--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пропали комитеты по правам потребителей при администрациях?

Общая тематика
470
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www75
10.08.2019
Раньше они были в каждом районе города.сейчас их нет! Приходится самому писать претензию продавцу.Самому обращаться в суд.Раньше было лучше.когда эти комитеты до суда урегулировали спор
удалили их как атавизм и правильно сделали, т.к. смысла в их существовании в эпоху массового интернета всё равно большого не было
www75
11.08.2019
не у всех есть интернет.Я видел там много бабушек которым реально помогали.а сами они ничего не смогли бы сделать!
Вроде как они немного помогали, но в суд самому надо было ходить и т.д. Или вовсе не помогали, когда чуть сложнее всё было... хотя насчет бабушек не скажу, я дедушка...
portwein
13.08.2019
Это в существовании ПФР смысла нет. А эти, я так понимаю, гораздо полезнее были подавляющему большинству потребителей чем тот же РосПотрёпНадзор.
Кэп
22.08.2019
Может потому, что процентов 80 потребителей там такую фигню писали. Нет, чтобы сначала закон почитать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов