burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ну почему не сделали дорожку к подземному переходу на Пригородный вокзал (Московское шоссе)?

    Общая тематика
    410
    12
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Наконец-то убрали синий забор на Московском шоссе, который закрывал стройку гостиницы или чего-там красивого такого в форме зеркального утюга. )))
    Ну и проход от него ко входу в подземный переход, который самый удобный и ближний к пригородному вокзалу (со стороны Гордеевки) вот как от этого здания выглядит:
    то есть придётся мне и другим людям топтать газон!
    А что делать, если эти строители или обустройщики территории бездумно осваивают деньги, а не думают об удобстве пешеходов!
    Кому пожаловаться, чтоб вынули лишний грунт на ширину газона, сделали бордюры, заасфальтировали нормальную дорожку?
    Qavai
    25.05.2019
    печально
    vladmir
    26.05.2019
    Вы протопчете тропинки в удобных вам местах - они сделают по ним дорожки.
    Это так положено по заветам древних мудрецов.
    Вот и у меня надежда тока на это!
    DDD
    Вы бы лучше пожаловались на наполовину разрушенную лестницу на вход в тоннель. 3 месяца это безобразие но ничего не делают! Пару дней назад поставили ограждение и опять ничего не делают! Проходы на спуск и подъем на ширину одного человека теперь а там десятки тысяч людей за день проходят!
    Поддерживаю вашу жалобу!
    Надо тогда новую тему организовать
    Ну так вы организуйте, я поддержу. Ещё кто-нить набежит! )))
    horntail
    27.05.2019
    Где ж твои крылья, что так нравились мне. (С)
    Рождённый ползать летать не может... (
    (с)
    В Нижнем полно таких мест. Вот, например, Верхние Печёры, Казанское шоссе. Переходишь дорогу, и упираешься в газон. До тротуара 7 шагов по грязи или по вытоптанной траве в зависимости от времени года. А вообще после дождя там всегда грязно.
    Писали в газету местную "Прогород", в рубрику жалоб, года 3 назад. Фото этого года. Всё так же осталось.
    Видимо, надо в районную администрацию сразу идти!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов