--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на сериал "Универ"

ТВ, пресса, СМИ
62
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Случайно увидел это по телеку - был в шоке. ЧТО ЭТО? Тупая пошлятина с плоскими шутками, где все темы вертятся вокруг секса. Зачем это показывать по ТВ? Чему этот сериал научит детей и подростков? Такое впечатление, что стране идет кампания по дебилизации и быдлоизации населения.
desi
22.05.2016
Вы последние 20 лет за печкой провели? Дебилизация населения давно осуществлена. И новое поколение именно это и смотрит. Если по работе начинаешь общаться с "менеджером" младше 30-35 лет, то волосы дыбом встают во всех местах от их языка общения, грамотности и общих представлений о жизни. Одну попросила все ее пожелания (по сути - техническое задание, по которому будет выполняться заказ) изложить в письменной форме, чтобы у меня для отчетности был документ, потому что заявка по телефону не принимается, а нужно письмо, на основании которого заказ идет в работу, так она в такой ступор впала... Говорит - давайте я вам на словах скажу, а вы сами там себе запишете, а то я письма писать не умею... Или еще шедевр: "у вас в заде расположено..." (смысл фразы - "у вас на заднем плане иллюстрации расположено...) Так и хотелось ответить - у меня "в заде" немного другое расположено...
desi писал(а)
Вы последние 20 лет за печкой провели?

Нет. Просто телевизор не смотрю.
portwein
22.05.2016
Вот и дальше не смотрите) Там нет ничего интересного, ну может кроме научно-познавательных каналов.
Рен ТВ или ТВ3?
portwein
25.05.2016
Discovery, Наука2.0.
Тема не об этом.
f2
26.05.2016
дык на улице тоже самое.
в любой компашке молодежной так.
или вы думаете, они в шахматы там играют, и обсуждают творчество Некрасова за чашечкой зеленого чая?!
А вы в курсе, что Аллочка из этого сериала теперь думский депутат? У меня большие претензии к тому, кто почему-то решил, что она актриса, а уж какой она депутат, даже сомневаться не приходится))
а у меня большие претензии к вам, почему-то решившей что Кожевникова не актриса, и к вашим умо-, вернее тупо-заключениям)) на основании которых вы уже о ней как и о депутате выводы сделали
Вот даже спорить об этой курице с вами не хочу. Кожевникова - полный ноль. У меня всё.
Мурмузяка пушнявая писал(а)
У меня большие претензии к тому, кто почему-то решил, что она актриса, а уж какой она депутат, даже сомневаться не приходится)) ...

Да ладно, я знаю, каким местом принимаются подобные решения. Тут мне пофигу, всегда есть выбор - смотреть на псевдоактёрские кривляния или нет. А вот когда такие сидят в Думе, понятие "выбор" как-то теряет своё значение.
maxim112
22.05.2016
а причем тут телевидение. что за бред. просто это легко смотрится и воспринимается, тем самым создавая рейтинг и деньги. ничего личного, просто бизнес.
а ТНТ это коммерческий канал, им нет смысла показывать передачи со смыслом
Между прочим, на ТНТ есть и получше вещи. Даже какой-то смысл в них есть. И юмор повыше пояса. При всём, при том, что коммерческий телеканал. Просто у каждой вещи есть своя аудитория.
Duzer
07.06.2016
А что это? Фильмы разве что иногда..
Фильмы - да. Но и сериалы есть получше "Универа". Я не говорю, что они высокоинтеллектуальные. Но, по крайней мере, можно расслабиться и посмеяться, не ощущая себя дном. "Полицейский с Рублёвки" смотрели? Нормально, я считаю. "Бедные люди" - вообще очень интересный угол зрения.
desi писал(а)
Одну попросила все ее пожелания (по сути - техническое задание, по которому будет выполняться заказ) изложить в письменной форме, чтобы у меня для отчетности был документ, потому что заявка по телефону не принимается, а нужно письмо, на основании которого заказ идет в работу

И это правильно. Мне самому 30 лет, но я давно стараюсь так работать. Потому что иначе будут сплошные неприятности. Плавали, знаем.
А дебилизм "поколения пепси" - это вообще большая, ёмкая и горькая тема. Помоложе был - ржал над этом. Теперь с каждым годом лицо всё больше вытягивается, когда сталкиваюсь. Нам ведь с ними жить вообще-то. Как сказал один киноперсонаж про свою подругу: "она же ни хрена не знает..." Вот именно так. В буквальном смысле. Не читают, не слушают музыку, кроме той ерунды, что транслируется по радио и ТВ, русский язык выучить забыли, хотя скорее поленились...
vladmir
07.06.2016
Гадюка на лапах писал(а)
"поколения пепси"
===
Поколению пепси сейчас 30-40 лет.
Это уже нарицательное.
djabel
22.05.2016
Вы как вчера родились! Канал ТНТ давно выполняет чей-то заказ на дебилизацию молодежи. Там все сериалы такие. И программы. Поэтому у меня в поиске например этот канал пропущен, чего и вам желаю.
maxim112
22.05.2016
ничей это не заказ. что за бред. просто это легко смотрится и воспринимается, тем самым создавая рейтинг и деньги. ничего личного, просто бизнес
Фильмы там по выходным иногда интересные идут, зачем уж сразу в печку-то.
djabel
24.05.2016
С рекламой. Фу!
Да реклама зло, но плюсы есть дети кушают хорошо когда реклама идет)
Это да, и, кстати, старики тоже радуются, когда рекламу видят.

Это я про своего отца-инвалида, который уже мало чего соображает, а при виде рекламы по TV начинает улыбаться.
заказ от рептилоидов, ага. Не смотрели бы сериалы - их бы не снимали и не показывали
djabel писал(а)
Там все сериалы такие. И программы.

Преувеличиваете.
dim@sik
22.05.2016
Не хочешь не смотри, тут только от человека зависит. Есть спрос будут снимать
персонаж?
maxim112
22.05.2016
ничья это не компания . что за бред. просто это легко смотрится и воспринимается, тем самым создавая рейтинг и деньги. ничего личного, просто бизнес.
а ТНТ это коммерческий канал, им нет смысла показывать передачи со смыслом
tatany
22.05.2016
Универ еще нормальный, вот был сериал про Букиных...
tatany писал(а)
вот был сериал про Букиных... ...

Хорошо,что его уже давно не показывают)
Ой,мля! у меня собака-бернский зенненхунд,так идешь по улице,со всех сторон,тыча пальцами возгласы :"Барон! Барон!" И маленькие,и подростки и взрослые...такое ощущение,что всякие Букины,это "наше все",и кроме них народ ничего не смотрит.
О, да!!....
Полностью с вами согласна) Эти "Счастливы вместе" вообще для дегенератов). Я из всех молодежных сериалов только "Саша и Таня" могу помотреть)
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Я из всех молодежных сериалов только "Саша и Таня" могу помотреть) ...

Можно подумать... Вот, помню, "Саша + Маша" был, вот там можно было смотреть. А эти... от "Универа" в полшаге по уровню.
vladmir
07.06.2016
Саша-Маша ничётак был
https://www.youtube.com/watch?v=5ugdZwV-Agk
Реально ничётак. И юмор смешной. И ниже пояса не всё.
Vikingsam
23.05.2016
Вы еще Интерны посмотрите- Тот еще дибилизм
Удивлен.
Неужели у Охлобыстина дурной вкус?
Нормально там все, можно прсмотреть первые сезоны, например если в больницы будете лежать время тоесть скоротать.
А причем тут вкус Охлобыстина? Он там актёр и не более
Ну если он там снимается как актер, значит, его устраивает сценарий, фабула, персонажи и т.д.
Это да. Однако ничего страшного к Интернах нет, отчего бы и не сняться?
интерны первые пару сезонов очень даже вкусный юмор... но дальше уже не то
он там пошлый и низкопробный. я кстати не говорю, что такой юмор не имеет права на существование, но уже "вкусным" его назвать...
Дальше уже приедается. Как новый сериал выходит он смешнои будь то интерны, бедные люди,остров ,реальные пацаны. Но заездят до такои степени что блевать тошнит,я сашу+таню не люблю, а уж если универ (что не общага) включат так вообще вешалка
Интерны нормальные, мне лично Кисегач нравится и Любочка) Хотя там все хорошо играют)
классный сериал.И Филл крассный и Лобанов, ну и Тимур супер (новенькие не хуже первых в общем)
Не настолько всё там плохо. Актёры вменяемые, по крайней мере. И первые пара сезонов на уровне держатся. Просто всё, что идёт на поток, потом по качеству снижается...
Бахыт-Компот писал(а)
Случайно увидел это по телеку - был в шоке. ЧТО ЭТО? Тупая пошлятина с плоскими шутками, где все темы вертятся вокруг секса. Зачем это показывать по ТВ? Чему этот сериал научит детей и подростков? Такое впечатление, что стране идет кампания ...

если твои дети начали смотреть сериал.......не надо винить в этом сериал.
А разве я где-то писал, что мои дети его смотрят? Либо читайте пост внимательнее, либо купите очки.
Nemir
24.05.2016
Поклянитесь что вы никогда не куралесили и всегда проводили свой день рождения в библиотеке научной литературы, иначе как объяснить что вы недовольны развлекательным телеканалом ?
А что, второй канал лучше? Там постоянно менты-бандиты. На ТНТ хоть посмеяца можно. Или сериал Чернобыль - ваще красота!!!
olga2016
24.05.2016
У "Чернобыля" интересный сюжет,но вот то, как представлена там молодежь, просто ужасно. Коробило при просмотре от речи персонажей. Неужели подростки сейчас и правда так говорят...
А мне понравилось.

о вкусах не спорят!
=GT=
24.05.2016
плюсану сюда интернов, ворониных-шморониных и прочую дребедень, где за кадром все время хихи да хаха.. подсказывают нам, где смеяться
В интернах не смеются да и в ворониных тоже.
=GT=
27.05.2016
Смеются смеются, сама посмотрела.
minotaur
24.05.2016
>Такое впечатление, что стране идет кампания по дебилизации и быдлоизации населения. ?
Минимум лет 12 идет полным ходом. По бесплатным каналом давно нечего смотреть.
"Давай поженимся" вот где жесть , тупее передачи не видел .
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
"Давай поженимся" вот где жесть , тупее передачи не видел . ...

а говорят, есть ещё передача "Давай разведёмся".
Самый дебильный был "Зайцев плюс один" с Галустяном
оооо согласна на 200% я его ненавижу
смешно там бывает, но нужно позже его показывать
а так да, можно подумать все такие озабоченные, когда только учится успевают )))
fr207
25.05.2016
прописные истины. всё верно говорите. но что с этим сделаешь, если всё оплачивают круги, заинтересованные в дебилизации населения
Я одна не понимаю, о каких сериалах идет речь в этой теме?
Не обращайте внимания. :-)
oxe
27.05.2016
так вы ещё клипы посмотрите!!!! там вообще- аааааааааааааааааааах!!!
vladmir
27.05.2016
Клипы какие? Какие-то специальные? )
oxe
30.05.2016
да нет, просто попсовые. везде обнажёнка, прилюдии.
Купите комаров -200 ре штука )
den77nn
27.05.2016
это ты видать еще канал "Бессонница" не смотрел )))
mmartin
27.05.2016
Бахыт-Компот писал(а)
Зачем это показывать по ТВ? Чему этот сериал научит детей и подростков? Такое впечатление, что стране идет кампания по дебилизации и быдлоизации населения.

это вы еще новости на госканалах не видели
эта кампания уже закончена к сожалению,,,посмотрите на своих....
эко вы батентька... скока на печи лежали )))
не смотрите зомбоящщщык )))
Я, вроде, чётко написал, что зомбоящик не смотрю. Может, вам тоже очки купить надо?
выам же не приснилось - в телике увидели сериал такой!
так что себе очки приобретите и внимательней, куда смотрим )))
Евгения73 писал(а)
выам же не приснилось - в телике увидели сериал такой!

Вроде, в заглавном посте чётко написал: "случайно увидел". Что непонятного?
Может, мне надо объяснить вам разницу между разовым непреднамеренным и регулярным намеренным действиями?
Вам, похоже, очки не помогут.
У вас признаки умственной недостаточности.
Наверное, вы из тех ,кого на подобных сериалах воспитывали.
Значит смотрите зомбоящик, если увидели. Очки мне не нужны, спасибо. А мой ум вас никоим образом не касается, я воспитывалась на нормальном кино. В то время еще было такое. Да и сейчас есть, достаточно иметь мозг и не включать некоторые каналы ) И детям не давать смотреть категорически.
ВикС
05.06.2016
такое в 70% "молодёжных" сериалов и передач, СТС и ТНТ- пожалуй- в 99%...
и это очень большая проблема!
такие сериалы должны быть запрещены!
Ну вот тут я совершенно согласна! Новое поколение тупят вместо развития...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов