--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Громкая музыка

Общая тематика
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Который день подряд крутят детские песенки в районе нагорного дворца спорта. Работаю рядом. Раздражает ужасно!!! Думаю жителей близлежащих домов это тоже достаёт. С какой целью это делается и куда жаловаться не знаю.
В спортлото, ну или на крайний случай - в Ералаш.
Человек2001 писал(а)
В спортлото, ну или на крайний случай - в Ералаш

В Нижегородский ОблСов Проф - это их теремок: www.nizhprof.ru/
у вас хоть песенки. а у нас возле работы какой-то глашатай с матюгальником прохожих завывал посетить выставку шуб.
хотелось ему этот матюгальник в ...опу засунуть вместе с шубами
Термос писал(а)
хотелось ему этот матюгальник в ...опу засунуть вместе с шубами

Что помешало? )))
застенчивость )))
Дык святое жеж, застенчиво потУпив глАзки, вогнать оппоненту матюгальник в анус, а потом через него-же /матюгальник/, вежливо извиниться. )))
))))))))))
Много раз хотел такое сделать, но видимо счастливый обладатель "матюгальника" немного "сечет поляну", и предпочитает живенько так испариться-раствориться, когда к нему подходит чел, 190/110 /рост-вес/, с выражением лица, далеким от дружелюбного... )))
Может попросить сменить пластинку? Шансон например поставить.
Kolt
22.06.2015
...поинтересуйтесь, есть ли у них договорённости с РАО о публичном проигрывании детских песенок... )
horntail
23.06.2015
Лучше у РАО спросить, есть у их договоренность :))
Kolt
26.06.2015
...у РАО всё есть...а чего нет - тут же появится, как только нарисуется перспектива получения денег... )
пусть лучше так, чем соседи в час ночи на всю песни 20 летней давности *crazy*
lenok69
22.06.2015
Вроде принят закон о нарушении тишины faolex.fao.org/docs/pdf/rus144598.pdf. Только в силу вступит с ноября, кажется.
lenok69
22.06.2015
Закон Нижегородской области от 1 апреля 2015 г. N 44-З
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области"
Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 26 марта 2015 г. N 1714-V
по этому закону будет "тихий час" с 12.30 до 15 часов. Не намного легче.
lenok69
23.06.2015
статья 2 п.4 КРУГЛОСУТОЧНО ЕЖЕДНЕВНО в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 статьи 4 настоящего Закона. Статья 4. Требования, обеспечивающие соблюдение тишины и покоя граждан: п.3 использовании на повышенной громкости звуковоспроизводящих и звукоусилительных устройств, в том числе установленных на (в) транспортных средствах, объектах в сфере
организации досуга и развлечений, торговли, общественного питания;
п.4 непринятии мер к отключению звукового сигнала сработавшей охранной сигнализации транспортного средства . К объектам, на которых обеспечивается тишина и покой граждан, относятся:
1) многоквартирные дома, жилые дома, дворовые территории;
что-то не припомню около дворца спорта проживающих жителей. Гостиница Ока только если.
Wizzard
23.06.2015
Вы и старт топик не читаете, видимо. Просто пишите что заблагорассудится.
Работает она там.
Что же вы так нервничаете в каждой теме при моем появлении, прямо теряете здравый смысл, лишь бы пискнуть в мой адрес. Забавно. Читать научитесь сами, речь про жителей близлежащих домов идет. Учите матчасть топографии родного города.
Wizzard
23.06.2015
Пфф, а я то думаю, почему вас тут так не уважают, а теперь понятно стало. Не рефлексируйте, добра и котят вам ))
т.е. если бы крутили бы песни Владимира Нежного Вы были бы довольны?
К великому стыду не знакома с творчеством Владимира Нежного, но высокие детские голоса просто "сверлят" мозг! Это надо послушать несколько дней подряд, чтобы прочувствовать. Спасибо всем откликнувшимся.
в офисе - терпите
закрыть окно, включить кондишн?) не вариант? когда нас достают автобусы, машинки, мы так и делаем, еще под окнами офиса студенты орут и ржут аки лошади, курят и не тушат бычки, урны горят. красота. ляпота)
f2
28.06.2015
вот и я всегда так говорю, когда кому-то не нравится что курю.
типа "а собственный кислородный балон с маской таскать с собой - не вариант?"
подпевайте) лучше в голос) может ваше начальство примет меры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов