--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не заказывайте натяжные потолки в мистер элите и випсилинге

Магазин / компания
4252
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
romashka12
29.09.2014
Никогда блин не писала, но хочу предупредить. Делаю я вообщем ремонт дома, поскольку еще и живем в квартире, то все поочередке. Как можно было испохабить потолки в туалете и ванной? - складки на потолке, воняет от потолков хуже чем от монтажников- это еще ничего- все это я заказала на лядова в випсилинге. Дальше думаю дай сменю контору. И потолок в детской решила сделать в элите- сроки все сорвали, обои испортили, ламинат поцарапали- полный пипец. И самое главное- я человек не скандальный, но говорю может вы мне возместите хотя бы материальный ущерб- дура конечно сама, что доплата осталась 500 руб. Вот ее то родимую мне и подарили. Вчера сделали два оставшихся потолка в баме- супер, что удивительно, монтажники бесплатно даже в ванной и туалете поправили все косЯки за других. Я была в шоке. Так что вот- ура я почти - осталось убраться- закончила ремонт)))))
mvbirina
30.09.2014
спасибо большое за информацию, тоже ремонт делаем, скоро до потолков дойдем. Фирм по натяжным потолкам миллион, а вот комментариев по их работе немного. Будем иметь ввиду, куда не стоит обращаться.
kotoir
01.10.2014
Тогда и я посоветую- в конторе "Радуга неба" не советую делать. Располагаются в Мебельном базаре на 5 этаже. Потолок очень долго пах. При звонке в эту "организацию" нарвались не то что на грубость, а на базарное поведение их сотрудницы, то ли Мария, то ли Маргарита. Отвратная девица! Вспоминаем как страшный сон. Теперь всех стараюсь предупреждать об их деятельности.
BASF
08.10.2014
почти любой потолок долго пахнет,это ж китайское фуфло
Krill
10.10.2014
по сравнению с отечественным линолеумом потолок вообще не имеет запаха)
kotoir
10.10.2014
Это не первый потолок в моей жизни, остальные не пахли так очевидно.
AnnLY
04.02.2015
все-таки зависит от материала, делали не так давно в спальне, запаха не было никакого
Uboische
11.09.2015
Заказывали потолки в Скай. Не пахли. Все хорошо сделали. замерщик приходил в удобное для нас время... (ттт, а то мне еще к ним обращаться)
BASF
11.09.2015
Ой,ну конечно не пахали,нарассказываешь мне сейчас,я сам занимался ими,прекрасно знаю как они "непахнут"
Uboische
12.09.2015
Не знаю. У меня обоняние хорошо развито (даже чересчур), но потолки, действительно, не пахли. Ни в детской, ни в ванной...
И вообще, мы вроде как на ьрудешафт не пили, чтоб вот так, на "ты" общаться
Я вот мистер элит наоборот похвалю. Делала в июле, две комнаты, кухня и два маленьких потолка в прихожей. День выбрала сама, какой мне удобно было, ещё у меня было условие - закончить шумные работы до 12-00 , так как у соседей дети спать ложатся. Приехали в 10 часов три парня с тремя перфораторами (весь дом, наверное, сошёл с ума), но до 12 они шуметь закончили и в час примерно у меня уже были натянуты все потолки. Все аккуратно и ничего не пахнет, потолки белые матовые. Люстры мы вешали сами, это просто, они только закладные под них сделали. Двери, обои и ламинат мы специально решили делать после потолков, либо нужно это все как-то закрывать, грязи от перфоратора много, да и пушка тепловая тоже не очень, наверное, на них влияет.
Kitana
08.10.2014
Согласна. Сделали быстро и хорошо.
Арт силинг -рекомендую. Заказывали давно в старую квартиру всё ОК! И когда в новой квартире до потолков дошли даже не раздумывали -опять к ним обратились и они опять всё отлично сделали,всех родствеников и знакомых к ним отправляла и если цена устраивала то работой оставались довольны. Выезжают 2раза : Сначало багет металлический крепят(грязная работа),потом мы обои наклеили и они быстро натянули потолок.
romashka12 писал(а)
Делаю я вообщем ремонт дома, поскольку еще и живем в квартире, то все поочередке.


Гениально! Саечка за испуг!
Вип силинг -косячники извесные,берут дешевезной ,а потом как в сказке чем дальше тем страшнее(С) "Не гонялся бы ты за дешевизною"
Ksenonia
04.10.2014
Да какая дешевизна. В январе делали ремонт, у них была акция -50% на материалы, свекры к ним сходили, там рассчитали стоимость по размерам - 19 тысяч. Недорого, вызвали мастера на замер, замерил, оказалось уже 24 тысячи. Не стали у них заказывать, т.к. цена почему-то получилась как у уже проверенного мастера (а где же скидка?).
мне кажется, все конторы в рекламу валят самое дешевое предложение, с дикими ограничениями. да., у меня бесшовный вышел в два раза дороже, чем в рекламе, но я это ожидал.
Alena_76
05.10.2014
Рассажу по випсилинг: ремонт делали 3 года назад, по дизайн-проекту, заказали бесшовный, все оплатили.Ждем!. Проходит 2недели -звоню: "Ок, все готово! на неделе сделаем!" Проходит -неделя, благо время позволяло, делали в других комнатах ремонт. Звоню опять, уже с наездами. Опять:"Ок, все готово! на неделе сделаем!. Я уже не промах, попросила уточнить в какой день. Настал долгожданный день - и тишина. Нервы не выдержали, поехала на след.день в офис на Лядова. Вытребовала тел.директора. Итог: через 2 дня обещали сделать. И действительно, приехали через 2 дня устанавливать. НО!!!!!!! Звонят мне мастера и просят подъехать, только срочно, типа у них вопросы! Приезжаю, и чуть не падаю на пол от увиденного: на потолке растягивают ярко оранжевое полотно ядовитого оттенка. Задаю вопрос: "Ребят, вы ничего не перепутали?" в ответ: "У нас такого не бывает, мы солидная компания, и дорожим своей репутацией!!!!!!" Гнева не было предела. После долгих разбирательств со всеми сотрудниками, в итоге, нам переделали, но при этом мы еще доплатили 2тыс
Krill
05.10.2014
Заказывали потолок в випсилинге. ни плохого, ни хорошего сказать не могу. средний уровень качества, соответствующий цене. есть мелкие косяки, ну как говорится за что боролись... дальше еще в паре комнат натянули с супругой самостоятельно. Брали полотна и комплектующие в мистер-элит. потолок китай. претензий ни по качеству пленки не по изготовлению нет. может Вам просто попались рукожопные монтажники?
6akova
08.10.2014
Про рукожопых монтажников - это в точку! У родителей делали, так опоздали и ленту забыли, а мы делали в Випсилинге, но остались довольны, при чем оба раза бригады были разные и в обоих случая несказанно повезло, сделали быстро и без косячества.
Vova2014
10.10.2014
а грели чем?
Krill
10.10.2014
газовой пушкой на 15квт. на 10 метровую комнату прекрасно хватает. на 19 метров слабовата. потолок 19 кв нам обошелся в 3 тыр.
lLisa
05.10.2014
Меня от этого Випсилинга бог отвёл. После замера мои 6 потолков они считала неделю, причем я сама им каждый день звонила, а у них, якобы, всё это время пк висел. Если уж на этом этапе они сказочники необязательные, то представляю, что бывает, когда им уже деньги отдашь...
Есть хорошая фирма которая появилась намного раньше называется АРТ силинг,а Вип силинг сделал похожее название и косячит под раскрученное имя.
Цып@
07.10.2014
расслабьтесь, это 2 одинаковые конторы, одна на нартова, другая на свободе. Причем сначала закрыли арт, потом открыли вип.
Арт силинг не закрыли вчера у моей сестры установку делали ,на нартово у них производство,а заказы принимают на бетанкура.
ZasonYa
09.10.2014
Это две разные конторы и вип силинг, совсем не косит под арт силинг, т.к. сам вип силинг родом из Екатеринбурга (я там работала я знаю) и работает на этом рынке уже давно, это так сказать в их защиту, а в целом конторка полное унылое г.... , когда я буду делать потолки ни за какие коврижки я в эту помойку не пойду! и никому не посоветую. возможно есть довольные их работой, но таких поверьте мне единицы!!!!
BASF
08.10.2014
у меня друг много лет занимается потолками,замеры и рассчёты делает сразу на месте у заказчика,что они там считали у вас я не знаю
тоже надо будет делать
Alexeyr
09.10.2014
Очень странно. Про випсилинг ничо не скажу (не сталкивался), но про мистер элит только хорошее могу сказать. 2 раза заказывал у них потолки - ни одного косяка не было.
BASF
09.10.2014
всё зависит от монтажников,контора тут ни при чём
Vova2014
10.10.2014
Резников СММщиков нанял? почитайте отзывы про бам на яндексе
имхо воняют дешевые потолки по акции. делал випсилинг и единственное нарекание - долго ехал замерщик.
я закончил. спасибо
Китайские -дешовые всегда воняют,меня сразу предупредили и я поставила немецкие (у них другой минус они имеют шов через 1,8м зато не пахнут и отражают без искажения)
DIMA09
20.10.2014
открою вам глаза! В германии не делают потолки для России!
Nemir
27.03.2016
В китае делают все потолки, дешёвые воняют, дорогие не воняют - вот как правильно писать.
kotoir
07.02.2015
а у меня так вообще "бельгийский» был! о как!!!!
делали в детской .заказывали в вип силинге,сделали быстро, аккуратно, в срок. ничего не пахнет.нареканий никаких..видать кому как повезёт..косяки у всех бывают
Kitana
12.10.2014
Делали год назад в мистер элит, всю квартиру. Никаких нареканий, наоборот, очень быстро.
Kiri11
13.10.2014
Советую long life. Делал всегда у них. Китайский потолок на кухне и в коридоре совсем не пахнет. Поторговаться можно. 10% легко скидывают.
зы. Сейчас как-то по другому они называются, но в памяти осталось только старое название.
Ehidna
16.10.2014
спасибо за отзыв, как раз к натяжным потолкам присматриваюсь
DIMA09
20.10.2014
почитал и ужаснулся, но и посмеялся немного!


Чем круче и больше фирма, тем халатнее у нее отношение к заказчикам!

Что та, что другая кормятся не за счет рядовых заказчиков, а за счет муниципалок!
Тот же Элит сейчас делает потолки всеми своими резервами в новинках, еще во многих местах застройки они делали , а мы перетягивали после них!

Так же рукожопые монтажники делают свое дело! Текучка кадров у них постоянная, т.к. платят копейки монтажникам( заказчик же скидки хочет)


По поводу запахов от потолка: В Китае много фабрик по производству полотен и закупочные цены на одни и те же размеры могут отличаться в ДВА , а то и ТРИ раза! Цена складывается из стоимости компонентов, применяемых в изготовление!
В итоге розничная цена может отличаться от 50 до 150 рублей за квадрат!
Багет: Есть вторичка из переработки пластика , а есть первичка! Разница два раза в цене, но и качество ес-но так же!

Много чего рассказать можно еще, но не все сразу))))
Вы сказали багет из пластика? А у меня из алюминия.
potolkinn
06.02.2015
Дим, а что за пленка такая китайская, которая в цене отличается от 50р до 150р за квадрат? Вся пленка,если она одного размера и фактуры примерно одинаковая, разница составляет 3-5р с метра в закупке.
у Мистера Элита делала всю квартиру, довольна полностью
Чуть запах денек подержался и дальше всё ок)
видимо у любой компании хоть один недовольный клиент да найдется))))
тоже вот думаю, где делать
olga0905
15.01.2015
Многие мои знакомые делали потолки в Випсилинге. Качеством довольны. Многое зависит от монтажников и замерщиков. Я сама делала потолки производства Германия и Китай, так вот у Германского полотна запах стоял месяца два, не сильный конечно, но ощущался. Брали его по акции, может и не Германия совсем ... А вот Китайское полотно от "Стиль элит" не пахло совсем. И то другое хорошего качества.
aplik
04.02.2015
Не заказываете потолки в СК элит
Ужасная компания. Приезжали делать потолок 2 раза. Все из-за того,что замерщик не внес в смету Канализационную трубу!!!!Как ее не заметить!!!У установщиков не оказалось материала т.к. все выделяют впритык. 2 раз приехали через неделю т.к. бригада не хотела терять заказ
Работают грязно.За собой не убирают. У меня после них пропала рулетка и еще несколько мелких вещей.
Обратился к ним за разъяснениями так они сказали,что вы подписали Акт.К нам нет претензий,это вы потеряли.
Не рекомендую их.
Для сведения: Студия комфорта - это тоже их контора, только другое юридическое лицо.
(Casper)
23.02.2015
Заказывал три комнаты перед НГ у Дмитрия:
dima09.www.nn.ru

От замера до готового потолка 3 дня.
alenaenot
10.04.2016
делала у него потолки в 2011. Быстро, но с косяками. Сам человек - г...но. Не рекомендую его.
Только только ремонт закончили, я отзывов всяких начиталась, обратились в итоге в Випсилинг тот же. Не могу сказать ничего плохого, от монтажников не в восторге, но мне с ними детей не крестить, а сделали они все добротно, обследовала потом каждый сантиметр, справедливости ради скажу, что придраться не к чему. Наверное, все и вправду зависит от самих монтажников. Но следующий потолок буду делать уже там, где проверила и попрошу именно ту бригаду, которая уже делала. Только так.
Странно... про Мистер Элит не могу ничего плохого сказать, цена средняя по рынку (на дешевизну не кидаюсь, ибо потом вонять будет от потолков)... замерщик прям при мне все рассчитал и назвал цену, а в подарок еще и дисконтная карта досталась! Пока еще не надумали устанавливать в другой комнате, но в спальне шикарно смотрится, без косяков!
Делали в випсилинге, правда год назад
Все быстро и аккуратно ребята сделали
заказывали и делали в Випсилинг потолок на кухню, в зал, две маленькие комнаты все было хорошо и без проблем, заказ оформляли на Бекетова
Делали в Шлейф удачи-без нареканий,и с Випсилингом повезло-есть их дисконтная карта,сделали потолки в 2-к квартире и еще друзьям отдали карту для потолков в трешке.
Мы Випсилингом остались очень довольны, хотя брали самое дешёвое полотно. Нам ещё очень повезло с монтажником.
Частники делают качественнее, чем фирмы...
Предпочитаю фирмы, на них хоть какая-то управа есть.
Если думать о некомпетентных монтажниках, то я согласен. Я имел ввиду то, что частник будет стараться лучше сделать свою работу...Ему это выгодно...
Тут тоже как повезёт. Был у меня неудачный опыт с частниками. Теперь проблемы с потолком есть, фирмы устранять их за плату не берутся, а частника ищи - свищи.
что за проблема?
Нужно в третий уже раз демонтировать полотно и устранить:
1. Провисание провода на полотно (видно снаружи)
2. Отказал блок управления светом, который находится под полотном, нужно заменить.
А блок куплен уже?
Да.
mark1sh
27.03.2016
А что, кто-то еще ставит эти натяжные потолки? Думал еще лет 10 назад прошла эта мода.
Lesya58
27.03.2016
А что сейчас в тренде по потолкам?
разные...вот например новинка
NEI
28.12.2017
а цена такого потолка ориентировочно какая за метр квад-ый?
цена в 3 раза меньше, чем за фотопечать...
Ставят, еще много у кого нет...
то есть реклама теперь должна нам глубоко в моск проникнуть
Что? Простите?
V793AA
22.04.2016
Хм... странно, заказывал в випсилинге, сделали все по высшему разряду. Аккуратно, в белых перчатках, ничего не испортили, все ровно. Доволен ими на все 100%.
Главное не связываться с мистером "ПОТОЛОЧКИНЫМ".

Это полный швах.
Спалили нам эл. проводку . Не смогли натянуть полотно- типо с размером проектировщики ошиблись. И свалили. Приехали другие ребята, которых потом вызвал их директор-они натянули без проблем.
В ответ они улыбались: мы за ними постоянно,что-то переделываем и доделываем.
Вообщем, додики, берущие деньги ни за,что.
Tatiana13
24.01.2018
Хочу поделится своим мнением по компании Випсилинг! Плохим впечатлением. Установили потолок от данной компании, гарантия 12 лет, так они заявляли в момент установки, даже дали сертификат, как оказалось все это фигня, Т.к случись что, менять по гарантии не будем. Что и произошло у нас, пошла стрела от саетильника, при этом явная ошибка монтажа на этапе установки( вбиты шурупы прям в само полотно, а не в закладную), в следствии сего со временем полотно порвалось.Сама компания даже признав свою ошибку, подтвердила и по фото и при выезде на место осмотра, менять его не собирается с их слов те монтажники уже не работают и нести ответственность за них они не будут.... Разве это правильно? Поступок фирмы с таким именем? Это просто возмутительно!
vottakvot
25.01.2018
пишите претензию в компанию. не удовлетворяют- с претензией,с договором, с заявлением-в суд.
apmmap
01.02.2018
Спасибо вам за отзыв!
И ждем комментарий от столь раскрученной компании...
Ну а вообще-как сказали ниже-претензия и суд. И не надо боятся судов, в рамках ЗОПП суды как правило на стороне потреба, а там ему в придачу со всеми судебными издержками и ущербом полагается еще и 50% штраф в его пользу.
И чем больше будет претензий, не будет такого беспредела: содрать, сделать кое как, и потом хоть трава не расти... сейчас вообще модно объявлять себя банкротом сразу после крупного контракта).
Заказали в вип силинге потолок в ванную - там 2 квадратных метра, вышло на 5 ты, ждали 2 недели. Больше ничего сказать не могу...
Остальную квартиру полностью делали в компании 'второе небо - ой, вот там понравилось. С момента заказа прошла неделя и то мы тянули - ждали выходных на работе, чтоб не идти в админ. Все круто сделали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов