--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городской центр учета и экономии ресурсов

Магазин / компания
712
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chuchunder
03.02.2015
мастер, который проверял счётчик воды свёз на кухне сифон под раковиной. сифон теперь покупать новый. всем. к кому придут мастера- СМОТРИТЕ ЗА НИМИ- они жопорукие и пытаются по тихому свалить. если что то ломают. при проверке дома была моя мама и ей пришлось его чуть не на пороге ловить когда она увидела что под раковиной лужа. этот "чудо мастер" по быстрому поправил гайку и свалил, а мне теперь покупать новый сифон- течёт зараза. он сорвал гайку одну и она теперь не прижимает прокладку
зачем вы устанавливаете счётчики в местах недоступных для обслуживая? :)
теперь представьте что будет когда у него межповерочный интервал окончится :)
а ставить больше некуда было- трубы под мойкой на кухне. доступ нормальный. любой не жопорук долезет...я то как то долезал, когда менял всю систему подключения проточного очистителя
вам виднее :)
у меня вообще за пределами квартиры в тамбуре стоят :)
и эти скоты на почту не отвечают, а звонить им в москву блин (((((
Silentium
03.02.2015
Местного филиала/телефона у них нет? И как же была найдена эта контора тогда?
да вот только что телефон мне домашние подсунули с номером заявки нашей... а контора- хз.. мама этим занималась. вроде как банально из поквартирного обзвона
Жесть.
Они мне на домашний номер звонили вечером, предлагали услуги свои. Я ругалась, возмущена была такой наглостью. Где взяли номер моего телефона? Сказала, что если решу что-либо устанавливать, сама найду контору с рекомендациями. Они приглашали к ним на ул.Ильинскую. Кто им номера сливает?
"саяны" например... они мне счётчики ставили
Да все базы уже по триста раз перепродали.
песец...поставил их на уши и теперь тот "чудо мастер" мозги парит. то позвоню, то не перезвоню, менять не буду... долбанная шарашкина контора. в суд чтоль на них подать... так блядь смешно- 200-300 р за сифон...
Вот гады, еще обзвоном занимаются, позорники. Теперь понятно, что при такой работе, какую они у Вас выполнили, клиентов нет у них, теперь еще меньше будет.
pecha
06.02.2015
а зачем ваша мама непойми кого пустила в дом то? фильтр за 70тр и экономитель энергии за 10 не купила случаем?
так эти долбанные счётчики надо с некоторой периодичностью проверять. на выбор- или снимаешь и сдаёшь на несколько дней. или вызываешь мастера на дом...
нет не купила ))) я домашних воспитал и отучил интересоваться всякой хренью, разносимой комивояжорами )))
pecha
07.02.2015
Поверка счетчиков на месте невозможна - это разводка.
Поверка счетчиков на месте выполняется на переносном поверочном оборудовании. Нужно только знать, есть ли аккредитация на право поверки у конторы.
Главное здесь в другом:
1. Счетчик может не пройти поверку, а с Вас все равно возьмут деньги и выдадут извещение о непригодности счетчика. С учетом состояния водопроводных сетей в городе...это лотерея.
2. Стоимость поверки не на много меньше стоимости нового счетчика. Может не заморачиваться с поверкой?
pecha
08.02.2015
innocent bystander писал(а)
2. Стоимость поверки не на много меньше стоимости нового счетчика. Может не заморачиваться с поверкой?

нам в этом году поверка газового счетчика обходилась дороже нового. Поэтому при приезде газовщиков уже лежал счетчик (с большим интервалом кстати) Но это счетчик на дом частный
Забыл сказать, срок следующей поверки у счетчика определяется от даты предыдущей поверки, а не от даты установки. При покупке обращайте внимание, приобретайте "свежее" :-)
Sonata84
06.02.2015
К моей пожилой родственнице приходили, присели ей на уши, заключили договор, взяли аванс 500р.(якобы за выезд мастера и консультацию).
Причем сначала была одна цена, а при осмотре выявили, что нужны доп.работы, и цена выросла почти в 2 раза.
В общем, передумала она ставить счетчики, но 500р. уже не вернешь.
я сам уже думаю о снятии счётчиков к чертям собачьим... и начать платить по нормам и тарифам, а то рекламировали их как нереальную экономию, а на выходе получаются одни затраты и геморрой
500 р. тоже деньги конечно ж.
corvette
18.03.2015
Сегодня звонила нам эта замечательная компания - городской центр учета и экономии ресурсов. Ситуация та же самая - звонят в квартиру, где живут очень старые люди. Хамят, угрожают. Впаривают поверку, которая еще не наступила по срокам. Почитала об этой компании в интернете отзывы - мошенники чистой воды и ориентируются именно на пожилых людей.
1. пожалуйста, будьте осторожней, предупредите своих близких
2. предлагаю все активно жаловаться - писать в роспотребнадзор и т.д.
3. вот думаю надо в сети нн, попробовать обратиться -бабульки активно их смотрят, будут предупреждены
Полностью поддерживаю! Моей маме тоже пытались вправить эту проверку и если бы я не вмешалась эта конторка поимела бы 900 руб. Звонила я им и разбиралась почему их представители настойчиво пытаются поверить счетчик, который по паспорту аж в 2018 году должен проверяться, а ответ услышала какие- то сомнительные объяснения.
corvette
23.03.2015
Если бы 900! я так понимаю, ГЦУиЭР, если начинаешь платить, бабулек раскручивают по полной. Вплоть до оплаты вперед за будущие работы. При этом всегда ведут при приходе запись на диктофон, чтоб подтвердить, что бабульки деньги сами отдали. А они ведь и правда сами отдают - верят.
Ездила к ним в офис уже 2 раза . По телефону очень нагло врут "приезжайте к нам, я Вас чаем угощу" Приезжаешь на Ильинскую - там 1 этажный сарай. У них там 2 комнаты обшарпанные, после 4 их нет. Перезваниваю ,так где же Вы? "А мы такого не говорили". Всю работу делают из call центра, расположенного на ул. Горького.
Я написала письмо on-line Путину, Шанцеву, Роспотребнадзор. От Путина уже есть ответ с обещанием мер. Думаю если еще пользователи напишут, активность этой замечательной компании поуменьшится. Предлагаю и Вам написать. Это крайне недолго и все можно сделать из дома со своего компьютера. Если нужно, скину ссылки.
Конечно напишу, скиньте пожалуйста ссылку
corvette
24.03.2015
да, пожалуйста,
вот Путину letters.kremlin.ru/send-claim
вот Шанцеву letter.government-nnov.ru/form
вот роспотребнадзор www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Приглашаю всех, кому из этой компании названивают, обманывают и угрожают присоединиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем