--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу любимого доктора

Общая тематика
934
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна5
17.10.2015
Кто нибудь знает, где найти гастроэнтеролога Блохину Э.А., работала в ПОМЦ.
Она мне очень помогла, а теперь говорят, что больше не работает в Нижнем Новгороде.
Слышала про такую, не знаю принимает ли она в Нижнем, как врач, но как бл..ть прекрасно "работает"!! Разрушает семьи и спит с чужими мужьями. Знаю не по наслышке.
Яна5
17.10.2015
Да?! А я думала, что это слухи, тоже слышала такое. Эх, вообщем то профессиональная деятельность здесь ни при чем, просто для меня ассоциация врача всегда с совестливостью, добротой, порядочностью.
доказательства есть?
а то можно за клевету вас привлечь
Сима)
18.10.2015
Интересная темка, даже удивилась, прям как про меня писали. Дело минувших дней конечно, но уж поверьте и доказательства были и походы по венерологам.
Энио
18.10.2015
Бот Яна, Сима, теперь переименованный в Грэйй. Используете чужой видоизменённый ник Грэй? С какими целями пытаетесь перевести стрелки на другого пользователя?
Грэй
18.10.2015
"отважная"! охаиваешь врача, а своих ботов под чужие ники подгоняешь?
Доказательств достаточно.
Ну и где они???
Боты спрятали?
что вам представить из доказательств? может видео чпокающейся докторицы? Там все серьезно, работали частные детективы и есть и фото и видео и все остальное. И кому надо они представлены будут, но никак не вам
Ну,очень ценная характеристика врача-гастроэнтеролога...
katj
20.10.2015
Да. Великое дело-интернет. В две секунды можно обоср..ть человека. А почему бы не спросить у любимого мужа: почему ТЫ БРОСИЛ СЕМЬЮ и о ребенке не подумал. И зачем тему создали. Нечего позориться, ведь никто не посочувствует,только поржет.
Стоило ради этого бота регистрировать. Шли бы в приват мужиков делить.
Ботов. Сама спрашиваю-сама отвечаю. Шизофренией раньше называлось, теперь успешным маркетинговым ходом.
Наверное хорошая женщина, раз мужики любят. Надо взять на заметку )
Другой взгляд :-D и это чУдно.
Может как врач и хорошая. А как женщина- не очень. Разрушать семью с маленьким ребенком, это знаете ли поступок далеко не порядочной женщины
Почему-же непорядочной? Если муж ушёл, она-то тут при чём? Думаете силой увела и держит в заточении?
Тут все вопросы к мужчине. Знаете как в поговорке: Если жена ушла к другому, неизвестно кому повезло )
мужика не осуждаю.... дома чистоплотная жена-врач и гастрит на халяву полечит
Да... Теперь по бабам не побегаешь. Лечащий врач не рекомендует.
М-да
Не вникли в суть, я поняла так, что дома жена, а гастрит лечит другая, которая еще и сосет между обследованиями жкт
в любой ситуации виноваты двое, с этим не спорю, но вести себя так по-хамски, как она непозволительно!
Эт понятно, но речь идет о докторе, а значит известном в некоторых кругах человеке. Если не разбираешь с кем спать, хотя бы можно о репутации своей подумать.
А зачем Вы здесь все эти подробности пишете? Человек просто искал врача,а тут Вы,с абсолютно ненужной посторонним людям инфой. Детективы,чпоканья,сбежавший муж,эти подробности к чему? Если она на самом деле хороший специалист,то поток пациентов к ней и после еще 5-ти подобных "Санта-Барбар" не иссякнет.
А вот мне интересно почитать было. Не одну женщину не красит то, о чем здесь написано, тем более такой гуманной профессии. Все верно, сучки должны не халаты белые носить, а вдоль дорог стоять. Тем более, как я поняла, случай не единичный и пострадала далеко не одна женщина.
Энио
19.10.2015
Да не, одна женщина пострадала. Только у неё размножение личностей случилось и теперь ещё Kroshka detka прибавилась. *write*

Умейте пережить невзгоды с достоинством, а не захлёбывайтесь в бессильной злобе и не лейте грязь на просторах тырнета, т.к. всё это вас же отравляет.
Переверните неудачную страницу своей жизни и стройте новую счастливую личную жизнь. :-)
опаньки, про одну уже согласились, так спустя пару дней и еще пару фактов вылезет
вы лучше свою подружку научите, как найти свободного мужика, а то дожила до 34 лет и "ни коня, ни воза"... это уже о чем-то говорит!
Энио, почему вы всех кто в этой теме ботами называете? Теперь еще и меня, ерунда какая то, я вообщем то сторонний наблюдатель и высказываю свое мнение как посетитель этого сайта. Видимо действительно что то нечисто здесь, видимо кто то чего то боится.
Энио
20.10.2015
Kroshka detka писал(а)
действительно что то нечисто здесь, видимо кто то чего то боится

Это вы о себе? :-D
Не вижу смысла вести диалог с вашими многочисленными ботами. Адьёс.
kim5+
09.11.2015
Kroshka detka писал(а)
и пострадала далеко не одна женщина.

А нафига Блохиной столько мужиков?? Не иначе, тетка во всех смыслах обгоняет форумных наседок )))
+
Vikingsam
18.10.2015
я не врач но могу посмотреть)!
это уже по-другому называется))
tatany
19.10.2015
Мда... Почитала на ночь глядя, чуть с кровати не свалилась.
Значит докторица эта исцеляет при помощи половой чакры, часто такие методы женами пациентов не одобряются.
Яна, Вы себе доктора ищите или мужу?
не надо так близко принимать интернет
https://www.youtube.com/watch?v=3v0j_cQYYx4
Не мешайте трем ботам общаться между собой. А то спугнете)
tatany
19.10.2015
Молчу, молчу, молчу
Прям,страсти Малаховские)))
Почитал тему, поржал. А так, если правильно помню, предмет поиска где-то в мАскве надо искать...
Было бы желание...Земля круглая)
Не знаю, где она работает сейчас, но в ПОМЦ я к ней обращалась за помощью. Замечательный, внимательный специалист и очень привлекательная миловидная харизматичная девушка. От нее веет положительной энергетикой, женственностью, мягкостью. (а мужчины выбирают лучших)
tatany
20.10.2015
Да уж прям, лучших они выбирают. По себе они выбирают, какие сами - такие и сани.
Здесь речь идет не о миловидности, понимаете, может жена в 10 раз симпатичнее. Я поняла, что речь идет о людях, которые страдают из за чуда харизматичной девочке.
мужчины уже давно не выбирают, а их выбирают... Получается в нашем мире так. Просто если ты взял чужое ( не важно, что это ), то ты должен знать, что это может не понравится тому, у кого ты это взял, особенно, если взял без спроса. И реакция может быть самой разной.
kim5+
09.11.2015
Марианна НН писал(а)
Просто если ты взял чужое ( не важно, что это ), то ты должен знать, что это может не понравится тому, у кого ты это взял, особенно, если взял без спроса.

Матерь Божья... Век живи - век учись )))))
у нее даже фамилия сама за себя говорит- Блохина, что гадкое, от которого все чешется)) а фамилии на Руси так просто не давали!
П.С. Блохи -- отряд кровососущих насекомых с полным превращением, нередко являющихся переносчиками различных возбудителей болезней человека и животных. Блохи вторично бескрылы.
Так а зачем вы ее ищете-то?:)
LisenokT
20.01.2016
" Я слышала о вас,.. столько гадостей, что сразу поняла ..... вы замечательный человек !!! "
(Фаина Раневская) Видимо и доктор она хорошая и женщина замечательная! :)
да ну...я думала про любовь
любовь... мне кажется любви уже не осталось в этом мире. Любить можно только родителей и детей ...искренне, чисто и с открытым сердцем.
дети тоже не от нечего делать должны появляться, а от любви :-)
и у любви видимо есть срок годности
это чисто мое мнение, отношения должны обновляться, но никак не с помощью блох))
Kot bajun
20.10.2015
прекрасная тема
Годная тема. Жаль, что закроют.
Креп
21.10.2015
Во фантазия у Вас! Сама с собой разговаривать, отвечать, соглашаться))) Целую сеть ботов придумали. Вам бы эту энергию, да в мирное русло. Не гоже выносить свое грязное белье на люди. Ну, по крайней мере, не в этом форуме. Сходите на "бабский" че ли. И своих ботов прихватите.
на ннру часто такое встречается)
Че за бред, тут спрашивают где найти данного специалиста, а не что и как проходит ее личная жизнь.
Если интересно случайно наткнулась, ищу гастеэнеролога хорошего и вот нашла ее в клинике семейного врача, начала искать отзывы и опа. Автор скажите как специалист она вам помогла? У меня камушек нашли в желочном, вот хотелось бы к хорошему спецу попасть.
opo$um
09.11.2015
спасибо за рекламу, учтем-с при выборе гастроэнторолога.

зы: годная тема, даже проснулся
Была у нее на приеме неделю назад в Клинике семейного врача
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов