--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ассортимент товаров в "IKEA".

Магазин / компания
825
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12345@54321
19.05.2017
Жалкое зрелище по сравнению с докризисным ассортиментом предлагаемых товаров. Много чего пропало у них из продажи. Что с ними случилось? Загибаются?
Vikingsam
19.05.2017
и цены далеко не дешевые.
блин, ну не может быть цена дешёвой!
Vikingsam
19.05.2017
а я хочу чтобы она была дешевой) хочу столики по 399 рублей как раньше)
danay
19.05.2017
Дешевый - товар, а цена - низкая ;)
Vikingsam
19.05.2017
ну я же не художественную повесть пишу-мысль ясна-это главное)
мысль он пишет) Мысль должна в голове уже формироваться грамотно))
Vikingsam
19.05.2017
откуда в моей голове грамотные мысли?)
Я уже поняла)))
Vikingsam
19.05.2017
хорошо когда в голове сразу приходит понимание да?)
ага, конечно)
Л. Н. Толстой. Воскресение (1899) @Он шел исполнить то желание крестьян, об исполнении которого они и не смели думать, ― отдать им за дешевую цену землю, то есть он шел сделать им благодеяние, а ему было чего-то совестно."

― Получишь чай и за более дешевую цену. [Людмила Уварова. Одинокий с собакой снимет комнату // Библиотека «Огонек», 1990

У батюшки было целых два дома и мои родители с ним договорились, что на лето снимут у него под дачу пустующий второй дом за сравнительно дешевую цену. [С. М. Голицын. Записки уцелевшего (1980-1989)]

Здесь за баснословно дешевую цену она купила у туземцев участок земли на берегу моря «не больше, чем можно охватить воловьей шкурой». [А. Шибанов. Вокруг круга // «Техника - молодежи», 1974]

И все же платить за любовь и поклонение лишь фактом своего присутствия ― слишком дешевая цена. [Е. Рубин. Город и его команда // «Химия и жизнь», 1970]

"Мы заплатили за Победу дорогую цену."
Из Мезозоя нет цитат?
1974 - 1989 - современный русский язык, не так ли? :-)
не так.
minotaur
19.05.2017
12345@54321 писал(а)
Что с ними случилось?

С ними все хорошо, это россияне обеднели в 2 раза и перешли на эконом-сегмент мебели.
Voronov
19.05.2017
ВЫ ФСЁ ВРЕТИ! Это гейропа загнивает!!!!1
minotaur
19.05.2017
8 лет назад покупал кухню в Икее - была сделана достаточно добротно, хороший крепеж и материалы. Недавно купил ещё одну кухню - те же ящики Метод сделаны чуть ли не из говна и палок бумаги, от одного легкого удара мимо гвоздя тут же идут трещины, крепеж абы какой, на всем сэкономили.
horntail
21.05.2017
Просто лет 5 назад были пострены заводы в РФ: и по производству ЛДСП, и по производству самой мебели :((
У меня почти все компоненты икеевской кухни сделаны в Европе, только сами каркасы в РФ
horntail
27.05.2017
И чем это опровергает то, что я сказала? ЛДСР раскроенное и с кромкой -уже каркас.
Elen367
27.05.2017
Есть что-то более экономное, чем ИКЕЯ?
minotaur
27.05.2017
Есть самопильная мебель и дешевле, из говна и палок. Регулярно тут темы всплывают, как кому-то криво собрали шкаф-купе или кухню. Опять же Икея бывает и разная, но товаров из верхнего ценового сегмента сильно поубавилось.
Elen367
29.05.2017
Какой смысл покупать в Икее верхний ценовой сегмент?
Он выглядит нормально
minotaur
29.05.2017
Сделан нормально и гарантия 25 лет. Ну кроме диванов, которые не очень. Вы всегда можете заказать мебель из Италии, например, шкаф за 500 тысяч, но не факт, что он будет сильно лучше.
Elen367
29.05.2017
Если бы у меня были лишние 500тыр, мебель - это почти последнее, на что б я их стала тратить
minotaur
29.05.2017
Тогда к чему упоминаете верхний ценовой сегмент?
Elen367
29.05.2017
Упоминали Вы, я полюбопытствовала, в чем цимес
Tom-Cat
29.05.2017
Столплит дешевле, чем Икея, а бывает еще дешевле.
kazual
12.07.2017
Tom-Cat писал(а)
Столплит дешевле, чем Икея, а бывает еще дешевле.

а качество?
Tom-Cat
12.07.2017
Качество ниже, чем у Икеа, значительно.
Trushel
19.05.2017
Ассортимент-то ладно, а вот качество....Почитала Икея в контакте - очень много жалоб...Заменят, конечно, а если товар вышел из ассортимента? тогда уже и их большая гарантия не интересна...
LukA
20.05.2017
если не могут заменить - вернут деньги, купите новое.
угу, а за это время товар уже вырос в цене и нужно доплачивать :-(
LukA
20.05.2017
ну если вышел из ассортимента, то вырасти не мог. Коллекция сменилась - это может быть.
Trushel
21.05.2017
если вышел из строя 1 фасад на кухне из 10 шт. например, то никак не получится и т.д.
LukA
21.05.2017
Тогда да, проблема.
Но с другими производителями та же проблема встанет.
Asik
27.06.2017
Они предлагают новые фасады на всю кухню тогда
А еще охрана оборзевшая.
А это почему? Ни разу с борзотой не встречалась там.
Потому что порой безосновательно домогаются до сумок/рюкзаков, выходящего через ворота - выход без покупок.
Понятно. Ну, наверное, имеют право на это.
Таки нет, ибо пищалками, которые бы срабатывали при выходе, икеа не оборудована.
Вон оно что.
Почему до меня не домогаются?
Ты большой и страшный.
Trushel писал(а)
...Заменят, конечно, а если товар вышел из ассортимента? ...

Я так понимаю - там нет замены, как таковой (ну, или просто я не сталкивалась).
Просто возвращают деньги. И не текущую стоимость, а стоимость на момент покупки.
При этом не имеет значения, вышел товар из ассортимента, или нет.
Наличие упаковки - обязательно.
Ну так забудьте тогда про этот магазин. Есть много других мебельных магазинов.
Varg
20.05.2017
там не только мебель...
Ну так и другой ассортимент также присутствует в других магазинах, например в посуда центр, да и в любом сетевом маркете тоже.
ну почти все есть в ашане..или окее. и нередко дешевле.
Однажды мне подарили рамки для фото из дерева икеевские...
Такое впечатление, что их строгал человек, который не знает, как обрезать рейку под 45 градусов - всё криво и косо.
Но это было давно, лет 6-7 назад.
Echelon
22.05.2017
ни чего не изменилось, рамки по прежнему кривые
horntail
27.05.2017
Вы бы знали, какие низкие цены выжимает ИКЕА из поставщиков...
RolSt
27.05.2017
Предложите другой магазин, где ассортимент лучше.
horntail
28.05.2017
Я вообще-то о другом говорю.
Нормальный ассортимент. Что конкретно было раньше и нет сейчас? В чем суть жалобы?
R-D
28.06.2017
я тоже особых изменений не заметил
kazual
30.06.2017
Не нравится IKEA - закупайтесь в местном "Хозторге") Выбор-то есть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов