Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ООО КПФ"НН-РОССВЯЗЬИНФОРМ" "зажал " деньги

Sova52 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

РОССВЯЗЬИНФОРМ ликвидируется, (предоставлял услуги телефонной связи) и передал своих абонентов в Ростелеком. Остался мне должен деньги. Сумма не очень большая (1000р), но все равно неприятно, т.к. сказали , что деньги перечислили Ростелекому на мой счет, т.е. просто обманули.На звонки не отвечают и на ул.Бекетова, где находился у них офис не появляются. Куда обратиться? Может есть здесь те, у кого та же ситуация?
Мескалино 30.01.2015 «ответить»
зачислят вам ваши деньги. никуда обращаться не надо :)
Sova52 30.01.2015 «ответить»
ОНИ перестали работать с октября м-ца, и тем более сказали, что деньги на мой счет перечислили в ноябре, но увы. Денег до сих пор нет.
ну если сказали :)
у вас сейчас телефон работает? счета приходят?
Sova52 30.01.2015 «ответить»
Счета приходят от Ростелеком,т.к. у меня сейчас договор с ними, тем более , что я плачу авансом, т.е. больше чем надо, чтобы не платить каждый месяц .
короче надо смотреть ваш лицевой счёт в ростелекоме :)
Артёмка 31.01.2015 «ответить»
Вынести моск этим обманщикам и кидалам - ростелекому!!!!11
С указанием своего счёта РТ писать жалобу
Можно почтой выслать
Sova52 05.02.2015 «ответить»
Дело в том, что в данном случае обманщиком и кидалой является РОССВЯЗЬИНФОРМ.Просто сейчас по моему заявлению все телефонные разговоры будут проходить через Ростелеком, а РОССВЯЗЬИНФОРМ А- уже и не существует, он ликвидирован .Должен был перечислить деньги , которые у него оставались на счета клиентов, которые перешли в Ростелеком.
Кот Мёбиусный 31.01.2015 «ответить»
Идите в суд. Просите там арестовать что-нибудь у ростелекома. :)
Sova52 05.02.2015 «ответить»
Арестовать надо у РОССВЯЗЬИНФОРМ А, а с Ростелеком а , как говорится "все взятки - гладки".
Кот Мёбиусный 05.02.2015 «ответить»
А пофиг. Привлекайте обоих и просите арестовать у обоих двух :)
djabel 31.01.2015 «ответить»
Ростелеком понимает только "бумажный" язык. Пишете претензию, что прошу рассмотреть и зачислить, отправляете ценным письмом, ответа не приходит, идете в суд, иск вам составит любой юрист, получаете судебное ращение, зачисляют деньги и чуть чуть вам на пиво.
Новая тема