--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять Мир пиццы

Магазин / компания
1253
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0000001
15.04.2019
Что у вас там происходит? С каждым разом все хуже и хуже! В выходные заказали пиццы (ну вот знали, что не стоит, бесовские силы какие то попутали), тесто - г., начинка - г., все пересушено, края подгоревшие, есть невозможно!!! Половину всего выкинули. Посмотрите на фото как выглядит пицца на сайте и по факту (остальные даже снимать не стал, там +21). Заказ 99138.
Но есть и положительные моменты - смеялись над этими произведениями кулинарного искусства все выходные, а также доставка говнопицц прошла на 5+.

ЗЫ люди, подскажите на будущее, съедобную пиццу на доставке в район Мещеры.
Такое ощущение что из блевотины сделана.
0000001
15.04.2019
это ты еще двух других не видел, там полный трэш, только в красных цветах...
maksimka@
20.04.2019
Это как так ? Сначала ингредиенты все съели .а потом их стошнило на тесто :-D Нормально они так замешали
15.04.2019
И стоит как в... Где-то пицца стоит дороже, чем в нашей нищей стране?
0000001
15.04.2019
ну вот не надо тут, нормальная у нас страна...
Да не, это просто повод... а чего не свалить-то тогда? раз уж так всё плохо? кишка тонка...
15.04.2019
Значит эта контора не из нашей страны?
0000001
15.04.2019
вы гражданин нищей страны?
Может, он в "Мире пиццы" работает.
17.04.2019
Я так и написал. Это вы говнопиццу выкладываете, которую при этом большинство населения не может себе позволить покупать, и уверены что все норм.
0000001
17.04.2019
ну с таким подходом к делу, вам нужно взять транспоранты с вашими лозунгами, флаги, и на площади вершить справедливость, здесь то вы что и кому хотите доказать?

при этом большинству населения ЕЖЕДНЕВНО (КБ, Бристоль и др. - очереди больше чем в продуктовых магазинах!!!) не жалко потратить 250-300р. на бухло, но блин допустим на банку икры или пиццу уже жалко, типа мы не можем позволить это уже роскошь, лучше лишний фанфурик закупить...

нищета в головах.
17.04.2019
Я просто перечислил два факта, вы их хотите оспорить, при чем здесь транспаранты?

В алкомаркетах не отоваривается большинство населения, бред. И алкашам кроме бухла ничего не надо. А большинству и еду нужно купить и коммуналку оплатить, и шмотки какие-то, на пиццу бюджета нет.
0000001
17.04.2019
мне ваши факты про "нищих" не интересны, я здесь пиццу обсуждаю )
17.04.2019
Я заметил, как вам это неинтересно.
Nat-ashka
15.04.2019
ее можно есть?)) я думала уже никто ей не пользуется, невкусно же!
мы пицурику берем
0000001
15.04.2019
спасибо, попробуем при случае пицурику)
djabel
04.05.2019
Вчера попробовали. Небо и земля. Я остаюсь в пицарике теперь.
Да, реально ужас...

Я очень давно пиццу не заказывал. Последний раз как минимум лет десять назад. И как раз в "Мире пиццы". Горячая, вкусная... вот так работает время, заработанная когда-то репутация и сила привычки.

А это что вообще за пицца? Я помню Пепперони и Четыре сыра - любимые...
0000001
15.04.2019
Брали Миланская типа с морепродуктами, Мексиканская "с перчинкой" вообще не перченая ну и Пепперони была единственная съедобная.
0000001 писал(а)
Мексиканская "с перчинкой" вообще не перченая

Перец - это опция и приобретается отдельно.
0000001
15.04.2019
))) хорошо еще, что посолили
А это бонус был. По акции "Закажи три пиццы..."
djabel
16.04.2019
Она жива еще? мирПиццы то? Странно. Единственные у кого нельзя оплатить ПРЯМО НА САЙТЕ (да, мне так удобно когда я на сутках например, а дома только жена с детьми и на улице ветрина, дождина), а курьер принимает ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ!! Я думал с таким сервисом давно загнулась, ан нет. Еще жива.
0000001
16.04.2019
может быть она превратилась в обнальную контору? тоже показалось странным, иметь сайт и приложение но не принимать через них оплату безналом.
742
16.04.2019
Зачем вы заказываете это, да еще и "с каждым разом все хуже и хуже"... Это вообще никакого отношения к пицце не имеет. Да в принципе большинство Российских доставок пиццы ничего общего к пицце не имеют... Есть пара ресторанов в Мск, в которых пицца хороша, но там Итальянские шефы и Итальянские продукты... В остальном - это не пиццы, а нечто русское, ближе к открытым пирогам
DimN
16.04.2019
А она точно существует, "настоящая итальянская пицца"? Будучи там, встречал самые разные варианты, от тончайшей, как бумага, до пирогообразной. Так что единственный критерий, чтобы вкусно было, по-моему так.
У меня из доставок сейчас Пицца Рикка в фаворитах.
742
16.04.2019
В Неаполе на тончайшем тесте, в Риме тесто толще... Ну и часто это маргарита, на которую уже потом выложены к примеру базилик и прошутто... В Нижнем же довелось ознакомиться с квадратной пиццей, в которой в качестве соуса был майонез - считаю, это издевательство над пиццей
0000001
16.04.2019
Зачем вы заказываете... есть пара ресторанов в Мск... в Неаполе... в Риме...
я типа в НН был в выходные, неудобно было пиццу из Неаполя заказывать ) и даже из Мск )
742
16.04.2019
Приехал на встречу одногруппников, кто-то заказал квадратную пиццу с майонезом... Я не выбирал... Про Рим - слетать в Рим можно в 10 тысяч туда/обратно уложиться из Москвы... Зачастую в Питер из той же Москвы дороже, так что сарказм на счет Италии неуместен )
0000001
17.04.2019
ездили в Европу семьей на авто (т.к. летать боятся некоторые)) до Рима не доезжали но, что сколько стоит понимание есть и про качество есть.
Сарказм в том, что я сейчас в НН, а в обед к примеру нужно будет пару пицц перекусить, вы предлагаете слетать? )))
742
17.04.2019
Предлагаю не заказывать в Мире Пиццы, потому что выглядят это не как пицца ))
0000001
17.04.2019
это я уже давно понял, теперь вот и других предупреждаю!
maka3076
22.04.2019
Вы наверное не пробовали ее? Внешне похоже на майонез, но там белый соус. Он нежный и не жирный. Теперь тоже добавляю его в пиццу.
edgar84
17.04.2019
как же так не можете из Неаполя, это же так по-русски ругать все свое и восхвалять иностранное, при этом жить в Московии, висеть на люстре и платить по 500 долларов за нее)))
0000001
17.04.2019
и где это вы увидели как я по-русски ругаю свое и восхваляю иностранное?
речь идет о конкретной конторе с конкретным примером ее деятельности.
742
17.04.2019
А что, лучше за свои деньги кушать невкусную еду?
edgar84
17.04.2019
вкус и цвет - полнейшая абстракция и субъективщина. Привези тебе пиццу из Неаполя в обертке от Мира Пиццы и конечно же окажется она говном, потому что: www.youtube.com/watch?v=GF8tFkgyvu4
742
18.04.2019
Не окажется... И точно так же окажется говном это нечто из стартпоста, если его подадут в дорогом ресторане...
ели пиццу в Италии в Римини, не понравилась ) в одном кафе тесто было подгоревшее, в другом пересолённая в рот ни вломишь. Так что в "Мир пиццы" даже вкуснее было ))
Cobrad
04.05.2019
Джелли писал(а)
ели пиццу в Италии в Римини, не понравилась ) ...

Ели пиццу в трех заведениях Римини, между 13 и 14 остановками...Не понравилась, только в одном...самом дорогом из них...
З.Ы: даже итальянский ребенок съедает целую пиццу, а мы вдвоем не доедали...
В Пятерочке ни чем не хуже той, что вам привезли.
0000001 писал(а)
Что у вас там происходит? С каждым разом все хуже и хуже!

продолжайте наблюдение
Г...о какое-то на фотке. Есть противно даже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем