--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС а вас тоже не было связи 2.04.16?

Общая тематика
83
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Абоненты оператора мобильной связи МТС в Нижнем Новгороде вечером 2 апреля остались без связи. О невозможности позвонить или отправить sms нижегородцы массово писали в социальных сетях, на форумах NN.RU и жаловались в службу поддержки оператора.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vosstani...hodnye/26253353/

Сейчас общаюсь с представителем мтс и мне сообщили, что сбоя массового не было. И чтоб это подтвердить нужны заявления от пострадавших граждан.
Пожалуйста давайте напишем.
я вот здесь заполняла https://nnov.ssl.mts.ru/ind/feedback/
Zverenok)
03.04.2016
Добрый день. У меня тоже вчера вечером резко вырубилась связь, и у мамы. Писали "не зарегистрирован в сети"... Я подумала, что это только у нас такая проблема. Минут через 20-30 прошло. Самое странное, что интернет работал, а звонить никому не могла. Мистика какая то.
вот та же история, только у меня с 19 до 21 не работала связь
Почему мистика? Телефон и интернет - разные порты. Если один дал сбой, это вовсе не означает, что другой порт обязательно вслед за ним тоже начнет сбоить.
stripnn
03.04.2016
Это было у всего города!
а они считают по другому, потому как жалоб не было и нет.
Отучаемся говорить за весь город (с). У меня никаких сбоев не было.
У меня тоже.
сразу забыла прикрепить
dim@sik
03.04.2016
А смысл этих телодвижений?
Смысл в том, что если их не будет и дальше, то т отвечать за подобное по прежнему никто не будет.
dim@sik
03.04.2016
Так никто и не будет. Технические неполадки могут быть всегда и не только у них.
edgar84
03.04.2016
Вечером заметил, что связь пропадала, но ненадолго! Каких-то негативных моментов в связи с утратой связи не возникало! Наслаждался футболом и на связь было как-то пофиг. Писать и жаловаться не собираюсь)
Ваше право, а вот мой вечер был сорван.
Надеюсь в следующее такое отключение у вас по прежнему ничего не будет происходить
N N N
03.04.2016
телефон на две сим карты вам в помощь на будущее
есть, только вторую за ранее ненадобностью не ставлю.
edgar84
03.04.2016
если ваш вечер срывается из-за такой истории, как отсутствие мобильной связи, то стоит только сожалеть и сочувствовать. Сейчас необязательно на телефоне иметь три симки. Есть скайп, есть вайбер, есть айпи телефония! Вариантов связи масса, если подумать)
Не нужно меня жалеть, просто одно дело сообщение в вайбере, которое я могу не услышать, а другое дело звонок, который много громче.
Сообщения то я увидела, да только человек в тот момент был уже не в сети и никак то день достучаться я уже не смогла, да и когда обнаружила эту проблему было уже поздно.
Да и техническая возможность кстати говоря не у всех есть поставить скайп, вайбер и тд. И обязать их к этому я не могу. Представляете! В моем окружении есть люди, у которых до сих пор кнопочные телефоны!
edgar84
03.04.2016
Для этого случая есть айпи телефония! сам себе установил приложение на телефон и могу звонить любым людям по всему миру, вне зависимости от вида телефона (кнопочный, смарт или стационарный 60-х годов) в Китай вообще дешевле звонить, чем по Нижнему! Вот такой вот страховочный вариант на случай падения мобильной связи и даже отключения интернета). По вайберу можно не только писать сообщения, но и звонить бесплатно, если у другого абонента он установлен или оплатить звонок и звонить с него как с обычного телефона)
Ромашка-Юля писал(а)
просто одно дело сообщение в вайбере

там еще и разговаривать можно))
Вайбер позволяет передавать аудиосообщения. Сюрпрайз?
Я, вообще-то, намекала про функцию "вайбер - телефонный звонок"))
Ромашка-Юля писал(а)
Ваше право, а вот мой вечер был сорван.

И какую компенсацию хотите от мтс?
Здравствуйте, Юля. Проверили. Сбоев в работе сети выявлено не было. Уточните, пожалуйста, актуальность ситуации. Если сложности со связью сохраняются, просим написать на наш электронный адрес blogs@mts.ru номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, по которому наблюдается ситуация и контактный номер для связи. Проведем тщательную проверку, будем рады помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
McLane
04.04.2016
свистите уважаемые. не было сбоев - проблема то была не только в Нижнем Новгороде, а по половине России (в СМИ это отражено было)
+ на мобильный форум то заглядываете - там есть темы про проблемы с голосовой связью где то с 18.30 до 22.00 в разных р-нах города чуть по разному.

Вообще вы должны пересчитать людям за потерянное время, не дожидаясь жалоб и судебных исков.
Вот если бы вы просто признали, что да мол был сбой в работе, извиняемся и т.п., то и претензий не было бы.
А так, ощущение, что нас(абонентов) за людей не считают.
А если бы вы еще внимательнее читали мое сообщение, то отвечать мне принципе бы не пришлось.
assured
05.04.2016
Вы это серьезно?)) мтс стремно признать что связь упала на три часа? или оборудование перезагрузилось без вашего ведома и никто не заметил? В моей семье 7 абонентов мтс, по-вашему у всех трубки виноваты были в тот день? интернет, кстати, работал работал.
Spec1al
06.04.2016
Если Вы отвечаете за работу с отзывами клиентов и PR в целом, то Вы очень сильно "испачкали" репутацию компании, которая Вам платит за это деньги. Глупо отрицать то, что было. У меня 2 номера, которые обслуживает Ваша сеть. Ни один из них не работал вечером 2.04.16. Из-за проблем, связанных с телефонной сетью, многие планы оказались под угрозой срыва. А если у кого-то была производственная необходимость ? Стоит ли говорить об понесенных убытках, как моральных, так и финансовых.

На Вашем месте было бы правильным признать свою ошибку, публично извиниться, а крупным корпоративным клиентам направить индивидуальные письма с объяснением ситуации, а не кричать во все горло - "Сам дурак".
Уверен, что даже после этого сбоя будет замечен отток абонентов.
Благо, что мобильное рабство отменили.
Успехов Вам в вашей деятельности!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов