--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эх Пятерочка, ай да матушка...

Магазин / компания
28
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера такая ситуация произошла. В " Пятёрочке",что на пр Ленина,там,где раньше магазин "Знание"был..
Закупаюсь я там,значит,молоко-хлебушек,кошке консерву... Гляжу: арахис жареный в скорлупках. И цена такая замечательная-16 рублей. О!-думаю,надо взять! С ценником еще раз сверяюсь,чтоб,значит,на кассе неожиданностей не вышло...Нет,все верно..Арахис жареный,200 гр,цена 16 р. В "Спаре" такой пакет брали за 60 р, а тут ,может,акция какая, магазин балует любимых покупателей))
Грех не воспользоваться! Беру два : гулять-так гулять!
А на кассе печалька: 136,60 р стали стоить мои орешки чудесным образом...Зову администратора. Приходит..С таким видом,словно она только что уксуса в подсобке хлебнула. Как же так, говорю,у вас в ценнике вон что написано,а в моем чеке вон что..Давайте как-то определяться! Вы,говорю,обязаны продать товар по той цене,которая у вас указана.Вот и продавайте по ней!
-Не может быть!,-отвечает ,и цены такой не бывает!
-Пойдемте,говорю,посмотрим,бывает или нет..
Тут администратор с кассиром начинают обсуждение,полностью игнорируя факт моего присутствия...жду..
Потом она открывает кассу и буквально швыряет мне деньги за орехи. Ни "извините" ,ни "пожалуйста"..))Чувствую себя надоедливой побирушкой. А что ,говорю,с ценником делать будем? Дальше по нему торговать в надежде побыстрее сбагрить товар?...Ответа,естественно,не было.

Мораль: давно уже стало ,к сожалению,нормой,что магазины чудят с ценниками. Всегда поэтому проверяю чеки. Но хотелось бы,уж если тебя ......обманывают, чтобы делалось это как-то... поинтеллигентнее что ли...Ну что хамить,если ты не прав?!))
Vikingsam
09.11.2016
а мне нравиться Пятерочка- там Альпен гольд по 39 рублей)
как ты этот пластилин кушаешь?
Vikingsam
11.11.2016
люблю с изюмом и орешками)
Так есть гораздо вкуснее, нежели этот альпен
Vikingsam
11.11.2016
а ты какими шоколадками балуешься?)
Только горьким, и то самую малость
Vikingsam
11.11.2016
Фигура?) Она у вас идеальна)
Vikingsam писал(а)
идеальна)

Где ее заценить?
А ты где успел её заценить?
Vikingsam
15.11.2016
яже твой тайный поклонник- наблюдай за тобой из за угла)
аааа....воначо))
Не понял. Альпен гольд - это шоколад???? Вот это новость! Давно ли сладкие плитки стали именоваться шоколадом?
Vikingsam
12.11.2016
Нормальный шоколад
Ну, это если слаще моркови ничего не пробовать, то наверное.
vladmir
13.11.2016
Сараевод писал(а)
Альпен гольд - это шоколад?
===
Шоколадоподобное изделие.

Как сыр и сырный продукт.
Как мясной продукт и мясосодержащий продукт.
portwein
11.11.2016
А на кассе по какой бьется.
Vikingsam
11.11.2016
я как большинство мужчин не когда на чек не смотрю-комкаю и выбрасываю
portwein
11.11.2016
Меня Магнит приучил это делать регулярно, особенно в их магазине)
Morskaya
09.11.2016
Мне в такой ситуации в другой "Пятерочке" вернули деньги с нормальным лицом, но тоже без извинений )
была похожая ситуация, только "пятерочка" в области, в небольшом поселке, где все всех знаю в лицо и поименно. кофе был по акции за 250 р. (точно не помню), а на кассе стал вроде 550 р. деньги вернули, без хамства, но с "уксусным" лицом. во как так? кассир меня знает, я ее знаю. она не права. ну хоть бы лицо попроще сделала! как будто это я ценник не тот присобачила!
В другой раз не будет так поступать с Вами. :-)
vladmir
09.11.2016
Любопытная Варвара писал(а)
Ну что хамить
===
Вестимо что - задача жуликов в такой ситуации огорошить клиента хамством, чтобы он переключил внимание с получения товара по объявленной цене.
Они задумали мошенническую схему и мастерски провернули её к своей выгоде. На вас они не заработали, но и не потеряли, ценник остался на месте, на других заработают.
palp
10.11.2016
vladmir писал(а)
задача жуликов

ты сейчас про продавцов, администратора или владельца магазина ?
horntail
10.11.2016
Все хороши.
AlisaS
09.11.2016
Есть в Пятерочке такая фигня. В Щербинках - тож акция была, молоко дешевое, на кассе оказалось обычное, пошли проверять, ценник есть, дешевый, НО! Затянули песню: это было вчера...а седня еще не поменяли....и т.д. и т.п. Ну мы просто связываться не стали, устали, домой торопились. А осадочек остался!
У нас в ближайших на Моск шоссе тоже в случае чего так говорят (видно - отработана схема до нюансов), ценник поменять не успели, это новый товар....ценник остался старый...но с корнем бежать вытаскивать\менять этот ценник не торопятся. Покупая по мелочи или при большой очереди\сумках разбираться до посинения не хочется, вот и пользуются дальше. Но теперь на них " продавайте по указанному ценнику" действует как - верни рубли обратно, хотя правильнее было бы продавать именно по указанной цене.
постоянно слышу их песни про "не успели сменить ценник"
Вот поэтому я давно обхожу этих жуликов стороной.
к каким жуликам теперь ходите закупаться? :-)
Не прошло и полгода, да...
К жуликам вообще не хожу. Устраивает такой ответ? Считаю - обмануть можно только один раз. Хожу к тем, кто не обманывает. В пятёрочку не хожу.
Yuretz 52
09.11.2016
Они ещё любят под жёлтый ценник набросать похожего товара по совсем другой цене, а потом кричать что надо внимательнее быть)))
А ещё там продают один тухляк! (Впрочем, как и в "Карусели"). Следуя из выше перечисленного хочется бросить клич на весь город: -"Все на рынок и на продовольственные базы, товарищи!!!". (Кстати в порядке рекламы - есть замечательная продовольственная база на Комсомольском шоссе...)
SheroNN
10.11.2016
Именно по этой причине никогда не хожу в Пчтерочку - если молочка - так вечно все пакеты-стаканчики липкие брррр, большинство продуктов с истекающим сроком годности. Летом в жалу наблюдала картину, как коробки с детскими творожками - кефирами стояли посреди зала, я долго смотрела, когда же их переложат в холодильник - так и не дождалась.
vladmir
10.11.2016
В Магните-гипере пакеты-стаканчики с молочкой не липкие.
Куры, бывает, протекают на стеллаж. Наверное их размораживают и потому водичка появляется.
Рядом печень на подложке протекает.

Истекающий срок годности бывает, но не большинство.
Просрочку видел 3-4 раза за много лет.
Был косяк с некоторыми морозильными витринами примерно с год, размораживались продукты, но в конце-концов заменили на новые.
Мясо-рыба вообще не сильная сторона Магнита, по-моему...)
vladmir
12.11.2016
Угу.
Хотя, мираторгом торгуют с прошлого года - он, собственно, такой же, как в других сетях.
Рыба изредка попадается туда-сюда.
Иногда замороженная выглядит ничётак, пару раз брал.
Для меня Магнит-это бакалея (бывают интересные предложения-акции), иногда молочные продукты, минеральная вода, немного овощи и совсем чуть-чуть спиртное (акции на вино). Это я о гипермаркете Магнит. В Пятёрочке кстати то же самое (кроме алкоголя, ни разу там не покупала)...например, именно там я надолго закупилась итальянской Бариллой по акционной цене, а сейчас её нигде и ни за сколько нет, только Подмосковье. Так что везде есть сильные и слабые стороны, просто надо их знать.)
vladmir
12.11.2016
На Бариллу в сентябре акция была в Перекрёстке - 60.
Но она ж российская теперь, чай.
Вот, кстати, чай в Магните ТЕТ беру.)
vladmir писал(а)
Но она ж российская теперь, чай.

Да, уже года полтора.
И чай там по акции частенько, и многое другое...)
Старательно обхожу стороной магазы конторы Х5, чего и всем советую.
Tom-Cat
09.11.2016
Аналогично. Все три сети отстой.
grover
09.11.2016
Консервы, хлеб и макароны там норм.
Anselm
09.11.2016
перекресток временами дико доставляет
а что там?
Anselm
10.11.2016
все есть)
vladmir
10.11.2016
А можно конкретные примеры?
А как обходить то? У нас в округе пешей доступности 4 магазина. 1 - Новый век, где жуткая вонь и я просто туда не пойду. А другие три - Пятерочки) Волей-неволей приходится заходить иногда
Согласен, пятёрка расплодилась донельзя.
Так-то мне не лень раз в пару недель заехать в ашан затариться, благо по пути, а для мелочёвки, к счастью, есть лайм и просто магазин какой-то, не сетевой.
Так-то тоже в Ашан езжу. Но вот хлеб/молоко - в Пятерочку. А еще в этой Пятерочке цены совершенно не низкие, а конские. На днях на бананы внимание обратила: в Ашане 39, в Пятерочке - 60 с чем-то были.
Хлеб сами печём, молоко из деревни по выходным привозим. Оно ещё и вкусное, к тому же ) Всякие твороги, сметаны - тоже из деревенского молока. Жена сейчас масло осваивает )) В общем, покупка чего-либо в мелких магазинах сведена к минимуму.
Нет, это вот все не для нас)))
Ysishki
09.11.2016
В Пятерочке хотя бы все это быстро происходит, косяки у них такие бывают, согласна, ну а лица у них всегда недовольные, в Пятерочке такой фейсконтроль при приеме на работу. А вот я в Ленте за месяц два раза попала: первый раз покупала колготки, Омса были по акции по 120 рублей. Проверяю чек: вместо двух пар пробито три. Пока разобрались потеряла 20 минут. буквально через две недели опять история и снова с колготками: вместо 290 рублей на ценнике пробились 350, я дошла до прилавка с колготками, сфоткала ценник, указала на недочет девушке, которая раскладывала колготки. В ответ узнала, что оказывается я должна каждый взятый товар проверять на аппарате по штрихкоду. К сожалению в этот раз время было обеденное, к администратору очередь и у меня просто физически не было времени на возврат денег. Так-то.
что вы с таким количеством колготок делаете?
Ysishki
12.11.2016
Лук на зиму в них складываю, он так лучше хранится.
что вы с таким количеством(с) лука делаете? каждая голготина кило два наверное умещала,тем более во время моей юности, б/у колготки использовались
Ysishki
12.11.2016
Лук мы едим в качестве профилактики от гриппа в больших количествах. Теперь такие сорта лука, что в б/у колготки его нельзя складывать.
орбит не забывайте покупать)
Ysishki
12.11.2016
Мы "love is... " предпочитаем.
rolsen2
09.11.2016
Эта регулярная обыденность, традиция в магазинах Пятерочка и Магнит. Надо принять как данность. лечится приучением себя проверять чек у кассы в 100% случаев. Деньги возвращают без проблем, бодаться на тему "должны продать по цене ценника" не пробовал. В Ленте, Атаке-Ашане, Окее ни разу не сталкивался, бывает, что и чек там не проверяю. В Пятерочке-Магните это дб ритуалом.
Про проверку чеков - да, всегда надо это делать. Раньше не смотрела, а тут несколько раз подряд в одно и той же Пятерке пробивали более дорогой товар (яблоки и что-то еще).. Теперь все чеки читаю сразу после покупки. Так ведь недавно в Метро дважды пробили один товар. Но, к чести магаза без проблем вернули. Правда, сначала пытались сказать, что я типа два пакета взяла, и один спрятала... Было неприятно ((
rolsen2
10.11.2016
Если не секрет, что в Метро сейчас есть такого, за чем туда стоит идти (кроме географической близости)?
Не поверите: овощи (картошка, морковь, лук), по акциям что-то хорошее бывает. А так - территориально удобно.
vladmir
10.11.2016
Картошка, морковь, лук - по состоянию подходящи или подешевше?
И то, и другое: уже два года всю зиму там покупаем (упаковки: картошка по 5 кг, лук-морковь - по 1,5 кг). Конечно, в том же Окее, дешевле, но без слез не взглянешь.
vladmir
10.11.2016
У меня, правда, нет допуска в этот секретный оазис торговли, но всё же интересно - почём же там сейчас упаковки картошки-лук-моркови? )
Картошка по 12 р., лук около 15 р., морковь около 20 р.(за кг). Точнее не помню, извините.
А по поводу пропуска: так вроде давно уже по выходным всех пускают? Но можно уточнить.
vladmir
11.11.2016
Ну - плюс-минус текущие цены.
Не знаю, последние года 3 - как затрагивается эта тема пропуска, то сначала пишут, что запросто, а потом оказывается, что это было раньше.))
Не знаю, насколько текущие ))) у меня рядом с домом той же картошки дешевле 20-25 р. нет...
А про пропуск - все возможно, я слышала, но не интересовалась подробностями ибо не нать. Кроме того, у меня, например, соседи, знакомые берет пропуск и едут когда им надо - и у Вас наверняка в Вашем окружении есть пропуск в Метро...
Тут наверное, привычка "сумки воскресного дня", так сказать "Красной субботы"))). Приехать в гипер, шопинг во всех направлениях, от мыльно-брыльных до Вискасов с Ферями...
Ну а овощи... - у многих вошло в привычку тариться коробками\упаковками, да ещё и мытыми. Кто-то картоху\проч овощи\фрукты только на рынке покупает, т.к. овощи\фрукты там и выберешь и вроде как натуралистее, хотя...многие уже и к сетевым овощам\фруктам адаптировались, не у всех же путные рынки под боком.
писи: мне в этом плане повезло))). Овощи в сетевых и впрямь жуть, так что спасает рынок.
vladmir
11.11.2016
Иногда бывает, что и не жуть.))
Во-вторых, на некоторые рынки картоха идёт по тому же оптовому каналу, что и в магазы.
А сказок наплести могут где угодно.
Сегодня опять очередной сказочник приходил, хотел мешок по 13 продать, со своего огорода, якобы, жёлтая внутри, из Арзамасского района. Но мне что-то не понравилось как он ответил на контрольный вопрос - сколько максимум килограммов у них в мешке получается. Он сказал 60. И переложить в сумки по 10 кг и перевесить безменом тож не согласился.))

В том же магнит-гипере обычно бывает 2-3-4 вида картошки.
Россыпью мешок-два, можно выбрать поштучно, - подешевле, качество когда как - иногда оч хор, иногда оч плох. В сетках по 5 кг. Подороже. И ещё подороже. И какая-нибудь мытая.
vladmir писал(а)
сколько максимум килограммов у них в мешке получается. Он сказал 60. И переложить в сумки по 10 кг и перевесить безменом тож не согласился.))

Это, к сожалению, сейчас распространенная мошенническая схема: в мешке максимум 40 кг, а продают за 50, в Вашем случае пытались за 60 продать...
vladmir
12.11.2016
Не совсем. Это я спросил какой у них максимальный вес мешка получается. Он сказал 60. Ну ещё придумывают, что это у них мешки такие большие. А если бы начали взвешивать, то у них могло натанцеваться не обязательно 60, а 50, например. Просто, если отвечает про 60 (или 50), то о чём дальше говорить.
Были времена - нормальные люди по дворам картоху продавали, а сейчас почему-то одни жулики промышляют.
vladmir писал(а)
Были времена - нормальные люди по дворам картоху продавали, а сейчас почему-то одни жулики промышляют
такая неприглядная правда(((
vladmir писал(а)
Россыпью мешок-два, можно выбрать поштучно

ну не знай , где у вас такие Пятёрки и Магниты клёвые, где всё для покупателя. Все сети рядом с домом предлагают 2 вида : небольшой ящик страшной (иногда полугнилой), а то и чуть на дне, так что без особого выбора, желающим такой затариться или людям без доступа на рынок остаётся только посочувствовать. И мытая в сетках или россыпью. ВСЁ. Никаких альтернатив : красная, жёлтая, разваристая, на жарку. Мыло.((( На рынке то 4 вида встретить практически нереально, ибо у всех одни и те же сорта, пользующиеся спросом : Венетта, Рэд Скарлетт и иже с ними. Делят на крупную\среднюю\мелкую.
vladmir
12.11.2016
Магнит-гипермаркет - это крупненький такой магаз.
Рядом есть и маленький магнитик - в нём маленький ящик со страшной, хотя иногда бывает и не оч страшная.
В гипере хорошо, когда попал сразу после высыпки из мешка - можно выбрать, а остатки обычно не очень и они долго лежат - в половине случаев эти большие поддоны выглядят как маленький ящик в маленьком магнитике, только кучки побольше.)) Поэтому проще бывает купить в ближайшем Спаре или другом мелком магазе.

Мне весной понравился в Перекрёстке ещё вариант, молодая картошка от подмосковной фирмы, в пакетах, мытая. И они разделили по размеру - покрупнее - подороже, а мелкую обозвали "бэби" и продавали по 20 рэ за кг - ну а чё - она свежая, вкусная, тонкая кожица и для весны нормальная цена для свежего урожая.
vladmir писал(а)
Магнит-гипермаркет - это крупненький такой магаз.

Аааа)))тада понятно...Все сетевые ближайшие - не гиперы. Спаров нет. (про Карусель\Ленту не берём к обсуждению, дальше, а в Ленту ещё и ехать). Смысл когда через дорогу Берёзовский рынок где рыба лучшего соотношения цены\качества в городе, ну и соответственно овощи фрукты на выбор у частников, а не только у перекупов.
vladmir
10.11.2016
sunbeam-nn писал(а)
к чести магаза без проблем вернули.
Правда, сначала пытались сказать, что я типа два пакета взяла, и один спрятала
===
Это как раз - с проблемами.)
Нет, это разве ж проблемы - так, попытка отвертеться))))
В ашане, на мещере, часто с ценниками такая же хня
Уже иногда даже фотки делаю )
vetach
10.11.2016
У меня знакомая есть. Специально отслеживает такие ценники, и -вперед. Законы выучила, ходит прямо с этой "книженцией"по Защите..., фотографирует ценники и - на кассу, почти всегда своего добивается, а если нет - заявления пишет, в суды шлепает . А уж если брак попадется или еще чего... А сама - чудесная женщина, не зануда и не жадина, просто развлекается и подрабатывает. Как-то так.
У каждого свои недостатки ))) (с)
ну, и правильно делает.
vetach
12.11.2016
Я тоже думаю, что правильно. В конце концов, если цены не поменяли - работу кто-то не выполнил свою. А если представить не магазин, и не покупателей, а хотя бы ... пассажиров и такое же отношение к своим обязанностям? Есть директор, с зарплатой, которая горАздо выше, чем у продавцов, пару раз - штрафануть - из личного кармана - сам ценники и просрочку проверять начнет. А если все пофигически относятся - вот им и раздолье. Что-то в меньшую сторону чеки не так часто пробивают. А вот в большую или лишний товар, количеством, еще бывает от предыдущего покупателя не сбрасывают - сколько угодно.
Вы же реально понимали, что такой цены не может быть?
Особенно, если эта цена никак не выделена.
Лица не довольные, думаю, относились не в Вам, а к самой ситуации.
Кассир не может знать все цен в магазине, она смотрит цены по кассе.
Вы получили материальную выгоду 120р., за что перед Вами извиняться? мне не понятно.
NIK2011
10.11.2016
А что вы за них заступаетесь , сами чтоли в пятерочае работает. Это у них норма дурить покупателей и получать на этом сверхприбыли. На ул.Фучика 37 это практикуется в массовом порядке. Это политика всей их компании такая.
horntail
10.11.2016
Она на другом деньги зарабатывает, вот окно с браком поставили, теперь разбираюсь. Да, еще угрожают.
не, не работаю в Пятерочке )))

Т.к. не знаю ценообразования и ценникообразования, не могу утверждать, это планомерный обман или человеческий фактор. Но согласитесь, вряд ли это коварный план именно кассира и администратора.

У меня буквально в понедельник была ситуация в аптеке, кассир пробивает товар (было 2 позиции) и называет маленькую сумму (чек уже пробит), и она даже не задумывается, что сумма не может быть такой. Штрих-код же ))). Оказывается пробилась не упаковка, а один пакетик. Говорю, посмотрите внимательнее. Цена пакетика 30р. Она еще раз считывает код с упаковки, а пробивается один пакетик. Она уже нервничает, очередь тоже. Другим чеком добивает 7 пакетиков (до упаковки), сумма в чеке получается 262р. (с 7 пак. по 30р не сходится). Продавщица уже чуть не плачет. Вот как-то так.

Никого не защищаю и не обвиняю. Не совпадения цен очень много. В случае ТС она знала, что будет разбирательство на кассе. Она свои права отстояла, это ее право. Деньги ей вернули, причем здесь извинения и довольные лица?
vladmir
10.11.2016
Вишенка* писал(а)
вряд ли это коварный план именно кассира и администратора
===
Это не коварный план, а просто обыденность такая.
Временами непреднамеренные косяки, временами продуманная система.
Почитайте темы на этом форуме - не знаю сколько десятков их было именно про это, но аргументы все давно перебраны и люди изнутри системы поясняли чёдакак.
согласна с Вами ))
Если такой ценник есть, то как это его не может быть?))
элементарно, ошибка просто )))
Такие ошибки не прощаются)
Vikingsam
11.11.2016
Ошибки....надо не исправлять...их надо смывать...КРОВЬЮ (с) Нина
какой ты кровожадный
да и никто не просит прощать, деньги вернули )))
не улыбались только при этом ))), а что ТС себя побирушкой почувствовала - это ее личные проблемы, я так думаю ))))
AlisaS
12.11.2016
Напрасно Вы нападаете на автора темы и защищаете работников магазина. Есть факт: по ошибке ли, намеренно ли...не важно, покупатель был обманут. Значит что? Хотя бы извиниться за ошибку надо. А не рожи корчить. Работаешь если в этой системе - так работай нормально (это я про продавцов, кассиров и прочих).
я не нападаю, отнюдь )))

кассир уж точно не при чем )))
Вишенка* писал(а)
кассир уж точно не при чем

а в результате никто не при делах, только оплачиваем эти "не при чём" ты да я да бабка Маня из своего кармана
Это правильно, что из своего кармана. Но кассир-то здесь причем? У него что пробивается, то и пробивается.
Нескафэ(шка) писал(а)
что пробивается, то и пробивается.

Вот и ходит песенка по кругу :
у одного , что пробивается, то и пробивается
у другого , что по смене передали, те ценники неменяные и стоЯт,
у третьего просто руки не доходят сменить даже если носом в ценник неправильный ткнуть...
Может просто уже реагировать кому-то начать, на любом этапе, вот как заметили. Они же ну совсем не реагируют, будто нравится целый день то возвраты делать, приглашая старшего, возмущения покупателей слушать.
Ну почему же , реагируют...
Кого обслуживать на кассе, кого нет, как я написала)))) Видимо, это самая большая проблема для руководства)) А цениики и тд---это все фигня....
Кассир, как стрелочник - всегда виноват )))
Но при этом должен улыбаться, источать доброжелательность и оптимизм, а что он является всегда сливом негатива, так это по фиг, правда?
Oly3
10.11.2016
раньше на молочную кухню ходили, всегда в пятерочку заходили, так вот , не успевают они поменять цены на товар по акции прошлой недели, периодически попадали так на кассе, я всегда требовала не возврата денег, а продажи товара по нужной цене, буркали, но не отказывали
а я сегодня позвонила на горячую линию пятерочки
в магазине в моем доме запретили обслуживать меня определенному кассиру
особо выгодно для меня эта ситуация выглядит, когда я ,при одной обслуживающейся кассе, простою всю очередь, кассир вызывает другого на другую кассу, и, пока я со своим товаром перехожу туда, в той кассе образуется еще одна очередь, которую я тоже вынуждена отстоять
конкретно сегодня мне пришлось идти в кассу с другими покупателями, хотя вторая была абсолютно свободна
кроме того, кассира обещали депремировать, если она будет меня обслуживать
что за бред?????
о такой фишке магазинов пятерочка, думаю, никто еще не слышал
надеюсь, директор прекратит свое самоуправство по отношению к покупателям и сотрудникам
Это чем же вы так кассира того достали?))
кассира как раз и не достала, приказ исходил от директора именно кассиру, без объяснения причин
Нормально, чо ))
Прикольно.... Я о таком еще не слышала.
В Роспотребнадзор через сайт... если что... и прокурору...
tatany
11.11.2016
А что сказали на горячей линии?
Оформили жалобу и обещали в течении 5 дней разобраться.
В Пятёрку вообще стараюсь не заходить, туфтовый магаз.
Vikingsam
11.11.2016
Красное и белое Вам как?
Не был, не знаю, маленько не по профилю мне ))
PIBO
11.11.2016
Очередная тема про злющих врагов народа - продавцов, товароведов и охранников в магазинах - так и норовят что-то антинародное задумать.
Надо фоткать ценник,а то прибегают и уберают его...хер докажешь....а с фотофиксацией моно и в роспортеб
Один раз всего была, подруге надо было купить какую-то мелочь, уж не помню чего, ну и я зашла, фрукты, думаю, прикуплю, но была одна гниль, больше я в Пятерочке не была.
Была и у меня похожая ситуация в "Пятерочке", правда с совсем счастливым концом.
Решил побаловаться пивком, захожу такой в "5-ку" и вижу акцию на одно пойло 38 рубликов. Думаю: А что, неплохо?!!
На кассе 38 руб. волшебным образом превращаются в 65 руб. Спрашиваю в чем дело. Начинается проверка и... вуаля, оказывается на стеллаже вместе стоят разные, но внешне почти не отличимые бутылки 0,5 л. (продается по акции 38 руб.) и 0,48 л. (продается по обычной цене 65 руб.).
К чести кассира и менеджера мне поменяли товар на тот, который имел ценник в зале и принесли извинения.
=GT=
16.11.2016
не люблю этот магазин.. подсознательно.
rolsen2
16.11.2016
Добавлю в список (магнит-пятерочка) и Перекресток. Сегодня печенье вместо 26.9 пробили по 39 за пачку. Что удивительно, администратор на кассе сама предложила и пробила после возврата денег на карту повторно по 26.9. Механизм остался непонятным.
За то вон каштаны завезли!Европа! :-D
ВикС
20.11.2016
надо было ловить момент- и грести всё с прилавка по 16 руб)
Люди, конечно, потом со своей зп внесут, но при таком отношении их почему-то совсем нежалко!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов