--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС не желает расторгать договор

Магазин / компания
6942
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В офисе МТС на Б.Печерской 5/9, написала заявление на расторжение договора на кабельное телевидение и интернет, они проверили по базам , у меня их оборудования и долгов по оплате нет, заявление приняли, через 3 дня мне пришла смс , что договор не расторгнут. 28 декабря опять пришла в тот же офис и мне предложили опять написать заявление на расторжение тех же договоров, я заявление написала и взяла у них копии. Сегодня звоню в справочную МТС и узнаю, что договор не расторгнут и мне начисляют долги, и никакого заявления от 28 декабря у них нет, а по заявлению от 22 декабря они расторгать не будут. Кто попадал в такую ситуацию с МТС поделитесь, как вам удалось расторгнуть договор с ними. Копии моих заявлений у меня на руках.
Я сюда написала потому, что вообще не понимаю, что происходит. Два раза оставляла заявления, их у меня проверили и под роспись приняли, а договор без объяснения причин не расторгают.
alex1515
17.02.2021
Что происходит?Да в дурочку играют!
Раз вы собираетесь расторгать договор то с вас надо взять по максиму и долг повесить!
Сочувствую что с ними связались!
Пожалуйста, свяжитесь с нами, написав в личку и описав ситуацию. Для проверки нам понадобится информация по договору и контактные данные для обратной связи. Посмотрим, что можно сделать в вашем случае.
Badsky
13.01.2021
они там на большой печерской 5/9 все какие-то отмороженные
alex1515
09.03.2021
Они в МТС везде такие.И потом это временные работники. Я спрашивал и пытал как фашист партизан.
Ну зарплату то вы же получаете?Как обращаетесь с вопросами к руководству?
Только по телефону!
Ну, а заявление о приеме на работу где то писали?Не на улице же..
Отвечали честно.Не можем сказать.
То есть их при приеме на работу предупредили.Что это военная тайна.
После этого становится понятно что это за контора.
Да жесть, 5 лет назад расторгали с ними договор, на балансе остался остаток рублей 200, прописали в их типовых доках, чтоб его на телефон перевели. Через несколько месяцев они стали звонить с требованием оплатить долг рублей в 150 что ли, на все возражения, что на момент расторжения у нас была переплата вообще-то и это отражено в документах, ноль реакции. Звонили года два или даже больше)
такая политика, видимо... придурками назвать или идиотами - каждый сам решает...)))
Была сегодня в офисе, вручила под роспись претензию, в общем в третий раз уже туда мотаюсь.
информируйте об успехах!
Вчера позвонили и сообщили, что договора расторгли, но почему-то начислили долг 345 руб., а если я не согласна, то должна приехать в четвертый раз с чеками и написать заявление на перерасчет. А то, что из-за их ошибок я уже потратила на проезд 60 руб. х 3=180 рублей и 2часа х3 = 6 часов, это как? Кто мне заплатит убытки?
Предлагаю просто никуда не ездить, если вы уверены, что не должны...
тут какой-то перец от них трётся, пошлите ему на электронку или по электронке в офис сканы... и потребуйте прекратить вымогательство...
Заплатила я 345 рублей, что бы развязаться с ними, но не тут-то была , сегодня пришла смс от них, вопрос не может быть решен из-за несоблюдения условий оказания сервиса.
смешно... поймите правильно...

Марья-искусница
писал(а)
ы развязаться с ними, но не тут-то была , сегодня пришла смс от них, вопрос не может быть решен из-за несоблюдения условий оказания с

2
Марья-искусница, договоры по вашим лицевым счетам расторгнуты, задолженности нет. Какие именно нерешенные вопросы у вас остались?
Чисто спортивный интерес (я ушёл от МТС давно и не жалею, читая эти темы): а почему с первой попытки МТС не смогла расторгнуть договор? А долг в 345 рублей реальный? А если ошибочный, ей вернут эти деньги? (без долгих боданий)
alex1515
25.02.2021
Смеетесь?Нет конечно .Не для того эта бодяга затевалась.Крохоборы.
mts_support писал(а)
договоры по вашим лицевым счетам расторгнуты, задолженности нет. Какие именно нерешенные вопросы у вас остались?
вызвало ассоциацию примерно такую - насильник ограбил жертву и спрашивает - я вас поимел по полной, какие-то вопросы остались?

ТС уточнит, разумеется...
alex1515
20.02.2021
Вы не поняли..?Они этого и добивались..Чтобы вы заплатили за несуществующий долг!
А СМС делает другая структура.Они их могут вам слать долго.
alex1515
23.02.2021
Так они ведь этого и добивались.Давили на психику!
Заплатить несуществующий долг только чтобы отвязались..
alex1515
20.03.2021
И ведь добились!!
Не платите, у нас было то же самое. Они это объясняют тем, что типа на момент написания заявления долга не было, а пока они рассматривали - начислился. А если б они год рассматривали, им бы за год надо было заплатить? Мы забили, они звонили пару лет)) редко, правда, потом отвяли. Это реально развод на дурака. У подруги было то же самое с Ростелекомом, только она заплатила. Они потом еще раз позвонили и сказали, что еще 500 руб откуда-то взялся долг, надо заплатить тоже. Тут она, конечно, их послала, на этом история закончилась.
Не платите, у нас было то же самое. Они это объясняют тем, что типа на момент написания заявления долга не было, а пока они рассматривали - начислился. А если б они год рассматривали, им бы за год надо было заплатить? Мы забили, они звонили пару лет)) редко, правда, потом отвяли. Это реально развод на дурака. У подруги было то же самое с Ростелекомом, только она заплатила. Они потом еще раз позвонили и сказали, что еще 500 руб откуда-то взялся долг, надо заплатить тоже. Тут она, конечно, их послала, на этом история закончилась.
horntail
18.01.2021
Это политика не идиотов, а шибко умных: "Десять старушек - уже рубль".
есть такое, согласен... 345 рубликов с ТС легко получили...
alex1515
24.02.2021
И таких хитрожопых крохоборов уже стало много.
krotovrom
14.01.2021
Да эти всегда своей выгоды не упустят, еще и сверху заберут
А у конкурентов то же самое - выбираем из меньших зол
А кого вы выбрали из меньших зол?
Qavai
15.01.2021
Забыть о них и ничего не платит, никуда не ходить.

Сами придут.
Ыш
19.01.2021
Я попадала, но не с этим оператором. Для выполнения квеста предлагалось приехать к ним в офис, расположенный в дебренях, и там, отсидев очередь, написать заявление на расторжение договора. Я направила уведомление о расторжении договора заказным письмом на юридический адрес конторы - уведомляю о расторжении договора с такого-то числа - всё.
486
20.01.2021
А с каким? У меня с Ростелекомом такое было.
Ыш
21.01.2021
С дом ру
Сычъ
20.01.2021
То же самое. Три раза ездил, то одно, то - другое. В общем, почти год отключался, всё это время платил за непотребляемую услугу. В итоге всё-таки отключили.
486
20.01.2021
Деньги вернули?
Сычъ
21.01.2021
Не заморачивался, был рад, что отделался.
Как и Ростелеком, шлют платёжки умершему человеку, хотя им и заяву писали и скан свидетельства о смерти скинули.
Rostelecom
23.01.2021
+2
Здравствуйте! Напишите нам в социальных сетях номер лицевого счета, фамилию и имя владельца договора. Разберемся в данной ситуации.
Меня нет в социальных сетях. Если надо, могу номер л/с и всё остальное сюда, в приват скинуть.
Но сомневаюсь, что вы что-то решите, доверия к вам НИКАКОГО.
В принципе, мне то пофиг, присылайте квитанции сколько хотите, человека нет, наследников нет, вашей конторе всё равно ничего не обрыбится.
Rostelecom
23.01.2021
+2
Можете написать в приват. Квитанции приходят автоматически.
В приват.
они такие)))) день отключения от ростелекома праздную как второй день рожденья!!!!! внуков своих пугаю злой ростелекомкой))))) 7 месяцев квест проходил)))))
Идите в Суд.
Но с начала в "Защиту прав потребителей" чтобы грамотно Иск составить.
почти тоже самое было. отключился. за ними был долг в размере около 1000, договор у меня предоплатный.
Через пару месяцев стали уже мне долг в 1000 слать и орать что договор постоплатный. на мои просьбы показать договор который я не подписывал, сказали что необязаны показывать. на что я им сказал, что свой договор с ихней печатью я тоже не обязан показывать.
сообщения и звонки идут уже год. всё жду когда подадут в суд, что бы сразу в ответ на них подать за поделку документов.
в суд они вряд ли пойдут, им достаточно описанного подхода с агрессивным типа вымогательством, работает схема, как я погляжу... отпор мало кто даёт, проще прогнуться и отдать свои денежки, не так и много просят типа...
alex1515
05.04.2021
У меня тоже самое.Только сумма 600 р.
alex1515, если понадобится наша помощь или разъяснения, пожалуйста, напишите нам в личку, прислав данные по договору. Всё проверим.
diman290480, если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с условиями обслуживания, вы всегда можете задать их нам в личку, прислав данные по договору и контактную информацию для обратной связи. Будем рады ответить.
Я с поддержкой уже переписывался. Они говорят что я должен потому что договор у меня постоплатный. Показывать договор они не хотят. В моем договоре у меня тариф предоплатный, показывать вам его я тоже не хочу и не обязан. И к тому же у меня два договора. я думал что договор потерял и мне дали его копию, но потом я его нашел. и в обоих договор предоплатный.
Как вы можете прокомментировать данную ситуацию и подделку документов со своей стороны.
Необходим номер лицевого счета, чтобы посмотреть эту ситуацию подробнее.
30125804486

diman290480
писал(а)
сразу в ответ

diman290480, ваш контактный номер *7776?
ну не мой, раньше был мой. но у меня есть к нему выход.
diman290480, с вами свяжутся в ближайшее время.
Не надо со мной связываться по телефону. Пишите всё здесь.
alex1515
17.04.2021
Ответ будет бла-бла!
так и есть. написали что все проверили и у меня постоплатный договор.
Но только у меня на руках два предоплатных договора. и никогда постоплатного договора не было.
Вот откуда он у них взялся с моей подписью?
Прислали мне что все проверили и у меня был постоплатный тариф. Я вот держу свой договор в руках и в нем написано что тариф у меня предоплатный.
Почему у нас разные договоры? Откуда вы взяли свой договор? Можно посмотреть на его копию? На лицо мошенничество с вашей стороны и подделка документов.
И верните мне мои переплаченные деньги. Я за тариф заплатил первого числа, а 19числа я расторг договор. Требую возврата мне денег за неиспользованные мной 10 дней.
diman290480, ваш договор был расторгнут по вашему заявлению. Начисления корректны в рамках условий вашего тарифа и подключенных услуг. Проверить начисления вы можете, обратившись в контактный центр или в салон МТС с паспортом.
повторяю для непонятливых. У меня предоплатный тариф. Я первого числа плачу за месяц вперед, 19 числа я расторгаю договор по собственному желанию. верните мне деньги за заплаченные мной и неиспользованные 10 дней.
Как могут быть начисления корректны, если у меня на руках договор где написано что тариф у меня предоплатный, а вы говорите что у вас есть поддельный договор где тариф у меня постоплатный.
я не собираюсь никуда обращаться, просто верните мне мои деньги и покажите свой поддельный договор. ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НА РУКАХ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ДОГОВОР.
Жду скан вашего договора.

mts_support
писал(а)
diman290480,

diman290480, ваше обращение было рассмотрено, официальное решение вам предоставлено. Денег к возврату на вашем лицевом счете нет, на нем есть задолженность. Копию договора мы не предоставляем. Если вы не согласны с решением, вы можете обратиться в салон МТС с вашей копией договора.
значит вы утверждаете что договоров у меня был постоплатный. А почему тогда у меня на руках два договора в которых написано что тариф у меня предоплатный. как вы это прокомментируете?
откуда у вас взялся договор если его не заключал и не подписывал.
И что это за ответ, вы нам должны, но почему должны мы вам показывать не будем. Вы должны и даже обязаны показать мне свой договор с моей подписью.
А вот я свой с вашей печатью, показывать вам не должен. Тем более я со своим договором не пойду к вам в салон МТС. у вас должен быть свой договор.
Я провел рассмотрение ваших слов и постановил что вы мошенники и должны мне денег.
Если несогласны с тем что вы мошенники и должны мне денег, то можете ко мне обратиться со своим договором.
до сих пор жду вашего ответа.
Стоило вам здесь написать, вы мой бывший тел и эл почту стали заваливать письмами с требование оплатить долг.
Можно ваш личный тел, я хочу завалить вас звонками и письмами отдать мои деньги.
alex1515
05.05.2021
Уйдут все в туман.Начиная от нее и до Москвы центрального офиса.
ПАО МТС
Пр.Гагарина д.168-а
603009.

ПАО МТС
ул.Нартова д.6 кор.6
Нижний Новгород
603057
alex1515
19.04.2021
Не отдадут...Будут до конца дурочку валять.
И не покупайтесь на то что когда интернета нет компенсация идет 0.1% за сутки.Вы договор разорвали.Деньги должны вернуть все.
Они вам мозги будут разными отговорками крутить.
Надо не корректны , а покажите что и как списано и за что!
А корректно или нет я буду решать сам!
Жулики еще те..Они и в офисе вам ничего не скажут.
Вам еще не сказали что у них нет центрального офиса?И что он якобы только в Москве?
так дело в чем. они не только не хотят отдавать деньги за заплаченные мной 10 дней. они хотят что бы я им денег дал за типо использованные мной 19 дней.
Потому что якобы у них есть договор где тариф у меня постоплатный, а у меня на руках договор где тариф предоплатный. И к томужэ е у меня на руках два договора. я думал что первый потерял и взял у них копию. И в обеих договорах у меня написано что тариф предоплатный и стоит ихняя печать.
Andreux
20.04.2021
А у вас есть какой-либо документ от МТС подтверждающий расторжение договора?
alex1515
20.04.2021
Это не поможет..Они в дурочку будут играть до конца.Когда вы плюнете на эти деньги что вам должны.
Andreux
20.04.2021
Не поможет что? Да, вроде денег они мне не должны, если не считать затраченного времени, нервов и здоровья. Они продолжают вымогать, присылая счета и не дают официального расторжения договора (если что а про Ростелеком в соседней ветке Телекомрос)
То что договор расторгнут никто и не спорит. Дело всё в тарифе. У них договор с одним тарифом. у меня на руках договор с другим тарифом.
ты смотри кому пишешь, а топишешь одному. а отвечаю я)))
Блин, вот ведь, а. До сих пор по старой схеме действуют. Мы тоже с ними расторгали предоплатный договор и они нам даже вернули деньги. А потом 2 года звонили и требовали вернуть долг 150 рублей) Мы делали ставки, на сколько их хватит.
И мы тоже расторгли договор с ними, ничего должны не были. Через какое-то время стали присылать требования оплатить какие-то 150 рублей. Совсем кокнулись. Короче, у них реально схема какая-то..
alex1515
17.04.2021
А вы в курсе что сейчас в административных делах можно даже вас в суд не вызывать?
Просто пришлют готовое постановление суда.Или вы вообще узнаете что оно было после того как с вашей карточки пропадет эта сумма.
И вот тогда вы будете оспаривать.Только сами понимаете..Одно дело вы сами подали.А другое оспаривать постановление суда.
Andreux
18.04.2021
Как это может быть? Компания подаёт иск о якобы неоплате услуг, суд без ответчика выносит постановление и списывает деньги? Бред какой-то.
alex1515
19.04.2021
Да.Так проголосовали наши депутаты в Думе..
За административку так.
Andreux
19.04.2021
Что-то не нахожу такой статьи, можете ссылку сбросить?
1. Каким боком тут административка?
2. В КоАП РФ не внесены никакие изменения - я про ст. 29.7. Порядок рассмотрения дела об административном правонарушении.
3. Вы о чём балаболите тогда, прошу пояснить!
Вопрос решен, тему прошу закрыть.
Еще не до конца решили со мной.
alex1515
05.05.2021
Заведешь тогда свою тему.А эти скопируй.Ваши посты удалят скоро.Тут так принято на НН.РУ.
Как будто ничего и не было.
После жалобы МТС.Они этого не любят когда про их дела говорят.
belka_nn
18.05.2021
У меня была такая ситуация. Расторгла с ними договор, а через 1,5 года мне пришло судебное постановление о взыскании с меня долга за неуплату по договору за этот период. Несколько тысяч, плюс пени и штрафы. Когда стала разбираться, мне сказали, что договор как бы расторгнут, но не аннулирован (что -то в этом роде), они ничего не знают, я являюсь их абонентом. А то, что они не оказывали мне услуги, так они тоже не при делах, идите в суд.
belka_nn, если у вас остались нерешенные вопросы, уточните, пожалуйста, в личку номер лицевого счета/договора, о котором идет речь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов