--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарастила ресницы

Общая тематика
305
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Varvara10
15.07.2017
Срочно надо было нарастить ресницы, пошла к новому мастеру по совету подруги. У мастера есть сайт, поэтому подумала, что будет все в порядке.Сайт красотканн.рф . Телефон мастера 9087318631. Во первых я пришла в такие условия, что сразу надо было развернуться, но мне было не удобно отказаться. Одна комната, посередине стоит массажный стол, в комнате муж , двое детей и бабушка. Так как мне срочно надо было ресницы, думаю-выдержу. Вот я лежу посреди комнаты со всеми этими людьми , на меня еще взгромоздилась кошка и ребенок периодически подходил трогал меня и стучал по моим часам.) Ладно я все это стойко выдержала, красота требует жертв. Но вот дело в том, что мои реснички не продержались и двух недель. Ресницы я наращивают не в первый раз и знаю, как и сколько они должны держаться. Они просто все осыпались.Позвонила " мастеру", она сказала, что видимо у меня в организме какой-то гормональный сбой и предложить она мне ничего не может, т.е. она срубила с меня 1500 руб. + еще я заплатила % за перевод денег в другой банк, т.к. у нее не было сдачи. Можно ли как то в такой ситуации защитить себя?
Сама ресницы не наращиваю,но от подруг слышала не раз,что делали у одного мастера а держатся по разному.
Varvara10
15.07.2017
Зависит от качества и хранения клея. Но меньше двух недель-это никуда не годятся.((
Metalware
15.07.2017
Вы бы в баньку в этот же день сходили, они бы и на следующий день отвалились, это я вам как доктор говорю.
Varvara10
15.07.2017
Кстати, раньше были ресницы я с ними в этот же день , как нарастила и в бассейн и хаммам ходила, никуда не делись.)Вы из собственного опыта?
Melinda
01.08.2017
Я тоже без проблем посещаю и бассейны и сауны. Иногда при таких условиях эксплуатации месяц как новые, а иногда за 10 дней - три волоса в 2 ряда
Varvara10
15.07.2017
Спасибо за ответы, но как и куда ходить с ресницами я знаю, не как доктор)
1500 за ресницы =-O

зы..на дому ну за 600

надо было сразу бежать :-)
Varvara10
17.07.2017
За 600 не видела)
Vikingsam
17.07.2017
люди сами чтоли себе проблемы ищут... На авито этих мастеров-страниц на 10....с выездом на дом.
Varvara10
17.07.2017
А на авито что гарантии есть?
Vikingsam
17.07.2017
Гарантия хотя бы чистого кабинета, или того что мастер к вам приедет
Никак. Гарантий в сфере красоты никто и никогда не даёт. Подруга рекомендовала мастера по личному опыту? У неё все ок было?
Varvara10
17.07.2017
Подруге на работе кто-то сказал, про этого мастера. Она сама не ходила.
Это просто не "ваш" мастер. Ищите своего, а этот опыт просто опыт.
Varvara10
18.07.2017
Ох уж этот опыт)))
Только если мастер сам гарантию дает
Могу дать контакты отличного мастера. Работает на дому, отдельный кабинет, кварцевание, массажный новый стол, одноразовая шапочка для клиента, работает в одноразовой маске, использует антисептик для рук.
Сормово
Мне дайте)
Varvara10
24.07.2017
Хотелось бы)
Иванова?
Да, она.
а она мне пупок отбелить сможет?
Точно нет. Отбеливателя нет
Alena1
20.07.2017
)))))), никак, только в салоне с чеком. Сейчас много девочек курсы закончили, Ни ИП, ничего. лотерея. Да, дешевле чем в салонах, но никаких гарантий, материал тоже фиг знает какой. А так, больше претензии к подруге, уж в каких условиях происходит услуга она точно знала.
Bak$
24.07.2017
Иной раз смотришь на неё: ресницы нарощенные, ногти 20см и ещё губища верхняя аж до переносицы - красотка, чО! :-)
Простите меня, но я давно так не смеялась, Зощенко отдыхает, но хорошо еще, что это были не стоматолог, или гинеколог.
B.B.K
06.08.2017
Из разряда ох***х историй: "Пришла отращивать ресницы, а там вывеска "сауна у михалыча" и три мужыка бухих голых сидят ухмыляются, но я не могла уже отказаться, неудобна ж, зато теперь под одеялом удобно и не стыдно в интырнете изливаться..."
Varvara10
07.08.2017
Видимо, делать нечего, как бабские истории читать и комменты не в тему писать;)
Varvara10 писал(а)
Срочно надо было нарастить ресницы

зачем?
Venkus
06.08.2017
Компостеров писал(а)
зачем? ...
Зачем-зачем...
Красивой быть хочется)))
Ничего вы мужики не понимаете :)
не понимаю, зачем наращивать ресницы, удлинять клитеры, закачивать губы....
глупости все это.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов