Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-14 °C
Вечер -17°C
Ночь -18°C
Завтра -16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.5499
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
66.5499
+0.1865
Все курсы валют
75.5541
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
75.5541
+0.006
Все курсы валют
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мошенники Sonn*o Bell*o прошу о помощи

жертва мошенников 25.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

К сожалению тема не новая, но актуальная до сих пор. Сама не знаю, как попалась на удочку этим мошенникам и приобрела у них комплект который мне и не нужен, а теперь за него нужно выплачивать кредит 2 года. А я даже и в глаза не видела этот комплект, т.к. на тот момент его не было в наличии, а потом я не стала его забирать, чтобы не сказали, что он использованный. Роспотребнадзор, куда я сразу обратилась к сожалению, мне ничего нового не сказал: «Идите в суд», а в полиции сказали, что по факту мошенничества возбуждать дело не будут, т.к. нет доказательств. НО если я буду не одна такая, если будут еще такие «счастливые покупатели», то они будут вынуждены открыть дело, а это значительно повышает шансы выиграть в суде. Все кто может мне помочь в этой борьбе с мошенниками, кто так же пострадал от них просьба отзовитесь. Можно писать в личку или позвонить 8 *903 607 12 59.
Хлебный квас 25.12.2017 «ответить»
Очень интересно, осталось узнать кто, что, чего и когда )))
Vikingsam 25.12.2017 «ответить»
Жестоко звучит но так вам и надо, пусть будет уроком вам и вашим близким
Человек2001 25.12.2017 «ответить»
лох не мамонт, он не вымрет, вы чего хотели, чтобы вас пожалели или бесплатную юридическую помощь?
за вторым - в адвокатскую контору, но и там вы понимания не встретите......вы, извините, сами себя наказали.
ManFromTown 25.12.2017 «ответить»
жертва мошенников писал(а)
приобрела у них комплект
\
... и что там в комплекте?

P.S.
Мне тут на днях позвонили на личную мобилу и предложили пройти обследование в каком то мед.
центре на Рождественской на предмет заболеваний сердца (типа бесплатное ЭКГ), позвоночника и даже пообещали кислоту в желудке определить без всяких там процедур ФГДС. Это что? Бесплатные плюшки от вновь открываемого мед. центра или очередной развод когда по чиху все болезни найдут?
Anaita 26.12.2017 «ответить»
Развод и только развод. Такие предложения, увы, не единичны. Ни один реальный медцентр не горит желанием облагодетельствовать неизвестного ему гражданина. Все подобные предложения от любых структур несут только один подтекст :"Поделись с нами денежками"))).
irina_alekseevna 26.12.2017 «ответить»
Меня тоже звали на подобное обследование. Только я у них вместо записи номер лицензии на мед. деятельность спросила. Оказалось, что они только косметические услуги могут оказывать, а никак не лечить
ManFromTown 26.12.2017 «ответить»
А я подумал что было бы забавно к ним сходить. Я недавно проходил мед обследование и много интересного узнал про свой организм, в том числе про кислотность. Было бы интересно узнать какие они мне диагнозы поставят и какое лечение пропишут. Главное у них там не пить чаёк-кофеёк, который наверняка предложат ).
Предполагаю что обнаружат почти безнадёжную болезнь в сердце, кучу грыж в позвоночнике, а кислотность будет такая что в пору гвозди со стеклом есть - всё перевариться)))
Чай пить необязательно. Вроде еще какие-то распылители используются.
Про безнадежные болезни - в точку. Достаточно отзывы о подобных клиниках почитать
ManFromTown 26.12.2017 «ответить»
irina_alekseevna писал(а)
Вроде еще какие-то распылители используются

Это что? В противогазе что ли к ним идти?)))
Лучше вообще не ходить)))
Адмирал Фяч 26.12.2017 «ответить»
просто брови выщипайте и оне испужаются..
djabel 22.08.18 в 14:13 «ответить»
на предмет заболеваний сердца (типа бесплатное ЭКГ), позвоночника и даже пообещали кислоту в желудке определить без всяких там процедур ФГДС.

Там вы узнаете, что неизлечимо больны и вот только вот именно эта таблеточка за 200 тысяч рублей спасет вас от неминуемой смерти. Нет денег? Вот кредит пожалуйста тут выдают в соседней комнате.
VaDiiM 25.12.2017 «ответить»
кредит вам платить все равно
djabel 22.08.18 в 14:15 «ответить»
Если зарплата черная и собственности нет то можно и не платить.
Efant 26.12.2017 «ответить»
написал в личку.
vp 26.12.2017 «ответить»
А зачем звёздочки в названии темы?
Компания именно так, со звездочками, и называется?
Дрыныч 26.12.2017 «ответить»
ты ежедневно флудишь на 38 форумах и про СП ничего не слышал?:)
vp 26.12.2017 «ответить»
Я не думаю, что тут "синдром С*П". Кстати, это мой термин :)
Мне кажется, что сакральный смысл гораздо глубже...
Neo202 26.12.2017 «ответить»
<<Неизвестные личности в неизвестном месте совершили неизвестные действия...Осталось выяснить: что же конкретно они совершили...>> ©
Вот вы этим и занимайтесь!...
olgaol7@ngs.ru 21.08.18 в 20:51 «ответить»
Смеюсь в голос!!))) Жертва мошенников, чего же вы не указали, в чем заключалось их мошенничество??)) Я пользуюсь их изделиями уже 5 лет- и никакого обмана не увидела!)) Если они предложили рассрочку, то это реальная помощь в покупке недешевого изделия!
Такие вещи и не могут стоить дешево! Давно были интересны такие изделия, потому что знаю с детства, насколько шерсть помогает при элементарной простуде, не говоря о серьезных заболеваниях! Поэтому пыталась ее найти в магазинах!
Но увыыы! Нету ее настоящей у продавцов масс-маркета и даже в аптеках! Проверяла! Если знаете как)) поджигала клочок шерсти втихаря))) но одни разочарования! Поэтому только в Сонно Белло случайно попала на настоящую шерсть и теперь и наслаждаюсь сном в шерстяной постели! А заодно, и суставы себе подлечила!! Не беспокоят боли, судороги, как раньше, и не мучаюсь бессоницей, как бывало, сутками! Если вам стало жалко денег на свое здоровье, то в чем же проблема??))) Бесит, что нормальных производителей обвиняете в каких-то грехах еще и порочите на весь свет! Поэтому, похоже, что это вы мошенница, которая пытается таким методом урвать свой куш и денег сорвать с компании, опорочив ее и пытаясь доказать их непонятновчеммошшенничество! Скорее всего, отбивали свой якобы моральный ушерб??! Но вряд ли вышло, очень надеюсь! Потому как, ущерба никакого, используя эту постель и не было и нет и не будет! Жаль, что вы этого так и не поймете!!)
Vikingsam 22.08.18 в 08:24 «ответить»
это вы так себя успокаиваете за зря выкинутые деньги?
Дед Мазай и зайцы 22.08.18 в 13:16 «ответить»
Дам это просто представитель шарашкиной конторы очнулся )))
Агафон 22.08.18 в 12:40 «ответить»
я прошу прощения, даже если это НАТУРАЛЬНАЯ ОВЕЧЬЯ шерсть - почему она должна стоить дорого ?
И тут речь идет о кредите на 2 года. Сколько же оно стоит ? Мне правда интересно.
Для многих людей 5000 дорого. По мне это не дорого, такая ему цена и есть.
Ivolga7 24.08.18 в 07:01 «ответить»
Нуу..учитывая, что шерсть австралийского мериноса, то, действительно, почему же дорого??)) Так-то ерунда делов- вырастить овец длинношерстных, подстричь, обработать шерсть, изготовить полотно с ворсовой шерстью, привезти в Россию, сшить и продать! Желательно б за копейки!??)) Я платила в рассрочку на 2 года по 1700 за весь комплект, которым вся семья пользуется! .. не знаю, насколько это дорого для вас?) Но сын перестал простывать-это факт, хотя только плед ему достался)) свои проблемы тоже со здоровьем были, но не буду здесь перечислять- все равно неинтересно никому!)
Агафон 24.08.18 в 08:48 «ответить»
никто и никогда не купит кастрюлю из нержавейки за 400 долларов, если не написать, что она - из медицинской стали.

Нет, для меня не дорого. Просто не нужно.
Храбрая портняжка 26.08.18 в 18:45 «ответить»
Ну вот, а я пояс купила за 300 рублей....убеждали что меринос...эм...австралийский...дело в Сочи было...подделка думаете *scratch*
Golden Cat 11.09.18 в 14:48 «ответить»
Это нормально, пойдёт ) Послужит ) Другое дело, когда убеждают за 1700 * 24...
kazual 11.09.18 в 14:56 «ответить»
Ivolga7 писал(а)
Нуу..учитывая, что шерсть австралийского мериноса, то, действительно, почему же дорого??))

Это был мексиканский тушкан...ой... шанхайский барс
www.youtube.com/watch?v=majHzJyfGHk
djabel 22.08.18 в 14:19 «ответить»
Вот и пиарщики мошенников подтянулись. Какова цена комплекта? На какую сумму впариваете кредит?
Гришечкин 23.08.18 в 13:30 «ответить»
портрет No 1310393 зарегистрирован менее 1 недели назад
Ivolga7
Ivolga7 24.08.18 в 07:03 «ответить»
Да, специально зарегистрировалась! Потому что не смогла промолчать на такие обвинения! Сама вообще из другого региона и покупала там, а не у вас..)
sunbeam-nn 24.08.18 в 10:52 «ответить»
Судя по Вашим постам, Вам, кроме "комплекта" из шерсти автралийского мериноса, надо что-нибудь успокоительное попринимать ))))
Ivolga7 25.08.18 в 20:06 «ответить»
Не считаю, что нормальнее, когда, не понимая сути, зато спокойно, у некоторых получается обливать других грязью!
sunbeam-nn 27.08.18 в 09:35 «ответить»
Грязью Вас никто не обливал - это уж Ваше отношение, которое подтверждает мой совет.
Про суть - а что можно не понять? Какая-то фирмешка очередная впаривает заведомо дороже то, что можно купить дешевле в нормальном магазине. И мотивация - наша шерсть самая лучшая, самая чистая и проч. и проч.
Ничего нового - просто бизнес.
PACTAMAH 05.09.18 в 12:43 «ответить»
А как вы на эту тему попали, не будучи зарегистрированной?
PACTAMAH 05.09.18 в 12:42 «ответить»
Дык шерсти полно везде.
Marcth 22.08.18 в 21:02 «ответить»
новый вулхаус?
Храбрая портняжка 26.08.18 в 18:48 «ответить»
чего то непонятно...а комплект что, возврат не подлежит? Вроде не медицинское изделие, и не предмет индивидуального пользования...по закону товар надлежащего качества не подошедший по цвету/фасону/размеру и проч. подлежит возврату в течении 14 дней. Вы заявление в эту организацию написали?
PACTAMAH 05.09.18 в 12:46 «ответить»
Неправильные вопросы.
Сейчас уже надо спрашивать - чем дело кончилось?
бенина мама 11.09.18 в 15:27 «ответить»
9 месяцев - срок давности, уже стерли усё. В тот промежуток времени, одна моя пожилая соседка зело плакала, попавшись на удочку выездных торгашей, купив постельное бельё этой же фирмы за 5000, в кредит.
Murzikk 27.08.18 в 17:48 «ответить»
А зачем звездами зашифровано название?
чтоб никто в поиске не мог найти название и прочитать отзывы?
бенина мама 11.09.18 в 15:33 «ответить»
Оно не зашифровано. Звёзды лишние. Наверное, чтобы продавцы-аферисты не обвинили в клевете.

с уважением кэп
Михаил Фролов 15.12.18 в 20:29 «ответить»
Прикол. Только сегодня ходили получать подарок в эту фирму. Залез в интернет, чтоб посмотреть чё за фрукт...)) тоже предлогали за 60т. Типа со скидкой, а стоит 100ку. Предлогали кредит, рассрочку, но мы остались при своих. Розыгрыш будет, посмотрим)))
Новая тема