--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О том как физкульт старт отшивает клиентов

Общая тематика
498
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ничему кризис людей не учит.
Данный спортзал ориентирован на кого угодно, но только не на клиентов. Являюсь клиентом полгода, плачу и хожу регулярно. Фишка договора с этим клубом заключается в том, что оплата возможна только картой. Был в срочной командировке и пополнить баланс не успел. После попытки оплатить месяц занятий на следующий день, пришло смс, что договор со мной расторгнут. Звонил работницам (одна из них представилась Дарьей) и сказали, что надо было платить вчера, а сегодня они хотят от меня (внимание!) ещё один вступительный взнос. Естественно возникло желание приехать и разобраться в вопросе. Минут 30 выпытывал у работниц как связаться с их руководителем. В итоге всё же поговорил с женщиной (кажется Бэлла), которая клятвенно пообещала мне созвать консилиум и позвонить мне в понедельник (это вчерашний день). Ни вчера ни сегодня мне разумеется никто не позвонил. Зал потерял платёжеспособного клиента на основании одного дня! просрочки, ибо понятно что после такого хамского отношения я туда не вернусь, с чем искренне поздравляю и на прощание желаю найти хотя бы одного адекватного работника.
Отнесу свои деньги в голдс фитнесс.
и всем похер
касторский писал(а)
и всем похер


о том и речь.
Ну, есть у людей бабки! Ваши им ни к чему!
да в принципе я так и спросил: денег-то не надо что ли на день позже? только на день раньше? не... не надо )))
Ну, не надо им и не надо...
У них установка такая. Думаете, в "голдс фитнесс" будет иначе?
Фоксиковый писал(а)
в "голдс фитнесс" будет иначе?


там и есть иначе. у меня давно золотая карта.
tch
27.07.2016
она у всех золотая, кроме детей. это цвет такой у карточек.
сложно спорить, что цвет карты именно таков.
tch
27.07.2016
смысл имея абонемент голдс фитнеса ходить в физкульт?
если вы посмотрите стоимость месяца в голде и физкульте, поймёте смысл. я надеюсь )))
tch
27.07.2016
я в курсе что сколько стоит. те вы заплатили за карточку ГФ 30+, но при этом ходите в физкульт потому что дешевле? Так чтоли?
в гф я платил около 40 в год. потом карта просто лежала какое-то время, пока я посещал другие залы (не только физкульт). ещё может вопросы какие-то есть?
tch
27.07.2016
Бенефактор писал(а)
у меня давно золотая карта. ...

смысл упоминания нерабочего желтого кусочка пластика?
в каком смысле нерабочего? турникет открывает. более от этой карточки ничего не требуется. а у вас такие карты какие функции ещё выполняют, если не секрет?
У них неоплаченные карты турникеты не открывают, о чем вы. Так же блокируются день в день при просрочке платежа.
AlisaS
29.07.2016
Да я тоже не поняла если честно: ГФ оплаченная карта валялась у вас? И плюсом взяли еще одну карту в физкульт? И еще и другие залы посещали (полагаю тоже за деньги)?
То есть платили в нескольких местах, так?
у меня ничего нигде не валяется, все карты аккуратно лежат в нужном месте. именно золотую карту гф я продлевал не каждый год, как впрочем и карту динамо например или другие. люблю посещать разные залы просто ради разнообразия. теперь вот оплатил год в гф. и не факт что когда год закончится, я продолжу ходить именно туда. скорее всего похожу в другое место какое-то, а карта будет лежать. теперь стало более понятно?
AlisaS
29.07.2016
Круто. Все очень информативно, четко, резко. Ответили - как послали.
а вы думали к вам будут обращаться плавно и с уважением после оскорбления, которое вы допустили в адрес одного из участников интернет-конференции?
AlisaS
03.08.2016
И где это и кого я оскорбила? Слово "валялась" показалось оскорбительным?
в целом тон какой-то пренебрежительный.
но и я вас собственно не оскорблял.
AlisaS
03.08.2016
Да вы отвечаете на нервах, и не только мне, отбиваетесь, как будто все тут хотят Вас в чем-то обвинить и оскорбить, уж поверьте, в основном это не так. "и че? теперь более понятно?" и так далее - это ж Ваши слова в конце постов.
верю )
В ГФ Индиго абонемент на продление весной стоил столько же, сколько в Физкульте в Шоколаде. Чет около 26-28 мне предлагали там и там. Не знаю где вы за 40 покупали, у нас ГФ были 2 года, значительно дешевле, безлимитки.
Hurricane
26.07.2016
бред какой-то. Хожу в клуб попроще, беру абонемент помесячно - могу хоть месяц не ходить и не платить и ничего за это не будет: что еще за обязаловка?
Hurricane писал(а)
Хожу в клуб попроще


я много лет ходил в клуб попроще. в динамо. его прикрыли под предлогом что хотят там учинять какой-либо сквош. приходится теперь скитаться в поисках.
Конечно бред. Хожу в магазин Магнит возле дома. Уезжал в отпуск, месяц не был у них. Вчера прихожу, накупил продуктов - на кассе хоть бы слово сказали на предмет где меня носило.
Greg-93
27.07.2016
Безразличные продавцы - это бич.
Ведь для владельца магаза ваш отпуск - упущенная прибыль.
точно. поэтому если месяц не посещал магнит, должен заплатить вступительный взнос три тысячи рублей например. иначе не пустят в магазин и придётся пойти в пятёрочку или не дай бог в спар )))
D
natty_m82
27.07.2016
Физкульт испортился....как только перешли на помесячную оплату сразу урезали ряд занятий, а раньше был выбор, один групповой зал вообще закрыли и куча занятий стала платными. Теперь на 18,00 и 19,00 толпы людей. И публика соответствующая...ломятся за коврами, толкаются, пихаются, про раздевалку вообще молчу....не женщины, а хрю хрю...сланцы моют в раковине для мойки рук и в хамам ходят без помывки в душе.... Крик души))). Сейчас вон шлю смс, что первый месяц 1500, а потом дешевле....зазывают.....видимо мало желающих).
+ про публику. В первый же день занятий наблюдала картину, как одна из посетительниц таскала за волосы другую. И это спортзал в центре города, а не подворотня автозавода...
natty_m82
27.07.2016
невоспитанные люди есть конечно в любом районе) это не показатель....видимо время такое, что всем насрать друг на друга!!!!
Katerina705 писал(а)
одна из посетительниц таскала за волосы другую


крутяк. штангу что ли не поделили?
Особо не вслушивалась в их визги, проходя мимо слышала отголоски "будешь знать как пялиться на меня"... с тех пор на занимающихся смотрю с осторожностью..жалко свою шевелюру..)
блин, да. хорошо меня теперь там нет. у меня правда волос на груди больше, чем на голове, но ведь штангистка может вцепиться и в горло, а сила хвата у них ого-го должно быть. а туда наверное ещё и альпинистки заходят. такая вообще сразу без скальпа оставит, если ухватит за волосы.
Greg-93
27.07.2016
Жесть. :)
Я, кстати, вчера по радио в машине слышал совет, что с девушками лучше не знакомиться в фитнес-клубах - они мол чувствуют себя там скованно чаще всего... Вот и иллюстрация. Видимо посмотрели на нее - закомплексовала, не сдержалась... :)
А ведь и правда пялятся там многие, сами не занимаются, для чего идут и занимают места?
тогда уж надо идти пялиться в хамам. чё в зале-то? )))
Может думают, что если посмотреть на накаченное тело, то своему станет стыдно и оно само собой приобретет необходимую форму?)
на самом деле большинство ходит не качаться. быть качком уже давно не популярная тема.
onna12
03.08.2016
не думала, что такое бывает.....с людьми, заплатившими много денег....
minotaur
03.08.2016
2000 в месяц - это теперь много?
смотря с чем сравнивать. например в динамо месяц занятий стоил 850 рублей. а про вступительные взносы там никто не слышал.
Hurricane
27.07.2016
чем вам автозавод не угодил? так надоел уже этот ужасный стереотип, который сформировался много лет назад! Люди везде разные живут: и на Автозаводе, и в Советском районе!
Мне автозавод всем угодил, сама там живу, автозавод первым из районов вспомнился,да и акцент на подворотне,район можно поставить любой,какой душе угодно)
Страна Мончегория-край быдла
Rigan777
30.07.2016
Подворотня автозавода...
Чем автозавод не угодил,давно там были?
Центр города и есть подворотня, в каждом дворе насрано. Но это, наверное, автозаводцы наделали )))
DimN
31.07.2016
Естественно. Местные могут и до дома потерпеть :о)
Они на ходу срутся и ссутся )
tanysa
17.05.2017
очень круто сказано
Ksenonia
28.07.2016
Это где так дешево?
AlisaS
29.07.2016
У меня подруги понабирали в WorldClass абонементов, смотрю постепенно сдуваются: ходят или глубокой ночью (когда народу поменьше) или вообще не ходят. Объясняют: народу куча, в джакузи понапихаются все подряд, в бассейне не протолкнуться...ну и прочее, типа запах, шкафчиков не хватает...
D0RIAN
27.07.2016
странно, продажники вроде как на проценте...перегрелись видать
DimN
27.07.2016
Может, у них ежемесячное продление не считается продажей, а вот еще один вступительный взнос -- это да! :о)
А вообще, что еще за взнос такой, тоже мне, Английский клуб...
DimN писал(а)
вообще, что еще за взнос такой



стараются развести как могут.
в динамо например ни о каком взносе и не слышали, а зал был оборудован намного лучше и ни одного нерабочего тренажёра. тренировал чемпион мира. при этом плата за месяц составляла менее косаря.
а если ещё поговорить и о расположении, то вообще становится всё понятно: физкульт - английский клуб )))
Взял сразу на 15 месяцев в Физкульт Мещера, настроен решительно! :) Проблем вроде нет. В случае отпуска можно "заморозить" контракт на требуемый период, прямо в личном кабинете.
А чего бы не подключить автоплатёж, если регулярно ходили и не собирались прерывать отношения?
rrChip
27.07.2016
Каким образом автоплатеж поможет при отсутствии средств на карте?
Greg-93
27.07.2016
А Вы про какую карту? :)
про банковскую. не про карту мира же.
Greg-93
27.07.2016
А. Я думал Вы про карту мира тут гутарите... звиняйте.
не-не. мы про даму пик на самом деле (огорчённая, дурная женщина. скука, пустые хлопоты, ссора с фифкультом )))
культ фиф это хорошо :)
хорошо, если не навсегда )
Greg-93
27.07.2016
про пустые хлопоты не знаю, а вот про дальнюю дорогу - вам в руку прям Физкульт нагадал... )
Greg-93 писал(а)
про дальнюю дорогу

да не... там 5 минут прогулочным шагом до голда.
Sergo (forever young) писал(а)
чего бы не подключить автоплатёж, если регулярно ходили

у меня и был автоплатёж. просто в момент запроса на списание на этой карте было недостаточно денег. и я об этом не знал.
Понял, я думал баланс клубный не успели пополнить, а не карточный...
minotaur
27.07.2016
Одним больше, одним меньше - клуб и так битком.
minotaur писал(а)
Одним больше, одним меньше

вот по причине такого свинского отношения к клиентам и создана эта тема.
насчёт клуб битком очень странная фантазия. ходил полгода почти ежедневно и ни разу не видел заполненности хотя бы на треть. в кардиозоне 5-6 человек стабильно при количестве тренажёров в несколько десятков. вдали где гантели - 2-3 человека. ещё человек 5 просто слоняется от тренажёра к тренажёру. наверху пара человек по лапам трескает. раздевалки пустые, хамам пустой.
natty_m82
27.07.2016
это смотря в какое время вы ходите....после 18,00 народу моря....это я не про летние месяцы конечно....сейчас спад
natty_m82 писал(а)
смотря в какое время вы ходите


я в зал хожу к 11 утра примерно. и зимой и летом. делаю это всегда в будни, поскольку в выходные и праздники я отдыхаю от всего и провожу время с семьёй либо с друзьями.
а что можно делать в зале после 18 я не очень представляю - конец дня и ничё уже неохота, даже шевелиться.
но это так для меня. кому может и норм вечерами ходить - все люди разные.
minotaur
27.07.2016
Обычные-то люди в это время работают, а вы наверное владелец бизнеса.
чтобы нормально организовать свою жизнь и не быть рабом с 9 до 6, не обязательно становиться бизнесменом.
minotaur
27.07.2016
У хозяина жизни не нашлось 2000 рублей на карте, и поэтому с ним разорвали контракт?
у меня много карт. и эту я заводил специально для физкульта. просто забыл, что там нет бабла.
а хозяин я своей жизни, а не жизни на планете земля, как вы подумали.

хотя если вам так удобнее, да, не нашлось. и чё?
minotaur
27.07.2016
Ещё и карта отдельная для Физкульта. Как скучно я живу.
теперь она уже не для физкульта.
а живут да, все по-разному. тут уж ничё не поделаешь.
onna12
03.08.2016
+1
natty_m82
27.07.2016
Основная масса людей работает с 8 до 17,00, или с 9 до 18,00.... а в 11 часов конечно нет народу, но и групповых занятий приличных тоже не проводят...всякая фигота
мне групповые занятия как рыбе зонтик. я первый час тренировки всегда бегаю, второй час уходит на железо и турник. потом сауна (если есть), душ и домой.
natty_m82
27.07.2016
Вы не в тренде), сейчас на групповушки много дяденек ходит)))). BodyPump отличная силовая тренировка!!!
я может и не в тренде, но 10 километров пробежать могу. а силовая тренировка - это например когда рабочий вес в жиме лёжа хотя бы сотка. а боди памп - это я не понимаю. но всё равно удачи.
minotaur
28.07.2016
Качки на бодипампе быстро помирают. Одно дело сотку подать 8 раз, другое дело 10 кг присесть 500 раз.
так давно известно, что каждому своё. и пампер помрёт под штангой. только вот другие аспекты (например функциональность, практичность) никто пока не отменял. быть сильным, уметь бегать, тренировать удары различные - всё это не только позволяет быть в хорошей форме, но и в жизни пригождается. а 500 приседаний с блином я не очень понимаю где могут пригодиться. на покровке что ли на спор приседать?
minotaur
28.07.2016
Жим штанги тоже мало где пригодится, а тут выносливость тренируется.
это вы не подумав написали. сильные грудные мышцы и крепкие дельты много где пригождаются. да и выглядит человек по-другому, чем приседальщик. а чтоб быть выносливым, надо бегать. не марафон конечно, но километров по 8-10 норм.
Приседальщики обычно жопастенькие. Чем плохо?
очень хорошо же. как я понял.
а кого более привлекают - вас или мужа?
Я думаю, предпочтения нашей семьи к вашей теме не имеет ни малейшего значения:-)
вы ещё и всей семьёй их предпочитаете? ну вообще конечно.
Во-первых, я нигде не указала, что и как мы предпочитаем.
Во-вторых, это не ваше дело, в принципе.
Я понимаю, в вашей теме вас всяко-разно "поставили в неудобное положение" и вы готовы огрызаться на всех подряд, но я на вас не наезжаю, вам необязательно от меня защищаться.
Сяброука писал(а)
поставили в неудобное положение


нигде ничего не нашёл про неудобное положение.
более того, мне очень удобно в отличие от физкульта, лишившегося десятков тысяч рублей.

семья-то большая у вас?
istorik
29.07.2016
Извините за оффтоп. Голова не кружится на беговой дорожке после часа бега? Это вопрос ко всем.
Бегаю каждое утро перед работой по Щёлковскому, привык настолько, что если пропустить, то день-не день. А тут дожди пошли, купил карту в ГФ (не будем называть цвет )) встал на дорожку, 5 км., голова кругом. Вестибулярный аппарат хреновый. У вас как?
У меня теперь то эллипс и водные процедуры. ))
не, у меня никогда не кружилась. но когда только начинал бегать, была другая проблема - начинал задыхаться где-то после полутора километров, переходил на шаг, восстанавливал дыхание и снова бежал пока хватало дыхания. через пару месяцев прошло, привык.
istorik
31.07.2016
Вот и я надеюсь привыкну. Спасибо за ответ.
minotaur
29.07.2016
Почему она должна кружиться?
istorik
31.07.2016
Это вестибулярный аппарат. Я ещё на бокс хожу. У нас иногда есть упражнение, поднимаешь палец к верху, смотришь на него и крутишься пару минут вокруг себя в ту и другую сторону. После упражнения ощущение схожее, как если с беговой дорожки сойти после 40 минут бега.
minotaur
27.07.2016
Часов в 7 вечера придите в апреле.
natty_m82
27.07.2016
да да))) и толпа женщин мечтающих похудеть затопчет)))
onna12
03.08.2016
ну да, булочек нажрется - и в зал! худеть)))
а лучше в феврале, перед 8-м марта)
minotaur писал(а)
Часов в 7 вечера

я в семь вечера не могу бегать и железо тягать. меня вечерами прёт от несколько других тем. так что вряд ли такое произойдёт.
natty_m82
27.07.2016
у каждого свой жизненный ритм конечно)
aviation
27.07.2016
офигели совсем что ли... на какое-то вымогательство смахивает! В Москве в центре и то сейчас клубы в 100 раз лояльнее и цены приемлемые. Плачу раз в месяц меньше 2 тыс и хожу по разным клубам, красота, а тут!
natty_m82
27.07.2016
Физкульт Старт берет не качеством, а количеством...тренажеры - старье и все уже достаточно поюзанное...
Badsky
27.07.2016
считаю что физкульт оборзел вконец!
В прошлом году покупал абонементы на всю семью.
В августе целый месяц были на море - сходили и предварительно написали заявление о приостановлении членства, надеясь что продлят нам членство.
"Хер с маслом!" - сказала администрация Физкульта.
И после такого хамского отношения я из принципа не буду покупать абонементы в Физкульт.
А может ещё юристов напрягу и подам на них в суд за несоблюдение закона о защите прав потребителей.
natty_m82
27.07.2016
Когда я покупала годовой абонемент, то меня тоже заинтересовал момент с заморозкой. В договоре вообще ничего не было написано. Сказали на словах, что у меня 25 (кажется) дней заморозки по умолчанию. Дык я попросила, чтобы они на самом договоре мне это написали и менеджер расписался. В итоге все было нормуль, два раза морозили).
вот это правильный подход!! Года три назад ходила туда по годовому абонементу, тоже сначала говорили, что можно морозить, да потом когда надо было, стала узнавать, так фик с маслом и не докажешь ничего. Условия меняют как ветер носит.
natty_m82
27.07.2016
Грамотные юристы)
не наоборот разве? )
natty_m82
11.08.2016
Каждый тянет лямку на себя) главное вовремя сгруппироваться)))
надо же, а я раньше думал, что клиент всегда прав. и особенно прав, когда он протягивает тебе деньги и говорит: "вот возьми". а ты ему: "послушай йоу, у меня тут юристы и они сгруппировались. убери свои деньги". тут может не лямка виновата?
natty_m82
11.08.2016
суровый мир.....деньги возьмут и еще ноги вытрут...так что думать надо головой вовремя!
natty_m82 писал(а)
деньги возьмут и еще ноги вытрут

это в каком спортзале с вами такое проделали?
natty_m82
11.08.2016
Со мной не проделали )))
ну а чё порожняк-то гнать?
Сегодня буквально заморозил на двадцать дней... С сайта не получилось, подошёл к своей администраторше, поулыбались, всё сделали, разошлись, даже денег не взяли. Надо будет ей чего-нить подарить, вкусное и полезное! :)
может вам просто вежливо дали понять что уже бесполезно? :)
бесполезно именно что? )
да всё вот это - физкульт, голдфитнесс итд :)
да кто не черпает пользы от спорта, туда вообще не заходят. стараются держаться подальше )
Lissonka
27.07.2016
Да и пох, прошу прощения за мой французский. Надо менять что-то в жизни время от времени, хоть вот фитнесс-клуб.
Lissonka писал(а)
Надо менять что-то в жизни


всё уж, поменял. в голде кстати хоть полотенца выдают. мелочь, а приятно. и взноса нет вступительного, что характерно.
Lissonka
02.08.2016
Поздравляю ;)
я тут смотрю у вас афиша школы виртуозы. она ещё существует разве?
Lissonka
02.08.2016
Где афиша ?
в профайле у вас. зелёная такая.
Ныне физкульт в фантастике просто ужасен, в душевых все обшарпано, ржавчина, грязь, в залах групповых программ грязные, порой рваные коврики, которые воняют. Ответ руководства: у нас все хорошо, мы все моем, а не нравятся коврики- носи свой
tch
28.07.2016
в фантачике ворд класс
Ошибаетесь, нынче в Фантастике физкульт
tch
28.07.2016
типа лень было делать ремонт, переименовали в физкульт?
Почему вы у меня это спрашиваете?)
я могу вас рассудить, чтоб вы не подрались. уорлд класс и физкульт - это одна и та же контора. или, как они говорят сеть. то есть одно и то же.
просто уорлд класс типа как в парке пушкина за 120 косарей в год - это зал для богатых, а физкульт - это уорлд класс для бомжей. соответственно в физкульт свозят всё отработанное оборудование с уорлд класса, чем и объясняется факт, что половина тренажёров "извините временно не работают". то есть сдохли навсегда, так как их ресурс был выработан в уорлд классе для богатых.
Вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь
Зеленая писал(а)
Вы друзья

какие друзья тут у вас? попутали малясь? )))
Бенефактор писал(а)
за 120 косарей в год

75 за 15 месяцев
не знаю кто вам наплёл. но в пушкина голый базовый абонемент стоит 108 рублей. плюс соответственно массажи, групповухи и прочие допы выходит около 120. знакомая туда ходит.
в принципе если не верится, можете позвонить туда и вам скажут всё.
а за те деньги что вы написали может и можно с рук купить у доброго человека, который при этом ещё и психанул )))
Предлагали перед началом лета за 75)
позвонил. да действительно сейчас летняя акция. через месяц будет опять 108 тысяч за 12 месяцев.
речь шла о том, что уорлд класс плавно превратился в физкульт, а физкульт уже изначально был клубом для бомжей, так что куда они теперь повезут свое отработанное оборудование это большой вопрос или так и будут из клуба в клуб возить, пока случайно не потеряют по дороге? :))
mozg
11.08.2016
на мещере тоже совершенно не поддерживают состояние - тренажеров, душевых, итд. Не дай бог увидеть состояние вент.решеток в душевых - их как будто с рождения не чистили

тренажеры даже на которые я год назад жаловался - до сих пор не работают, ремонтируются очень редко и абы как.

Хожу ТОЛЬКО из за отсутствия близкой альтернативы, как только появиться конкуренция - срулю.

пс: хожу с первого дня открытия
Коврики фото, запах конечно не передать по фотографии
Вступительный взнос за членство за просрочку платежа - ржунимагу... Просто один раз - я бы ещё понял, с трудом...
бери от жизни всё (с)
X@ndr@
29.07.2016
Сколько там вступительный?
суть была не в сумме, а в принципе. теперь уже как бы всё равно.
@ngry
31.07.2016
суть была в договоре, который, как водится, подписан не глядя. Подписали - исполняйте условия, будьте любезны.
Вы ещё в банках за просрочку по кредитам, штрафы не платили? Читайте внимательнее, потом не придётся оправдывать свою невнимательность и пенять на другую сторону.
@ngry писал(а)
будьте любезны



а я любезен, женщина. отнёс деньги в голдфитнес. а вы из-за своей тупорылости потеряли деньги. и очень надеюсь что ещё потеряете пару сотен клиентов благодаря этой теме.
@ngry
31.07.2016
дебил, женщину в зеркале ищи ))

скуяли я что то потерял, от того что дебил подписывает не глядя?

P.S. Условия договора - первичны. Ваши фантазии вторичны. Продолжите тупить и не читая подписывать документы - будете по жизни терпилой.

P.P.S. в ВК&старте не работаю - фантазии отбросьте.
@ngry писал(а)
будете по жизни терпилой

ты ошиблась. я как раз и не терпел ни секунды. позвонил и послал в жопу. как бы это всё. прощай )))
@ngry
01.08.2016
так и быть, прощайте дон педро )
давай-давай уже иди отдайся программисту из физкульта. вы оба примерно одинаково тупы и союз будет идеальным.
вы хотя бы в портрет к пользователям что ли предварительно заглядывали, прежде чем их пол в теме определенно обозначать
что мешает женщине поставить галочку мужской пол? думаю, препятствий нет.

к тому же совершенно неясно почему вы считаете, что программисту из физкульта должна отдаться именно женщина.
ну если всех мужчин изначально за женщин или за пассивных гомиков принимать, тогда логика в ваших измышлениях просматривается
здесь на самом деле минимум логики, но вот жизненная опытность присутствует. я понимаю конечно, что представители лгбт значительно вольготнее чувствуют себя в европе, но и у нас в общем-то нет особых гонений - 121 статья была исключена из ук рф в 1993 году.

и да, я прекрасно осознаю что моё личное отношение к чему бы то ни было здесь мало кого колышет, но всё же скажу, что я бы не исключал.
DimN
31.07.2016
Надо быть реально альтернативно одаренными, чтобы из-за дня просрочки оплаты абонемента (заметим, это ваще ни разу не кредит) начинать бычить и требовать дополнительного бабла. И никаким договором этого не оправдать.
@ngry
31.07.2016
Агась, надо быть реально альтернативно одарённым, чтобы вместо прочтения договора и исполнения его со своей стороны, облажаться и озвучить это на форуме.
Допущения:
бычить = соблюдать договор со своей стороны.
требовать дополнительного бабла = требовать соблюдения договора, подписанного второй стороной.
Бугага. Вас, простите, в суд ещё не таскали ... а то ведь так судье и скажете, никаким договором это не оправдать - вымогают бабло. А ... что ... моя подпись? Так не читал - не умею )))

я с вас плачу - детский сад, закорючек на бумажке наставят, а как отвечать - все виноваты, кроме меня.
DimN
31.07.2016
Кто сказал, что договор не был прочитан? Что за фантазии? Причина просрочки вроде тоже понятным языком написана...
Бычить = мелкое недоразумение превращать в повод для конфликта.
Требовать дополнительного бабла = пытаться поиметь лишних денег на ровном месте.

Вы, похоже, реальную жизнь представляете себе, как компьютерную программу. Но даже программы давно уже не пишутся так тупо. В суд, бугагашеньки...

Детский сад -- это как раз верить в волшебную силу бумаги, подписи и так далее. А жизнь, она намного сложнее и разнообразнее. В случае просрочки по кредиту заемщика можно безнаказанно поиметь на пени и штрафы, потому что тот не сможет завтра обидеться и перестать платить по кредиту. Ну то есть может, но выйдет боком. Именно эта возможность срубить бабла без последствий и движет банком. В нашем же случае всё, что поимел клуб от своей бычки -- потерянного клиента, а значит и бабло. Надо включать голову, прежде чем слепо следовать букве договора.
@ngry
31.07.2016
потерял геморойного клиента, который не читает что подписывает - раз, облажавшись - скачет на форум, обвиняя всех кроме себя - два. Три - кто больше потерял, покажет время. Какие программы, отвечать надо за свои действия, только и всего. В данном случае факты:

Договор подписан клиентом.
Ни слова об этом почему то от клиента(бывшего) не вижу. Странно, хотелось бы послушать, что же там написано.
Есть только какой то нелепый бред про "специальные" карточки. На которых, о горе - нет денег. Но заметьте, потерян "платёжеспособный" клиент.
Надеюсь сей "респектабельный" гражданин озвучит сумму из за которой возникла сия тема?
DimN
31.07.2016
Один день просрочки платежа за полгода не делает платежеспособность "платежеспособностью", а клиента геморройным. И на форуме ничего бы не было, если бы менеджер не включил режим бога. На разруливание проблемы должно было уйти несколько минут работы с программой, и всё. Автоматически расторгать договор на следующий день -- это прям хардкор какой-то, на крайняк блокировку какую делать, легко (или автоматически) снимаемую при поступлении платежа.
Не, если клуб может себе позволить разбрасываться клиентами из-за такой фигни, дело его, конечно, но лично я на месте руководства такого менеджера поставил бы на горох и заставил сто раз прочитать "отче наш" "клиент всегда прав".
@ngry
01.08.2016
Какой день просрочки? За какие полгода? Фантазии одни, фактов нет.
Режим бога, это простите как? Хотя нет, кажется начинаю понимать ...
Денег пару тысяч на карте не нашлось, внести за месяц оплату. Договор, какой договор, не знаю, не читал. Позвоню скажу, фу быть такими, а нет - на форум ещё напишу. А ещё у меня 10 карт есть ... бугага, да кому это интересно? Владелец 10 карт не знает что у него закончилось бабло на "специальной" карте для физкульта? ))) Ну да, так он ещё до кучи не умеет с карты на карту перекинуть ... с 10 карт, долго ли наскрести 2 тыр? Лабух жжёт не по детцки. Но вы, это ... продолжайте - настроение поднимает.
DimN
01.08.2016
@ngry писал(а)
Какой день просрочки? За какие полгода? Фантазии одни, фактов нет.
То есть тему не читал, но осуждаю? ОК, вопросов больше не имею.
Бенефактор писал(а)
Являюсь клиентом полгода, плачу и хожу регулярно.
...
Был в срочной командировке и пополнить баланс не успел. После попытки оплатить месяц занятий на следующий день, пришло смс, что договор со мной расторгнут.
Так понятнее, какие полгода и какой один день?
@ngry
01.08.2016
договор не читал, но хочу чтобы было по моему. Как то так? Да, вопросов больше нет.

Слова топикстартера на веру принимать увы нельзя, плачу регулярно - говорит. А на деле - платить забыл. Хамское поведение - это требование соблюдения подписанного договора? Ну ну ... подпишу, только соблюдать не буду - хороший клиент )
DimN
01.08.2016
На деле -- задержка платежа на один день. Да, хороший, годный клиент. "Хочу, чтобы было по-моему" -- это Вы придумали, так же, как и "договор не читал".
Чисто техническая ситуация, которая легко разруливалась к обоюдной выгоде сторон, вин-вин, все счастливы. Но я уже понял, понятие клиентоориентированности Вам не слишком близко, "требование соблюдения договора" круче, угу.
@ngry писал(а)
договор не читал



где написано, что я не читал договор? ты болеешь что ли?
ну а раз утверждаете, что читали и внимательно, к чему вообще была эта тема? переживаете за ФК, что он потерял одного из сотни клиентов? вы послали их с очередным платёжом, они вас тоже послали - у вас с ФК получилось взаимно послать друг друга
я много чего читал, не только договоры. но на свете кроме тупорылых есть и нормальные (клиентоориентированные) поставщики услуг, которые за бумажками видят ещё и людей, а не только собственно сами бумажки.
я послал их не с платежом, а с платежами, которых могло быть ещё не один десяток - а это десятки тысяч рублей. а с десяток клиентов - это уже сотни тысяч. и к чему эта тема (и она кстати не была, а есть), думающий читатель поймёт. остальным это не очень важно, я считаю.
представьте себе подобную тему в Германии, с их любовью к педантичности, они бы вас скорей всего вообще не поняли, о чём вы тут лапочите, это только здесь в нашей Раше можно вот так запросто на эту тему от обиды людям моск сношать
у меня оба деда войну прошли. и кстати победили.

а насчёт "раши" могу вам сказать: херачьте отсюда пока можете ходить. не совсем понимаю чё здесь вообще делает подобное чмырьё.
про "лапочите" и "обиды" ничего не нашёл и поэтому всплеск остался неоценённым.
вот как раз херачить таким как вы нужно отсюда и побыстрей, чтобы она наконец стала такой, какой ей подобает
необязательные и скулящие по любому поводу людишки только портят эту великую и замечательную страну
не зеркальте, мы не в детском саду. и определитесь уже - рашка или великая замечательная страна, а то вчера одно печатали, сегодня другое. раздвоение произошло?
насчёт обид по-прежнему ничего не нашёл, порожняк другими словами. езжайте в великую германию, раз вы так её любите, ещё раз повторяю. пойдёте там посудомойкой (это в лучшем случае), да и вообще станете всячески прислуживать фрицам и гансам, а значит и радоваться жизни.
любая страна это прежде всего население, а если они негодное, то и эта страна в итоге мало чего стоит
так вы ни на что и не годитесь - делать ничего не умеете, родину свою презираете, обзываете рашкой. так и чешите, я говорю, в вожделенную германию фрицев обслуживать. здесь воздух почище станет.
я там никого не знаю, а вот у вас похоже был подобный опыт по обслуживанию иностранцев, уж больно расписываете детально и в красках
@ngry писал(а)
Лабух жжёт не по детцки. Но вы, это ... продолжайте - настроение поднимает






ты, лопушок, так и не понял, что я ничего не потерял в данной ситуации, а вот твой вонючий спортзал упустил десятки тысяч рублей.
впрочем, лопушьё никогда толком и не умело считать деньги.
@ngry писал(а)
который не читает что подписывает

где ты прочитал, что договор не был прочитан? если не процитируешь, станешь местным дурачком. хотя впрочем уже.

а нет денег на одной из десятка карт - это нормально. бывает такое.
Пока дурачок тут ты.
на самом деле довольно неумелая попытка оскорбить. ты потренируйся, недалёкая, обнови банк сэмплов и приходи. пока ставлю незачёт (низачод).
@ngry
01.08.2016
бггг, ну что, договор подписан не прочитанным? Ждём цитату - что нарушил ФК.

О какой катастрофической сумме для владельца 10 карт идёт речь?

И да, милашка, свиней вместе не пасли, тыкать отвыкай.
не процитировал. значит остаёшься дурачком.
про то, что физкульт что-то нарушил, тоже ничего не было. речь вообще не об этом. ты дважды дурачком что ли пытаешься стать?
Пока дурачок тут ты.
сказал же обнови банк сэмплов )))

или некогда? промежутки маленькие между клиентами?
У тебя пипирка слишком мала , чтобы моим клиентом стать.
у тебя мозг маленький. а вот пипирка моя тебе в рот не влезет.
Ты свой пипирку себе в рот засунь, и свисти в нее как в систок
мозг у тебя и правда невелик.
а ты сегодня была в хозяйственном?
Иди жену свою страшную учи
среди моих жён нет страшных. слишком строгий отбор.
так ты уже ходила сегодня в хозяйственный магазин?
Да. Купила палку потолще для твоего ануса.
неплохой всплеск фантазии для тёлки с хронической умственной недостаточностью.

слушай, а где ты скачала фотку для своей учётки?
на сайте красивые бабы?
Давай досведание, качок недоделаный
ща качком-то уж немодно быть давно, толстуха глупая.
так где ты взяла эту фотографию?
@ngry писал(а)
за просрочку по кредитам



аналогия дико некорректная. клиент банка ДОЛЖЕН банку, а я вонючему спортзалу ничего не должен. только идиот способен не уловить этого принципиального отличия.

отвечая на заданный мне вопрос о штрафах, хочу сказать, что не платил таких процентов, поскольку я не покупаю деньги. я способен их заработать.
daria_kot
02.08.2016
Бенефактор писал(а)
Зал потерял платёжеспособного клиента ...

У Вас, вроде бы, денежек не хватило, а говорите - платежеспособный))
Бенефактор писал(а)
нет денег на одной из десятка карт - это нормально. бывает такое


подобный всплеск уже был в теме. старайтесь читать внимательнее.


но здорово конечно что вы непонятливые всплываете время от времени. есть повод объяснить, что речь не о способе оплаты, а о том, что расторгают договор при попытке клиента оплатить месяц на один (один) день позже. а я собирался ходить в этот зал ещё года три. то есть ребята просто потеряли около 50 тысяч рублей.
а десяток клиентов - это уже 500 тысяч. улавливаете?
ВикС
02.08.2016
ну если оно вам надо- думаю своей правды там вы добьётесь)
но оно вам надо???
вы тему невнимательно читали. там все уже всего добились. ещё при телефонном общении.
вы им НЕ НУЖНЫ если платите и ХОДИТЕ. платите и НЕ ХОДИТЕ = вы идеальный клиент :)
я туда не плачу и не хожу. походу я идеальный бог теперь для них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов