--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери UNION. Кто сталкивался?

Общая тематика
16
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
little_palma
24.02.2015
Добрый день,
Не могу найти отзывы на эти двери, а очень срочно надо.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
opo$um
24.02.2015
Сейчас, как правило, в одном и том-же ценовом сегменте одно и то-же качество. За исключением самого верха. Там возможны сюрпризы. Установщики криворукие есть везде. Нужно смотреть отзывы по конкретной модели и производителю.
410
25.02.2015
что для вас "самый верх"?
какой ценник у него?

з.ы. двери юнион никогда не были дешёвыми
opo$um
25.02.2015
Там, где цена не поддается какой-то логике. На одного покупателя. Я помню, когда кухню, выбирал лет 5 назад случилось зайти в салон на Покровке. Там мне там кухню предложили "итальянскую" чуть ли не за 150 тыр за погонный метр. На практике итальянскими там оказались только ручки. Всё делалось по "итальянской" технологии в России. Когда в конце-концов разобрались кто-же у них фасады делает, то выяснилось, что эти фасады можно купить в 10 раз дешевле у дистрибьютера в Сормово.
410
25.02.2015
в кухне цена не только от фасадов зависит
w-bird
25.02.2015
У меня стоит, дорого, глупо и в Евро, абсолютно не стоит своих денег
по своей работе сталкиваюсь с их изделиями только тогда,когда клиенты заказывают декоративные панели для стальной двери вместе с межкомнатными дверьми,вроде косяков небыло
заказывали и не один раз. И в общественные помещения и в квартиры. Качественные хорошие. красивые двери. С установкой и пост. гарантийным обслуживанием проблем не было. Грамотные менеджеры-консультанты. Если цена устроит, то прекрасно. Цены на эти двери всегда были высокие. Можно смотреть отдел "распродажа".....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем