--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО КУРАЖНН - что за ребята, как себя ведут

Магазин / компания
1904
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Есть фирма такая, КуражНН называются, продают айфоны и технику Apple за половину стоимости. Если интересно, вот их красивый сайтик с предложением kurazh-nn.ru . Условия простые - вносишь деньги, ждёшь технику, всё типа легально и красиво.

Почему я пишу сюда? Недавно получилось так, что физически уже больше нет времени ждать свой iPhone. Решил я забрать свои средства назад. Пока что-то идёт процесс "размышлений" на стороне ген. дира да и владельца всей этой "схемы" Карташова Павла Александровича. В Нижнем он известен как ведущий мероприятий Паша Карташов.

Дорогие форумчане, что вы знаете за эту контору? Были ли у вас с Пашей какие-то "споры" и трения?
gluk6
15.12.2018
Антон Денисов писал(а)
продают айфоны и технику Apple за половину стоимости

Вы сами себе ответили.
"Не гнался бы, ты, поп, за дешевизной..."
Да, я тоже "умный", как и вы)))

Однако я бы хотел знать мнение людей, которые так или иначе взаимодействовали с этой компанией и с этим Пашей, а не слушать советы а ля "у меня всё огонь, щас бы кому-нибудь дать совет".
gluk6
15.12.2018
А какое Вы мнение хотите услышать?
Успокоить сами себя или что?
Так уже поздно.
Я бы хотел услышать не ваши глюченные доводы, а ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ от людей. И мне похрену какой это будет опыт - х...ёвый, плохой, - дальше я сам разбираться буду. От вас я пока слышу демагогию уже второй день.
Эгоист ты, парень.
DimN
15.12.2018
Вы что ли надеетесь, что кто-то сейчас скажет, что Паша классный чувак, слово держит, за него как за себя ручаюсь, или что? Вроде понятно всё, а надежда теплится...
Да хер с ней, вы мне его хотя бы пидором тут трижды назовите, чтоб было понимание, что за него люди думают. А у вас тут у всех типа такое критическое мышление. Ну хер ли, институтов накончали и сидят после смены на каком-нить заводе свои высокие размышления давят))) DimN, на всякий случай, вас конкретно моя фраза не касается.
да пидоры они хосспади... обирают народ да и в кусты
Worker73
16.12.2018
А мнение такое, Паша скорее всего сработает честно, ему кидать покупашку особого резона нет - напротив, нужна сарафанная реклама "да чО, Паша подгоняет почти нулячьи айфоны за пол-цены!". Но ВСЕ риски ваши)), более чем уверен что юридически в вашем договоре с Пашей все чисто и нет ни единого слова именно про новый айфон))
Ну вот, уже нормальные рассуждения поехали) спасибо!
Worker73
16.12.2018
Реально техника за пол-цены получается примерно так - вносите предоплату, Паша ждет пока наберется десяток-другой желающих, после чего стучится в одну из ремонтных фирм, специализирующихся на яблоках (в НН это например Юником на Ванеева, да и еще есть). Там из "трупов" собирают нужное число искомой лабуды, причем это обычно не быстрый процесс, бо всегда чего-то будет не хватать, например новенького корпуса гламурненького сиреневенького)). Коробки Паша закажет где-нить в полиграфии, вуаля - "почти правильный" условно новый айфончик)), но ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, что будет корректно работать)), эти риски покупашка фактически возьмет на себя.
Вы мне помогли принять решение. Ещё раз спасибо!
Кстати, а заливает красиво, что в связном берёт))))
Worker73
16.12.2018
Может быть и там, но явный дохляк из поставки, или возврат по гарантии. Потом все одно проходит через волшебные руки мастера. Чудес не бывает.
Может, конечно, может - собирает деньги, чтоб кому-то конкретному из очереди дать айфон, а потом гасится на 3 месяца. Затем следующий счастливец из очереди получает...
Worker73
16.12.2018
Бессмысленно, оборота не будет. Да и найти лехко, наверняка второй бизнес чисто на связях делает, при скандалах может рухнуть)). Гораздо проще вернуть баблишко недовольному, но при правильном пиаре их будет минимум, а при умении видеть и отсеивать потребителя-экстремала не будет вообще))
С "Пашей" с этим договор нормально не расторгнешь. У меня брат устал ждать эти айфоны, по емейлу отправил ему запрос на расторжение. В итоге, кормил его этот Паша завтраками, мол через 30 дней все, 30 дней... а воз и ныне там.

Сейчас вот собираемся обращаться в полицию. Поговаривают, этот Паша в Нижнем-то без регистрации живет...
Скупой платит дважды, это китайцы, у которых что-то не работает, например модем или слот сим, или перестанет потом работать.
Ну или они пользуются деньгами, получаю с них %, а потом возвращают или нет.
vp
16.12.2018
Классная компания, вроде у них летом взял новый айфон на Андроиде, с ТВ и тремя симками, всего за 4 тыщи.
Проработал долго, три месяца, пока кот своим пузом не раздавил.
Worker73
16.12.2018
))) смешно
Со штопором ?
Юморист, однако.
T-U
30.12.2018
ребята на кураже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов