--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Хлеболет, или как там их называют...

Общая тематика
664
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bezsla
11.05.2017
Шла с детьми сегодня в ц.Сормово, лужи, грязь. Стоит эта "чудо-машина" с хлебобулочными изделиями, как всегда дверки открыты. неопрятного вида продавЩЫца продавала слоеные пироженки и одно уронила в грязь, подняла и положила на край прилавка. Когда покупатели отошли, она это пирожное отряхнули чуть и положила сверху на другие такие же, ничем не прикрытые изделия. Я ей говорю, мол, что Вы делаете, как так можно, а она мне : " Сейчас уберу, да и так съедят..." Будьте внимательны при выборе продуктов для себя и своих детей!
vetach
11.05.2017
А Вы думаете, что в магазинах или на производстве по другому?
Иначе.
vetach
11.05.2017
Ну конечно, как только булку хлеба уронят, сразу - на списание. А гвозди в батоны сами покупатели совали
bezsla
11.05.2017
лучше об этом не думать, просто я увидела своими глазами эту неприятность.
vetach
11.05.2017
После того, как я увидела,что работник столовой выходит из туалета (воды там нет) в халате и сразу встает на раздачу - больше туда ни ногой.
А где у этих хлеболётов аэродром? Где хлебушек вообще пекут? Судя по тому что их батоны упакованы в обычные пакетики а не в фирменную упаковку какая нибудь гаражная пекарня шлёпает эти булки...
сейчас не знаю, но год назад точно пекли в районе Автобазы на Переходникова
хорошо если не на самой автобазе )
нет, в гаражах рядом))
после визита мужа на их производство, он запретил мне покупать хлеб ООО Колос
они к Колосу сейчас не имеют никакого отношения (со слов продавца этого хлеболета)
ManFromTown писал(а)
батоны упакованы в обычные пакетики

в обычных пакетиках как раз самый вкусный хлеб.
Оооо. Об этом и правда лучше не думать.

Помню в студенческие времена у нас одна девушка в стройотряде подрядилась работать на консервный завод, с тех пор она консервы не кушает.
я скоро буду тему создавать тему с жалобой на употребляющих слово "пироженки"... бе-е-е-е... аж тошнит от этого слова-ублюдка... ну почему нельзя пользоваться нормальным русским языком?
BigPup
11.05.2017
Хочу тепла и мороженку )
Ррррррррррррррррррр.......................................
BigPup
11.05.2017
Не хочешь тепла или мороженку?)
не хочет пироженки)))))
хочу тепла и покрепче обнять тебя за шею )))
BigPup
11.05.2017
ух ты..
Вот так пироженки/мороженки ))
ладно, что хоть не "пироженное"
vetach
11.05.2017
Это еще что, моя свекровь говорит: пироженце. Я аж подпрыгиваю, когда слышу.
бедняжка!
vetach
11.05.2017
Я или она?
Вы :)) искренне сочувствую ))
vetach
11.05.2017
Она у меня замечательная, просто из Прибалтики приехала, хоть и давно, но: "в каждой избушке свои погремушки". Как-то так.
ну тогда это не безграмотность. русский для нее не родной?
ужасно, когда люди 10 лет в школе проучились, хорошими оценками хвалятся, а выдают во внешний мир таааакое.... пироженце.....
vetach
11.05.2017
Родной по национальности.
А какие пироженки или печеньки вы предпочитаете?))
мертвые :)))
Красиво звучит "МертвЕнькие печЕньки" :-D
ты не квас. ты садист. :-Р
Неа, просто я с цианистым чем-то 8-)
Vero
11.05.2017
Интересно откуда пошло это слово?
Меня не бесит. Печеньки тоже. И хоббитцы.
думаю как и слово "мороженное" применительно к мороженому. от безграмотности. :))
или может быть от фамилии Пироженко? :)))))
Vero
12.05.2017
или Порошенко :-))))
=GT=
11.05.2017
видет там продавщицу с двумя фингалами, или это такой цвет кожи под глазами :-D
У них похоже все хлеболётчицы такие. Не раз замечал что хлебушком торгуют личности какой то непонятной наружности не первой свежести.
Lissonka
11.05.2017
А вы бы хотели, чтобы там люди с высшим образованием, ученой степенью и светскими манерами торговали что-ли ? ;)))
vetach
11.05.2017
А что, в 90-е так и было: с двумя вышками на рынках стояли,похоже, опять к этому идет.
Хотя бы не с пропитыми лицами. У таких людей элементарно неприятно покупать продукты. Этот момент всё же должны учитывать наниматели.
дажа если у них зарплата ежедневно бутылкой водки и баночкой соленых огурцов?
Скорее не распроданными за день батонами и пирожными с тортами
papa-lisi
11.05.2017
Да.!
Их машины даже холодильниками не оборудованы, хотя в продаже у них торты видела...
Какие холодильники? Зачем? Перемещаясь с работы домой как раз прошёл мимо Хлеболёта, заглянул просто поинтересоваться. Хлеб и кондитерские изделия лежат на лотках даже в обычный фасованный пакет не упакованы, двери повозки открыты. Торты и пирожные обдуваются свежим майским ветром. Зачем тут какие то холодильники? Всё охлаждается естественным путём, ветром даже пыль осевшую на батоны сдувает. Пустые лотки на крыше фургона складированы. Дезинфицируются естественным ультрафиолетом от солнышка.
Vikingsam
11.05.2017
Т.е. если что то в МагнитеПятерочкеАшанеЛенте-упадет на пол-сразу под списание????
Вопрос ещё как упадёт.... Если в пакете то ещё полбеды. С случае ТС видимо пирожное упало без какой либо упаковки.
Lissonka
11.05.2017
Быстро поднятое упавшим не считается ;)
Общепит и торговля - зло по определению.
vetach
11.05.2017
"Все переходим к натуральному хозяйству!"
Nikky
11.05.2017
всё правильно. чего товар переводить. сожрут ведь.
Продавщицы там да, колоритные сидят :-)
Bak$
12.05.2017
Мимо этих Хлеболётов ходят люди, шаркают по земле ногами. Поднятая людьми пыль и грязь садится на хлеб и пижни, которыми торгуют эти самые Хлеболёты. Кто вообще у них что-либо покупает?
bezsla
12.05.2017
покупают, вот и дело то, и люди прилично выглядящие. сама удивляюсь.
Bak$
12.05.2017
Это человеки с пониженной брезгливостью. Им пох, когда у них песок на зубах хрустит.
CandyGirl
12.05.2017
Всегда задавалась вопросом, как там можно хлеб покупать... Лежит всё без пакетов, двери нараспашку, птички рядом скачут чуть ли не по этим булкам. Катастрофа...
Макдональдсы не далеко ушли
Нормальный человек никогда не купит этот хлеб (изделия). Видела как загружали пирожки с работающим двигателем авто, хлеб был полностью в выхлопных газах
Cherryinchocolate писал(а)
хлеб был полностью в выхлопных газах


новые технологии копчения видимо )
)))) отстала я от современных технологий
Хлеб темнеет и его выдают за ржаной.
а обычные пирожные получаются как шоколадные
а как быть бдительнее, если грязь отряхнули?
эти "хлеболеты" еще и перемещаются по дорогам как м*даки. за рулем обычно какой-то потрепанный жизнью "водила-упырь", в зеркала не смотрит, о поворотниках не в курсе.
Ну так они же "....лёты". На самолётах нет никаких поворотников и зеркал заднего вида.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем