--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что с тобой опять Мегафон!

Общая тематика
128
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может хоть краем глаза представители Мегафона сюда заглянут! Это уже ни в какие ворота не лезет. Что у вас опять со связью! Слов нет. Жду важного звонка,и на тебе пожалуйста,нет связи! Ее опять нет! У вас это уже норма. Что у вас происходит? Кто компенсирует людям,все что у них сорвалось потому что вы перестали работать! Вот если сейчас связь не появиться и у меня все сорвется,я вам прям свечку за упокой поставлю!
kazual
27.07.2017
Вы кто-то из-под палки заставляет пользоваться Мегавонью? Выберите любого другого провайдера связи и напишите ему заявление о переносе своего номера в его есть. Это процедура уже отлажена и обкатана. В России нет больше "мобильного рабства".
Да вот пришла к такому решению. Просто до конца недели,а может и до начала следующей,у меня времени не будет этим заняться. Работа,работа и еще раз работа. А вот связь нужна сейчас.
Cobrad
27.07.2017
Фрекен Бок 1981 писал(а)
...А вот связь нужна сейчас. ...

Заведите второй номер...
vp
09.08.2017
А чего "заниматься"? Нужно просто зайти в офис другого оператора с человеком, на кого оформлен номер. Паспорт обязателен, цена вопроса 100 рублей. И через неделю Ваш номер переедет на симку нового оператора (которую дадут в офисе)... Всё!
Komen
27.07.2017
Терпел полгода, пропустил много важных звонков, да и ушел в мтс. Не жалею.
Titanik
27.07.2017
Зато денег хотят.
belkin00
28.07.2017
Мегавонь держу только для 2-3х звонков в месяц, а так на теле2 всё устраивает.
а что с ним? Все вчера работало....
Andretti
28.07.2017
У меня тоже все вчера работало.
Может дело в телефоне?
Нет,не в телефоне,вставляла симку в другой телефон. В свой для проверки вставляла симку коллеги,все ок. Как оказалось у них вчера местами такое наблюдалось. Только что то эти места уже везде.
swet@
07.08.2017
Мегафон - жадные жлобы. В следующем месяце точно переходим на другую связь.Купила маме в деревню симку мегафон и новый телефон (в апреле)Тариф-200р.в месяц. Ни разу(!!!) не сняли 200 рублей. Каждый раз автоматически подключаются новые услуги. Звоню, ругаюсь - один ответ: конечно, давайте отключим. Каждый месяц мама (пенсионер) звонит, а я ей пытаюсь объяснить что у нее тут автопродление трафика оказывается появилось, но больше не будет, отключила (она конечно офигевает, ведь сообщения мне в вайбере шлет, больше не умеет ничего, видимо внуки подсобили). Но следующий месяц - и все повторяется, с новыми услугами. Но самое веселое - это роуминг. Как они мне объясняют - иногда ловит вышку соседней области. Иногда - это почти всегда. Речь идет между тем о районном центре, не о глухой деревне, и до соседней области километров 10 точно. Ни у одного другого оператора у всей семьи такого не бывало ни разу. В прошлом месяце у нас тарифицировался интернет - не в рамках нашего тарифа (1гб входит в стоимость пакета, но не расходуется), а просто так. Оператор подтвердил, что все нормально, это техническая особенность телефона, когда он что-то обновляет. Это конечно тоже надо отключить самостоятельно, и больше такого не будет. Задолбали (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов