--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нереспект интернет-магазину 123.ру

Магазин / компания
18
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказал в конце прошлой недели у них фильтр для воды.Заказ сформирован, но никто не перезвонил. Ну да и ладно. Сижу жду часа икс :)
И тут, неожиданно так, через несколько дней после заказа, приходит новое уведомление, что мой заказ отменен)))
Просто, как раз, два, три © )))))
Дай, думаю, сам позвоню, уточню в чем проблема то. Менеджер Андрюха мне и говорит, а вы до вас не дозвонились, телефон некорректный указан, и называет мой мобильный номер. Да ладно, говорю, это мой номер.
Андрюха и говорит, а я вот сейчас вам позвоню по этому номеру, и кладет трубку.
Звонок на мобильный. А там Андрюха озадаченный :)
Тогда, говорит, у нас товара уже нет в наличии, и когда будет не известно. И точно уже не по этой цене.

Плюнул я в душе и на Андрюху, и на магазин 123точку ру. Высказал в корректной форме, что мудаки они... и заказал в ситилинке.
По итогу дороже получилось где то на полторы-две сотни.
123 еще за доставку в НН три сотни с копейками брать хотел.
AlexKB
09.12.2014
Телефон НСС у вас? У них последнюю неделю с сетью проблемы серьезные.
нет, МТС.
Если до Вас не смогли дозвониться, может нужно поверить на слово. Бывает, что и правда с первого-второго раза не получается дозвониться.
Когда до меня не дозваниваются, в последствии приходит смс от оператора связи, что такой-то номер мне звонил.
Не всегда, всякие глюки могут быть
Вообразим сферического коня в вакууме ©
1. 4 дня менеджеры пытались до меня дозвониться, со дня оформления заказа? предание свежо, но верится с трудом ©
2. Есть е-майл, на который можно написать все то, что не смогли сказать по телефону.
я менеджеров 123 не защищаю (может вправду их косяк), но есть люди, которые до меня 5 лет дозвониться не могут, даже если находятся в одной комнате вместе со мной и набирают номер у меня перед глазами %)
а на емейл на мою память за всё время покупок в интернет-магазинах мне мало кто отписывался, даже наоборот, бывает напишешь кому-нибудь по емейл и всё, как в чёрную дыру, ни ответа, ни привета. Были случаи, когда мне некоторые магазины через две-три недели отвечали на элементарный вопрос о наличии товара) этот вид связи в стране часто не рассматривается, как вид связи
Не умеют продавать - нефиг и браться.

Купил сегодня в ситилинке. Надо было сразу у них заказывать, любопытство и мелочная жадность подвели :)
vladmir
09.12.2014
Гек Финн писал(а)
И точно уже не по этой цене.
===
А это у них обычное явление сейчас, у инетмагазов.
В стране кризис и жопа, курс рубля рушится в пропасть и им невыгодно договор соблюдать и продавать по цене, о которой договорились изначально.
Вчера Альбац про Техпорт по Эху рассказывала практически ту же самую историю.
да сумма то небольшая, чтобы так мелочно херить себе репутацию.
vladmir
09.12.2014
Ну факт же налицо.
Вы договорились об одной цене, а вам в итоге предложили купить по боле высокой.
Если бы их интересовала репутация - предпочли бы выполнить договор.


Эхо Москвы :: Полный Альбац Бизнес в условиях кризиса
echo.msk.ru/programs/albac/1451010-echo/
08 декабря 2014
Е. Альбац- ... Но для бизнеса вопрос очень простой. Либо они обанкротятся, либо свалят, либо они чего-то будут делать. Я хочу, пользуясь служебным положением, рассказать одну историю. Есть такой интернет-магазин бытовой техники Техпорт.ру. Много их в Интернете, и сейчас и видимо, перед новым годом, и потому что люди боятся повышения цен. Такое ощущение, что пришло их время. Моя приятельница заказала две недели назад стиральную машину по старой цене, а уже всех стали пугать, что после нового года все вырастет на 20%. Казалось бы, люди подписали контракт, договорились. Через неделю должны привезти, не привезли. Там куда-то машинка не туда, в общем какие-то причины нашли. Сказали ей, что дадут скидку и обязательно в следующее воскресенье. А в следующее воскресенье позвонили и сказали...

И. Хакамада- Курс изменился.

Е. Альбац- Да. Но только стоить это вам будет на 10 тысяч больше. Она говорит как это. А вот вы прошлый раз мне скидку собирались давать. Нет, вы знаете, моделька была другая, потому что у Сименса погорели моторчики. Она говорит, такого быть не может, они бы объявили это в Интернете. Позвонили, сказали, нет, у Сименса ничего не погорело, просто теперь дороже.
...
===
Ну и там вообще вся передача довольно интересная.

Запись передачи в mp3 cdn.echo.msk.ru/snd/2014-12-08-albac-2007.mp3
.
В итоге сегодня в ситилинке купил.
Как обычно: заказал - привезли - оплатил - забрал.
kiril OFF
25.12.2014
что за фильтр купили? почему именно такой?
Барьер профи хард
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов