--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олег Сорокин террорист?

Общая тематика
4
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mouse
21.06.2015
Для кого как, а меня предвыборная компания компания О. Сорокина началась сегодня, в воскресение в 7.30 утра. Звукорежиссёры проверяли звук. Мягко говоря, я была не в восторге от такого начала дня. Но это были только цветочки. Оказывается, концертная программа во дворе 35 школы была рассчитана на весь день .т.е. до 20.00 и приурочена она , внимание!!!! к предварительному голосованию за О. Сорокина в городскую думу. Плюшки- ватрушки в палатках, лавочки напротив небольшой сцены и концерт!!!! репертуар Лещенко, Магомаева, Любе и пр. пр. на полную мощность с 10 утра. Сами понимаете, в спальном районе колодезная система, слышно всё отлично. Если честно, я устала. Завидую тем, кто на даче. На мой взгляд - это террор одного отдельно взятого спального района. А вы как думаете?
kolesov
21.06.2015
Ну хоть не ! знак в конце...а то можно и под статью о клевете попасть....
весело же
mouse
21.06.2015
кому как...лично мне не очень... я не заказывала этот репертуар и вообще от громкой музыки мне плохеет... к тому же вроде закон о тишине принят))) до 10 нельзя шуметь в выходные и с 13 до 15... а тут на весь район веселье(((оказывается
Вам концерт организовали, музон, ватрушки... а вам еще репертуар не нравится ))))))) Мы ж в городе живем, тут постоянно какой-нить шум.
А кому-то, возможно, этот концерт поднял настроение.
mouse
21.06.2015
А кому-то, возможно, испортил весь день... ну ладно я просто чувствительная натура, но есть больные люди, есть с маленькими детьми, которых под такой шум не уложишь, есть те кто с ночной смены вернулся. Они ради чего должны терпеть?
у вас это раз в жизни случилось. а как себя чувствуют люди, живущие в центре, на Минина, например? или рядом с ж/д узлом? однажды на Сортировке ночевала у знакомых. вот там финиш. а они ничего не слышат, привыкли
mouse
21.06.2015
Ну тех, кто около железной дороги вообще не понимаю, если честно - а я специально живу в глубине спального района - тишина для меня важна...
Клавиопатра писал(а)
а как себя чувствуют люди, живущие в центре, на Минина, например?

Нормально себя чувствуют.
вот я и говорю
*ууу, барыги
согласен)) все нормально у нас)
да ладно, представьте, как на пл.Горького под окнами метро копали не один год..долбили-колотили даже по ночам.Я спала, как обычно, не лучше и не хуже. А тут всего один день, да ещё с плюшками и бубнами *crazy* вам праздник, понимаешь, устроили :-D
Wizzard
21.06.2015
Я думаю, так вам и нужно. Как вы заголовки тем наловчились писать. Чушь какая то, а вот же. Террорист.
А вы когда дверью хлопаете не террорист?
А когда в маршрутке на ногу наступили, не террорист ли вы?
А вдруг вы громко чихнули или (++о ужас!!!+++) пукнули, вы не террорист?

Я понимаю, неприятно в выхи слушать дребедень такую, но терроризм то здесь каким боком?!
mouse
21.06.2015
Знаете, иногда люди и правда друг другу доставляют неудобства... например, дрелят чего то за стенкой... неприятно... но понятно хотя бы, и не целый же день с выходные с 7.30 и до 20.00. И договориться с людьми можно... Но в данном случае, на мой взгляд, такое поведение - это терроризирование население спального района. Ну в конце концов для нервной системы ни фига не полезно, даже вредно такое количество децибелов... и знаете, если бы я могла надеть наушники и забыть о том, что там происходит - слова бы не сказала... а так на мой взгляд это неуважение к тем людям, голосов которых добивался Сорокин.
mouse писал(а)
это террор одного отдельно взятого спального района. А вы как думаете?

терроризм - это способ решения политических проблем методом насилия, общеопасные действия, направленные на устрашение населения в целях воздействия на принятие какого-либо решения или отказ от него в интересах террористов.

Крутить Лещенко и Любе в 10 утра - общеопасный метод насилия, направленные на устрашение населения? Лечите нервы.
Bak$
22.06.2015
Прочитав заголовок, думал, что здесь про что-то другое. Причём тут терроризм??
ИЧО? С 7.00 можно шуметь. Закон такой.
mouse
22.06.2015
В выходные с 10.00 и перерыв должен быть с 12.30 до 15 на тихий час на защищённых объектах, коим является спальный район www.imenno.ru/2015/03/26/304032/
откуда у вас такие фантазии? :)
mouse
22.06.2015
у меня не фантазии, по ссылочке пройдите не поленитесь)))
я не только прошёлся по ссылочке, но и прочитал что в законе написано :)
и мне опять хочется повторить вопрос о фантазии :)
mouse
22.06.2015
тогда о чём по-вашему мои фантазии?
почитайте. не поленитесь :)
обратите внимание когда вступает в силу этот закон :)
mouse
22.06.2015
Эх, наивная душа))) а я полагала, что если закон принят - то всё, можно на него рассчитывать))) ну что ж, придётся тогда ещё три месяца терпеть и не бухтеть)))) спасибо, что обратили внимание))))
mouse
22.06.2015
да и насколько я знаю, штраф предусмотрен за нарушение...
djabel
22.06.2015
Эта Попсятина в каждом дворе была. Слава Богу у меня окна на озеро. Уменя только гав гав гас каждое утро от спины со стоянки, когда собачатники своих тварей проср....ся ведут!
Олег Сорокин, мэр нашего славного города, кристальной души Человечище! Луч света в темном царстве! Олег Валентинович Сорокин наше все! Как у вас только рука поднялась обидеть этого прекрасного человека! Несмываемым позором заклеймим мы ваше имя! Будьте вы прокляты!
mouse
22.06.2015
поосторожнее с проклятиями))) даже в шутку)))они могут к вам вернуться))))
Bonus777
22.06.2015
Значит у вас не совсем спальный район. ...

А вот у нас тишинаааааааааааааа!!! 8-)
mouse
22.06.2015
совсем совсем спальный))) тем кто по краям живёт - повезло больше))) до них не долетало, но организаторы видимо очень хотели, чтобы долетело и до них сие счастье)))) старались)))
Bonus777 писал(а)
... А вот у нас тишинаааааааааааааа!!! 8-) ...

А в тюрьме сейчас макароны дают /с/.
Bonus777
22.06.2015
А каклеты? ))) ...
mouse
22.06.2015
Ну, вообщем, понятно))) уважать личное пространство у нас не принято))) это многое объясняет. И господин Сорокин и "Единая Россия" с её праймериз тут не причём. Про терроризм в теме - это, конечно, была провокация. Вчера я как-то слегка озверела под конец дня от такого "чудного концерта". Благодарю всех за участие - тему можно закрывать)))
Wizzard
22.06.2015
А чего это сразу закрывать то? Мы только начали обсуждение! :)
соседи! все воскресенье от их "концерта" голова болела. После обеда уйти из дома пришлось погулять...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем