А потом кто вам сказал, что привозная вода "живая"? Ну насчет микроорганизмов конечно в ней выше крыши животных, а вот пользы дай Бог если ноль, а то еще и напьешься водопроводной со всеми вытекающими....
речь шла как раз о всяких фильтрах/установках в обобщенном смысле
Заказывали Нестарицу. Но они в последнее время начали бесить. Перешли на Сестрицу, удобнее гораздо.
я за "сестрицей" сам езжу, на велике с бутылем. Раньше заказывал, но приходилось долго ждать, к тому же заметил потом что какая-то какашка коричневая плавала в бутылке...теперь приезжаю к ним за водой сам и смотрю на дно в оба. К тому же узбечка у них симпотная работает, никак не решусь пригласить)
Greg-93
21.10.2016
Прям пакет транспортировочный перед покупкой снимаете и смотрите что на дне??
да, приспускаю его, развязав узел у горловины. Мало ли какая жаба там может сидеть. Нам деды в армии что только не бросали в кастрюлю с супом, этот рефлекс с тех времен остался. помню горсть свиных отрубей выловил из тарелки
Greg-93
21.10.2016
Что такое "свиные отруби"? Есть "отруби" (отходы зерна), а есть "свиные отрубы". И то и другое условно-съедобно. Что в супе-то было и чем это страшно?
Лучшая вода "Королевский источник" высшая категория, из артезианской скважины Воскресенского района Нижегородской области. Детская вода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов