--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман в Бахетле

Магазин / компания
59
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С ценниками в этом новом магазине хитрят. Взяла молоко, на ценнике прилавка была написана цена, но когда стала расплачиваться на кассе, узнала, что молоко стоит в 2 раза дороже!
Настроение испортили.
И надо сказать, там цены и так выше, чем в других магазинах.
Разочаровалась я.
rrChip
01.02.2015
Что мешало потребовать продать по цене, указанной на ценнике?
обида
Блондинка,однако)))
Н111
21.02.2015
+1 ...
люди не знают своих прав...
а что такого сложного прочитать Закон "О защите прав потребителей"... ??? ... просто им лень, а торгаши на них наживаются ... и потом возникают подобные темы ...
долгий мучительный вайн адмистрациии и персонала. порой разница того не стоит.
магнит лидирует
Надо было вернуть товар, указав на несоответствие цены в чеке и цены на ценнике. А может просто Вы не на тот ценник глянули, потому так и получилось.
Vikingsam
02.02.2015
там цены так то не хилые...
Vikingsam писал(а)
там цены так то не хилые..

ТАТАРСКИЕ цены! :-)))
Pingvin
03.02.2015
Конские... :)
Как ТАТАРСКАЯ колбаса! :-)
Феникс появился
kiril OFF
04.02.2015
ахах)))
Lissonka
02.02.2015
Может быть упаковка разная молока, побольше - больше стоит, поменьше - меньше. Не всегда ценники прямо напротив товара прямо. Или это прямо на емкости с молоком цена была маленькая, а по кассе пробили больше ? Тогда надо было пригрозить сообщить куда следует, тут же вам вернули бы разницу.
не ходите больше туда да всё... я вот так и сделала
Vikingsam
02.02.2015
а вас что там не устроило?)
Собственно обман и не устраивает. Я уже тут писала, что они свою стряпню, называя её домашней едой, врут. Посмотрите из чего там торты сделаны местного печения - одни ешки и консерванты, не говоря уж кремах на растительно-жировых маслах.
Да, ну и само-собой цены конские.
ksundrya
04.02.2015
Я тоже первый раз, когда приехала, офигела от состава их "домашней" еды.
Торты там отличные, ничего страшного и опасного нет в составе, мы теперь только там их и берем. Так что не надо лишнего наговаривать.
казачок, да?) этикетки читаете?
В отличие от вас, да, читаю. Состав изучала внимательно, поскольку брала торт и ребенку и свекрови - диабетику. Вы в каких- то других тортах состав лучше видели? Любой торт в магазине со сроком хранения больше суток будет содержать консервант, иначе его продавать нельзя, поскольку он не хранится. Это вроде и школьнику известно. А ешки ешкам рознь, есть вполне официальных список опасных и разрешенных, ознакомьтесь на досуге для своей же пользы. Лимонная кислота - тоже консервант, она даже в торте домашнего приготовления вполне часто встречается.
vladmir
25.02.2015
Вот фотка состава торта:
irecommend.ru/content/zhirnenkii-i-vkusnenkii

А если везде так напичкано - то чем это лучше?

Ну наверное вкусно, но при чём тут домашняя-то еда...
е110 - канцероген
да, кушайте на здоровье, но домашней едой эти торты всяко не назовёшь
хм, кто-то туда ходит вообще? странно...
uneapple
02.02.2015
полгорода нет-нет да заглянут
хитрожопый магазин, закроются к лету такими темпами
Не закроется. Там есть такие вещи - которых нет нигде. А качество узбекской кухни там отличное! Местная община татарская поддержит
маленькая секрета- во всех рыбных пельменях-свиной шпиг. Вряд ли с таким подвохом их поддержать, да и свои каналы у татар давно налажены продуктовые, переплачивать за красивую обертку не все готовы.
а я рыбные пельмени там не покупаю ) волоколамская молочка, псковский греческий йогурт, самса с говядиной/бараниной/, плов, лепешки тандырные, иногда пченьки ) воти весь мой ассортимент ) все остальное - ценник конский
vladmir
02.02.2015
Мутатор писал(а)
и свои каналы у татар давно налажены продуктовые
===
Секретный тоннель в Татарию прокопали?
нет, с КПСС возят
в ээээ халяльном магазине свиной шпиг в пельменях?
да да
А что там есть, чего нигде нет?
Я уже написал: весьма приличного качества плов, манты, лепешка тандырная и самса с говядиной и бараниной. Эти вещи там очень качественно готовят и по вкусу близки к национальным кухням.
Самса - просто ум отъешь )
Jerry Gold писал(а)
Самса - просто ум отъешь )

Юр, ты давай это, не разъедайся на татарских мясных вкусностях... :-)

Из вкусностей понравились там пельмени "Татарские" (с кониной), вах, ум отъел, дороговатенько конечно...
Брал там же на пробу баночку фермерского башкирского мёда (мёда там выбор шикарный конечно, но тоже ценник хороший) на 200 грамм, слопали с супругой на раз...
Чак-чак в таких порционных кругляшках весч.
Артем, не могу ) Как захожу - обязательно покупаю ) + молочка там шикарная ) Греческого йогурта нигде нет, а там есть. Я его и для приготовления пищи использую )
Jerry Gold писал(а)
Артем, не могу )

надо проявить силу воли.... :-))))
Не проявляется - вкусно уж больно )
гюрз@
02.02.2015
Соглашусь с Вами,скурвился у нас Бахетле:(Раньше в Москву частенько ездили и в Балашихе ,на обратную дорогу,закупались+ обязательный набор:чак-чак,сметанник и бальзамы.Вот всем рекомендовала.А в субботу ,черт дернул купить элеши с курицей и картохой,конечно то, что оно завернуто в стрейч-пленку меня не остановило,дома развернула:один нормальный и два скисших(разломила-вообще тухляк наверное недельный),и это по 92 рубля за штуку?!!
Больше в Бахетле ни ногой,при всей моей лояльности и понимании-это уже за гранью добра и зла....
гюрз@ писал(а)
элеши с курицей

Их нужно есть только "сразу из печки"!
гюрз@
02.02.2015
Согласна на все 100%!Но,знаете когда есть оч.хочется подобные "мелочи"(холодное,в пленку завернутое)упускаются...
Слово-то какое - Бахетле. Это где такой магазин?
Это такая бабка в Татарстане живёт - самая богатая татарка в России.
в печёрах
Лучше не знать )))
P@raZit
02.02.2015
В Казане только в Бехетле и таримся. В НН один раз заехали и нахер послали..
minotaur
03.02.2015
У азиатов если никого не наипал - день прошел зря. Восток дело тонкое. Название на это какбэ намекает.
Конечно, всегда надо покупать только свежие, натуральные и дешёвые продукты в замечательных маркетах!
Например в магнитах, лентах и пятёрочках..
Татарину наипать русского- самое то. ПРимер - их ГИБДД на трассе
как и арменину. как и еврею.
да любому у кого мозгов чуть больше чем нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов