burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу пострадавших от ООО "Приволжский центр кредитования"

    Магазин / компания
    1801
    34
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    bezobraznik
    09.06.2020
    Добрый день! Ищу пострадавших от деяния ООО "Приволжский центр кредитования".

    Это те еще кидалы. Пытаются меня кинуть на деньги, поэтому нужны соратники. Чем толще дело, тем больше срок получат!

    Все взаимоотношения с правоохранителями могу взять на себя, т.к. есть возможность ускорить их ликвидацию с рынка финансовых услуг Нижнего Новгорода.

    Пишите в личку.
    1. А что случилось? Пытаются - это как?
    2. Сами уже подали заявление о преступлении?

    Про то, как вас туда занесло - не спрашиваю... это избито... и банально... увы и ах...
    Vikingsam
    10.06.2020
    Кредитнулся поди под бешенный процент-не отдал в срок и все виноваты
    Хотелось услышать ТС...
    ему соратники нужны, а не слушатели
    0000001
    10.06.2020
    Там скорее всего немного по другому работает, они(ЦПК) за денежку(по договору) предлагают свои услуги по получению займов и кредитов(под сказочно низкий процент), к ним как правило идут перекредитоваться те, у кого бешеные коэффициенты и проценты в банках, конторка предлагает их "обнулить" в базе на время получения кредита, когда деньги за услуги переданы(а это как правило 100% предоплата) оказывается, что ничего в истории не "обнуляется" и проценты по кредиту не снижаются, после этого умники решившие хитро нагнуть банковскую схему кредитования начинают везде писать, что их кинули.
    Понятно... типа жулик пошёл за помощью к типа жулику... последний первого типа кинул... первый кинуть никого не смог... печалька... )))
    Неправда. Я пошла туда за помощью в оформлении кредита. Есть закредитованность, но нужно было выбрать лучший вариант из банковских предложений.
    Меня обманули. Взяли 57000,00 руб. за запросы кредитной истории во все Бюро и МВД, чтобы выбрать банк с наилучшими условиями. На мой ответ, что у меня есть КИ на данную дату из НБКИ, ЭКВИФАКС и Русский стандарт, сказали, что этих бюро КИ больше. "Платите, плиз. Результат гарантируем". В итоге, оформление консультационных услуг, стоимостью 57 000,00 руб. за 1 день.
    МОШЕННИКИ
    Извините, но пока усматриваю вашу неосмотрительность, если не глупость... Вы за что отдали 57 000? До оплаты читали бумаги подписываемые и понимали суть ?
    Если я предложу вам у меня за 57 000 кота купить - купите?
    Какая может быть помощь при получении кредита??? Не понимаю, извините... У вас денег слишком много, видимо... лишних... а кредиты вам брать категорически воспрещается...
    Я понимаю Ваш сарказм и согласна с оценкой моих действий.
    В свое оправдание могу сказать, что после разговора с менеджером, ведущей мою заявку, мне гарантировали результат. Перед подписанием итоговых документов я просидела 5 часов, пока они "типа" искали подходящий банк и оформляли кредит на получение. Я просто элементарно "окосела" за все это время. Приехала в 9-00, уехала в 18-00.
    У меня мозг в режим ожидания ушел, пока там сидела.

    Кота не куплю
    Если я вам пустыми словами гарантирую, что если вы купите у меня кота, то вам и кредит дадут под 7% и кот какать будет пятитысячными купюрами, то вы кота за 57 000 купите?
    А сидеть вы будете 8 часов... или 12... без еды... и воды...

    Урок вам и вашим близким... надеюсь, усвоите... но не уверен...

    Надо всё же мыслить несколько рациональнее и в волшебников не верить и жуликов не кормить...и про воздержание от кредитов я не шучу ни разу... кодироваться пора...

    Вы договор читали с этими ребятами? До того, как сидеть и ждать манны... дайте нам почитать..

    Так что не к правоохранителю вам надо, господа, жаждущие заёмных денег... увы и ах...
    Согласна с Вами во всем.
    Но ситуации разные бывают. Мне, например, были нужны деньги, чтобы выкупить долю в квартире у бывшего мужа, чтобы он не сдал свою комнату в найм ( в "знак протеста").+ У старшей дочери внезапно, при проверке спортсменов, обнаружили порок сердца с осложнениями. До оформления квоты на операцию не успевали. Как-то так.
    И деньги на оплату услуг ПКЦ я заняла, т.к. в тот момент "гарантирую" звучало как панацея.

    Сейчас, да. Не повелась бы. А в тот момент хваталась за соломинку.
    Но, все равно, ПКЦ- это мошенники.
    Сочувствую вашим трудностям... НО! Искать типа жуликов не нужно никогда... а если нашли... то хотели очень... иного нет... в это жестокое время... и поаккуратнее с высказываниями, а то иск от ПКЦ прилетит и ещё им заплатите при случае...
    Не вопрос. Пусть иск пришлют. У меня записи последних разговоров есть. Плюс они оплату оформляли через свой комп на мой ЛК. Это проследит любой IT-шник. Так что, не страшно
    Какой айтишник? Не фантазируйте... кто его пустит?

    Вам деньги вернуть обещали через 30 дней? всё на словах? А отдали вы их за что? услуга оказана ?
    Юристище писал(а)
    Вам деньги вернуть обещали через 30 дней? всё на словах?

    вы что же клиенту не расскажите, что "слова" можно тоже к делу пришить?
    Но уже к уголовному
    я не потомок Ганса Христиана Андерсена...
    То есть, люди обманывающие других граждан ради денег, для вас не мошенники?
    Я их называю типа жуликами, пока нет приговора суда, вступившего в законную силу... ТС очень хотелось, вот и результат... увы и ах...
    Юристище писал(а)
    пока нет приговора суда, вступившего в законную силу

    Так он и не вступит, если вы будете силой своего авторитета давить на пострадавших, отговаривая их от защиты своих законных прав
    Я никого не отговариваю от борьбы за свои права. Я только за! Но бороться надо прежде всего со своими пороками и прочими проблемками... Это раз. И второе - надо ситуацию объективно представлять, чтобы осмысленно бороться или отказаться от борьбы в связи с её глупостью... Примерно так... НО! Ещё раз подчеркну - гражданин имеет право бороться , но при этом желательно не навредить себе ещё более...
    Юристище писал(а)
    бороться надо прежде всего со своими пороками и прочими проблемками

    Знакомая песня.
    Если изнасиованная была в короткой юбке - сама виновата.

    Обмануть глупого, порок не глупца, а обманщика.
    И закон как известно та еще дура лекс. И эта дура на стороне обманутого
    Юристище Вам правильно советует,поаккуратнее с высказываниями.Прецеденты были когда клиенты пытались судиться, суды проиграли во всех инстанциях. Вы же скорее всего подписали вместе с договором акт приема работ,где вся сумма аккуратно "размазана" на оказание просто "феерично" качественных услуг? Как правило в таких конторах акт подсовывают сразу вместе с договором.
    панночка писал(а)
    Прецеденты были когда клиенты пытались судиться, суды проиграли во всех инстанциях

    а были, когда выигрывали?
    были,редко, но как правило это частичное удовлетворение иска
    панночка писал(а)
    как правило это частичное удовлетворение иска

    так вот о них тоже стоит писать. В том числе, как людям и помогающим им юристам "чудом" удалось отстоять, в целом - законные требования
    Кстати, договор мне дали непосредственно при подписании, т.е. ознакомиться ранее с ним я не могла.
    И когда подписывала, мне сказали, что я подписываю кредитный договор с банком. Когда стала искать график платежей, все поняла. Но деньги мне вернуть сразу отказались, сказали, через их юриста в течении 30 дней.
    user_261869281 писал(а)
    т.е. ознакомиться ранее с ним я не могла.
    Усвойте, что раз не могли, то встали и ушли домой ... 57 000 не 3 копейки всё же... ладно, я всё сказал... тема закрыта, полагаю. В нынешнее время государь слишком распустил типа жуликов... может что-то изменится, но пока не вижу...
    спасибо за Ваши советы и комметарии.
    Andrey Af
    25.06.2020
    Прдписывали договор, не читая? Это вообще жестко. В договоре обязательно до подписания читаются все пункты, сноски, отсылки к инету или другим документам, включая мелкий шрифт. И так во всех экземплярах. Даже если очень торопитесь или прошло много времени. Даже если на словах сказали, что там. Особенно в мутных конторах, выполняющих услуги посредников или информационные услуги.
    Я все еще ищу пострадавших. Эти товарищи после нашего обращения в полицию уже свернулись со старого места. Сейчас на новом и с новым названием - СЕТЕЛЕМ КРЕДИТ (на ул. Звездинская 20Б).

    P.S. для "личика со шрамом" (главного в этом "банковском кидалове"): Я тебе говорил, что мне не важны те потерянные деньги... Мне правосудие нужно над тобой. Твои друзья с органов не помогут. Дело вернули в работу ))) Ты лицо заметное, а город у нас не такой уж и большой ;)
    Давайте, долбите... жуликов надо шугать как минимум...
    Cobrad
    25.07.2020
    bezobraznik писал(а)
    ...на ул. Звездинская 20Б ...


    Нет такой улицы в Нижнем Новгороде...
    переименовал Звездинку...)))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов