--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И смех и грех..Жалоба на Полицию!

Общая тематика
13
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beroev
13.04.2015
Собственно даже не жалоба, а печальные выводы...
Сегодня,в 15.47 мы позвонили на пульт 02! ( Причина звонка- четыре лица мужского пола распивали водку на скамейке у входа в детский сад, ссали тут же...Накрыта поляна и все как полагается...На замечание мам и пап выходящих с детьми из садика, разумеется все отправлялись по известному адресу.) В Полицию не звонили до этого момента никогда...
О! )))) Как было приятно услышать давно знакомое: "Здравствуйте! Все операторы заняты! Оставайтесь на линии, мы постараемся Вам помочь!"...)))).... Оказывается Полиция еще должна постараться... Трубку все же сняли... Мы объяснили ситуацию, на что получили ответ: принято, наряд выедет...
Я не знаю откуда выезжал наряд, возможно из Перьми, Владивостока или Сыктывкара, но по истечении 30 минут мы снова позвонили в полицию.... Прослушали все действия по нажатию кнопок, минут 5 повисели в режиме ожидания...и.. услышали: Я чо сама поеду? Дежурному сообщено, наряд выедет...
Ах! Боже мой, он еще только выедет))))....
Пока Рашен полиция выезжала, морально- разлагающееся население допила водку, обоссала в очередной раз стену дома и ограду садика и ушло....
В принципе наряд приехал..Наблюдали из окон...Через 58 минут после обращения в наши доблестные органы...
Да! Ситуация не из пиковых была... Просто страшно подумать, когда будут убивать или грабить...Что мы услышим в телефоне: Если в вас стреляю- нажмите один, если режут ножом - нажмите 2, если убили- повесьте трубку...
Hurricane
13.04.2015
я звонил летом в 12 ночи в полицию, когда к пьяной соседке ломился очередной мужик. Сначала он стучал ей ногами в дверь, потом притащил бревно с улицы. В итоге полиция приехала только через 2 часа
Beroev
13.04.2015
Торт привезли?))))
Hurricane
13.04.2015
что удивительно, они застали того соседа, который до сих пор не угомонился. Я звонил трижды в ту ночь, поскольку не мог уснуть из-за шума с площадки. На полицию надежды нет никакой у нас в стране.
Hurricane писал(а)
На полицию надежды нет никакой у нас в стране

Не переживайте - если БЫ Вы сообщили полицаям что он пляшет в бакалаве и поёт на весь подъезд "Богородица - Путена прогони!" они БЫ через 5 минут подскочили БЫ :-)))
Снусмумррик писал(а)
ове

надо взять на вооружение, спасибо за совет.
Ehidna
19.04.2015
Ну прям:) В полиции по каналу связи 02 спросили бы данные вызывающего, даже если не сказал сам, то телефон засветился, и за ложный вызов получил бы то, что положено по закону.
просто полиция уже давно стала структурой комерческой
Badsky
15.04.2015
я бы на Вашем месте вышел на площадку и устроил этому соседу черепно-мозговую и потом вызвал бы для него скорую - они вроде по-быстрее приезжают :)
dorofey76
17.04.2015
потом тюрьма?
Ehidna
19.04.2015
А потом бегать и адвоката искать, чтоб отмазал дурака?:)
papa-lisi
13.04.2015
Вывод один.
Сокра-ащать их изчо.
Что бы ваще нос не высовывали.
По теме
Печально, но их и в самом деле не хватает
Спасибо либерастам!
papa-lisi писал(а)
Вывод один.

Лучше разрешить нормальным вменяемым людям (которые минимум 5 лет безукоризненно владели гладкоствольным охоторужием и имеют право на приобретение нарезного охоторужия) иметь возможность легально приобрести, носить с собой и применять по всяким гадам нормальные нарезные пистолеты, полицию тогда ещё мона втрое сокращать, всяких гадёнышей и без их помощи отстреляют за год-два.
papa-lisi
14.04.2015
По человечески так и надо бы.
Но!
Что скажет просвещенная еврожопия?
papa-lisi писал(а)
Что скажет просвещенная еврожопия?

Гейропа пусть дальше развивает гейропейские ценности и к нам не лезет со своими советами...это наша жизнь...
papa-lisi
14.04.2015
Крупный скутерист писал(а)
это наша жизнь

И мы в ней живем.
DimN
14.04.2015
А что за условие на стаж владения гладкостволом и вообще охотничьим оружием? Если он мне нафиг не нужен, ну вот не охотник я? Области применения у охотничьего ружья и у пистолета вообще не пересекаются.
DimN писал(а)
Области применения у охотничьего ружья и у пистолета вообще не пересекаются.

Дело в добросовестном владении оружием вообще.
DimN
15.04.2015
Это я понял, но не является ли такое условие излишним? Есть добропорядочный гражданин, психически здоровый, ни в чем предосудительном не замеченный, хочет купить пистолет для самообороны, зачем нужно, чтобы у него в оружейном шкафу предварительно 5 лет пылилось охотничье ружье?
DimN писал(а)
Это я понял, но не является ли такое условие излишним?

Нет, не является на мой взгляд, пятилетний срок владения это своеобразная проверка конкретного гражданина на соблюдение закона по владению оружием, своебразный фильтр, нет нареканий со стороны правохранителей в течении пяти лет, Бога ради, теперь ты имеешь право купить себе нарезное охоторужие, так сказать перейти на следующий уровень.
Beroev
15.04.2015
Вот как раз в этом и дело...
Добросовестное владение оружием-для Русского человека в 99%-невозможно)))... У нас менталитет такой))
А если серьезно, то это просто политика. Зачем государству лишняя головная боль? Ведь 1917 год и Аврору они помнят)))
Beroev писал(а)
У нас менталитет такой))

У кого у Вас, интересно?
У меня менталитет нормальный, я русский, я имею право купить и использовать нарезное длинноствольное охоторужие (после пяти лет владения без нареканий гладкоствольным), с головой у меня всё в порядке (каждые пять лет прохожу по честному полную медкомиссию на владение оружием), как применять оружие я знаю и умею его применять, я дорожу своим законным правом иметь оружие и не хочу его потерять по пьянке или ещё по каким-то противоправным действиям, т.к. охота и оружие это моё любимое хобби.
Так почему я не могу по закону позволить купить себе короткоствол для самообороны?
Крупный скутерист писал(а)
применять по всяким гадам нормальные нарезные пистолеты

Было уже - в области мужик ХОЛОСТЫМИ в воздух выстрелил из охотничьего, когда на его ребенка отморозки возле дома накинулись - полисаи тут же прилетели... мужика вязать. А потом его засудили!..
Снусмумррик писал(а)
А потом его засудили!

"Пусть меня лучше судят двенадцать человек, чем несут на кладбище шестеро!" (С)
Ehidna
19.04.2015
Крупный скутерист писал(а)
Лучше людям иметь возможность легально приобрести, носить с собой и применять по всяким гадам нормальные нарезные пистолеты, полицию тогда ещё мона втрое сокращать, всяких гадёнышей и без их помощи отстреляют за год-два

Нахрен надо мне такое "счастье": видеть на улице толпу гражданских с оружием. Еще чего не хватало: сами они будут решать, как, и по кому его применять. Назад в 90-е не надо, пожили, знаем.
Ehidna писал(а)
Нахрен надо мне такое "счастье": видеть на улице толпу гражданских с оружием.

право быть бессловесным бараном на заклание, не могущим дать сдачи никто не отнимает. не нужно вам оружие, не имейте, почему другие не должны этого делать.... :-)))
Ehidna
21.04.2015
Пффф, "дать сдачи" не равно "иметь оружие". И уж не гражданскому решать кто гад, кто не гад. Кто достоин быть живым и здоровым, а кто нет.
Вроде не мальчик уже вы, мой дорогой собеседник, 36 годиков уже стукнуло судя по странице вашей, а рассуждения какие-то юношестско-максималистские.
Бывают случаи, а их большиство, когда и оружие то достать не успеешь, хоть кучу его имей.
Ehidna писал(а)
когда и оружие то достать не успеешь, хоть кучу его имей

... согласен, бывают такие случаи, но оружия я всё таки предпочту иметь, чтобы было,что достать в нужный момент.
Ehidna
25.04.2015
Для самозащиты лучше молоток, его и достать проще, и носить всегда можно без вопросов, с молотком к тебе половина нападающих и не подумает подойти:)) Самый действенный способ:))
papa-lisi писал(а)
Спасибо либерастам!

лично новальному и абамке-обизянке, да?
papa-lisi
15.04.2015
и еже с ими.
обязательно!
alnik
17.04.2015
papa-lisi писал(а)
Спасибо либерастам! ...

При леберастах кстати конец 90-х-начало 2000-х( уже вова был, но еще не успел все погадить) они приезжали за 10 минут и в центре города через каждые 50-100 м стояла патрульная машина в отличии от нынешних времен)
dabok
17.04.2015
"Россия занимает 1-е место в мире по числу полицейских на душу населения

У нас на сто тысяч жителей приходится 565 сотрудников МВД. Такие данные публикует сегодня британская газета The Independent. На втором месте в этом <<рейтинге полицейских государств>> с большим отставанием от России идёт Турция - 475 полицейских. Далее следуют Италия, Португалия и Гонконг."
papa-lisi
18.04.2015
О каких полицейских публикуют британские ученые.
О тех, кто в постовой ведомости?
Или в штатном расписании?
belkin00
13.04.2015
Как то под окнами трое лупили одного, пинали буквально насмерть, позвонил 02, далее всё по правилам ... когда "фулюганов" уж след простыл, приехали полицаи. Создаётся впечатление, что они спецом время тянут, чтоб самим под раздачу не попасть, если чё))
За углом стоят и ждут,когда все сами разойдутся.А то вдруг по щам получат.
belkin00
14.04.2015
Так оно и есть ))
yandex.ru/images/search?text..._1366x768-lt-143
на самом деле,все это очень страшно...
По теме сразу вспомнилось.........
На первом этаже сосед регулярно избивал жену. Она прибегала к нам, пряталась от этого урода. Однажды я не выдержала, вызвала наряд полиции. Приехали достаточно быстро, минут через 20. Зашли в квартиру к буянившему мужу. Через пару минут пришли к нам, побеседовали с побитой женой, мол так и так, сбежал ваш муж через окно, не успели мол скрутить его. Если вернется - звоните. И ушли.
Немного погодя и муженек нарисовался, успокоился уже. Мы ему грозим, смотри - еще раз обидишь жену, снова полицию вызовем, заберут тебя. А он смеется и рассказывает, что эти "защитники" зашли в квартиру и сказали, давай дуй отсюда, как будто мы тебя не видели. Я в шоке! С тех пор мало верится в такую "помощь".
Может муж соседки наврал, чтобы вы больше в полицию не обращались.
Не исключено, хотя.......... с его скудоумием он бы вряд ли до такого додумался))
O.Fortuna
17.04.2015
Понятное дело. Жена сначала заяву накатала, на след день пришла забирать. Частая практика) они сразу отпустили))
Пропустили пару лишних действий?)))))
O.Fortuna
20.04.2015
Ага)) а что напрягаться))
У меня соседа на год посадили. С женой поругалса. Не избивал точно.
Сочувствую соседу, видимо так было нужно жене. Но, думается мне, не просто так посадили....чужая семья всегда темный лес.
Ehidna
20.04.2015
Наверное жена сама себя избила? Ударилась об стол несколько раз, и все лицом?
Согласна, ситуации разные бывают, вот если муж прям такой невиноватый-невиноватый, и жена зараза клиническая, то что мешает найти хорошего адвоката?
"Все врут" (с) может и сосед тоже...чужая семья - потемки.
santehna
13.04.2015
Полиция работает либо для избранных либо для галочки, впрочем как и абсолютно все у нас, позорище голимое наши правители и чтобы в этом убедиться, далеко ехать не надо, достаточно в соседние европейские скататься.
Н111
14.04.2015
))) ...
далее чёрный юмор ...

зачем клевещите))) ... вонА в кино показывают как они работаю ... очень быстро и качественно ... у них даЖ ГАИшники взятки не берут))) ...
а все эти фильмы сняты с реальных людей))) ... "они ведь настоящие" (с) ... (из рекламы))) ...)
Bonus777
16.04.2015
+
за юмор ....
Н111
17.04.2015
спасибо ...
Bonus777
17.04.2015
Всегда. ...
Pavel 2
20.04.2015
" А министр с экрана говорит , что в полиции все хорошо. - Естественно, иначе кто ж его бы к экрану допустил..." (с)
Н111
20.04.2015
мало что он там говорит ... жизнь в министерстве у него и жизнь которую он видит из окна своего автомобиля с мигалкой очень сильно отличается от той которая у нас на "земле" ...
мне тут знакомый рассказал, что на его площадке трое ментов живут, а вот пьяниц из детской песочницы под окнами периодически только он изгоняет. даже для себя родимых, палец о палец не стукнут, а вы захотели...
Bonus777
16.04.2015
так есть даже анекдот:
Плывет дерьмо по речке, видит мента на берегу и говорит:
-- Привет коллега!
-- Какой я тебе коллега?
-- Забыл? Мы оба из внутренних органов.
Вот такое почитаешь, насмотришься и будешь сама с пистолетом ходить не надеясь ни на кого. Зато 20 лет тюрьмы в целях самообороны тебе потом будет обеспечено .... и никому ты не докажешь, что это самооборона, а не умышленное убийство
pover.su
14.04.2015
Постарайтесь понять как работает система. Вам могло показаться что у одного был нож, он им размахивал около горлышка - и были слышны громкие крики возможно избиваемых дитей "за васю" и антигосударственные лозунги с демонстрацией действием отношения к администрациям муниципального уровня и их имуществу.
:)
Дальше засекаем, если три минуты уже прошло - то же самое ++ "мне показалось уже час как вызвали полицию" - в обл.прокуратуру, и больше больше про детей и демонстрацию органов в процессе отправления...если приедет спецназ машины лучше не ставить в радиусе 200 метров...ибо в бэтре ближе пяти метров вперед ничего не видно - но ехать все, что меньше чем камаз не мешает, сзади и сбоку видно только если камеры работают...в принципе!
Wizzard
14.04.2015
Нда
это вас славят на форуме запчастей?
Lissonka
14.04.2015
Они же не идиоты нарываться. Их главное занятие - крышевать бизнес.
не крышевать, а доить - ошибочка-с... :-D
Lissonka
17.04.2015
Одно другому не мешает ;) Но если за доильные деньги не будут обеспечивать охрану от шпаны, то нафик такая крыша ?
ВикС
14.04.2015
вывод- сразу начинать с того что убивают- спасите)
сам вызывал пару лет назад ночь- приезали через час в среднем (до МВД районного 10 мин пешком)- один раз не застали- в 2 ч ночи стали в дверь звонить- вы вызывали- распишитесь- никого нет....
Как-то звонили в полицию. Мама с собакой гуляла и в кармане под домом увидела подозрительный предмет. Приехали за 5 минут. И ещё бабушка вызывала, когда соседи дрались, тоже относительно быстро приехали. Минут за 10, ну, 15 максимум..

А. Ещё к нам приходили как-то из полиции, спрашивали про отца моего, когда последний раз его видели и т.п. А то труп нашли.. Видимо, по каким-то базам сверяли внешность и похожих обходили.
Bonus777
16.04.2015
Сейчас вся полиция занята сахалинским губернатором. ...
Анекдот в тему:

Стало известно, чем губернатор Сахалина Хорошавин привлек к себе внимание правоохранительных органов: он отказался снизить свою официальную зарплату на 10%, назвав это произволом.
Bonus777 писал(а)
Сейчас вся полиция занята сахалинским губернатором. ...

деньги пересчитать никак не могут, все время спутываются и начинают заново?:)
Bonus777
16.04.2015
Cherryinchocolate писал(а)
деньги пересчитать никак не могут, все время спутываются и начинают заново?

Всё верно. Пересчитывают, ошибаются, обед, потом опять пересчитывают ошибаются, домой. На следующий день всё по новой. И так до пенсии. ...
Ловко устроились и работа не пыльная. ...
Да у них весь принцип работы построен на том, чтобы ехать на такие вызовы как можно дольше, авось само рассосется и делать ничего не нужно будет. Вот на уже свершившиеся тяжкие преступления приезжают быстро, так как там само уже не рассосется.
MyxaMyx
16.04.2015
У меня на днях тоже печальный опыт похода в полицию с заявлением на мошенника. К дежурному не попасть-ори свою проблему по переговорному устройству, как преступник на свидании. Столько мата от наряда, сопровождавшего арестантов, я никогда не слышала. Взяла свою ''писанину' и пошла домой.Тухло как-то там все!
MyxaMyx писал(а)печальный опыт похода в полицию с заявлением на мошенника. К дежурному не попасть-ори свою проблему по переговорному устройству, как преступник на свидании.

Ну тут да.. У меня возникла необходимость идентичного заявления, на мошенничество- причём в крупных размерах. Заявление не в дежурку понесла. наслышанная уже о тамошней атмосфере, а на Главпочтамт, отправила Заказным письмом- чек сохранила.
И вот любопытный момент, было это 24 марта, Почта его доставила наверное по городу-то край дня за три.. Звонка либо повестки прийти на беседу жду по сей день, интересно- там сроки какие вообще, получается что как минимум месяц??
Ждать или самой названивать в Прокуратуры или кто там ещё может контролировать уже не частным образом, -думаю.. Наверное ровно до месяца таки дождусь, всё равно уже все что могло произойти- произошло:((
Ehidna
20.04.2015
Ждать и названивать, названивать, ждать. А лучше на личный прием, и под диктофончик. Мне помогает. Мерзко конечно, времени много отнимает, но ведь есть такое слово "надо", что поделаешь, для себя же стараешься.
Хмм.. ну вот с диктофончиком я могу лишь в варианте: "вы же не возражаете, что я запишу наш разговор- чтобы потом ничего не упустить. пересказывая в следующей инстанции",- только после этого путью разговор не пойдет. А просто так, включенный в кармане- это и бессмысленно. аудиозапись принимается как аргумент в суде лишь когда она официальная, вроде как- конечно может учитываться, но в иных обстоятельствах чем беседа с персонажем их же системы. А кроме того, не исключаю что вообще писать не предупредив-приравнено к незаконной прослушке, да и в кабинете может этот момент всплыть, если кабинет серьёзный.. Зачем на ровном месте давать шанс против тебя же всё повернуть? Пока мы на одной стороне,закона против беззакония;), ну вот на ней и побудем, я во всяком случае..
Не, наверн таки погожу до месяца +почтовая доставка( на чеке трек номер явно есть), там в целом всё настолько ясно и уже не к спеху, что можно и косяки, вроде неисполнения по срокам, подкопить;)) , дргой момент что тут вон коллеги поправили- что 30 дней это не до приглашения на опрос , а в целом до решения -возбуждают Уг.дело или нет, может они его и без беседы открывают, если в Заявлении достаточно информации..
Хотя, к теме возвращаясь- да. просто ещё одно подтверждение что бардак первостатейный и что они там модернизируют и оптимизируют в органах этих самых, правопорядочных, вопрос открытый, тьфу:(((((
Ehidna
21.04.2015
Можно еще на прием к начальнику ОМ сходить, в любом случае на форуме жаловаться бессмысленно, если вы конечно не за советом сюда пришли, тогда да, коллективный разум может помочь, кто-то что-то и подскажет. На сайте ГУВД не пробовали оставлять жалобу на бездействие сотрудников?
:))) Жалуются- это таки когда заводят тему, иной раз даже капслоком:), я же пишу в готовой, в режиме размышления делясь и своими наблюдениями, разница таки есть:) Конечно всерьёз в сети не ищу ни рецептов ни советов, хотя иной раз неожиданно можно и ценный получить:)
По теме же: оставлять на сайте. по тел.доверия, заявлением выше и т.д. можно, когда оно (бездействие) фактическое и сроками подтверждено. Вот есть де-юро сроки реагирования, следует их выждать, а там конечно уже что-то предпринимать.. Результативность похода к начальнику, когда письмо чётко на него и ты доминутно знаешь время доставки адресату, представляется слабой.. Сайт да, как вариант. По-любому спасибо Вам за отклик!


p.s. Офф: Кстати. о форуме и советах, обменом мнениями, и иже на нём.. Вот аккурат сейчас поучила в приват рассылку по ходу дела Ирины666, таки Уголовное , по СТ.159, ч.3, возбуждено - значит есть таки результат..;) Поодиночке всем почти отказывали, мол- сами лохи, а как подобралась критическая масса народа- количество уже в качество пошло..
Ehidna
25.04.2015
Удачи вам:)
Kolt
17.04.2015
...рыба гниёт с головы...руководство полицейское менять надо...
Kolt писал(а)руководство полицейское менять надо...

На кого? Думаете те, что и в нынешних условиях до генералов дорос, честняги?? ИМХО- ещё более нереально... а по молодняку если судить, говорят чт школа милиции разительно отличается от прошлых десятилетий, и в плане обучения и в плане нац.состава..
Да ладнаа.....)))
O.Fortuna
17.04.2015
На бытовуху они едут неохотно. Если бы сказали, что грабят-насилуют-убивают - тут уж 5-10 мин не более. А так, че задницу поднимать. Выпьют-нассут и уйдут сами
O.Fortuna писал(а)
Если бы сказали, что грабят-насилуют-убивают - тут уж 5-10 мин не более

Не факт.
O.Fortuna
22.04.2015
Они будут очень стараться успеть в пределах возможного. Уверяю.
Bonus777
22.04.2015
Проверим?))) ...
вам ещё повезло, что вас за "ложный" вызов не привлекли)))))
Beroev
17.04.2015
Не привлекли бы)))...Мы все снимали на камеру))...Да и звонки записаны)
ВикС
18.04.2015
вызывал по подобным причинам 3 раза- всегда поздно вечером или ночью, от РОВД 10 мин. пешком вразвалочку, скорость реакции- 20-50 мин, один раз не застали уже уродов... а потом в час ночи пытались ломитьсяч ко мне домой чтоб я расписался за вызов)
по рекомендациям знакомых - в таких случаях лучше вызывать- пьяная драка, крики, угрозы и паники в голос добавлять)
Ehidna
20.04.2015
И вызывать трезвым голосом:)) А то подумают, что Ванька Маньку не поделил в очередной раз, и не приедут:)
У нас во дворе мужик как то белочку поймал и бросался на прохожих с розочкой из бутылки. Тоже через час только приехали менты, благо он никого поймать не смог. А вот шла бы мимо бабуля какая, точно поранил бы.
ViksonKay
21.04.2015
Не могу судить, как было в этой конкретной ситуации, но, по аналогии со скорой, вызовы обрабатываются в зависимости от срочности и серьезности. Так что неудивительно, что на пьянь не среагировали оперативно, на драку то не так скоро реагируют.
Если бы сказали, что тут кого-то убивают, через 2-3 минуты бы были (правда, если вызов окажется ложный, могут штраф влепить). Проверял. А гонять четырёх клоунов с пузырём у них тоже особого желания нет. Вот если бы окно разбили или драку устроили - ну тогда уже можно.
f2
23.04.2015
ну а че вы хотели в 15:47, этож НН-2015, а не Япония-2283.
телепорт еще не скоро появится, и не у нас ))
ночью как-то они ехали 15 минут, при условии свободных дорог.
Я прошлой осенью дважды пыталась вызвать полицию: первый раз стояла на парковке Макдоналдс на Родионова по времени что-то возле полуночи, вдруг из Молоко Фрайдей высыпала толпа агрессивно настроенной молодежи, дрались долго и жестко с применением палок, я набирала 112, оператор колл-центра безуспешно переключала меня на полицию, но там трубку не снимали. Минут через 30, в очередной раз дозвонившись до колл-центра, я предложила операторше передать информацию в полицию самой. Но, поскольку полиция так и не приехала, не понятно, дошла ли до них информация.
Второй раз вызывала по поводу разгрома нашего подъезда. Двое ублюдков оборвали домофон, изуродовали электрику на первом этаже, разбили 4 стекла и отрывали секции почтовых ящиков в тот момент, когда я выходила из квартиры. На мою просьбу успокоиться и покинуть подъезд, они начали мне угрожать. Полиция приехала. Но ко мне они не зашли, хотя я и оставляла номер квартиры. Со слов соседей я узнала такую историю: когда сотрудники полиции вошли в подъезд, они увидели двух пьяных парней, стоявших посреди битых стекол и с валявшимися рядом ящиками, спросили у них, кто это сделал? Те, в свою очередь, сказали что это не они, и что злодеи только что уехали на лифте. Полиция рванула наверх...А когда спустилась, на месте вандализма уже никого не было. Смешно, не правда ли?
Мы однажды шутки ради звонили, сказали, что у подъезда валяется мужчина, а рядом с ним набитая чем-то инкассаторская сумка. Через 5 минут наряд был на месте. Мужик в самом деле был, сумки, ессно, не было, наверное успели украсть )))
Bonus777
26.04.2015
Т.е. когда надо они шустро подъезжают? :-D
Ну да, когда ИМ надо :-)
Bonus777
26.04.2015
Они прямо, как частники работают. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов