--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять Ладушка аптека

Магазин / компания
40
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlisaS
20.02.2016
В аптеке Ладушка на Ванеева 25/88 за ночь с 19 на 20 февраля цены увеличили на 20-25% (приблизительно, например Лакалют Сенситив был 173р, стал 213р, жидкость для снятия лака была 98р стала 118р). Ценники, как водится, не поменяли, а пробивают по кассе новые цены - смотрю, что-то сдача не такая как должна быть! А суммы в чеке-то....!!! Ответ один - все было ночью, не успели, сейчас заведующая придет и все сделает..все разговоры о законах и т.д. - как об стенку горох! Такая чУдная Ладушка, дешевая....
Dmitry75
20.02.2016
Так давно известно, что ладушка это то еще наипалово. Не, ходить туда можно, если знаешь точное название препарата и фирмы производителя. Иначе впарят дорогущий аналог
AlisaS
20.02.2016
Так это везде так - в Фантастике на 1 этаже аптека, мало того что насоветовали вдвое дороже лекарство чем надо было, фиг с ними, все равно взяла что хотела, подешевле, так когда женщина из очереди свою дисконтную карту дала - думала меня там с говн...м съедят
Это да. Их заставляют впаривать дорогие препараты. Медпред недавно рассказывала, как сбежала оттуда.
POM@H
20.02.2016
фотографируете рядом с ценой чек, и в роспотребнадзор
AlisaS
20.02.2016
Да, тут мой косяк..че-то заленилась это сделать
Ладушка ваще классная! :D
POM@H
20.02.2016
фотошоп?
нет
В большинстве аптек сейчас помимо провизоров есть продавцы. Они и правда без фармобразования.
Ладушка перестала быть дешёвой аптекой уже года три как.
Сычъ
04.03.2016
Аптека на Серой Лошади - упаковка таблеток 1800
Аптека Ладушка на Горького - 1500.
Есть аптека гораздо дешевле Ладушки. В личку скажу, если надо, а здесь это могут посчитать рекламой.
Сычъ
04.03.2016
Надо. Пишите.
artem87
05.03.2016
Максавит
Сычъ
06.03.2016
Дороже чем Ладушка.
Lightlana
09.03.2016
таблетки в лад*ушке 230, в мак*савите 158, оч удивилась
Сычъ
09.03.2016
Такое бывает не то что в двух любых разных аптеках, а иногда в одной и той же.
Т.о. утверждать, что она дешевле, я бы не стал.
tanus84
04.03.2016
и мне напишите
artem87
05.03.2016
Максавит
Именно эта Ладушка вообще проблемная. Сдачи у них всегда нет и не было никогда. На моих глазах однажды бабушка протянула фармацевту 100 рублей, так эта "воспитанная девица" усмотрела у бабульки полтинник в кошельке и стала требовать его. Ладно хоть бабка боевая оказалась, дала отпор, пристыдила - нечего в чужие кошельки заглядывать, мало ли зачем ей этот полтинник нужен.
Рублем голосовать надо. Давно уже плюнула на эту ладушку.
AlisaS
09.03.2016
А вчера надо было лекарство купить - в Ладушку эту не пошла, пошла напротив в аптеку, рядышком совсем..Так девочка-фармацевт посоветовала более дешевый аналог, все объяснила, подсказала...Так приятно было!!! Как подарок к празднику, даж настроение повысилось.....(Господи, что ж это такое, если обычное хорошее человеческое отношение как неожиданную удачу воспринимаем, радуемся...)
На данные товары не распространяется аптечная наценка, это не лекарства, они идут как обычные товары. Поставщик поднял цены вот и подорожало. Лакалют в ашане можно купить, а про смывку так вообще говорить нечего.
AlisaS
20.02.2016
Вы о чем, я не вполне поняла... ? Я покупала в аптеке потому, что мне так удобно - она прям в магазине аптека эта, покупала с утра молоко-яйца и тут же попутно лакалют, не надо ни в какой ашан или еще куда специально ехать или идти... И раз есть ценник на витрине - какая разница лекарства или нет - вот о чем речь-то...
Lissonka
20.02.2016
Ага, вы бы еще жвачку на кассе купили - она там как раз дороже всего, как и прочие товары на кассе. Маркетинг изучайте, чтобы так не расстраиваться.
AlisaS
20.02.2016
Вы вообще нормально читаете или по фиг что писать - лишь бы написать? я купила в аптеке, аптека находится в помещении магазина. При чем тут маркетинг? цены на витрине и цены в чеке РАЗНЫЕ, об этом суть разговора.
Lissonka
20.02.2016
Ну вабче-то сопутствующие товары всегда дешевле в гипермаркетах, а не в аптеках, не на автозаправках и не в сельмагах.
AlisaS
20.02.2016
Да не в цене суть вопроса, читайте выше.
rolsen2
20.02.2016
У ладушки есть альтернатива, на букву М., со своим сайтом, где можно посмотреть цены, да и по телефону их не скрывают, в отличие от Л. Перед покупкой лекарств просите просканировать на предмет стоимости. Покупать средства личной гигиены в аптеках - в топку. 50 р. потерянных - понять и простить))). И больше туда не ходить. А не отходя от кассы возврат пытались оформить? В магазинах обычно без проблем деньги возвращают, в аптеках не знаю.
AlisaS
20.02.2016
Да, все верно, надо просить сканировать перед покупкой, согласна. Да с полтинником - пусть их, я не из-за этого расстроилась, конечно же, а как будто за дураков держат, из-за этого собственно и пожаловалась сюда. Я взяла товар, я поняла что с пенсионеркой-аптекаршей бесполезно разговаривать и что-то доказывать, делать возврат - да ну их в пень. Была бы другая сумма - был бы другой разговор. Привет горячий директору передала, и чтоб законы еще раз внимательно перечитали.
Буду впредь внимательнее, чтоб не было так обидно.
rolsen2
20.02.2016
Один раз брал препараты в этом местечке. В соседней же аптеке этой сети оказалось рублей на 80 дешевле при общей стоимости лекарства около 400 р. Присоединяюсь, открылся пункт недавно, туда лучше не ходить. Там поблизости аптеки 4 еще есть.
да потому что вы акцент именно на дешевости аптеки сделали, вот люди так и понимают. Читайте своё выше.
AlisaS
20.02.2016
Ценники не поменяли, а пробивают по кассе новые цены" - вот акцент. И еще - только когда сдачу увидела - поняла что цены другие, то есть даже не предупредили, что цены иные чем на витрине. Такой вот акцент.
ВикС
21.02.2016
максавит дешевле на 20-30%, даже фармани кое-что дешевле!
а насчёт несоответствия цен и ценников- смело требуйте по ценникам, у них нет шансов отвертеться)
Я как то требовала,а х..ли толку? Вот реально не первый раз в разных магазинах требую удачно, а тут хоть в лоб хоть полбу. Охерели. У них то как раз все шансы, они тупо говорят не надо давайте обратно и все.
ВикС
14.03.2016
честно, сам в ладушке так не отбивал себе покупку по ценнику, т.к. не сталкивался с таким, но во всех других местах если есть 5-10 мин- то все шансы, главное быть наглее чем они, можно видео (или имитацию) включить, пригрозить прогородом, сети-нн- туда типа ролик пойдёт)
к сожалению, такая защита своих прав будет компенсироваться не владельцем сети, а простыми работниками, но по сути и ситуация такая возникает почти всегда из-за их нерадивости...
Им похер я серьезно, сама в первый раз столкнулась с тем что реакции никакои на все разговоры про законы и угрозы. Они в домике. Так и не владелец виноват что ценники не поменяли, а сотрудники. И вполне логично наказывать их
Bonus777
21.02.2016
В Окее три раза за день поменяли цены. При том там сам взвешиваешь и тебе выдаётся чек. А цена старая. Подходишь к кассе, а там тебя по новой цене отоваривают. И очень искренне извиняются. Так как у них там с этим "строго". ....
Какой ужас!! :) Не ожидала от Окей такого, это мой, можно сказать, любимый гипер...))
Bonus777
22.02.2016
Так я сам не ожидал от них такой подлянки. Но правда они исправились. Бананы по 29 рублей сделали. :-D
Ещё у них тыблоки бывают дешёвые, всю первую половину зимы по 35 рэ была акция-в пирог нормально, теперь вот, видимо, бананы... а ещё овощи.) И вообще всегда большой выбор товаров по акции, и за все годы (5? 6?)) я не помню случая, чтобы что-то несвежее...И очень аккуратно в магазине. Так что это просто невероятно неожиданное хулиганство с их стороны... :-)))
Bonus777
22.02.2016
Вот на яблоки за день и подняли в три раза. А так да. По 32 рубля были. Очень не плохие. ...
У них кстати рузик по 8.96. Это мне нра. :-D
Мне только по 34,9 доставались...вроде...) С толстой кожицей, но для выпечения либо запечения самое то.))
Да у них многое по годной цене. Эпизодически хотя бы.)
rolsen2
22.02.2016
Цену по чеку не отходя от кассы сверяйте. В Окее на днях товар вместо 86 по ценнику за 240 пробили. Впрочем, это ко всем покупкам относится.
Полностью с Вами согласна.С Океем- развелась.
Как то купила там паштет со скидкой,на ценнике была стоимость 68 р.( баночка грамм 60).Я урвала аж две. Дома узрела что два паштета мне продали за 500 р. Каждый по 250. Ну ни фига себе- паштет.
То что сама дура, не проверила сразу,знаю.
rolsen2
22.02.2016
C такими делами только в Пятерочке да в Окее сталкивался. В остальных магазинах нормально. Привычка уже выработалась-чеки проверять не отходя от кассы. В Окее вообще забавно получилось - проблему увидел, пошел на возврат, вызвали из зала персонал. Он говорит - быть такого не может, такой цены нет. Я говорю - ну пойдемте, покажу. Нет, говорит, не надо. Деньги без проблем на карту вернули))
Всегда проверяю, но с таким ни разу не сталкивалась. Даже на несколько рублей расхождений не помню, а чтобы цена отличалась в разы-никогда...усилим бдительность.)
зы: Может, это разница между ценой по карте и без...иногда оч. сильно отличается...
rolsen2
22.02.2016
Исключительно их с ихуевой же карточкой посещаю)))
Ну тогда не знаю...) У меня *все ходы записаны*, т.е. чеки за полгода как минимум лежат.) Надо смотреть, ежели что, вернут деньги без проблем, если не алкоголь.
rolsen2
22.02.2016
Вернули т.к. сразу заметил. Лампочки)
Я однажды чайник раза три у них меняла, в итоге вернула.) Попользовавшись года полтора в общей сложности.)) Причём чек у меня не сохранился, кстати, и они его восстановили.))
Bonus777
22.02.2016
ната р писал(а)
Да у них многое по годной цене. Эпизодически хотя бы.)

Ну да. Бывают праздничные дни). ...
Не знала, что ты занимаешься рекламой магазина О'кей. =-O
Bonus777
22.02.2016
Правда? Я больше не буду так. .... :-[
Да ладно... :-) Я ж так... только пожурила. :-D
Bonus777
23.02.2016
Пойду тогда ещё бананов куплю по 29, пока всё не разобрали. ... *drink*
Тоже что ль доехать? %-)
Да Ладушка давно уже не аптека низких цен.) Но продать обязаны за столько, сколько на ценнике. У меня однажды было так именно в Ладушке, правда ерунда какая-то типа гематогена, разница рубля 3-4 была, но просто из принципа...) Минут 5 пререкались, но всё-таки продали.)
Kolt
23.02.2016
...кому принадлежит "Ладушка" - вот в чём вопрос... )
Bonus777
23.02.2016
Это очень хороший вопрос))). ...
Dr.No
24.02.2016
Разве не Шалунову - человеку с непомерными амбициями и таким же самомнением ?
Нет. Москвичи поглотили.
ICS
04.03.2016
Питерцы-грузины
вчера купила "тантум верде" в максавите 250р,а в ладушке 369р.вот это разница!!!
Ладушку перекупили, и цены выросли. Пока самая дешевая аптека Максовит
У них лучше вообще ничего не покупать. Они прикормили народ, тот по инерции у них покупает. А цены там конские.
ога, это один из немногих магазинов где никогда нет старшего и на законы с..ть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов