--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна Дивас - не надо их вам

Магазин / компания
410
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, не рекомендую. Фурнитура низкого качества, через год пообломалась. Половина наружной затирки швов облетела, зимой задувает только так. Балконная дверь перекашивается постоянно. Сервис (гарантийный и не гарантиный) - месяц бегать, упрашивать, угрожать. Не берите.
мне три окна они делали за раз. два нормально, а третье , видать последнее - хреново. зимой думаю че как из окна фигачит, обоину оторвал , а там морозное голубое небо сквозь щель видно. фурнитура и правда говно и подоконник через три года волнами пошел.
Nikky
04.07.2018
в двух квартирах стоят и одном доме. без проблем. совокупно 20 окон плюс 10 метров погонных панорамного. полет нормальный. но монтаж они мне сдавали не с первого раза :-)
фурнитура и профили разного качества бывают. соответственно, с разным ценником.
Для понимающего человека один коленкор. Для обычного же нужен беспроблемный и квалифицированный сервис. Не тот случай.
Nikky
04.07.2018
беспроблемного сервиса не встречал ни у кого из нижегородских оконщиков. единственный гарантированный способ воздействия - не платить до устранения всех косяков.
когда-то давно была недешёвая, но годная контора (одна из первых оконных компаний в городе), но скурвилась с тех пор и стала ещё тем говнищем.
Лет 8-мь назад окна на 3-х комнатную квартиру заказывал в конторе Фарта+. Изготовили и установили всё в срок. До сих пор никаких проблем с окнами. Ни разу ничего не регулировали и не ремонтировали. Откосы окон и швы до сих пор как новенькие, краска не облупилась даже. Делали же раньше... Но сейчас этой конторы нет на том месте где раньше была. Закрылись видимо уже.
DimN
05.07.2018
ManFromTown писал(а)
в конторе Фарта+
Почему люди так любят плюсик к названию дописывать? :о) Я окна менял лет 10 назад, контора называется "Окна сервис плюс", сейчас смотрю в инете, и телефон тот же, и хозяин, держатся, молодцы.
К фирме претензий нет: сами окна, фурнитура, работа -- всё на уровне, проверено временем :о) Но ведь 10 лет прошло, кто его знает, как там сейчас, монтажников, наверное, не одна бригада сменилась, так что хз...
DimN писал(а)
Почему люди так любят плюсик к названию дописывать?


кто ж его знает... К названию языка программирования С++ аж два дописали )
У меня! У меня беспроблемный сервис! Потому что его не требовалось ни разу. Сразу скажу, что ставилось всё больше десяти лет назад по знакомству с директором фирмы и из какого-то крутого по тем временам немецкого профиля. Название не вспомню. За эти десять с лишним лет ни одного нарекания. Такое бывает.
zormax
06.07.2018
важен не только профиль, а фурнитура наверное даже важнее. в московских окнах ставил с фурнитурой Aubi - хрень. в калева ставил - фурнитура как мерседес топовый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов