--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО КПФ"НН-РОССВЯЗЬИНФОРМ" "зажал " деньги

Общая тематика
48
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sova52
29.01.2015
РОССВЯЗЬИНФОРМ ликвидируется, (предоставлял услуги телефонной связи) и передал своих абонентов в Ростелеком. Остался мне должен деньги. Сумма не очень большая (1000р), но все равно неприятно, т.к. сказали , что деньги перечислили Ростелекому на мой счет, т.е. просто обманули.На звонки не отвечают и на ул.Бекетова, где находился у них офис не появляются. Куда обратиться? Может есть здесь те, у кого та же ситуация?
зачислят вам ваши деньги. никуда обращаться не надо :)
Sova52
30.01.2015
ОНИ перестали работать с октября м-ца, и тем более сказали, что деньги на мой счет перечислили в ноябре, но увы. Денег до сих пор нет.
ну если сказали :)
у вас сейчас телефон работает? счета приходят?
Sova52
30.01.2015
Счета приходят от Ростелеком,т.к. у меня сейчас договор с ними, тем более , что я плачу авансом, т.е. больше чем надо, чтобы не платить каждый месяц .
короче надо смотреть ваш лицевой счёт в ростелекоме :)
Вынести моск этим обманщикам и кидалам - ростелекому!!!!11
С указанием своего счёта РТ писать жалобу
Можно почтой выслать
Sova52
05.02.2015
Дело в том, что в данном случае обманщиком и кидалой является РОССВЯЗЬИНФОРМ.Просто сейчас по моему заявлению все телефонные разговоры будут проходить через Ростелеком, а РОССВЯЗЬИНФОРМ А- уже и не существует, он ликвидирован .Должен был перечислить деньги , которые у него оставались на счета клиентов, которые перешли в Ростелеком.
Идите в суд. Просите там арестовать что-нибудь у ростелекома. :)
Sova52
05.02.2015
Арестовать надо у РОССВЯЗЬИНФОРМ А, а с Ростелеком а , как говорится "все взятки - гладки".
А пофиг. Привлекайте обоих и просите арестовать у обоих двух :)
djabel
31.01.2015
Ростелеком понимает только "бумажный" язык. Пишете претензию, что прошу рассмотреть и зачислить, отправляете ценным письмом, ответа не приходит, идете в суд, иск вам составит любой юрист, получаете судебное ращение, зачисляют деньги и чуть чуть вам на пиво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов