--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Физкульт на Советской

Общая тематика
1531
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
07.09.2017
С 1 сентября запрещен вход в бассейны детям до 14 лет, и этот физкульт лицемерно рассылал такие СМС. Сейчас в этом бассейне (физкульт на Советской) полно детей! 10 человек на дорожке, однозначно до 14 лет, и так каждый день. Вирус-вперед, тебя здесь ждут.
на рецепшене не уточнялись по этому вопросу, что они скажут?
apriel
07.09.2017
С целью профилактики энтеровирусных инфекций с 1 сентября приостановлен допуск детей в бассейны г.Н.Новгорода - Управление Роспотребнадзора

31.08.2017

По предложению Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Правительством Нижегородской области принято Постановление No 647 от 30.08.2017г. <<О введении ограничительных мероприятий в связи с подъемом заболеваемости энтеровирусными инфекциями на территории города Нижнего Новгорода>>, в соответствии с которым в целях охраны здоровья детей, профилактики заболеваемости энтеровирусными инфекциями, в том числе серозным менингитом, в г. Нижнем Новгороде с 1 сентября 2017 года приостановлен допуск в бассейны детей в возрасте до 14 лет до стабилизации эпидемиологической ситуации (а также введены другие ограничительные мероприятия: приостановлена деятельность детских игровых комнат в торгово-развлекательных центрах г.Н.Новгорода и другие).
Эту информацию слышала. А в самом клубе по этому вопросу что отвечают?
Там сидят бестолковые курицы, которые вряд ли что могут прокомментировать.
Titanik
08.09.2017
Прочитал, возмутился, положил.
apriel
10.09.2017
вялотекущие идиоты-пофигисты . Примерно как в разгар вирусных эпидемий почти никто не ходит в масках, а в ОТ и в местах скопления людей зараженные активно чихают и сморкаются.
Titanik
10.09.2017
Пофигист-идиот, дальше что? Каково хрена крупнейшие люди лезут к вирусам?
в маске пусть саб зиро ходит. обязанности такой у людей нет.
что касается физкульта, так понятно, бабки не хотят терять. а как чего произойдет, отмажутся.
фиксируйте на камеру, на будущее.
apriel писал(а)
лицемерно

В чем лицемерие?
Н111
11.09.2017
и что даст это тема тут? ... Сообщите в Роспотребнадзор... о нарушении ... пущай приедут и накрячат "Физкульт на Советской" ...
Bonus777
16.09.2017
Сейчас уже детей не пускают. Сегодня там был. ... *yes*

Стоп! Были. У них ещё тренер с майкой: Ура!

Они как раз уходили.
Н111
17.09.2017
вот... сам подтвердил ... тоже слышал, что спортивные секции, где дети до 14 лет... все работают ... и как им не работать ... ведь... деньги за тренировки уже взяли ... а тут бац... и карантин))) ...
Н111
17.09.2017
они... уходили ... так ка тебя испугались))) ...
боятся тебя))) ... *dance* *crazy* %-) :-D
Bonus777
18.09.2017
Н111 писал(а)
боятся тебя)))

:-D ну сейчас ты наговоришь ...
Н111
19.09.2017
я только констатирую факты ... а факты - вещь упрямая))) ...
Bonus777
19.09.2017
ты меня прямо задавил своими фактами!) ...
Н111
20.09.2017
тебя задавишь))) ... у нас разные весовые категории)))
Bonus777
20.09.2017
Это верно! :-D
Н111
21.09.2017
:-D
Bonus777
21.09.2017
Пойду в Физкульт схожу. Может уже распоряжение для детей сняли)). ...
Н111
22.09.2017
ты туда каждый день ходишь? в обед? ...т.е. вместо обеда))) ...
там сбрасываешь граммы -килограммы ...а потом .... через кофейни идёшь... силы восстанавливаешь)))....
Bonus777
23.09.2017
Н111 писал(а)
там сбрасываешь граммы -килограммы ...а потом .... через кофейни идёшь... силы восстанавливаешь))).

Да. А кто тебе про меня рассказал? *pardon*
Н111
23.09.2017
так я тоже часто бываю в "Жар птице" ...
MSR
11.09.2017
сегодня видела "мелких" в этом бассейне (в районе 9 часов утра) на рецепции сказали, что это спортивная школа, на них запрет не распространяется. Чушь какая-то, в прошлом году никаких спортшкол в сентябре не было
не чушь, а стрижка бабла под предлогом
MSR
12.09.2017
вот и я говорю - в прошлом году в это время им гимнастику в зале придумали, а в этом платная секция скорректировала возраст. Кстати, эта аренда дорожки в расписании занятий бассейна не указана
apriel
13.09.2017
Итак, в физкульт-НН пл.Советская (ООО "Фитнес-клуб на Советской", директор-управляющая компания ООО "Нижегородская Фитнесгруппа", т. е. директора как такого нет) сдана в аренду ассоциации УРА одна дорожка в бассейне на 3 часа 45 мин каждый день кроме вскр и ср. (дети 7-9 лет)
Вопрос 1: какого фига клиенты клуба платят за посещение всего клуба? Пусть делают перерасчет!
Вопрос 2: почему распоряжение Роспотребнадзора о запрете посещения детьми до 14 лет в таком раскладе (сдача в аренду) для ООО "Фитнес клуб на Советской" не указ?
Вопрос 3: Дальше при волне гриппа и очередном запрете будет тоже самое?
Сейчас даже запланированные соревнования среди детей до 14 лет, отменяют.
Н111
17.09.2017
что ... правда? ...
Честно-честно.
Н111
17.09.2017
ужас... и как же теперь? ...
Не волнуйся так сильно, тебя то должны пустить.
Н111
18.09.2017
даже без справки?)))
У тебя же есть справка, посмотри внимательней.
Н111
19.09.2017
уже вижу))) ... спасибо! ...
Ну все, проблем быть не должно.
Н111
19.09.2017
так не интересно ... нужно создать проблемы!)))
а что вы хотели от бассейна, куда пускают без справок?
Ksenonia
12.09.2017
Сегодня и в субботу плавала там - никаких детей.
apriel
13.09.2017
Возьмите расписание детских занятий и всё увидите
Роспотребнадзор просто перестраховывается. Никакой эпидемии пока в городе нет. Детей до 14 лет пускают в ФизКульты со справками о состоянии здоровья.
apriel
13.09.2017
А в голдфитнес тоже пускают, а в Дельфин и т. п. ?
Про все бассейны не знаю, это вы в курсе всех событий в городе.
apriel
14.09.2017
В Дельфине карантин по детям до 14 лет, Только Физкульту на Советской всё по фиг
сравнили хер с пальцем... ещё скажите, что Физкульт - элитный спортивный клуб... обоссаться... купили абонемент в клоповник и хотите пять звёзд...
Gala51
14.09.2017
В Физкульт Мещера объявление - детей до 14 лет не пускают.
Н111
20.09.2017
подтверждаю ... что так ...
Bonus777
23.09.2017
Ты в Физкульт Мещера ходишь?
Н111
23.09.2017
нет ... меня туда не пускают ...
Bonus777
23.09.2017
Они боятся тебя. Тебя только пусти, ты сразу штангу на 500 кг завяжешь на шее самого крутого инструктора, чтобы он тебе сказок не рассказывал)). ..
Н111
23.09.2017
я не такой ... я добрый и ласковый ...
apriel
14.09.2017
Daddy cool вчера в 13:59 <<ответить>>
Роспотребнадзор просто перестраховывается. Никакой эпидемии пока в городе нет. Детей до 14 лет пускают в ФизКульты со справками о состоянии здоровья. ?

А вы медик, работаете в Роспотребнадзоре, или как бабушка у подъезда обо всём су3дите?
у вас зуб какой-то на Физкульт на Советской? или вы конкурент?))

не пойму вашего рвения
не пускают детей в Физкульт на Советской, собственных детских занятий они не проводят в бассейне. я хожу туда, и несколько раз подобные вопросы про детей и бассейн на ресепшне задавала. четкий ответ - детям нельзя до особого распоряжения
однако у них есть услуга - аренда дорожек. и что происходит на арендованных дорожках - это уже дело арендатора, если это не угрожает посетителям клуба. по договору аренды вряд ли они могут запретить этой спортивной школе приводить детей, нет для этого оснований. расторгнуть договор аренды тоже скорее всего нет оснований
почему вопросы к Физкульту, а не к спортивной школе или к родителям детей, которых отпускают в бассейн? почему вы про них не заводите темы везде?
apriel
16.09.2017
т. е. детей, которые оплатитил и посещение клуба- не пускают, а арендаторов пускают, вам не кажется, что-то здесь неправильно? Интересная у вас логика, если какая-то объективная и по делу критика, то ваша реакция не на суть вопроса, а " у вас зуб", "не ходите" " вы конкурент".
Т. е. сути вопроса как бы не видите.
И почему арендодатель не может запретить посещение арендатору, если запрет на посещение бассейнов детей до 14 лет, без оговорок арендатор или еще кто. ( мы, по сути, тоже арендаторы, также заплатили клубу и заключили договор)
Они (ЧОУ ассоциация УРА) нагло заявляют, что готовятся к соревнованиям. Действительно , есть оговорка, что таким можно.
Только это вранье. На сайте этой ЧОУ написано-учим детей плаванью (за деньги)-alles, всё!
И действительно, кто их видел, именно это и происходит. Мне интересно, что, можно так внаглую игнорировать официальные запреты? И ничего, реакция у большинства постов какая-то, мягко говоря, туповатая
MSR
16.09.2017
видела я этих детей... если они и готовятся к соревнованиям, то в очень отдаленном будущем. лет так через несколько...
я просто не вижу никакой проблемы
у меня есть ребенок, он ходит в бассейн Фузкульта, а сейчас не ходит, ибо запрет. то, что ходят другие дети - это глупость их родителей и желание нажиться этой самой УРА
если б у Физкульта было желание нажиться, то они бы под таким же соусом (подготовка спортсменов) проводили бы занятия. но они ведут себя честно, и каждая пенсионерка, плавающая в бассейне физкульта, знает, что детям до 14 посещение запрещено, а плавает только эта УРА
поэтому мне и не понятно, почему вы так накинулись на Физкульт вместо того, чтобы поливать грязью УРА?

а может ли нет арендодатель запретить арендатору проводить занятия, мы с вами можем заключить только, если посмотрим их договор. есть у вас договор?
Когда в фашисткой Германии на магазины вешали таблички "Собакам и евреям вход воспрещен", такие как ТС в гестапо писали письма, что видели как в таком-то магазине обслуживали евреев.
зато в Германии до сих пор порядок. ржака.
Ну вот про магазины Стерлигова ни кто не пишет)
sweetbox
25.09.2017
мыться надо дома :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов