--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо в М-не Лента

Магазин / компания
13
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iriska89
08.07.2015
Вчера съездили семьей в ленту, затарились по полной. Сегодня решила сварить дочке (1годик) супчик мясной..поставила варить мяско, как в скоре в бульоне обнаружила нечто похожее на глистов/червяков (фото прилагаю)..завтра поеду возвращать деньги...впервые сталкиваюсь с подобным, противно, жуть...теперь врят ли там буду закупать продукты, по крайней мере мясо/рыбу..
Qavai
08.07.2015
а они ползают?
Iriska89
08.07.2015
Нет, конечно) сварились.. Причем изначально их не было заметно..после 5-7 минут после закипания, обнаружила в бульоне..
Vikingsam
08.07.2015
тогда можно есть)!Червячки тоже мясо!
Iriska89
08.07.2015
Нет,спасибо) могу вам предложить)
Vikingsam
08.07.2015
мне пожалуйста пожирнее)!
Venkus
10.07.2015
Так в Ленту сходите, и попросите, что бы Вам пожирнее повыбирали)
Там же выбор поболее будет)))
Qavai
08.07.2015
а на фото я не вижу, что это черви. похоже на какие-то прожилки из мяса.

покрупнее фото есть?
Iriska89
08.07.2015
Нет, это все..
Какие прожилки, если мясо толком и схватиться не успело, только сняла пенку и сразу увидела..
Qavai
08.07.2015
а ещё мясо осталось? порежьте часть его и найдите червяков. если не найдёте, то это не червяки, апросто что-то похожее.
Iriska89
08.07.2015
Вот, тут лучше видно.. Нажмите оригинал и посмотрите
Qavai
08.07.2015
вот ещё интересно beauty-bodies.ru/health/zdr_...akov_i_lichinok/
Iriska89
08.07.2015
Мясо осталось, уже в заморозке..
Червяки, не червяки, но точно, это нездоровое мясо.. И ребенка я кормить им не собираюсь..
Qavai
08.07.2015
мясо вообще не бывает здоровым, это же убитое животное.
покупайте мясо на канавинском рынке
фу. какая гадость
ala195
08.07.2015
а я на днях в "Ленте"упакованные куриные бёдрышки с запахом купила. В магазине не открыла упаковку, а дома когда собрались их готовить , тут и завоняло...
Iriska89
08.07.2015
Не повезли обратно?
ala195
08.07.2015
нет, вечер уже был, теперь буду там открывать всю их фасовку
rolsen2
08.07.2015
А почем там мясо? Часто там бываю, но мясо не покупал ни разу. Лучше уж в Мяснов.
Ой! только не в Мяс***в... Накачанное всякой бякой оно там.
Iriska89
09.07.2015
Покупали телятину, лопатку, по карте 320 руб..
Если поедете завтра, попросите пригласить представителя вет.надзора,и объясните всю ситуацию.Она снимет с реализации всю партию.
Да ничего они не снимут. Была ситуация, правда не с продуктами, а с техникой. В икее купили варочную панель, в итоге она оказалась бракованная, поехали менять - опять бракованная, стали там уже смотреть одну за одной, и все бракованные. Извинились, сказали, что снимут всю партию с продажи. И что вы думаете? Они продаются, все те же, бракованные.
Технику и продукты не сравнивайте! если в мясе на самом деле черви,то данная партия представляет угрозу для жизни и здоровья потребителя...так что не сомневайтесь-снимут обязательно.И еще "разбор полетов" устроят поставщикам,и тем кто на приёмке был.
У меня и с продуктами пример имеется. Я конфеты купила, причем мы съели несколько штук, как развернув одну увидели кучу червяков. Рвотный рефлекс долго не покидал потом.... Конфеты были упакованы магазином в подложке и слюде, магазин был евроспар, сейчас уже их нет. Конфеты я вернула, отдали деньги. Но их продавали, я совершенно точно это знаю, так как взяли потом мааааленькую подложку, проверить. С нами вопрос решили и забили...
Iriska89
10.07.2015
Еще одну штуку заметила, правда поздновато.. На том самом мясе, точнее на стикере лента к данному кусочку, стоял срок годности: 36 часов..проверила другие пакеты с мясом (свинина, индейка) - подобного не оказалось! Выходит, ставя такой срок, они тем самым пытаются снять с себя какую-не какую ответственность..ведь многие покупают мясо, и не сразу его готовят, а кидают в заморозку..и потом уже притензии не к ним..
Похоже скорее на сосуды кровеносные сваренные, чем на живность.
у страха глаза велики)
daria_kot
09.07.2015
ну что пристали к человеку, может он мясо первый раз в жизни варит
KateSka
09.07.2015
какое мясо? говядина?
в ленте часто мясо беру, ребенка тоже кормлю. Не обращала внимание
Iriska89
09.07.2015
Да, телятина..
Мы тоже всегда в ленту ездим затариваться, и с подобным столкнулась впервые..
Копия чека есть?
Дата и время покупки?
Сколько прошло с момента покупки до момента обнаружения?
Как хранилось мясо всё это время?
Очень много вопросов и нет ответов.
Экспертиза Вашей находки что показала?

Поймите вот так голословно сказать что Я КУПИЛ В ЛЕНТЕ мясо с ЧЕРВЯКАМИ может каждый, а вот обосновать своё заявление к счастью нет.
Пока у Вас нет доказательств прошу воздержаться от подобных обвинений магазина ЛЕНТА!
Kostas13
09.07.2015
как тогда, так и сейчас. - ЖРИТЕ, ЧТО ДАЮТ...
Iriska89
09.07.2015
Все обосновала, наглядно показала, ситуацию разъяснили..в итоге вернули деньги..
Kostas13
09.07.2015
НУ что товарищи НАЧАЛОСЬ))))????
Iriska89
09.07.2015
В общем, съездила, отвезла мяско, показала наглядно бульон с непонятно чем...девушек, работниц, аж перекосило от увиденного, естественно принесли свои извинения и вернули деньги!
Так что, если кому всё равно, что кушать и тем более, чем кормить своего ребенка, и для кого такое в норме, то пожалуйста, травитесь..я не из таких..
Правильно сделали. Можно б ещё и в Роспотребнадзор жалобу накатать.


писи: Только вот вопрос - где всё ж покупать мясо? В магазин сдали без проблем, а вот если купите на рынке и такая хня... получится ли сдать обратно? %)
Iriska89
09.07.2015
Хороший вопрос)))
надо иметь знакомого мясника
*в смысле дружить с ним
Спрошу ещё раз
Копия чека есть?
Дата и время покупки?
Когда возвращали? дата, адрес ленты?
Кто принимал возврат?
Iriska89
09.07.2015
Чек пробили по компьютеру через карту..сегодня возвратила, предварительно вчера позвонив..покупку совершили во вторник..кто принимал, не знаю, Девушки за стойкой инфо..мне админ сказала туда обращаться..
Лента на родионова
Спасибо за ответ.
Iriska89 писал(а)
бульон с непонятно чем...

так все-таки непонятно с чем? а как же червяки?
Iriska89
09.07.2015
Читать надо внимательнее...изначально я написала, что в бульоне обнаружила НЕЧТО, ПОХОЖЕЕ НА....
А кто-то ведь и внимания не обратил...и СЪЕЛ!
в каждом человеке живут паразиты
Так то свои, родные...)))))))
:-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов