--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где тамбурную дверь заказать?

Магазин / компания
248
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
21.09.2016
дайте отзывов. спасибо
Lissonka
21.09.2016
На любом строительном рынке. Дешевле выйдет, а уж какое вам надо качество - только вам и известно.
Попробуйте там спросить
920-299-92-77
вы всерьез думаете, что я буду туда звонить просто так? Я в гугле сразу с 10к контор найду.
Я бы мог тоже Вам телефон дать. Ну не надо, так не надо. Зачем тему заводили? Просто я сам по рекомендации обращался и остался доволен. У нас новостройка, полдома у этого мастера сделали двери. Некоторые обращались к другим. Разница в внешнем виде, функциональности, качестве и цене бросается в глаза.
Мне этот телефон точно так же дали соседи, я посмотрел на их дверь и тоже позвонил. Вот и всё.
Вот вообще не поняла его.
зачем мне телефон, гадюка. Я просил телефон где-то? Я просил отзывы. Вы читать не умеете и обижаетесь.
Где Вы увидели обиду? Так, недоумение. Ну вот выше мой отзыв. Мастера, который произвёл замеры, принял заказ на изготовление и установил дверь, зовут Роман, если это Вам поможет) Если ещё подробнее, порадовала аккуратная вентиляция, предохраняющая дверь от захлопывания в случае сквозняков, глазок (да, прикиньте, соседям на два рубля дороже дверь поставили, а глазок не сделали) и открывающаяся вторая меньшая половинка для крупногабаритных предметов (да, соседей и с этим накрячили, у них вторая половина глухая). Захотите посмотреть, пишите, пущу в подъезд. Весной наша дверь стоила 18500. И да, названия организации, как таковой, я не знаю, но денег вперёд этот человек не берёт ни копья. Захотите у него спросить актуальную цены - телефон напишу.
так телефон выше это не его?
Нет, я не знаю, о ком речь выше. Я за своего рассказываю. Знаю, как без рекомендаций что-либо искать, сам периодически мучаюсь, потому что дом новый, то одно, то другое...
Здравствуйте. А можно мне в приват контакты мастера по установке дверей в тамбур? Заранее,благодарю.
Не вопрос.
Ehidna
28.09.2016
Гадюка на лапах писал(а)
но денег вперёд этот человек не берёт ни копья

Это потому что у вас "полдома у этого мастера сделали двери", причем как понимаю в течение короткого времени, т.к. новострой, всем срочно надо, собственно поэтому и цена невысока. Товарищ количеством оборот сделал, нормальная практика.
Если бы вы заказывали дверь индивидуально для себя, в любой конторе или у частника, без разницы, с вас бы взяли предоплату:)
Товарисч молодец. Так и надо работать. Особенности работы под заказ я знаю, спасибо. Но если Вы думаете, что "полдома" к ниму пошли разом и сделали коллективный заказ, то Вы ошибаетесь. Люди шли по одному в разное время.
Ehidna
28.09.2016
А, позвольте спросить, телефон мастера вы узнали из телевизора, радио, Авито и т.д.,
или соседи сказали, на доске на первом этаже был вывешен, в ящик почтовый листовка упала? Ну понимаете логику, да?:)
За двери, окна, заборы, мебель...да что угодно, изготовляемое под заказ и под ваши размеры и хочухи, всегда берется предоплата. И понятно почему. Иначе сложно продать эти хочухи кому-то другому, т.к. ваш размер и "фасончик" могут не совпасть.
Можно оборот делать за счет цены, можно за счет количества заказов.
Хороших мастеров на самом деле очень много, мы ставили двери в дом, так своего ждали, по рекомендации, все дела. Заказов у него - в очередь, и то пока помощника не взял...
Хороших мастеров, может, и много, а рукожопов ещё больше.
Ehidna
28.09.2016
Рекомендации, рекомендации и ещё раз рекомендации. И желательно посмотреть-пощупать заранее, т.е. или хорошего мастера, который уже ставил дверь друзьям-знакомым, или крупная контора с офисами, филиалами, много лет на рынке и т.д., а так же с выставочным залом, где всё это можно заценить.
Ну или лотерея на авось с первым попавшимся мастером-установщиком дверей.
Двери же они не сами изготавливают, заводов у нас в регионе и соседних, откуда могут привезти без удорожания стоимости - по пальцам пересчитать.
ninysik
06.10.2016
вы дверь железную ставили за эти деньги?
Ну да.
Зачем спрашивали тогда. Идите в гугл ищите
я телефон просил? я спросил за отзывы. Идите читать учитесь
Идите русский язык учите. Спрашивают про отзывы, а не за отзывы.
Да я и сама заметила, что неадекватик. Мог бы и не подписывать)
а ты не угомонишься никак. нравится негатив собирать и карму портить? иди своей дорогой
Скрыто ваше сообщение в теме где тамбурную дверь заказать? на форуме Жалобная книга.
Модератор форума указал причину: Инна тупая дура.

Текст скрытого сообщения:
Да я и сама заметила, что неадекватик. Мог бы и не подписывать)


взаимно)
Ин-на! [Rock Strongo: неадекватик] вчера в 21:34 <<ответить>> <<show>>
Да я и сама заметила, что неадекватик. Мог бы и не подписывать)
пнх! ?

ну да. ты полностью пиши, что ты материшься. Типичная баба - не отвечаешь за слова и поступки.
сдобнов
о, второй отзыв за них. Пожалуйста, расскажите поподробнее.
так рассказывать обычно есть что про плохие фирмы, тут все четко. заказал, привезли в срок и установили, вежливые и корректные. цены ниже, чем у аналогичных, как мне показалось, дверь уже 2 года стоит, отличная дверь! правда у меня не в тамбур, а в квартиру.
Сдобнов, цена качество полностью устроило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов