--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Император СУШИ

Магазин / компания
27
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
larry angel
26.10.2016
Хочу с Вами поделиться отзывом! Так как на Диливери его из-за нецензурной лексики вряд ли опубликуют, а на сайте его оставить негде.
Вообщем, дело было так. Решили заказать суши, как всегда в компании Диливери клаб. Увидели новую компанию, нормальную цену за нормальный сет (на картинке). Заказали, нам быстро перезвонили, сказали, что доставка будет в 21:44 (это где-то через полтара часа), Ну ок, подождем!
Ждем....нет...в 22:05 звоним....говорят подъезжает...Ну ок....ждем....
22:25 приехал-таки...Наконец-то..спасибо...Заношу домой, распаковываем с сыном...и ПЗДц!!!! В сете числился горячий ролл. Так вот, ОН СГОРЕЛ!!! Я когда открыла (а именно я ем горячие), я просто ужаснулась....ну ладно, думаю мож обман зрения... Дык нет!!!! И на вкус он СГОРЕЛ!!! ЭТО КАК????? В остальных роллах тоже ничего хорошего - Рис вчерашний явно, рыбы положили "как украли" , "газету читать можно"....Имбиря вообще крохи.....
Вообщем, сплошное разочарование!!!! Ни разу такого Г. не приходило....и тут бац....ну самое обидное, компания ж новая...ну она ж должна себя с лучшей стороны показывать и лайки собирать....а тут....Ну и в заключение...после всего этого решила посмотреть откуда ж везли так долго....Скажу коротко, 15 минут пешком, на машине минут 5... (после 9ти пробок нет)....
вот поэтому я заказываю роллы в проверенных компаниях.
Автосуши - всегда вовремя, всегда вкусно.
Да я всегда раньше заказывала или город суши (прям под окнами у нас) или в суши таун, а тут решили попробовать новых....и вот....на автозаводе были нереально крутые ребята, также через Диливери (новенькие), но у них в итоге заказов слишком много и так оказалось, что они на доставку отказались....У них конечно вообще произведение искусства!!! Мало того что вкусно, так и оформлено....
Rory
28.10.2016
радуга вкуса хорошие суши
сегодня заказали радугу. В целом неплохо, но пицца холодная пришла, роллы для своей цены норм, хотя бы свежие. Как вариант - бюджетно.
Rory
31.10.2016
к нам привозили оба раза и пицца и суши были еще теплыми
Carmancy
30.10.2016
''ДИЛИВЕРИ КЛАБ'' тут не причем,он только объединяет все рестораны на одном ресурсе и не гарантирует хорошего качества и не несет никакой ответственности за тухляш! это вам на заметку!

вы жертва приложения и собственной надуманности
larry angel писал(а)
ну самое обидное, компания ж новая...ну она ж должна себя с лучшей стороны показывать и лайки собирать

вы проверили на себе что это только в вашей голове все так должно быть,а вам или кому то еще она ничего не ДОЛЖНА!!!!!!!!!!
решили сыграть в первопроходца и вам это удалось!
а вообще без фото,вас можно в легкую назвать клеветницей! где фото? а то как видите я тоже умею много БУКВ ПИСАТЬ,по факту и без!
Ну так на секундочку, Диливери вообще ни в чем не обвиняла. Я и без вас прекрасно осведомлена о том, что это сайт, где собраны компании, и у них бывают нормальные акции еще большой плюс еда за баллы (чем иногда пользуемся. Так что не х.. тут варежку свою разевать. Читайте выше. Фото щас с телефона загружу.
Carmancy
30.10.2016
larry angel писал(а)
Так что не х.. тут варежку свою разевать.

вот теперь охотно верю что вам привезли то что вы заслужили!
Ой ну конечно... Так мож вы и готовили...да черное это лист нори...который должен быть в кляре и который сгорел!
Carmancy
30.10.2016
мож не мож.хотелось бы мне вам приготовить!!! запомнили бы навсегда как людей на форуме матом крыть!
ПО ФОТО нормальные роллы,поджаренная панировка,не горелая,сверху черный соус терияки!никаких угольков не видно,или может вы отметите на фото где конкретно подгорело?

и лист нори не черный,а темно зеленый.он такой и есть.а если бы он сгорел,то и панировка тоже сгорела.
постоянно дома готовлю роллы,опыт в этом деле большой.
на секунду, вас никто матом не крыл. далее по делу, панировки там вообще нет только с краю чуть-чуть..., вы не пробовали...а вкус сгоревшего ролла там был. Тут возникает вопрос, а че вы так защищаете то, а??? мне-то как-то по фигу будут они дальше людей травить или нет....а вот вы прям с пеной изо рта мне (человеку, который пробовал эту шнягу) доказываете, что это отличный ролл! Ну странно не правда ли???
Carmancy
30.10.2016
larry angel писал(а)
а вкус сгоревшего ролла там был


larry angel писал(а)
ПЗДц!!!!


larry angel писал(а)
такого Г.


larry angel писал(а)
не х.. тут


я знаю от куда у вас горечь во рту,а вы?
ну точно вы готовили..я так и поняла, иначе вы бы не утверждали что у меня горечь во рту....у меня ее не было...был вкус сгоревших роллов....
Carmancy
30.10.2016
вы плохо руки помыли после туалета вот и вкус!
оййй....ну....фуу...говорите сами за себя когда вы там руки моете......наверное этими руками и готовите....не все люди такие как вы....многие, в том числе и я чистоплотные... Может вы не поняли моего поста, очень жаль, но очень хочется качества...и есть к счастью, компании, которые дают это качество...но не в этом случае....и если все-таки вы шеф-повар....желаю вам увольнения по собственному:) а Императору Суши все же грамотного админа и быстрой доставки. Удачи. Можете конечно, что-то мне отвечать, но отвечать вам больше не буду. Считаю пустым. Счастливо!
ни одного матного слова не увидела.
так может вы все-таки и есть шеф повар Императора суши...:)
Carmancy
30.10.2016
да,это я!
Брр...
Carmancy
30.10.2016
larry angel писал(а)
Имбиря вообще крохи.....

имбирь для того чтобы перебить вкус между разными суши, а не пузо ваше набивать!
ойййй.......бла-бла-бла....
Carmancy
30.10.2016
я с такими же словами ваш заказ готовил! :-[
Едят же люди еду непонятно из чего, непонятно кем и где приготовленную...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов