--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФизКульт Мещера

Магазин / компания
259
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Подскажите, как быть? Купили годовой абонемент на посещение бассейна, изначально оговаривалось, что посещение с ребёнком до 3 лет бесплатно, в договоре это ни как не прописано!спустя пол года они вводят детям до 3 лет платную основу 250 руб за посещение, хотя имеется детски годовой абонемент для детей с 3 до 13 лет стоимостью 6000 руб! Но нам его купить нельзя, т.к. Нам 2 года!и требуют оплаты по 250 руб-это получается в год если ходить 2 раза в неделю это 24000 руб! Как быть в такой ситуации?! Все родители пишут жалобы, но ответа так и нет! Все мы покупали абонементы чтобы ходить с маленькими детьми, а теперь такая подстава!(
Bonus777
15.01.2016
Ольга777777 писал(а)
Все родители пишут жалобы

А куда пишут?
пока пишем на имя Управляющего Физкульта, чтобы получить письменный и вразумительный ответ!а потом может появится с чем в суд идти
Bonus777
15.01.2016
Действительно странная ситуация. ...

Сегодня буду на советской поинтересуюсь у менеджеров. ...
У вас в договоре ничего про ребенка до 3х лет ни сказано. Абонемент вы покупали для взрослого. То, что вам разрешали водить ребенка бесплатно - это замечательно. А теперь сделали платно - имеют право. В суд, к сожалению, идти не с чем.
Bak$
16.01.2016
Штоты штоты! 250 же рублей - это же пздц какие деньги! Всё! Весь бюджет прахом пошёл...
24 000 рублей в год только за бассейн для ребенка при наличии годового абонемента у родителей - это хорошие деньги. Особенно если абонемент приобретался при существенном условии - бесплатного посещения ребенком.
Bak$
16.01.2016
Конечно конечно, а если учесть, что 50000р в год я трачу на сигареты и пропиваю по 300000 в год - дык может сразу застрелиться?

А ещё я отдыхать езжу 2 раза по 150 и туалетную бумагу покупаю.
слишком много пропиваешь :) у тебя тут каждый второй камент написан в состоянии алкогольного опьянения.
а на туалетной бумаге можно и сэкономить, вытирай жеппу пальцем
belkin00
28.02.2016
+++)
а глобусы почем тееперь???
Bak$ писал(а)
Конечно конечно, а если учесть, что 50000р в год я трачу на сигареты и пропиваю по 300000 в год - дык может сразу застрелиться? <br> <br> А ещё я отдыхать езжу 2 раза по 150 и туалетную бумагу покупаю. ...

Пилять, так ты олегарх.
А где ЗАПИСАНО про бесплатное посещение ребёнком? Ну, сколько можно на граблях танцевать?
Если бы абонемент покупался с таким условие, то это должно быть прописано в договоре. Ну была у Физкульта акция бесплатного посещения ребенка, теперь закончилась...
С чего Вы взяли сумму в 24 тысячи?
Да, Вы правы, я ошибся - при посещении два раза в неделю, как пишет топикстартер получается 52 недели * 2 раза * 250 рублей = 26 000 рублей.
Вы реально считаете, что с ребенком до 3х лет возможно посещение бассейна 2 раза в неделю без пропусков?
Либо у Вас никогда не было таковых, либо Вы уже обо всем забыли. Дети не болеют, и все все лето сидят в городе и ходят в бассейн 2 раза в неделю. Нет ни больничных, ни послеболезненного периода, ни отпусков---вообще ничего нет. Исключительно здоровый образ жизни, как часы. Ага.
привет, дурилка картонная,как глобус ??? не жмет ,??? в дуплышке
Qavai
15.01.2016
отказаться, забрать деньги и идти в другое место.
удобное место рядом с домом!в ФОК берут только детей с 7 лет, а поблизости ни чего больше нет(
Qavai
15.01.2016
переезжать к другому ФОКу?
Ksenonia
17.01.2016
Ну годик не поплавает, потом будете абонемент брать за 6000. Зачем вообще таких маленьких в бассейн водить?
dim@sik
15.01.2016
Кризис. А так если смотреть, то договором у вас не предусмотрено бесплатное посещение ребёнком до 3-х лет. Организация имеет право вводить, изменять и добавлять услуги без вашего согласия, если договором не предусмотрено иное. Так же вас не могут обязать пользоваться ими. Терпите до трёх лет, ну или просите создать абонемент для детей до 3-х лет.
Вот Вы сейчас обидно написали. Что ТС - лошара и терпила, а Физкульт прав! Да, он прав - так как договором никакого бесплатного посещения ребёнком не предусмотрено, нов едь кто читает договор, на словах же договорились, ага.
Bonus777
16.01.2016
Вчера у менеджеров спрашивал на советской по поводу этого. Они говорят, что были проблемы связанные с этим. Некоторые нечестные мамочки пытались протащить детей старше трёх лет. Некоторые с маленькими детьми плавали не по первой полосе, чтобы не мешаться. А занимали и другие полосы. Но вопрос будет в любом случае решаться, так как жалоб много. Я спросил почему управляющий сам не объяснит это. Они не знают. Говорят обо всех изменениях читайте на сайте.

Вот как то так. ...
Ksenonia
17.01.2016
Для детей вообще бы хорошо отдельный бассейн с более теплой водой (в ФОКе есть), ну и чтобы плавающим не мешали.
Bonus777
17.01.2016
На Деловой есть такой бассейн. Он отдельно от основного. Там кстати и сауна нормальная есть. Только кататься туда далековато. ...
bantik
16.01.2016
Девушка вы даже не поняли что купили а жалуетесь. Вы купили аббонимент в фитнес клуб а не годовой аббонимент в бассейн. А то что фитнес это для взрослых а ребёнка попробуйте бесплатно хоть в один бассейн города привезти а нам потом расскажите как это у вас получилось
Девушка, в русском языке есть слово "абонемент". А еще есть такой знак препинания "," - запятая называется. Ну, это для того, чтобы вас тоже понимали.
даже если это рядом с домом, не стала бы своего ребенка, тем более 2-х летнего, запускать в эту химическую субстанцию, которая считается водой в Физкульте, где вместе плавают взрослые без медсправки и маленькие дети. Бегите оттуда в нормальное место, даже если до него добираться дальше. Здоровье дороже.
Bonus777
17.01.2016
oksy glamour писал(а)
даже если это рядом с домом, не стала бы своего ребенка, тем более 2-х летнего, запускать в эту химическую субстанцию, которая считается водой в Физкульте

Полностью согласен. ...
а нормальное место - это где?
allaya280
17.01.2016
Вам ребенка не жалко?Бассейн,где ни у кого справок не спрашивают,умерьте амбиции и подождите до семилетия,бесплатно в ФОКе научат без вреда для здоровья.
Galaat
17.01.2016
И чем же вода в фоковском бассейне отличается, что она вдруг стала безвредной, там её из артезианской скважины берут для наполнения чаши?))
Ksenonia
17.01.2016
В ФОКе справку требуют, а в Физкульте - нет. Сами ходили по гостевому абонементу в Физкульт (в Дзержинске), справку не спрашивали (хотя у нас есть). Другое дело, что справку можно купить...
Вот именно, что большинство справок фиктивные...
mozg
01.03.2016
справка это очень серьезно =)
Это как техосмотр для машин был да?)
Ksenonia
01.03.2016
Я не знаю, как проходит техосмотр для машин.
В любом случае 2летним лучше со взрослыми не плавать. Искать детский бассейн.
Bonus777
17.01.2016
Я вчера видел, как два школьника набирали в рот воду из бассейна и плевались друг в друга. В новостях их пока ещё нет. ...
в фоках соблюдаются требования санпина (замена и очистка воды, наличие справок и тд, количественная нагрузка), а в физкульт ходит шушера потная после зала, в неограниченных количествах, кто в чем одет не понятно: хоть в шортах или трусах иди, справок не надо, врача у них там в принципе нету, дети тоже без справок (хотя у них справка должна быть 100% на глистов, каждые 3 месяца). Вот на днях бассейн был закрыт на неделю - оказалось какую-то заразу обнаружили. Не удивлена, тк если менять воду по стандартам, то физкульт разорился бы на счетчиках и по-любому не меняют долго.
N_from_NN
20.01.2016
Я знаю со слов работников,сколько сыпят химии в "чисто" детский бассейн.И что там вылавливают и в каком количестве вечером после окончания работы.
И вода там раз в сутки не обновляется .Хотя должна))))
Так что неизвестно,где больше заразы-где куча детей свои насморки промывает и это все забухивают хлоркой,или где вода обновляется раз в сутки и утром она чистая.И детей не такое кол-во на квадратный см.
allaya280
21.01.2016
Ага,дети с насморком конечно опаснее чем толпа толстых потных дядек с сифилисом и грибком,которых в ФОК и близко не пустят
И очень хорошо что платно сделали ,а лучше вообще запретить ходить в бассейн с детьми младше 14 лет.
DoceNNt
19.01.2016
А где же детям плавать учиться?
В бассейне для детей
DoceNNt
19.01.2016
У нас их в городе нет почти. А в те, которые есть, либо запись за месяц, либо время неудобное, либо парковаться негде и прочие неудобства. А тут прямо рядом с домом бассейн. И есть определенные "детские" часы.
бассейн для детей - это сооружение не глубже 0,6 метров. В 14 лет лоси уже двухметровые!
N_from_NN
20.01.2016
Прям конечно,родители с детьми лезут в фок на спортивные дорожки в час пик))))
А не в спортклуб,который себя позиционирует в том числе и как семейный))))

И деньги у нас другие,похуже и не такие красивые,чем у тех,кто за абонемент заплатил ,чтоб без детей в бассейне поплавать)))
ага, а с 14 разрешить, но только девочкам, симпотичным
Зай, ты не только красивая , но и умная
minotaur
18.01.2016
Ольга777777 писал(а)
изначально оговаривалось, что посещение с ребёнком до 3 лет бесплатно, в договоре это ни как не прописано!


Оговаривалось кем, менеджером по продажам? Они вам что угодно наобещают, лишь бы абонемент купили. Если бумажно нигде не зафиксировано, то и не будет никаких халявных благ.
N_from_NN
20.01.2016
Вы писали в отделе продаж?С 15 января на советской такая же песня,мы болеем и не ходили в эти дни,"обрадовали" знакомые.Нам так же пели при продаже абонементов,что пожалуйста,ваш ребенок с вами до трех лет бесплатно.Поскольку нам оставлять не с кем ребенка,этот момент был решающим при покупке абонемента,чтоб ходить всей семьей.Утром раненько,чтоб и не мешать никому,и самим быть в форме.

И посещаем пока только бассейн.

Противно от этих игр,все денег им мало.

Глупо ссылаться при изменении правил на нахальных мамаш и не "те" дорожки.
Введите возраст детей в польтрЭт,и все сразу видно станет,если люди постоянно с ребенком одним и тем же ходят.А если не ходили и пришли-спроси документ.

И если не там плывешь-вежливо инструктор перенаправляет на "ту" дорожку.
Хотя мы ни разу "не там" не поплавали,всегда спрашивали-не планируется ли тут занятие и т.д.

И что теперь расплачиваться за наглость других?

Завтра напишу жалобу на имя управляющего,если и не поможет,то хоть душу отведу)))
N_from_NN
21.01.2016
Все,на Советской отменили эту ересь.Сегодня приходили ,вход детям бесплатный до 3 лет.
Думаю,и на Мещере восстановят порядок.
Всем добра!)
Спасибо! :-)
Bonus777
02.03.2016
Всё опять отменили! *wall*
Прааавда? Надо узнать, что на Южке. Может тоже отменили)
N_from_NN
03.02.2016
Всё,с 1 февраля опять платный вход детям до 3-х лет.Сказали-по всей сети Физкульт.
В центре продаж предлагают вернуть деньги за абонемент несогласному родителю.
Жалобы сыпятся,но говорят-бесполезно..((((
Давно уже пора привыкнуть, что законопослушные люди платят за чужие пригрешения.
как-то тоже ходил в бассейн, утром приходили, самые первые, около 6 утра, вода отстоявшаяся нырнешь поглубже а там на дне че только нет и макароны не до конца переваренные и гуляш и салаты разные тронутые желудочным соком (кто его знает может ночью приводили шлюх и драили их во всю потом перепили и блевали может недалекие родители приводили детей с набитым животом и их вырвало, вода этого не любит) воду почти не меняли только хлорки добавляли и еще по воде прекрасно запахи распространяются особенно утром когда все не взбаламучено, чувствуешь и мужика залезающего после курева и бабу надушенную парфюмом и бабу с потными местами соответственно не заходившую в душ перед бассейном.
Lissonka
01.03.2016
+ мильен. По этой причине не переношу общественные бассейны и бани, разве только у близких знакомых и родственников, а общественные - не чище общественного транспорта.
А с чего вдрух прислуга Бэрримор стала Сэром
Внатуре. )) Да еще с такими амбициями. ))
R-D
14.03.2016
Халявщики вы однако.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов