--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На конкурс Автоледи от Авторадио 14 мая 2016 года!

Общая тематика
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ooo85
14.05.2016
Двадцати худшим девушкам после первых двух этапов выдали призы,а с 5 по 16 место ничего не выдали даже на сцену не вызвали!!!!Позор организаторам,обидно за такое отношение!!!!Ну да выдали грамоты которые они сами попросили у организаторов за сценой,на выезде когда все уже разезжались!!!
я бы попросила про худших я таковой себя не считаю...
ФВК где? :-)))
AlisaS
14.05.2016
а подробнее? почему худшим призы?
ooo85 писал(а)
Двадцати худшим девушкам после первых двух этапов выдали призы,

блондинкам?
Bonus777
16.05.2016
Ещё худшим. ...
]:->
Bonus777
16.05.2016
:-D шутка ...
:-*
А чО ругаешься то? :-D
потому, я вообще зла сегодня :-\\
Бедолаги.
это вас ваша женская стервозность разговаривает
ooo85
15.05.2016
извиняюсь,не худшим,а первым 20 выбывшим
Vikingsam
16.05.2016
недостойны значит
Назовите хотя бы одно соревнование, где выдают призы всем участникам, кроме трех призовых мест.
"Автоледи" - это, в первую очередь, праздник. Кроме трех призовых мест, мы учредили четвертое место, еще награждались участницы, ставшие лучшими в каждом этапе.

Целый день на сцене проходили призовые конкурсы для всех присутствующих с отличными призами.
Для вас выступали музыкальные и танцевальные коллективы, была предоставлена возможность бесплатно прокатиться на картинге. От партнера акции, была организована дегустация чая.

Организаторы сделали все возможное, чтобы подарить вам праздник.

Да, к сожалению, невозможно предусмотреть все, и мы отдельно наградим 12 девушек, вошедших в финальный заезд дополнительными поощрительными призами.

Мы очень надеемся, что все-таки большинство участниц остались довольны нашим конкурсом. И мы не зря провели Фестиваль "Автоледи".
ooo85
17.05.2016
Пост был написан на эмоциях,сейчас эмоции улеглись и Хочу сказать спасибо Авторадио за хорошее мероприятие было весело,просто были небольшие ошибки,но кто от них не застрахован?как говорится ошибки не делает тот кто ничего не делает.Девочкам этим 12 вручили хорошие поощрительные призы,спасибо за это Авторадио!Надеемся,что конкурс Автоледи не прекратит своё существование и будет радовать нас ежегодно!

P.S Тему можно закрывать!
Я вот не пойму - это был типа галимый пиар, что ли?
настоящее имя:

Андрей

Андрейке не дали приз как "Автоледи".... наверно яйки из под бикини торчали и спалили...
А мне сдается, что опять в отдел пиара наняли студентов вадского сельхозтехникума.
ooo85
18.05.2016
по себе наверное судишь
Andrey Af
25.05.2016
Чем он хуже Сердючки? ))
vladmir
17.05.2016
Авторадио-Нижний Новгород писал(а)
и мы отдельно наградим 12 девушек
===
После этой темы?
А нас рать! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов