--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На шоколадки "Коркунов".

Магазин / компания
169
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
opo$um
06.08.2015
Качество "Коркунова" испортилось. Очень сильно испортилось. А такой нормальный шоколад был. Уже которую шоколадку пытаюсь съесть и на вкус как дешевые шок.конфетки. Вкус испортился. Видимо ребята погнались за сохранением нормы прибыли. Больше покупать не буду, а в течение стольких лет нравился.
DimN
06.08.2015
Общая проблема российских продуктовых брендов. Сначала раскрутка, потом режим тотальной экономии и как результат скатывание в УГ. По моим ощущениям, этой участи как-то удается избежать "Домику в деревне", но они шоколад не делают :о)
К сожалению. Начинали-то они очень хорошо. И вот теперь невнятная масса и куча сахара вместо шоколада.
picolito
07.08.2015
переходите на кот дор пока вкусный но дороже коркунова
Так он импортный, а Коркунов - наш. Среди импортных много хорошего шоколада есть
Это уже не наш шоколад.
D0RIAN
07.08.2015
да, к сожалению, вкус сильно испортился, удешевляют...риттер спорт пока еще хорош))
Да, и в нём нет пальмового масла! Хотя, в том, где печенька, есть... Из-за печеньки! )
Bonus777
09.08.2015
D0RIAN писал(а)
.риттер спорт пока еще хорош))

Действительно!) ...
Vikingsam
07.08.2015
ты то маленький шоколадки то есть?)
opo$um
07.08.2015
Детство тяжелое было. Навёрстываю.
Ты что? это ж антидепрессант)))
Vikingsam
11.08.2015
а говорят...лучший антидепресант это....секс)!
Так секс же не всегда под рукой) А шоколад более-менее доступный)
MixUp
07.08.2015
Их как компания Mars Inc. купила, так всё и испортилось.
aliniya
07.08.2015
Его америкосы купили пару лет назад , вот и делают с "санкциями " ).
Меня пока еще вдохновляет Вдохновение и шоколад Беларуси
а я не припомню, когда он хорошим был. Из отечественных - "Верность качеству" не плохой шоколад
Elenka52
07.08.2015
соглашусь по первой части Вашего сообщения:)
никогда не нравился коркунов, его конфеты в коробках... и сейчас и раньше они в разы уступали конкурентам


вот меня грусть печаль берет за сормовскую фабрику...проезжаешь мимо - мммм запах очень очень привлекательный, кушаешь конфетку - такая ерунда! :(
видимо, выпускать массовый УГ продукт выгодней, чем хороший, но подороже, от этого и качество страдает
всегда удивлялась людям, которым нравился Коркунов, по мне так у них только коробки-упаковки на уровне
А какой шоколад сейчас хороший? Кому что нравится?
nnyul
07.08.2015
Недавно открыла для себя шоколад ручной работы "Шоколадная мастерская". Правда у них всего один магазин Березовская 101, был сайт,но счас что то не работает. Вкусный. Еще на СП есть шоколадные закупки, покупаю на развес шоколадные таблетки, бывает и плитками, тоже очень вкусный шоколад, бельгийский вроде.
alex07150
11.08.2015
Говорят они там во Францию на Новый год заказ делали..Хороший понятно но здорово дорогой.Хотя лучше дорогого меньше чем много дерьма.!
Ritter Spоrt и Dоve нравятся очень...
экстремалка писал(а)
Ritter Spоrt

Да, вот он мне тоже нравится, кстати.
Сейчас покупаю только Ritter Spоrt.
Да. Много новинок этого шоколада, но вот мой самый любимый "капуччино Ritter Spоrt" пропал. Никто не видел?
lionchik
09.08.2015
Бабаевский, Россия, сормовский горький нормальный. Открыла для себя новые шоколадки с гранатовыми семечками, апельсиновыми цукатами и Линдт горький с мятной начинкой (не с мятным грильяжем).
alex07150
11.08.2015
Покупал пару лет Россию!Это не шоколад а что то темное и тягучее.Мало имеющее общего с шоколадом!Я с начала думал вообще какая то подделка но посмотрев обертку нет сомнений..Эти гады и есть которые рекламируют"Россия-щедрая душа"! И при этом им нисколько не стыдно подобное писать на говне..
lionchik
11.08.2015
они не тягучие, более тягучие - победа, горький у них нормальный, а все остальное не очень.
alex07150
11.08.2015
Жена решила простой торт быстрый сделать из печенья и творога и полить сверху шоколадом! Вот как только Россию стали греть стало понятно что это вовсе и не шоколад и запах был непонятный от него.
lionchik
11.08.2015
так я для еды, а не для поливки торта писала, хлопьями пойдет, кулинарный шоколад для этого есть
"Коркунов" - это те наборы "гнилые арехи, аблитые растопленной молочной плиткой"?
Hermiona
10.08.2015
Согласна.
А я жалуюсь на Акконд. Шоколад стали делать из пальмового масла, увы. в рот не вломишь!
opo$um
11.08.2015
Мне грибки их раньше нравились.
lionchik
11.08.2015
вообще не пробовала их шоколад, там конфет вкусных полно
alex07150
11.08.2015
Да. Но они кажется испортились последними?А покупать больше нечего потому как больше и нет того что можно назвать шоколадом! Незря было что в стране потребление шоколада упало на 15%?Потому как это уже трудно назвать шоколадом?
opo$um
11.08.2015
Пробовал в Метро "швейцарию" покупать. Чот не понравилось.
Кстати да.
Некоторые хвалят "Toblerone". Никто не пробовал?
lionchik
11.08.2015
пробовала, мягкий он, все пальцы испачкала и живот заболел(
не понравился, есть другие очень похожие и намного дешевле
Мне очень нравится, всегда его беру.В кремовой коробочке самый вкусный...
o.stin
12.08.2015
В Ашанах есть свой шоколад, брендованный, относительно недорого выходит, дешевле Линдта и Тоблероне, а качество сравнимое. Рекомендую. В последнее время вместе с евро подорожал.
Дааа, с апельсиновыми корками вкууусный:-))
ЕОЕ
13.08.2015
А мне Коркунов никогда не нравился. Попробовала давно, когда только появился. Коробки с названием разные, а вкус - какой то одинаковый. Замазка какая то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов