--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натяжные потолки. Где заказывать, а где не заказывать?

Магазин / компания
19690
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Prokurator
30.11.2014
Кто с чем сталкивался? В каких конторах лучше?
ltdf
30.11.2014
Через контору дороже раза в 3. Выйти на сотрудников конторы и сделать то же самое, но дешевле,соответственно в эти самые разы.
вопрос не столько в цене сколько в надежности и качестве полотен и монтажа.
дешевле в 3 раза это конечно замечательно, но а) где гарантия что эти сотрудники действительно сделают хорошо, б) как на них выйти. Собственно конкретика нужна.
ltdf
30.11.2014
Ставила себе потолки во всей квартире в вип силинге. Не знаю за других, мне сделали хорошо. Быстро. Гарантию дали. Общаясь с сотрудниками при монтаже,узнала реальную стоимость моих потолков и с досады крякнула. Сказали,надо было попробовать поискать монтажников мимо фирмы. Но я, так же как и Вы не знала как это сделать. Сейчас знаю.А так претензий нет. Есть ещё один по отзывам очень хороший потолочник. На строительный форум зайдите
Тоже делал через "ВипСилинг". По качеству работы и материалов нареканий нет, но есть один неприятный организационный момент - они потребовали 100% предоплату перед началом работы, а так делать нехорошо - потенциально снижает мотивацию мастеров, и искушает нахалтурить, раз уже за всё уплачено.
drongo-
02.11.2015
Делал через вип силинг 200м2. Осталось двойственное впечатление. Работают без детектера кабеля. Перебили много проводки. Даже в местах где розетки и выключатели умудрились пробить. На претензию так и ответа не получили. Обмерщик два раза ошибся с замерами.
ViksonKay
21.04.2015
Поделитесь контактом, пожалуйста, в личку.
Плюсуюсь к Випу. Очень качественно все сделали.
ltdf
30.11.2014
нашла dima09.www.nn.ru/
SVM
18.03.2020
Почкм он делает?
bpsvt
01.12.2014
Как их находят то? Работники контор по установке потолков напишите мне в личку, очень потолки нужны. Конфиденциальность гарантирую.
Gold Fish
01.12.2014
Если найдутся и вам хорошо поставят - киньте плиз мне их контакты...
Antxa
05.09.2017
Зря ты так говоришь дешево не всегда хорошо, у меня мать заказывала потолок в фирме ремонтика и договорилась с монтажниками тянуть еще потолок, так вот тот потолок от монтажников пах пол года и какието полосы на нем. Зато сэкономила аж 2000 рублей. А я просто посидел в интернете на саитах почитал кто чего предлагает наткнулся на прикол типа билеты в кино вместо уборки, позвонил и через 2 часа приехали сами монтажники все померили уточнили какой фильм и когда удобно посмотреть и уоля через день все готово пыли почти не было все сверлили с пылесосом составили договор дали кучу гарантий вплоть до бесплатного слива воды и подарили два билета в кино сормовский. Вообщем всем остался доволен теперь друзьям и родственникам рекомендую. Кстати контора легкий дизайн называется, в яндексе на первой странице.
apmmap
05.09.2017
голимая рекламас
Вот тут Вас лучше просветят www.nn.ru/community/build/stroika/
Bonus777
22.04.2015
Обращалась к ним? ...
Kods2
16.11.2015
Там в основном форум частных мастеров.
Есть ещё соседняя ветка, где были рекомендации кто к кому обращался
www.nn.ru/community/house/vg/natyazhnye_potolki_gde_zakazat.html
Меня например устроила фирма Флайн-НН fly-nn.ru
Могу фотки приложить работ.
А так выбор широк.
Bonus777
16.11.2015
Kods2 писал(а)
Могу фотки приложить работ.

Ага. Скиньте пожалуйста если можно. И хотелось бы узнать цену за кв. метр. Если можно в приват напишите. ....
Dima09 заказывайте - рекомендую. Себе у него заказывали и свекрови.
Все расскажет, объяснит, посоветует.
Maxximka
15.03.2016
+ за Диму. Себе тоже у него заказывал, все хорошо.
+ за Димана. все у него заказывают
Вот он показатель работы человека!!! Темка-то аж 14года, а человек все так же хорошо работает, репутацию свою ничем не испортил. Молодец!
Я с того времени еще 1 потолочек заказывала у него. Да и рекомендую его всегда, как настоящего профессионала.
BASF
27.05.2018
у него дорого 400 руб за метр
kotoir
01.12.2014
В "Радуга неба" не советую заказывать. После опыта общения с этой конторой говорю это всем теперь. Вонючие потолки, неадекватные сотрудники.
спасибо
как раз у них в том числе считали
Na-ta_M
01.12.2014
Заказывала потолок в комнату в sky52.ru/ ,сделали аккуратно.Заказ,замер,установка- 4дня.Сколько должно пройти времени и как понять насколько надежен потолок не знаю,кант или как это правильно называется по потолку ровный.Сделала расчет у них на сайте,но поскольку не разбираюсь какое полотно мне именно нужно съездила в Бекетов и так сказать пощупала и выбрала потолок именно исходя из фактуры которая понравилась.Единственное карниз потолочный у них не стала заказывать,поскольку в магазине нашла подходящий и с точно такой же передней панелью,но в два раза дешевле.
Плюсуюсь сюда. Хорошо все сделали..
BASF
27.05.2018
есть о них и негативные отзывы,тут от монтажников зависит
Нам из компании Идеал потолки натягивали - нам очень понравилось. Вот их сайт с координатами: natyazhnye-potolki.info . Приехали, посчитали и через день всё натянули. У нас объемы большие были, справились очень быстро. Кстати и светильники (у нас светодиоды) в потолке тоже они ставили.
Заказывала на днях потолок в EvroStayl,всё очень понравилось и бысто и качественно и за разумные деньги!!!
Evgenys
25.12.2014
Буквально вчера мне сделал потолок Dima09. Подтверждаю: всё четко, быстро, вовремя. В процессе общения всегда на связи, всегда отвечал на звонки, держал в курсе. Впечатление положительное, ну и , естественно, классный потолок.
avk2019
12.11.2015
Можете его телефон в приват прислать?
Посмотрела прайс у Dima09 - цены как в decor. Нам сделали двухуровневый потолок - очень понравилось. В комнату 7,5 метров- 14000. Все работники адекватные и приветливые, замерщик уточняет все нюансы и грамотно объясняет.
neteli01
30.01.2015
Татьяна, благодарю за положительный отзыв о компании Decor! Обращайтесь к нам еще!
Здравствуйте! Я электрик, но 2 года назад начал заниматься натяжными потолками, теперь совмещаю два занятия в одном!:) Бесшовные натяжные потолки без запаха производства Бельгии проверенные временем!!! Цены ниже офисных, скидки, качественная работа в срок, гарантия!!! Если заинтересовало - звоните 8 930 70 47 547 Алексей.
Mureka
21.04.2015
Летом планирую проводку менять, не подскажете, как рассчитать стоимость?
585
19.05.2015
не Бельгия,а Китай - не врите
new40K
05.09.2017
Согласен с вами. Впрочем как и Германия и так далее.
BASF
27.05.2018
всё верно
Могу посоветовать компанию по установке натяжных потолков, цены как у частников, и качество на высоте. 8 920-026-74-76
Центр потолков, делали у меня прошлой зимой кухню и туалет, в октябре большой бесшовный потолок в большой комнате, оба раза очень аккуратные рабочие, приходят - переодеваются и переобуваются, лишний раз не сорят, а если вдруг увидят, что где-то нет подложки/клеенки - говорят, чтобы подложили что-нибудь. Работа очень качественная. С момента оформления заказа до выполнения работы прошло не больше рабочей недели.
Плюсуюсь. Центр потолков радует. Три потолка сделали. Заказал еще два.
я буду ставить у себя потолки.
нашел частника делает всего на 2000 р дешевле, чем контора у которой гарантии, договор и т.д.
лучше переплатить, но быть уверенным, чем искать потом этого частника.
до этого с пластиковыми окнами попали. тоже всякие знакомый/сват/ 5й шурин и хрен пойми кто. в итоге с окнами проблемы, а с кого взять?
BASF
27.05.2018
Кроилово ведёт к попадалову
каждый раз заказывала в разных фирмах)
Два месяца назад заказывала Натяжные потолки в компании Декор на пр Ленина 45 а (тц Океан) во всю квартиру, быстро и качественно производят установку.
Осталась очень довольна.
minotaur
14.03.2016
ВипСилинг. Крупнейшая контора, работают четко и быстро, но недешево.
Сейчас ищу фирму для установки потолков. Походил туда-сюда. Комната 17кв. метров, 2 трубы, карнизы и споты не надо, 1 люстра. Випсилинг 7850р за бельгийское полотно, Сеньор потолок на сайте около 5тр, по факту 7700р за полотно из Германии. Цена на сайте рекламная "по всей России для маленьких городков, а в миллионниках цены выше", так замерщик сказал. Обращался к частникам называли цены от 6700 до 7500. Никто не делает дешевле в разы, т.е разброс цен за одну и ту же площадь минимальный. Фирма хоть дает гарантию и есть с кого спросить.
Подтверждаю. Ценник у всех одинаковый. Плюс-минус 500 рублей. Два потолка без извращений у "частников" со строительного форума - 10000 руб и 10540 руб. В итоге заказал в известной конторе, в которой делали три потолка ранее - 10200 руб. Так что про "разы" тут кто-то пи...анул не подумав.
А что это за фирма Сеньор-Потолок? Как вы на неё вышли? В Интернете множество положительных отзывов о ней. Сложилось такое впечатление, что они сами их пишут. Вчера созвонилась с ними. Обещал вечером придти замерщик. НЕ пришел, и даже не перезвонил. Сегодня тоже до сих пор -тишина. Сомнительная организация.
В соседнем доме находится, все подъезды их бумажками обклеены
AlisaS
06.09.2017
Мы недавно заказывали у Сеньор Потолок. Замерщик приехал как договаривались (в воскресенье), с собой образцы привез, выбрали, через день ребята натянули потолок, быстро, качественно, не пахнет совсем, сказали Германия. Толково (там перепад у нас нехороший и еще пара нюансов была). Но: гардины сами покупали (хорошие металлические, у всех фирм "в подарок" гардины такое г....), и если нужны какие то выкрутасы: кантики, бордюрчики и пр. - у них этого нет. У них все просто и лаконично. Мы остались довольны. Предоплату около тыщи делали. Потолок ок.9 кв м обошелся примерно 6тр, со скрытой гардиной (они устанавливали и крепили)
Випсилинг,конечно может и крупная компания, но не надежная, мой брат заказывал у них потолок в спальню, монтажники накасячили ( испортили обои и была огромная щель за трубой), обещали все исправить на следующий день,в итоге приехали только через неделю, и стоимость у них выше всех остальных в городе, хотя по телефону говорят самую низкую стоимость. Почитайте отзывы в интернете о компаниях, сразу станет все ясно
minotaur
15.03.2016
Что мне читать отзывы, если мне во всей квартире натянули потолки за один день, причем в выходной 23 февраля? Без косяков и мозгоклюйства. Стоимость по телефону - это вообще смешно. Там сидит девочка, которая умеет умножать площадь потолка на цену полотна, реальную стоимость назовет только менеджер-замерщик.
Вам крупно повезло, что я могу сказать. Они делали у брата, как писала выше,неудачно. А так же у моих знакомых, и опять так и не все идеально было. Создается впечатление что Вы работает в этой компании))
minotaur
16.03.2016
Может, потому что потолки натягивают перед обоями, а не после, чтобы грязь не летела? И бумагу дают подписывать, где все эти дела расписаны? Но кто-то не читал и валит с больной головы на здоровую.
потолки делают как до обоев, так и после их поклейки и нормальная уважающая себя компания должна своих монтажников научить как аккуратно работать, а так же предоставлять услугу чистый монтаж. В випсилинге наверное делать неумеют аккуратно, поэтому и дают какие то непонятные бумаги подписывать. Я не намерена тут разводить ругань, это чисто мое мнение и мнение тех людей которые заказывали там, поэтому я рада что Вам повезло)
AlisaS
06.09.2017
.
samsonova
21.03.2016
Поддержу. Нам тоже из Випсиллинга натягивали двухуровневый потолок. Почему то за один день сделать не смогли. Делали в течении двух дней потолок 18м кв, причем переделывали угол (было криво сделано сначала), в итоге второй уровень тоже неровный (сам каркас). Сделали тяп ляп. Воняло потом неделю ПВХ. Не советую туда обращаться за потолками.
Никогда не могла понять, из каких соображений, люди вместо потолка натягивают, резиновую простынь больших размеров и платят за это тысячи, да еще о качестве рассуждают. Сейчас делают вместо ремонта, декорации , как в театре, кругом гипсокартон, натяжные потолки, и пластиковые окна, и эту жуть называют евроремонтом. Ну женщины в этом не сильно понимают, а мужики-то не могут этого не понимать, из каких соображений мужики нанимают работников на такой ремонт, потому что самому делать не охота, да и времени нет, или наверное, чтоб жена отвязалась, хотела ремонта, получай, и не хуже, чем у твоей подруги Люськи.
P.S. Не совсем по теме, но помню, как жертвы моды выкидывали на помойку мебель из массива дерева, и вместо нее покупали мебель из прессованных опилок.
neteli01
16.03.2016
По Вашему вместо "резиновой простыни" побелку делать как в советские времена? Потолки известных производителей абсолютно безопасны, есть так называемые тканевые потолки, они еще экологичнее, но дороже. Натяжной потолок - это не жертва моды, а это практично, быстро, красиво, и ремонт спасает при проливе.
neteli01 писал(а)
и ремонт спасает при проливе

не спасает...
neteli01
23.03.2016
при качественной установке и при условии что полотно тоже качественное, то выдерживает 100 литров на кв.м. Проверено уже 1000 раз)
интересно, неужели кого-то уже тысячу раз топили таким объемом, и их всех спасли натяжные потолки)))
а у меня с первого (и надеюсь, последнего) раза проверку в этом плане потолки не прошли)) меня затопило два года назад горячей водой из стояка отопления, так вот из намокших стен просто вырвало багеты в нескольких местах, полотно осталось целым!
Видимо "хорошо" прикрутили багеты к стене...не на совесть...так сказать...
нет, к установщикам никаких претензий, просто было огромное количество горячей (очень горячей) воды. протечка была из квартиры аккурат над моей, хлестало с бешеным напором часа 3, мой потолок честно пытался справиться, но в один момент сдался и вся вода пошла вниз дальше, в итоге протопило три этажа и подвал!
но я думаю, от небольшой протечки потолок все таки спасет))
ну тогда да))он сражался как мог), ПВХ-да, а вот тканевые не спасут, просто выкинуть на помойку останется.
neteli01
23.03.2016
работаем не первый год уже и видели многое) я написала максимум который выдерживают такие потолки
Alusha.63
22.03.2016
а тканевые пылюкой забиваются?
neteli01
23.03.2016
Тканевые потолки они пропитаны специальным пылеотталкивающим веществом, но с течением времени конечно забиваются пылью. ПВХ потолки более практичны в этом плане, они более простые в уходе,их можно мыть.
что в Вашем понимание евро ремонт и каков он должен быть? я так понимаю вы в деревянном доме живете, в дали от цивилизации, телевизором и бытовой техникой не пользуетесь, обед на костре готовите?
Спорить ни с кем не хочу, мы с Вами на разных языках говорим, просто высказала свое мнение, может быть резко получилось, никого не хотела обидеть если что, пластиковые окна предназначены для не жилых помещений и офисов, а у нас все себе в квартиры понаставили, у нас люди и в панельных домах живут, а эти строения предназначены только для нежилых помещений.
Но согласитесь пластиковое окно лучше деревянного?
Можно конечно от большой нужды и с пластиковыми окнами жить, есть из пластиковой посуды, носить синтетику, питаться полуфабрикатами, можно конечно, но не нужно.
BASF
27.05.2018
Пластиковые кона из хороших профилей намного лучше чем древние деревянные.
Новые деревянные стоят значительно дороже
А я с вами ой как согласна. Абсолютно серьезно. Но вот альтернативы, к сожалению, не вижу(((( Я бы лучше побелила или поклеила обоями, но потолки в квартире, где сейчас живу, просто отвратительно неровные, а разводить грязь желания нет, детям деться некуда. И выходит все синтетическое и вредное дешевле намного. И проще.
kiril OFF
21.03.2016
читал, что есть некие натяжные потолки с повышенной звукоизоляцией.
кто что скажет по этой теме?
neteli01
22.03.2016
Распространённым способом снижения шума в помещении является устройство звукоизоляционных натяжных потолков. Между базовым потолком и поверхностью натяжного потолка образуется воздушная прослойка, которая значительно уменьшает количество шума, проникающего сверху, но полностью решить проблему не способна. Для усиления звукоизолирующего эффекта перед установкой натяжного потолка базовую поверхность обшивают шумоизолирующими материалами.
kiril OFF
22.03.2016
этот вариант я изучал.
читал, что есть еще непосредственно полотно натяжного потолка, имеющее свойство задерживать звуки за счет своей структуры. слышали о таком?
neteli01
22.03.2016
Да, есть такие акустические натяжные потолки, но они тоже не на 100 % от шума избавляют, надежнее первый вариант)
kiril OFF
22.03.2016
при первом варианте, вроде, съедается еще где то 5 см высоты?
neteli01
22.03.2016
Если с люстрой, то да, если со спотами, то еще больше
от 5 см..
глянцевый потолок решение вашей проблемы...
могу предложить интересное решение...
Вот такой хочу потолок,с шумкой. Прям идеальный вариант,но у меня шкаф....между потолком и шкафом расстояние от силы 10 см. Невозможно наверное так сделать?
Поможем подобрать оптимальный вариант для вашего помещения.
Поможем подобрать оптимальный вариант для вашего помещения.
Поможем подобрать оптимальный вариант для вашего помещения.
Поможем подобрать оптимальный вариант для вашего помещения.
Поможем подобрать оптимальный вариант для вашего помещения.
здесь люди спрашивают, интересуются где заказывать, где не заказывать, делятся опытом, а не засирают тему объявлениями по 5 штук одного и того же...
У нас заказывайте, качество полотен высокое, монтаж в течение 2х суток...
Ну и жаргон у вас. В этом вина не моя, а сайта, что он виснет, а потом по 5 комментариев выкладывает. И от темы я не ушел, а предложил, где лучше заказать.
Александр отвечай не мне)а то мне сообщение приходит)а не клиентам...
Глупо все выглядит))
У меня не жаргон!!! а Вот у Вас выглядит как СПАМ!
А похоже на жаргон!!! Жаль, что для Вас это норма.
похоже жаргон никогда в жизни не слышал...ничего из этого лексикона не было сказано...
UNICOM
30.03.2016
комнату 2,5 на 2,7 натянул сам за 40 минут
стоимость материалов 1000 рублей (пленка)
Молодец!оборудование не у каждого есть. да и далеко не все как Вы хотят сами делать.многие хотят видеть красивый результат)
BASF
27.05.2018
да,работа настолько сложная что только "пруфиссиуналы" из шаражмонтаж контор могут выдать "красивый результат"
inullka
28.12.2016
Не советую компанию Декор (ИП Сидягин А.А,) делают быстро и лижут усиленно, скидки делают охотно, однако спустя некоторое время на потолке появляется дырка на шве, предлагают заделать уже за отдельную стоимость, и соответственно прощай гарантия....
Уважаемые клиенты, с адреса Актюбинская 1, хочу лично Вам ответить на ваш не корректный отзыв, раз уж упомянули мою фамилию. Отвечу по пунктам :
1. Спасибо за позитивную оценку в плане " быстро"
2. " усилинно лижут"- это называется хороший сервис, видимо не все еще к нему привыкли
3. Потолки у Вас были установленны бесшовные, и дырки сами по себе не появляются . Потолок Вам сдали без " дырок" и швов , что подтверждает подписанный Вами акт выполненных работ.. От установки декоративной ленты по периметру Вы письменно отказались в связи отсутствия обоев на стенах т.к лента устанавливается после окоейки. Примерно через 3 недели после подписания акта, от Вас поступил телефонный звонок в нашу компанию, с претензией о " дырках" на полотне. После чего, по вашему обращению, на объект выехал наш технолог , который установил ,что отверстия появились в результате механического воздействия и имеют " рваный " характер ,находятся в 2-3 см от стены, как раз где проходит декоративная лента, которая появилась после подписания акта и устанавливалась силами не нашей компании. Соответственно компания не несет ответственность за дефекты механического характера ,которые появились в процессе не правильной эксплуатации. Устранение дефекта наш технолог оценил в размере 1500 руб .Со стороны компании мы хотели пойти клиенту на встречу и предложили скидку 50%. ,т.е всего 750 руб. Все дефекты по гарантии устраняются бесплатно, но данный случай не является гарантийным. Так же Вам предложили написать письменно претензию и разобрался в вопросе в рамках правового поля РФ ,если Вы не согласны в оценке нашего технолога, но Вы также отказались.
4. Исходя из выше изложенного оставляю за собой право обратится в соответствующие органы с просьбой рассмотрения Вашего отзыва ( поста), как распространение на публичных форумах, информации не соответствуещей действительности и порочащей репутацию нашей компании и меня лично.
BASF
27.05.2018
Всё верно,сама продырявила потом ещё и бузит
не сама она, а "помогли" ей люди "добрые"
А вам бы и чтоб полизали усиленно, и чтоб дырок не появилось )
Мне кажется начинать надо какие потолки вы хотите китай Россия Европа? Отсюда и фирму искать в инете читать. И цена соответственное , а то повесят Германию по цене китая вы и не узнаете.А потом договор читать главное чтобы там был прописан какой материал чьё производство ...если это не существенно то у нас в городе все хорошо потолки натягивают!)
Спасибо этой теме и всем, кто в ней участвует! Благодаря вам, заказали отличные потолки в скай-52, работой и ценой очень довольны. Долго искала компанию, и чуть не сделала ошибочный выбор (благодаря рекламе конечно), но вовремя нашла эту тему. Кому интересно, комнату 17 кв.м. натянули белый матовый потолок за 9800 р.
BASF
27.05.2018
что-то дорого они берут, наверное у вас полотна "гейропейские"
Lissonka
13.09.2017
Хорошая тема. Сами заказывали оба раза в Студии комфорта. В принципе довольны, разве что в крайний раз не соблюли время монтажа: вместо 9 утра приехали почти в 11. Ну, да вобщем, это ерунда по сравнению с косяками, описанными в теме про других установщиков.
Что касается целесообразности натяжных потолков, во-первых, ровный, ни один другой способ не дает такого гладко ровного потолка, во-вторых, пару раз видели результаты пролива - висит капля до пола, наполненная водой. Удалить стоило 1200-1500, по-моему несравнимо с последствиями даже небольших потопов. От апокалипсиса, конечно, натяжные потолки не спасут, тут скорее даже не от потолка зависит, а от того, насколько вовремя обнаружили протечку, если сразу позвонить в аварийку - отключают достаточно быстро. А когда, как кто-то тут писал, кипяток шпарил 3 часа, тут, извините, сильно не повезло кому-то, видимо в выходные случилось, когда все на даче или в отпуске были.
Добрый день! Кто нибудь работал с фирмой "Потолки НН", они на Ванеева находятся! У них на Биглионе акция, вот думаю воспользоваться или не стоит!
apmmap
11.10.2017
у них тут тема персональная была, но куда-то делась? Хотел у них заказывать потолки, т.к. тема здесь а это о многом говорит, но т.к. ее не на шел, то наверное и фирма не найдется?)Так и без потолков сижу)))
BASF
27.05.2018
отстой?
Мы никуда не девались. Все там же) Надеемся, из-за отсутствия темы Вы не остались без потолка)
Любимый город, площадь 12,76 м2 = 6300 руб.
BASF
27.05.2018
500 руб\метр-дорого это.
Себестоимость полотна рублей 60\70,плюс багет 15р\метр
а за 300-400 повесят галимый вонючий кетай (типа бельгия)
BASF
31.05.2019
Они все Китай
есть ещё Тайвань :-)
DIMA09
05.03.2020
А ты поебень с утра до вечера пеофом по сотни три четыре отверстий и закоути саморезов столько же. Потом хапани угарного газа от пушки и попрыгай под потолком с иемпературой 60-70 градусов. И ты сразу поймешь сколько и за что платится. Если ты не знаешь эту работу то и не пизди тут.
BASF
15.03.2020
Знаю,я работал на потолках,так что не пизди тут сам,ясно? дерзкий как понос
"Потолочкину" -отказать!
Нелепые установщики, которые сначала спалили электропроводку из-за своей тупорылости. Потом не смогли натянуть свой же собственный потолок.
Они сами же вызывали стороннюю бригаду, которая все сделала и смеясь сообщила,что постоянно за ними подчищает.
Zara1988
15.06.2019
Подниму тему!
Подскажите за сколько минимально можно сделать 1 кв.м. потолка? МИНИМАЛЬНО?)
Качество меня не очень интересует, цель потолков закрыть открытую проводку. Труб нет, споты не нужны. Площадь 70 кв.м.
6 комнат.
olga0905
24.06.2019
Здравствуйте. Минимальная стоимость потолков с установкой 330 руб./м2
330 руб./м2? А почему так дорого?Я вот в Минск перебралась, и заказывала в магазине потолок в ванную и туалет за 180 руб./м2. Считай цена в половину меньше. Вот, можете сами ознакомиться с их ценами potolkisvetilniki.by/tseny.html Интересно а сколько стоит в том магазине одно место под лампочку/вырез под трубу?
ПОТОЛОЧКИН-не ЗАКАЗЫВАТЬ. УПЫРИ!
DIMA09
05.03.2020
Так вы все на цену ведетесь. Вам на 200 рублей дешевле и вы рады,а потом жалобы. Людей в дом пускаете,нужно понимать кого!
Хочу распространить отзыв о компании <<Потолковый мастер>> директор Кульпин Алексей, натяжные потолки, пластиковые окна по разумным ценам. Ужас! Просто компания мошенников!!! Ни под каким предлогам с ними не имейте дел!! Обо всем по порядку! Я пенсионер, сдала квартиру этой компании. Не съезжали и не платили. Кормили завтраками и ПРОСТО ИЗДЕВАЛИСЬ!!! В результате съехали, оставили грязную посуду, мусор и сломали столик. Ключи своровали, обещали вернуть, и они просто не появлялись! Пришлось менять замки, это 3000.Все нервы истрепали!!! НЕ связывайтесь с ними, обманут! Мошенники!
Да уж, это жестоко! Я заказывал на автозаводе в ВИП уровне yandex.ru/uslugi/profile/VipUroven-397681 . У них там прям производство, хотя бы не барыжат. В принципе, сделали нормально, ещё у них в офисе я заказал фотопечать на кухню, вот за неё переживал. Там девочки принесли несколько образцов (глянец, матовый и тд.) и напечатали маленькую картинку, ту что я хотел и можно было выбрать на чем печатать, очень удобно! если что телефон 89049069365 .Обещали гарантию и т.д. но я в это не верю, а так всё хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов