--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неполученная выписка из рос реестра и оплаченая пошлина.

Общая тематика
948
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказали выписку из росреестра. Оплатили пошлину. Пошла вторая неделя но до сих пор висит статус "в работе". Позвонив по горячей линии росреестра, я был отправлен в длительное путешествие по звонкам где меня отфутболивали все поочередно и давали следующий номер телефона. результат-да никакого. все от себя отпихнули мою потребность в справке, и с возвратом денег за госпошлину мне объяснили длительную процедуру их возврата. Я возмущен подобным сервисом, и очень растерян в сложившейся ситуации. Слов нет.
А как заказывали? Все через сеть? А что в доказательствах?
Да, заказывал все через сеть.
Требуйте исполнения...
Требуйте с кого? Требовать не с кого. Везде где не позвоню, меня просто посылают по какому то другому телефону. Никто не за что не отвечает. Всюду ответ-это не к нам. Начинал с единой телефонной линии 8 800 100 34 34.
Если не знаете как и куда - подайте иск в суд... не трудно...

Это что за сервис? Неофициальный?
Официальный
Без обратной связи и указания исполнителя, который не исполняет?
Dave
24.06.2020
Ну как же не с кого)
Вы офер читали?
1.1. Публичная оферта (далее Соглашение / настоящее Соглашение) адресуется индивидуальным предпринимателем Кагальницковым Денисом Сергеевичем, ОГРНИП 318237500280224, ИНН 541002126962, дата регистрации в качестве индивидуального предпринимателя: 10 июля 2018 года

5 баллов!
Keridwen
23.06.2020
а что это за сервис волшебный - гросреестр?
Alusha.63
22.06.2020
больше заказывайте через всякое гавно. это всё для вашего блага.
RaZZoR
23.06.2020
...единственным официальным сайтом Росреестра, а также официальным источником получения государственных услуг ведомства в электронном виде (в том числе и сведений из ЕГРН) является сайт https://rosreestr.ru. Никаких представителей и посредников у ведомства нет. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/other/415624..._source=copylink

news.rambler.ru/other/415624...aytov-dvoynikov/
Выписку вчера прислали, но она не прошла проверку на подлинность.
Я верно понял, что вы решили покормить типа жулика? урок извлекли, надеюсь?
Сергей41, добрый день!

Проверять выписку на подлинность нужно на сайте Госуслуг:

Чтобы подтвердить подлинность выписки, мы отправляем в письме ссылку на оригинальный ZIP-файл с выпиской в формате XML, которую выдает Росреестр. В этом ZIP-архиве также содержится отсоединенная электронно-цифровая подпись в SIG-файле.

1) Скачать ZIP-архив по ссылке, которую Вы получили в письме.

2) Перейти на сайт Госуслуг - www.gosuslugi.ru/eds/.

В первое поле нужно добавить файл с выпиской -- ZIP-файл под названием out_docs_*.ZIP. Данный файл находится внутри ZIP-архива, который вы скачали по ссылке.

Во второе поле нужно добавить файл подписи -- под названием out_docs_*.ZIP.SIG, он также находится внутри ZIP-архива, который вы скачали по ссылке.
Обратите внимание, что название ZIP-файла должно быть таким же как и название файла ZIP.SIG

Далее нажимаем внизу справа кнопку "Проверить".

Если файл и подпись достоверны, то в результате будет указано: "Подлинность документа подтверждена"

Служба поддержки Grosreestr
Kot bajun
23.06.2020
это вы не госпошлину заплатили, это вы на бедность подали.
внимательно адреса читайте.
Много забавного при поиске: www.google.com/search?q=%D0%...0%B2%D0%B8%D1%87
Включая это:
otzovik.pro/site-1998032
Забирают деньги за выписку, но ничего не присылают. Очередные мошенники! Сайт сделан типа под государство, но в оферте указано ИП
...
МОШЕННИКИ! Оформление сайта под государственный, но ничего не делается, НО денежки принимают без ограничений.
...
Мошенники. Деньги взяли. Выдали выписку на совершенно другой объект. ... Лучше заказать выписку в МФЦ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов