--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

накидайте отзывов о производителе матрасов- mattressexpert.ru

Магазин / компания
659
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Махон
05.02.2017
хотим заказать матрас у матрас эксперт ,ул электровозная 7к2. кто-то слышал быть может что о них? никаких отзывов нет в интернете.
kiril OFF
05.02.2017
заказывайте без предоплаты, не ошибетесь.
без предоплаты они не хотят(
еще хочется подстраховаться по поводу качества продукции(а это выявляется со временем), выполнение обязательств по гарантии и т.д
kiril OFF
05.02.2017
не хотят, значит не связывайтесь
А никто без предоплаты не станет ортопедический матрас изготавливать)
kiril OFF
06.02.2017
ну дайте тысячу...
чтобы не ошибиться, берите матрас известной фирмы в известном интернет-магазине
horntail
05.02.2017
Осенью прошлой, поездив по салонам и прошевстив инет, остановились на ИКЕА. Это не реклама, а уверенность, что в случае проблем сдадим обратно или обменяем без проблем. Но этот вариант, если у вас размеры стандартные.
khudenina
03.07.2017
Добрый день!
Подскажите купили вы матрас или нет? Тоже присматриваюсь к ним.
могу помочь с матрасом по оптовым ценам) формат сп)
Bak$
24.07.2017
Дёшево хорошо не бывает. Зачем вам какие Электровозные? Заказывайте Консул - сами привезут. Вам на нём спать не день и не два. Сэкономите - и будут вам пружины в задницу упираться.
Bak$ писал(а)
будут вам пружины в задницу упираться. ...

А там глобус,очень наверное неудобно
skyfox255
24.07.2017
Спим уже 15 лет на Асконе, но правда последние 5 лет на 2 по счету. Единственное не берите очень дешевый, я брал средний ценовой сегмент. Единственное сейчас они дороговаты стали, но крепкий сон дороже)
p.s. Лучше матрацов пока не встречал.
Редкие гомосеки ,имея свое производство в Москве везли матрас две недели,сначала привезли созвонились я уже почти до них доехал , перезвонили сказали что поломали пока везли,ну а второй уже вроде бы ничего ,правда на нем спит ребенок двадцать кило весу ,не оч аккуратно сделан нитки торчат...
Зы заказывали без предоплаты по тырнету ,а за предоплатой шлите их лесом ИМХО
Зызы матрас который у них купили в итоге оказался дороже потому что такого как заказывали больше не оказалось ,хорошо хоть габариты сделали , ато бы не убрался ,кровать у дочки самодельная
PlisIr
13.09.2017
Буквально вчера привезли мне вместе с мебелью матрас данного производителя. Должен быть двухсторонний. Но что-то мне не совсем понятно на ощупь, где жестче, где мягче. И второй день стоит химический запах от него. Надеюсь, скоро выветрится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов